Страницы: (1) 1
amon82

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
я узнала что у мужа сексуальная фантазия-он хочет чтобы я его трахнула.10 лет мы занимались сексом без всяких фантазий.меня все устраивало.но только совсем недавно я услышала мужа-поняла,что хочется ему разнообразия.наступила на принципы,на себя-не хочу чтобы искал этого на стороне.мы купили игрушку.очень не по себе было-но я испробовала на себе-понравилось.короче,остапа понесло!вчера решили что пора.короче с горем по-полам засунули ему в попку.а второй конец мне.руки скользили от смазки,хотелось мужа зацеловывать-а он тоже весь в смазке.но потом все потекло своим чередом.любимый меня остановил-близко развязка.и я резко вышла из него(а игрушка не маленькая,с большой головкой)....он закричал,что я вывернула его наизнанку.малыш завял,но я довела все до конца-хотя чувствовала холод.короче помылись,отвернулись друг от дружки и уснули.я просила прощения,извинялась.я ведь не думала что можно этим причинить боль,я ведь не хотела его боли.мне и самой стало больно.а сегодня ходим надутые.и что-то нехорошее между нами витает.боюсь начинать разговор.а может и не надо?уляжется?блин,такой медовый месяц начался и так плачевно все закончилось.для себя вывод-наигралась.что делать?
Narziss

• Group Icon
  • Статус: Легенда осени
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Повремените с подобными играми, может со временем когда муж успокоится сам попросит повторения.
ShootNICK

• Group Icon
  • Статус: *************
АС - дело очень деликатное, и не терпит поспешных и резких движений, особенно на первых порах. Я думаю вам нужно спокойно объясниться с мужем, сославшись, например, на неопытность. И продолжать эксперименты. Только игрушку для начала потоньше возьмите! Удачи!
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(ShootNICK @ 27.11.2013 - время: 07:03)
АС - дело очень деликатное, и не терпит поспешных и резких движений, особенно на первых порах. Я думаю вам нужно спокойно объясниться с мужем, сославшись, например, на неопытность. И продолжать эксперименты. Только игрушку для начала потоньше возьмите! Удачи!

Это все происходит от неумения и неопытности....Но все и поправимо так что не парьтесь!
Будь те в следующий раз более аккуратны и нежны...
amon82

• *
он меня теперь боится.до сих пор почти не разговариваем.он из-за боли,а мне обидно.а еще мне кажется что для него это психологически тяжело.он всегда был против категорически а.с.потом развел меня-было больно,плакала,но чтобы не видел.Чувствовала себя "неправильной".а потом ...понравилось.И ЕМУ ПОНРАВИЛОСЬ,ОЧЕНЬ.буду теперь нежнее.дело за малым-купить игрушку по-меньше.и,если позволит,продолжим...
saikat

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Все будет хорошо. Обидки пройдут, желание появится)))
amon82

• *
получается,во всем есть плюсы!вчера был а.с,только муж имел меня.но первый раз он был таким нежным!боялся лишнего движения,не торопился(как обычно)...и в конце особенно аккуратно вышел.я ответила особым расположением )))))
Принц62

• Group Icon
  • Статус: всем привет
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(amon82 @ 01.12.2013 - время: 09:59)
получается,во всем есть плюсы!вчера был а.с,только муж имел меня.но первый раз он был таким нежным!боялся лишнего движения,не торопился(как обычно)...и в конце особенно аккуратно вышел.я ответила особым расположением )))))

Удачи Вам 00064.gif
amon82

• *
спасибо!!!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики