Страницы: (4) 1 2 3 4
Ахотник

• *
  • Статус: Не дождетесь!
  • Member OfflineЖенат
Вот всё-таки зачем, дорогие девушки, Вы симулируете оргазм. В чем глубокий смысл этого бессовестного вранья?
Roxy_Todd

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Что б закончил уже эти нелепые телодвижения: туда-сюда, туда-сюда...
Lessa

• Group Icon
  • Статус: простор открыт
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Ахотник @ 26.11.2013 - время: 17:18)
<q>Вот всё-таки зачем, дорогие девушки, Вы симулируете оргазм. В чем глубокий смысл этого бессовестного вранья?</q>

Если женщина симулирует оргазм, то это не бессовестное вранье, это ложь во спасение))
Для того, чтобы мужчину не огорчать, чтоб ему было приятно и он чувствовал, какой он молодец. Потому что если оргазма нет даже не по причине неумелых действий мужчины, а например, потому, что женщина сегодня очень устала, мужчины все равно расстраиваются, и не переубедишь их, что все отлично было.
Самой женщине от этого тодни минусы, правда. Так что симулируют альтруистки. 00003.gif
меринда

• Group Icon
  • Статус: Моя Жизнь! Когда хочу - тогда и дура!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Вот всё-таки зачем, дорогие девушки, Вы симулируете оргазм. В чем глубокий смысл этого бессовестного вранья?

В том, что глубоко капать и не надо ..Все на поверхности )))
Roxy_Todd

• Group Icon
  • Статус:
(Lessa @ 26.11.2013 - время: 17:38)
Так что симулируют альтруистки. 00003.gif

Угу... что б мозоль себе на пиписке не натер. Лечи его потом, зеленкой мажь, бинтуй...
*Орхидея*

• Group Icon
  • Статус: Без статуса
Девушки изображают оргазм из альтруистичных соображений.
А то мужчина узнает, что не довел девушку до оргазма, расстроиться, появятся комплексы, еще впадет в депрессию. В общем, берегут мужскую тонкую душевную организацию.
Fatalnaya

• Group Icon
  • Статус: что-то безвозвратно изменилось..
Никогда не симулировала оргазм
Считаю,это глупо
Хотя причины,по которым женщины это делают,понять могу
PisatelRomantik

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Fatalnaya @ 26.11.2013 - время: 18:38)
Считаю,это глупо
Умничка. Золотые слова! Уверенной в себе женщины. А то что тут пишут, якобы берегут ранимую мужскую душу..а мне кажется, женщина таким образом бережет себя. Ну чтоб не выглядеть полной дурой (сказал в комплексе, без перехода на личности)
ЗЫ. хотя на самом деле, симулируя оргазм, она и есть самая настоящая дура

Это сообщение отредактировал PisatelRomantik - 26-11-2013 - 18:55
Lessa

• Group Icon
  • Статус: простор открыт
(PisatelRomantik @ 26.11.2013 - время: 18:47)
<q>А то что тут пишут, якобы берегут ранимую мужскую душу..а мне кажется, женщина таким образом бережет себя. Ну чтоб не выглядеть полной дурой (сказал в комплексе, без перехода на личности)</q>

Не поняла, а себя-то она этим как бережет? Вот мужскую душу как бережет - понятно, и как мужскую самооценку бережет - тоже понятно, а вот ей самой от этого никаких бонусов нету, она ведь правду знает.
Если она не изредка, в период сильной усталости так делает, а постоянно, то быть может, действительно дура, т.к. сама себя удовольствия лишает. Ведь могла бы признаться, поискать с мужчиной другие способы, и может, не пришлось бы ничего изображать.

Но вот почему она будет выглядеть дурой, если оргазма нету -это просто загадка! Впрочем, если это мужская точка зрения, то мужчина, который считает, что женщина без оргазма дурой выглядит, сам абсолютнейший дурак.

П.С. Для любителей переходить на личности: никогда не симулировала. Когда я только начинала заниматься сексом, оргазм первые месяцы был не каждый раз, но тогда я даже не в теме была, что это как-то симулировать можно. А потом уж и повода не было.
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
(Ахотник @ 26.11.2013 - время: 19:18)

Выскажу предположения:
1. Чтобы не обидеть мужчину, который хорошо старался.
2. Чтобы не давать повода мужчине потом говорить "Да она вообще фригидная".
3. Чтобы ее не мучили (при невозможности получить оргазм).
stepnoi-veter

• Group Icon
  • Статус: Южанин
(PisatelRomantik @ 26.11.2013 - время: 19:47)
(Fatalnaya @ 26.11.2013 - время: 18:38)
Считаю,это глупо
Умничка. Золотые слова! Уверенной в себе женщины. А то что тут пишут, якобы берегут ранимую мужскую душу..

Можешь не стараться - тебе не дадут.
скрытый текст
Tenko

• Group Icon
  • Статус: Вечная весна в одиночной камере

Если б во всем, что люди делают, был смысл - мы жили бы совсем в другом мире. Эх.
*Орхидея*

• Group Icon
  • Статус: Без статуса
А то что тут пишут, якобы берегут ранимую мужскую душу..
С опытным мужчиной женщине изображать оргазм не нужно.

