Отвращение ко всему этому после оргазма?
Да, есть такое [ 54 ]  [62.07%]
Нет, мне слишком это нравится [ 26 ]  [29.89%]
Другое [ 7 ]  [8.05%]
Всего голосов: 87
Гости не могут голосовать 

Страницы: (3) 1 2 3
Dolla

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Ну собственно все изложено. Я одна такая? После секса/мастурбации и получив оргазм, на какое-то время появляется прям что-то вроде отвращения, когда хочется содрать с себя все белье, все вещички и выкинуть их далеко-далеко, чтоб не видеть куда они улетели. И пропадает ли со временем подобное ощущение?
ЭридияЛи

• Group Icon
  • Статус: Гений
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
а как у ТВ должно происходить, если не так?)
Dolla

• *
(ЭридияЛи @ 24.11.2013 - время: 01:13)

Ну вполне логично, что если мне нравится это "до", то должно нравиться и после :-)
Настенька

• Group Icon
  • Статус: рпопрморо пр
У меня когда как. Частенько после оргазма (ой, девочки, они такие яркие!!!) хочется снять всё скорее и отмыться. При этом уже с каким-то отвращением смотришь на себя, залитую спермой и т.д. Но...увы и ах - не всегда. Но в большинстве случаев так.
Принц62

• Group Icon
  • Статус: всем привет
Есть такой факт,правда не всегда.
Sonata bi

• Group Icon
  • Статус: Желание ,-быть собой!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
У ТВ после секса почти всегда появляется охлаждение к ношению женской одежды-это факт! Просто у всех это проявляется по разному! У меня например если секс перед сном вечером,то и сплю во всем женском -и в трусиках и в сорочке! А в последнее время даже и не возникает такого желания как скинуть с себя все женское,даже наоборот -переодеваешься в чистое и снова готова!

00074.gif 00074.gif 00074.gif 00023.gif
ValentinaValentine

• Group Icon
  • Статус: Когда мы едины - мы непобедимы.
(Dolla @ 24.11.2013 - время: 01:49)
Ну вполне логично, что если мне нравится это "до", то должно нравиться и после :-)
У ТВ именно так и должно происходить. Это естественно, как то, что не хочется есть насытившись, и снова хочется, проголодавшись.
А близкие уже знают о Вашей сТ*ранности? Если да, то не переодеваясь после оргазма, вы можете скрыть от них факт мастурбации. Тогда и желание скинуть всё не появится, потому что увидев Вас в мужском после женского, они догадаются, что Вы мастурбировали.

Это сообщение отредактировал ValentinaValentine - 25-11-2013 - 00:53
Dolla

• *
(ValentinaValentine @ 25.11.2013 - время: 00:52)
(Dolla @ 24.11.2013 - время: 01:49)
У ТВ именно так и должно происходить. Это естественно, как то, что не хочется есть насытившись, и снова хочется, проголодавшись.
А близкие уже знают о Вашей сТ*ранности? Если да, то не переодеваясь после оргазма, вы можете скрыть от них факт мастурбации. Тогда и желание скинуть всё не появится, потому что увидев Вас в мужском после женского, они догадаются, что Вы мастурбировали.

Тут не в сокрытии дело... Это какой-то аспект моей жизни, который преследует меня всегда, и всегда мне нравится. Но вот после оргазма - он улетучивается. Меня это и интересует, почему же? Почему я начинаю ненавидеть себя? (не долгий период времени)
ValentinaValentine

• Group Icon
  • Статус: Когда мы едины - мы непобедимы.
Потому что считаете, что это плохо, что и другие так считают. Если поставите себя в ситуацию, когда другие будут считать, что плохо, когда Вы в мужском, то будет наоборот. Например, репетируете женскую роль в художественной самодеятельности, вживаетесь в образ. Тогда Вы обязаны быть в женском, а отлынивание от обязанностей - это не хорошо. Важно найти серьёзный предлог, от которого будет не отвертеться после оргазма. Думайте над предлогом до оргазма. Так лучше думается на эту тему, потому что после мысли будут противоположные.
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
мастурбацией я не занимаюсь,а после секса мне пофиг,что на мне одето,лучшее это душ
SISILIY

• *
согласна, после секса я бегу в душ а отвращени было раньше лет так в 15, а сей час женская одежда для меня всего лишь одежда, в которой я себя комфортно чувствую, а чисто мужской одежды у меня и вовсе нет!!!!!!!!
sfc555

• *
  • Статус: мальчик или девочка, какая в попу разница
Отвращения нет и никогда не было. Просто хочется сходить в душ и переодеться. А иногда, просто нятянуть на попу трусики и отключиться.
RealMEN

• *
а что вы хотели? вы удовлетворили ваще низменное плотское желание! поэтому хочется все выкинуть, потому что ваща сущность все таки МУЖСКАЯ...вы мужчина, а не женщина! и этим все сказано... а потом когда возбуждение придет, что только в голове не представите....кончили....и опять отвращение..ну или чувство вины! и так по кругу!это нормальное явление! явление греховной плоти!
Б52

• *
  • Статус: скайпа НЕТ
Это нормальное явление, потому что общество к сожалению не считает такое увлечение, нормальным явлением...
PS. Прям афоризм получился )))

Это сообщение отредактировал Б52 - 03-12-2013 - 11:27
~MiuLove~

• Group Icon
  • Статус: Ни кто не может знать другого человека до конца
Если ходить в женском белье постоянно , то такой проблемы не будет .
Хотя бы потому ,что другой одежды просто нет .
Наглая Белка

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Когда только только начинал наряжаться в женское, сразу после оргазма очень стыдно становилось перед самим собой, да же бы сказал, становилось противен самому себе...
А сейчас как-то все поутихло, после оргазма могу еще оставаться в женском, но уже возбуждения нет и к этому делу безразлично отношусь.
Чаще всего после оргазма переодеваюсь, дабы никто меня не заметил...
Да и в женское реже стал переодеваться!
*KATY*

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Раньше были такие ощущения но со временем все прошло, и сейчас спокойно отношусь ко всему наверное потому что ношу женскую одежду постоянно и секс тоже стал регулярным
Настенька

• Group Icon
Я иногда после секса в женском плачу, и тушь течёт по лицу
Sonata bi

• Group Icon
  • Статус: Желание ,-быть собой!
(Настенька @ 02.07.2014 - время: 14:33)

Ну зачем же плакать?
Уж не знаю как и успокоить тебя.

Dinochka Trans

• *
Настёна,не стоит плакать,такова наша доля девичья : эмоциональность, лучше и полезнее для здоровья вдоволь посмеяться )))
Martin_Keiner

• Group Icon
  • Статус: Semper fidelis
Да, есть такое. После хочется снять все. Но это можно перебороть, на улице например не будешь же раздеваться и менять образ, неприлично. В потенциально людном месте лучше в образе оставаться, до машины. Потерпеть минут десять и это ощущение пройдет.
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
нет. никогда не хотелось снять женское после мстурбации. мне нра моя девочка унутре )
Настенька

• Group Icon
(Sonata bi @ 02.07.2014 - время: 15:56)
(Настенька @ 02.07.2014 - время: 14:33)
Ну зачем же плакать?
Уж не знаю как и успокоить тебя.

Спасибо за поддержку)))
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
читаю ,даже странно становится..ну трахнулась,сама кончила..пошла в душ,там одела бюст ,трусики,вышла ну можно по сотки,почему-то после секса есть хочу,ну а если душа нет,то одела бюст,трусики и обязательно сотку..не пойму,зачем без душа снимать одежду.. и вообще не пойму,как это чуствовать себя виноватой..ты наоборот чуствуешь себя великолепно..и партнер доволен,и ты кайф словила..да и вообще тс девочки на трах,мужское белье не берут..во что тогда переодется?...глупости какие-то а не топик
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Чего хотят трансвеститы,и в чём нуждаются?

Красота вашего тела

Конкурс, каким мы его видим!

Муж не знал что жена транссексуалка.

Гормонотерапия для Shemale.