Страницы: (1) 1
Ambient-454

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Когда парень делает мне куни, ласкает пальцем, или же я сама мастурбирую, всегда бывает так: сначала всё приятней и приятней, по нарастающей, потом резко становится неприятно, даже больно, от малейшего прикосновения начинаю дергаться, сами собой сводятся ноги. Между стадиями "приятно" и "больно" проходят секунды, и ничего особого не случается, просто резкий переход из одного в другое. Может это быть оргазмом?
Пусть будет Андромеда

• *
  • Статус: Хочу встретиться сегодня:)))
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Таня,а судороги у вас есть ,когда вы испытываете "сокращения" во всём теле,а не только внизу живота???
emeralda

• *
  • Статус: "улыбаемся и машем" (с)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
не-а, это не орагзм)) когда будет оргазм, вы поймете, вот чесслово)) просто в тот момент, когда неприятно, убавьте степень "воздействия")), а потом продолжайте
Сергей Big

• *
  • Статус: Есть любовница, хочу еще одну...другую :))
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(sxn3137022379 @ 22.11.2013 - время: 10:52)
Когда парень делает мне куни, ласкает пальцем, или же я сама мастурбирую, всегда бывает так: сначала всё приятней и приятней, по нарастающей, потом резко становится неприятно, даже больно, от малейшего прикосновения начинаю дергаться, сами собой сводятся ноги. Между стадиями "приятно" и "больно" проходят секунды, и ничего особого не случается, просто резкий переход из одного в другое. Может это быть оргазмом?

Когда будет оргазм, тогда и сама поймешь. А то, что происходит с тобой, это не оргазм... Что это, сказать сложно, но не оргазм. Оргазм это высшая стадия блаженства, не совместимая с болью... ИМХО.
ооо ммм

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Не,точно не он! Тут к доктору надо.
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Ты забрала мое сердце с собой...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Автор удалил свой аккаунт Закрыто
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики