Страницы: (2) 1 2
Nimfetka85

• *
  • Статус: Замужем
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Как реагирует ваша вторая половинка на ваши хобби, увлечения, смену имиджа и вообще на любые изменения с вашей стороны? Оказывают поддержку, с энтузиазмом или это вызывает агрессию?
Kalateja

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Всегда поддерживает меня во всем. И в имидже, и в хобби. С позитивом!
ЁлыПалы

• Group Icon
  • Статус: IN VINO VERITAS
  • Member OfflineМужчинаЖенат
На хобби и увлечения ей всеравно,
на тему моего внешнего вида сама все подбирает
как надо выглядеть, а то в этом плане могу быть
абсолютным пофигистом
2V0D0V9

• Group Icon
  • Статус: with a sledge hammer in the hands of...Yes chain.
(ЁлыПалы @ 24.11.2013 - время: 18:53)
На хобби и увлечения ей всеравно,
на тему моего внешнего вида сама все подбирает
как надо выглядеть, а то в этом плане могу быть
абсолютным пофигистом

...аналогично...
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
(Nimfetka85 @ 24.11.2013 - время: 20:02)
Как реагирует ваша вторая половинка на ваши хобби, увлечения, смену имиджа и вообще на любые изменения с вашей стороны? Оказывают поддержку, с энтузиазмом или это вызывает агрессию?

Он меня вообще во всём поддерживает. Иначе на кой ляд нужен партнёр, который как Баба Яга - против всего?
Spotap

• *
  • Статус: Я натура творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Поддерживает. Никогда ничего против не имеет.
Roxy_Todd

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
К увлечениям друг друга относимся нормально. Увлекаемся без фанатизма, что б, например, бюджет из-за этого страдал.
Соулу_Кора

• Group Icon
  • Статус: восточный ветер
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Поддерживает и одобряет.
Катарина*

• Group Icon
  • Статус: Люблю
(Nimfetka85 @ 24.11.2013 - время: 18:02)

Агрессию, поэтому и ушла 00064.gif
spinaker

• *
  • Статус:
А если не секрет, что ему не понравилось?
Винни Винсент

• *
  • Статус: Это вам не это...
Обсуждаем вместе и в конце-концов, решаем, стОит оно или не стОит. Категоричные суждения под строжайшим запретом.
JAZZ-LADY

• Group Icon
  • Статус: Грех предаваться унынию,когда есть другие грехи
Интересы и хобби ,мы обсуждали в теме автора Lessa -у нас общих много,а внешне-"радикальностей" никаких-всегда блондинка,не стригусь, не худею и не жирею.
легкое дыхание

• Group Icon
  • Статус: постараюсь не врать!..

с здоровым юмором,если затеваю что-то радикальное..поменяла стрижку-может предложить в следующий раз постричься налысо
Ainara

• Group Icon
  • Статус: Это у птиц женщины заботятся о яйцах!
Увлечения одинаковые. Хобби мое его не волнует, как и меня его. Иногда объединяемся (т.к. хобби меняется время от времени и иногда становятся совместными).
К изменению имиджа или внешности относится реалистично. Т.е. говорит, что думает на самом деле, а не "угу дорогая... без бровей тебе тоже красиво и зеленые колготки на голове неотразимы". 00043.gif
Skorpio_erma

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Полное отрицание всех моих увлечений. (особенно увлечение женщинами). Имидж не менял, но думаю отрицание.
Фема

• Group Icon
  • Статус: Котофеевна

Нормально относится, агрессии нет.. может и поддержку оказать.
Эльфа

• Group Icon
  • Статус: Рыжая Бестия
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Поддерживает.
Правда, один раз подстриглась чуть короче, чем обычно, был не очень доволен, хорошо, что волосы у меня довольно быстро растут 00043.gif
ОLЕG

• Group Icon
  • Статус: партизан
  • Member OfflineСвободен
Почитаешь это все и.......прямо слезы от умиления 00009.gif
Идилия какая то....рай а не жизнь, и живут ангелы с херувимами.

Так и представляется мне, как женушка с вечера любовно протирает тряпочкой удочки своего благоверного. Перебирает блесна, с тревогой смотрит на червячков...не протухле ли! Собирает ему в сумочку бутербродики и заворачивает в полотенчико бутылку водки, что бы не дай Бог не разбилась))))
Утром раненько будит его, собирает на рыбалку....провожает до остановки и долго машет платочком вслед. Наказывая ему не в коем случае не торопиться домой!

Или муженек сутра, поднявшись чуть свет ищет сваю карточку....
Все для того, что бы любимая сегодня с падругой совершила шопинг по магазинам.
Сам их возил по магазинам и таскал как верблюд ихние баулы. Часами торчал возле примерочных. Покорно подносил им разные шмотки и радовался на кассе потраченной сумме на свою половинку...
K. Firenze

• *
  • Статус: Персональный возбудитель )
Всегда поддерживаем друг друга. Да и частенько советуемся друг с другом, перед какими-то переменами. Что касаемо шоппинга, крупных покупок и подобных вещей - у обоих есть мозги, оба понимаем, что семейный бюджет выдержит, а что нет. Это раз. А два - обычно в таких вещах советуемся, нужно или нет. Без агрессии, просто взвешиваем за и против.
ОLЕG

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(K. Firenze @ 28.01.2014 - время: 22:16)
А два - обычно в таких вещах советуемся, нужно или нет. Без агрессии, просто взвешиваем за и против.

Насчет кофточек и платьев тоже советуетесь?
Хорошо пока без агрессии....
И чье мнение перевешивает?
K. Firenze

• *
(ОLЕG @ 28.01.2014 - время: 22:24)
(K. Firenze @ 28.01.2014 - время: 22:16)
А два - обычно в таких вещах советуемся, нужно или нет. Без агрессии, просто взвешиваем за и против.
Насчет кофточек и платьев тоже советуетесь?
Хорошо пока без агрессии....
И чье мнение перевешивает?

И на счет них тоже советуемся, бывает. И вы представляете, даже по поводу трусиков тоже можем советоваться. Мне важно, что бы моему мужчине нравилось, как я выгляжу.
Обычно приходим к общему мнению. Бывает чего-то не замечаешь, пока со стороны не скажут. Потом приглядишься - и действительно ведь так.
ОLЕG

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(K. Firenze @ 28.01.2014 - время: 22:37)
И на счет них тоже советуемся, бывает. И вы представляете, даже по поводу трусиков тоже можем советоваться. Мне важно, что бы моему мужчине нравилось, как я выгляжу.
Обычно приходим к общему мнению. Бывает чего-то не замечаешь, пока со стороны не скажут. Потом приглядишься - и действительно ведь так.

Меня настораживает "бывает"...и "тоже можем".
Значит не постоянно все таки. Что радует)
А то знаете какие мужики нынче...любители женского белья)

А его рыбалочку поддерживаете или поход в сауну с друзьями?
K. Firenze

• *
Ну естественно не постоянно, зачем такие крайности. Да и тема вроде бы про поддержку.
А вот рыбалкой он у меня не увлекается. И по саунам не ходит.
А вот на футбол с друзьями сходить - да пусть идет, пожалуйста. Я бы и сама может сходила, но пусть в мужском кругу время проведет) То же самое касаемо посиделок с друзьями в баре/кафе - ну пусть ребята встретятся, посидят, детство повспоминают, нас пообсуждают. Чего они там обычно делают, короче) Он же не каждый день куда-то уходит)
Я же хожу к подружкам, правильно?)
Иллюзорный

• Group Icon
  • Статус: Свирепый ландграф
  • Member OfflineМужчинаСвободен

На смену имиджа "второй половинки" ЛЮБАЯ женщина будет реагировать как минимум подозрительно. А чего это он вдруг неожиданно подстригся-стал следить за внешностью-поменял весь гардероб-решил заняться спортом и т.д.? У него ЛЮБОВНИЦА появилась? Он собирается меня бросить, уйти к другой? И пр.
И еще важный вопрос возникнет в голове у женщины - а почему это он с ней не посоветовался, перед "сменой имиджа"? И не ПОЛУЧИЛ РАЗРЕШЕНИЯ у нее на это дело?!!

)))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

20 лет совместной жизни

Есть ли связь между наличием оргазма...

Домашние обязанности

Не желание афишировать развод/расставание

Помогите разобраться. Жена глючит