Страницы: (1) 1
sladkiy32

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
жена говорит что я полный профан в оральных ласках, а что и как нужно и сама не может обьяснить или стесняется. хотел бы у вас если возможно спросить несколько советов по этому вопросу нсли конечно возможно на словах что обьяснить:-)
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
А что, натуральские и полунатуральски форумы вашу беду оказались не в состоянии разрешить ?)
Странная у вас какая-то жена, вас в профаны записать поспешила а сама при этом не может растолковать почему))

Механическая сторона вопроса, это даже не половина дела) Если она этого не хочет, да даже если просто не может расслабиться в силу того как вы это делаете, так хоть заполируйтесь там до потери сознания, а толку не будет. С этого не начинают, и перед этим требуется некоторый "разгон") Очень приветствуется доверительность и не скупость на слова. Иногда некоторые тонкости проще, удобнее и легче подправить словом, чем ждать когда человек сам догадается. Если вообще догадается .. Не все же телепаты)) Что-то и так прекрасно видно, по реакциям партнёрши и так практически всё можно прочитать и ориентироваться, но лично мне не в лом иногда поинтересоваться тем чего бы ей хотелось. А то не которые могут сделать вид что всё гуд, а потом могут припомнить ))
Не стесняйтесь поговорить об этом с женой, мой вам совет. Её пожелания и нюансы с тонкостями вам может рассказать только она одна) От женщины и от мужчины женщина ждёт подчас разного. А я вашу жену не знаю. При этом, повторюсь, чисто механическая сторона даже не половина вопроса. Физиология процесса до безобразия вся пропитана психологизмом)
sladkiy32

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
довольно содержательный ответ спасибо большое)
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
а теперь техническая часть...)))

1. даже если вы умираете от желания поскорей вставить, не торопитесь, хороший куни может занять и полчаса, и больше... все зависит от женщины, ее состояния и настроя...
маленький секрет...
скрытый текст

2. многие мужчины не в курсе, но куни - это не язык во влагалище или в попу, и даже не вылизывание всей промежности аки пес Бобик, нашедший пустую миску...
чтоб грамотно делать куни, надо для начала знать, где клитор...
поюзав Википедию и запомнив его месторасположение, на нем и сосредотачиваемся...
маленький секрет...
скрытый текст

3. приступать к более сильному воздействию языком надо, когда партнерша к этому готова... признаки расписывать, думаю, не обязательно, а то уж совсем инструкция для чайников выходит...)))
4. ни в коем случае, никак и никогда не отрывайтесь от процесса...
некоторые мужчины думают - о! она готова, щас я ей присуну и будет зашибись...
обломав клиторальный оргазм, вы рискуете обломать мнение о себе, как о хорошем партнере... дайте ей получить удовольствие, а потом уж думайте о себе... она это оценит, поверьте...
клиторальный оргазм намного ярче вагинального, а засунуть член раньше времени - то же самое, что дать понюхать дорогой парфюм, а после вручить одеколон "Гвоздика"...
5. все советы бессмысленны, если ваша женщина никогда не испытывала оргазма от клитора... в этом случае лучше заранее уточнить сей маленький вопрос...
есть небольшой процент женщин, которые в пролёте, ибо по идейным соображениям или от неудачного опыта, даже слышать не хотят про куни...
повторюсь, тут дело деликатное...
женщина должна сама знать, что и как ей нравится...
Bl@cky

• Group Icon
Сколько ж автору лет-то тогда, раз это всё надо разжевать до таких кондиций.
Осталось только на картинках стрелочками указать ... ))
ПРОФЕССОР ФИЗИК

• *
  • Статус: не охота знакомится
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Я считаю каждой девушке по разному нужно лизать нет одной технической части. Какая то техника нравиться оной, а другой от этого неприятно. Моей нравиться когда вылизываю дырочку и кончает от того когда лижу под клитором чуть ниже головки не дотрагиваясь до него. 10 минут и все готово, потом секс.
Bl@cky

• Group Icon
(sxn2767348875 @ 07.12.2013 - время: 16:32)
Я считаю каждой девушке по разному нужно лизать нет одной технической части. Какая то техника нравиться оной, а другой от этого неприятно

Да что вы чесслово заладили .. "лизать .. лизать" ... "техническая часть ... " .. "техника .. ". Давайте ещё про "методику" и "инструкцию пользования" ... "параграф № ... " А что, ... любить, просто любить, с чувством, от души, уже не популярно и более ни кем не практикуется ??
ПРОФЕССОР ФИЗИК

• *
  • Статус: не охота знакомится
Десять лет уже практикую и все больше люблю свою половинку.
hilllman

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
(Bl@cky @ 05.12.2013 - время: 20:56)
Сколько ж автору лет-то тогда, раз это всё надо разжевать до таких кондиций.
Осталось только на картинках стрелочками указать ... ))

Лет может быть сколько угодно. И разжевать никогда не поздно. Лучше спросить и перестать быть дураком, чем не спрашивать и дураком оставаться. Метод собственных проб и ошибок- отнюдь не лучший. Конечно, в идеале, лучше услышать мнение самой женщины, но не все они могут (и хотят) его правильно сформулировать. Вот и для этого тоже этот форум существует.
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Закрыто согласно п.З правил Форума Секса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики