Страницы: (1) 1
amon82

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
10 лет в браке...в этом году.а встречались до этого 3 года,+армия 2 года.до него был мальчик-егорка,но до постели не дошло,хотя замуж звал(может чтобы переспать?)я сама себя лишила девственности и он (муж)ничего не заметил при первом сексе.было больно первые раз пять,а потом стала входить во вкус.врала что было много партнеров-думала что набиваю цену.ведь среди подружек уже все прошли через многих парней,а я оставалась девочкой,в смысле спала сама с собой,читала эммануель,и вообще превращалась в лебедя.много училась,читала,и училась на подруге -целоваться и получать удовольствие от ласки.в этом году 10 лет совместного брака...недавно поняла-а секс то автоматический,исполнение долга с обоих сторон.пробовала поговорить-уходит от разговоров,пробовала ругаться-нет изменений.я готова на все!лишь бы что-то предложил,чтобы было как тогда,в первые разы.я ищу этих ощущений,я мечтаю испытать то что испытала в юности!!!!я как старый импотент хочу почувствовать любовь во всех ее красках!!!но для другого мужчины нет места в моей жизни.я хочу только своего мужа!!!уже много лет! я хочу научиться не хотеть его,но не могу.но выход нашелся-первый секс опыт с женщиной,я хочу женщину!и он хочет жжм!у меня есть любовь и желание,а у него кажется нет,к обычному сексу.смогу ли я оживить жжм наши отношения?или что прошло то прошло?
Злозайцев

• Group Icon
  • Статус: Ненавижу города
  • Member OfflineМужчинаЖенат

что-то предложил,чтобы было как тогда,в первые разы.я ищу этих ощущений,я мечтаю испытать то что испытала в юности!!!

Этого уже не испытаешь. Даже если будет другой партнёр.
Fatalnaya

• Group Icon
  • Статус: что-то безвозвратно изменилось..
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(amon82 @ 16.11.2013 - время: 23:47)
<q>недавно поняла-а секс то автоматический,исполнение долга с обоих сторон.пробовала поговорить-уходит от разговоров,пробовала ругаться-нет изменений.я готова на все!</q>

Проблема в том,что у вас не получается диалога
Вы идете на контакт - он нет
Вы готовы - он нет
Нужно друг с другом говорить!
И Ваша задача попытаться вывести своего мужа на откровенный разговор!
Явно за эти 10 лет накопилось не мало того,о чем нужно было бы говорить,но замалчивалось..
Сколько историй читаешь на этом форуме,и у всех по сути одно и то же : в независимости от количества прожитых лет вместе....не умеют друг с другом общаться,проговаривать проблемы и решать их
Каждый живет в своей избушке и со своими погремушками,а поговорить о них или лень,или не хочется,или не умеют..

но выход нашелся-первый секс опыт с женщиной,я хочу женщину!и он хочет жжм!у меня есть любовь и желание,а у него кажется нет,к обычному сексу.смогу ли я оживить жжм наши отношения?или что прошло то прошло?

А Вы уверены,что это выход??
Читайте выше : проблемы у Вас в другом,а это лишь следствие
И уже потом задавайте себе вопрос : а есть ли,что оживлять?
Все эти способы реанимации:привлечение третьих лиц,секс-игрушки и прочее - все это лишь внешнее и временное
Я лично не считаю это выходом и решением проблемы
Ибо это будет не решением,а лишь ее маскировкой
Злозайцев

• Group Icon

Все эти способы реанимации:привлечение третьих лиц,секс-игрушки и прочее - все это лишь внешнее и временное

Это на уровне интима всё. И речь идёт именно об этом уровне. Да, сам секс приедается с годами. Многие всяческим образом пытаются его реанимировать и скрашивать. Но это не значит что отношения на других уровнях угасают. Если к примеру ТС придётся решать вопрос о смене места жительства. То врятли такое будет обсуждаться с неким третьим лицом привлечённым в качестве дополнения сексуальных утех.
amon82

• *
я тоже вроде бы понимаю-что если нет влечения,то игрушки и все остальное даст временный результат.но есть надежда что поможет.вроде любит меня,но скупой на ласки и разговоры.но какую же нотку свежести привнести в наши застоявшиеся отношения,чтобы не сильно кардинально?я ведь понимаю что мужчины полигамны,да и если каждый день есть макароны,то как бы ты их не любил захочется риса.мне больно осознавать что страсти перекипели,мне страшно что он может желать кого-то но не меня.для себя я выход вижу в такой же недолюбленной барышне.а как стать вновь желанной для мужа,можно ли разжечь в нем то что было?
Fatalnaya

• Group Icon
(Злозайцев @ 17.11.2013 - время: 09:39)

Это на уровне интима всё. И речь идёт именно об этом уровне. Да, сам секс приедается с годами. Многие всяческим образом пытаются его реанимировать и скрашивать. Но это не значит что отношения на других уровнях угасают. Если к примеру ТС придётся решать вопрос о смене места жительства. То врятли такое будет обсуждаться с неким третьим лицом привлечённым в качестве дополнения сексуальных утех.

Ну так если есть проблемы в отношениях : в том же общении и недосказанности между партнерами,никакой "свежий" интим не поможет

Тем более,если муж "скуп" на разговоры..

Когда в отношениях стабильно хорошо и супруги откровенно разговаривают друг с другом,говорят о своих желаниях,могут поделиться своими фантазиями и прочим....но при этом новизна и острота ощущений прошла,что естественно....вот тогда можно прибегнуть к таким приемам,дабы "освежить" интимную сферу их жизни

А здесь,как я поняла,не все так гладко..
И не известно еще,какие от таких "новшеств" будут последствия
Секс в троем - это всегда очень зыбкая почва..
Злозайцев

• Group Icon
Типичный кризис отношений на сексуальной почве. Кто его только не проходил и чем только таковой не заканчивался. У всех по разному протекает. Ещё от знака зодиака многое зависит. Если ТС вздумалось включить кого то ещё в интим отношения то мысль эта не даст покоя. И значит на подсознательном уровне вынашивалась такая идея.
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
На форум секса на усмотрение модераторов.

chiliola

• *
  • Статус: На лабутенах и в офигительных штанах..
Как в первый раз скорее всего не будет, а жжм для мужа я так подозреваю тоже через какое-то время станет обыденностью, по-моему если хочется возродить отношения, то нужно движение навстречу от обоих супругов, а по словам автора мужу похоже не особо хочется шевелиться, ему интереснее жжм. Может устроить некоторое воздержание вообще без секса???

Это сообщение отредактировал chiliola - 17-11-2013 - 12:01
amon82

• *
сегодня я счастливый человек!утром решила что начать надо с себя.просто устала от бытовухи,точнее от моего отношения ко всему-к чистоте в доме,детским соплям,к мыслям о роботе,надоело стараться быть во всем идеальной.ведь и его заставляла -надо всем угодить,надо трахаться 3 раза в неделю,надо развивать бизнес,надо самосовершенствоваться и т.д.я заела себя и его.это свалилось на меня как яблоко ньютону на голову!с утра я сварила любимую мужем солянку,накормила деток и вместо уборки и дел по дому села за комп,полазила на форуме(хотя еще неделю назад я считала что сидят на форумах одинокие лентяи),потом одну отправила гулять,вторую малявку уложила и пошла с секс игрушкой в постель-муж подключился,но не сам,а все сделал моим другом.сам с похмелья,а может и не поэтому не сам.но мне то все равно!!!дорогой,я снимаю с тебя строгий поводок!и с себя!нравится тебе это или нет.я получила бурю эмоций от игрушки.первый раз.купили ее неделю назад(муж),но отношение ко всему стимулирующему и заменяющему секс у меня предвзятое.было!но сегодня я стала другим человеком,словно что-то переключилось в голове.я хочу стать свежей и ненавязчивой как ветер,как кензо.я больше не хочу быть идеальной.я хочу жить здесь и сейчас.
Alenushkа

• Group Icon
  • Статус: Ммммм....)
(amon82 @ 17.11.2013 - время: 13:43)
сегодня я счастливый человек!утром решила что начать надо с себя

это правильно! поменьше скованности и чуточку разврата) мне кажется он не пройдет мимо
Fatalnaya

• Group Icon
Автор,ну за Вас только порадоваться можно)
Главное не растеряйте свой позитивный настрой и энтузиазм)
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Закрыта согласно п.3 правил Форума Секса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики