Страницы: (1) 1
sxn3139318901

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Приветствую развратники и развратницы! Хочу тоже написать свою историю, постараюсь написать все как было в подробностях! И так мы с супругой уехали в столицу (казань) в поисках работы! В общаге которая нам предоставилась бесплатно мы долго не задержались нас попросили! Я стал звонить знакомым. Меня выручил хорошо знакомый. Он снимал комнату в 4-х комнатной кв. И нас впустил. Жена была негативна настроена, стиснялась, не общалась и т.д. Но с каждым днем они привыкали друг к другу. В итоге стали мы друзьями. Очень часто я задерживался и они несколько часов были наедене нет это ни о чем не говорит но моя молодая фантазия заставляла меня звонить каждые 15 20 мин. А ночью я любил заставлять ее стонать. старался скинуть одеяло или что нить немного приоткрыть, нравилась мысль о том что он видит ( его кровать стояла паралельно нашей) и слюньки пускает, помоему но не точно ее это тоже заводило! А вечерами играли в карты и просто болтали. Однажды друг нашел более лучшую работу и решил отметить с нами. Вобщем мы пили водку ей купили "кагор" в течении часа или 1.5 она выпила чуть меньше половины бутылки ( вино очень удачное попалось) вобщем в 10 часов она прилегла и уснула стол стоял рядом с нашей кроватью после перекура я сел на кресло он на нашу кровать. Я не сразу эту мысль поймал чуть попозже. Вобщем мне захотелось похвастаться своей женой и начил с малого с волосами играл ухо теребил плечо поглаживал так потихоньку спустился к грудям (маленькие но родные и поэтому самые прекрасные) сначала поверх футболки потом под футболку и друг к этому времени не стесняясь смотрел на это. А мне все мало и мало завожусь сильней с каждым продвижением, футболка приподнята ее сиси открыты его рука уже на ее бедре но просто лежит. И мне тут приспичило, сначала я подумал потерплю но потом понял что лучше что б ни че не отвлекало, и вышел. после туалета решил раз вышел то нужно покурить и ему больше времени я ж понимал что он не будет просто так сидеть пока курил думал что там происходит и сумма сходил. когда зашёл на нем не было борцовки и он целовал вогруг ее пупка. я сам полностью разделся и лег к стене 20 секунд подождали потом лег он с краю она по середине осталась он молчал и не двигался а я теребил ее киску влегкую, ее это разбудило и она стала меня целовать чуть чуть позже когда она полностью очнулась поняла что он с нами лежит. Также целуя меня в щечку приблизилась к уху и спросила что он с нами я просто угу левой рукой общупала его не оборачиваясь поняла что голый. Я посмотрел ему в глаза и ну как бы дал знак что бы он действовал он понял или просто набрался храбрости и обнял ее и поцеловал в плечо. Вот этого я тогда не ожидал она легла на спину иго схватила за шей и привела к своим губам, у них бурные ласки начались я так был заваражен происходящим что не вмешивался похоже и они про меня забыли, походу он на нее забрался потом она на него легла лаская его тело спустилась ниже и поласкала его член это так красиво. После короткого минета потянулась ко мне целоваться я был на столько возбужден что и не подумал что мне это должно быть противно. после поцелуя я в нее ввошел и кончил ей на животик затем он на нее и тоже ввошел и кончил но он был в резинке.Самое ужасное это после того как я кончил во мне все перевернулось, если кто знаком с этим то я думаю что поймет меня. Но ни че остались воспоминания и помогает в серые будни! Делайте это но внимательней к партнеру, после этого случая друг снова стал просто знакомым стал игнарировать нас!

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 27-09-2014 - 19:24
MIK_RIDDER

• Group Icon
  • Статус: Всегда в пути.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
История, может и интересная, но стиль изложения желает быть лучше. Тренируйтесь, автор.
MIK_RIDDER

• Group Icon
История, может и интересная, но стиль изложения желает быть лучше. Тренируйтесь, автор.
sxn2898076545

• *
Не ругайте автора. Кто как может, тот так и пишет. Зато без прикрас, так сказать, голые факты - первичная руда.
MIK_RIDDER

• Group Icon
Что Вы! Это не ругань, это пожелания!
sxn3179433980

• *
мы 10 раз пробовали класс МЖМ
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Молодцы!
Сергей и Вика

• *
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Простой и непрофильный стиль рассказа создает особую прелесть. Молодец автор!
sxn335489943

• *
Хороший рассказ! Я однажды был в роли "соседа" и конечно по пьянке, товарищ потом целый год глядел косо, хотя сам "спровоцировал ситуацию".
Луганчанка

• *
  • Статус: Я вернулась)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Мало описаний.
W-Ugodnik

• *
  • Статус: Весна... Чумачечая весна.
История интересная, только вот красок не хватает.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Жёлтое и синее

Секс втроем в лагере

Путевые заметки

Близкие друзья

Трое