А чего это ты так разволновался ?
Считаешь, что будет лучше, если тебе девушка скажет в лоб ,что ты не опытный и неумелый, и не можешь довести до оргазма ?

Это сообщение отредактировал *Орхидея* - 26-11-2013 - 21:12
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)

есть еще версия - чтоб он не забухал с горя)))))
легкое дыхание

• Group Icon
  • Статус: постараюсь не врать!..
симулируют,потому что после первых неудач не верят,что могут испытать оргазм с мужчиной,а не мастурбацией,но понимают,что отношения с мужчиной без секса не построить,а мужчина ждёт её оргазма как подтверждения того,что он может её удовлетворить полностью,ему это нужно,чтобы продолжать желать её как партнёршу..куда ж ей деться?вот и симулирует
Мимо шёл

• Group Icon
  • Статус: Весьма отнюдь
Та шоб слез уже и в ухо не пыхтел.
А мож, "Давай, поженимся" начинается
Roxy_Todd

• Group Icon
  • Статус:
(Мимо шёл @ 26.11.2013 - время: 22:54)
Та шоб слез уже и в ухо не пыхтел.
Да... Дышит тут и дышит в ухо...

Это сообщение отредактировал Roxy_Todd - 26-11-2013 - 23:05
Катарина*

• Group Icon
  • Статус: Люблю
а я с опытным партнером этого делать не буду, даже мысли об этом не возникнет

Это сообщение отредактировал Катарина* - 26-11-2013 - 23:12
Сьюзи_Си

• *
  • Статус:
<q>Вот всё-таки зачем, дорогие девушки, Вы симулируете оргазм. В чем глубокий смысл этого бессовестного вранья?</q>

чтоб мужчина думал что он ее удовлетворяет и не променял ее на другую.

Это сообщение отредактировал Сьюзи_Си - 27-11-2013 - 00:12
PisatelRomantik

• *
(Lessa @ 26.11.2013 - время: 19:02)

Но вот почему она будет выглядеть дурой, если оргазма нету -это просто загадка!

Если она не получит оргазм и не будет скрывать этого - она умничка.
она будет дурой, симулируя оргазм, обманывая партнера. закомплексованной неудачницей. Впрочем, думаю это редкий случай. В любом случае, такой обман не несет в себе никакой положительной окраски, какими бы фиговыми листочками не прикрывать его.
PisatelRomantik

• *
(Сьюзи_Си @ 27.11.2013 - время: 00:11)
чтоб мужчина думал что он ее удовлетворяет и не променял ее на другую.
Вот именно это я имел ввиду, когда говорил, что таким образом она бережет прежде всего себя.[B]

Это сообщение отредактировал PisatelRomantik - 27-11-2013 - 01:04
Ахотник

• *
  • Member OfflineЖенат
(Lessa @ 26.11.2013 - время: 17:38)
Если женщина симулирует оргазм, то это не бессовестное вранье, это ложь во спасение))
Для того, чтобы мужчину не огорчать, чтоб ему было приятно и он чувствовал, какой он молодец. Потому что если оргазма нет даже не по причине неумелых действий мужчины, а например, потому, что женщина сегодня очень устала, мужчины все равно расстраиваются, и не переубедишь их, что все отлично было.
Самой женщине от этого тодни минусы, правда. Так что симулируют альтруистки. 00003.gif

В случае с усталостью понятно. А вот с неумелыми действиями? Ведь если постоянно имитировать (это слово, наверно, верней звучит. симулируют болезнь обычно), то эти самые действия так и останутся навсегда неумелыми.
kong-851

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат

Причины разные.Назову две:

Чтоб мужчинку поощрить ( типа,старался ж ведь) Может,и не так,как надо,но...другого нет.))
Одна мая знакомая сказала: "Шоб "отмандился" побыстрее."

Наверняка,есть и другие варианты.
Ахотник

• *
  • Member OfflineЖенат
(*Орхидея* @ 26.11.2013 - время: 20:06)
А то что тут пишут, якобы берегут ранимую мужскую душу..
С опытным мужчиной женщине изображать оргазм не нужно.

А чего это ты так разволновался ?
Считаешь, что будет лучше, если тебе девушка скажет в лоб ,что ты не опытный и неумелый, и не можешь довести до оргазма ?

А почему будет не лучше. На собственном примере. Когда начал спать со своей будущей женой, то мой опыт сексуальных взаимоотношений с женщинами и опытом то назвать нельзя было. Это сразу же стало заметно. Она не стала скрывать, что ей не айс со мной в постели и не стала притворяться. Просто уже на вторую ночь я услышал: "Ну чё ты возишься? Ты можешь меня просто трахнуть или нет". Такое воздействие оказалось гораздо результативней и никак моя мужская психика не пострадала.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Как его порадовать?

Бывшие

Обустроить место под "развлечение"

Холостяк

Классный мужчина - это...