Страницы: (1) 1
amon82

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
эта мысль давно пульсировала в моей голове,с каждым разом все навязчивей.И вот настал момент когда я сначала себе ,а потом мужу призналась-хочу мжж.Хотим оба.Он деликатничает,говорит что ее трогать не будет,только смотреть как хорошо мне.я думала.ему говорила что это не приемлемо,никогда этому не бывать!а мысль жила.однажды поймала себя на мысли что каждую девушку рассматриваю как претендентку.Поняла что эта мысль стимулирует меня выглядеть лучше,следить за собой.10 лет в браке -оказывается муж как родственник!Короче ,я расцвела.от одних мыслей.и пришла к выводу что хочу чтобы он активничал,и девушке и мне-поровну.я хочу втроем!!!Боюсь он испугается что я способна его с кем-то делить-поэтому молчу.Боюсь что интимность нашей жизни нарушится и отношения изменяться,но глаза бояться,а руки делают....в-общем пора переходить от мыслей к делу.а с чего начать?Где найти такую девушку?требования у нас высокие.живем в провинции,но есть возможность уезжать на пару дней .Какие первые шаги?и стоит ли скрывать от мужа что хочу чтобы и он "любил" (в смысле занимался любовью,не могу по другому)нашу партнершу?
именно я

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Муж, походу, думает что вы его проверяете и деликатно говорит "что ее трогать не будет"

Рассуждаю из личного опыта. Девушка предложила МЖЖ, я загорелся, а позже она всё обдумала и решила что я ахринел.... и просто хочу "другую телку"(с) и вообще... спустя пару месяцев расстались.

Не думаю что ваш муж замкнётся или расстроится после секса с двумя девушками!
amon82

• *
я активно борозжу просторы инета с целью найти такую девушку.точнее не совсем девушку,лет 35,считаю это самый вкусный возраст.сегодня я спросила,может я слишком развратно стала себя вести,и стоит стать вновь добропорядочной женой-монашкой?сказал перегнешь палку-остановлю.не стану в его глазах шлюхой способной на все?я даже представит не могу как это будет.с чего мне начинать
МурзеГ

• Group Icon
  • Статус: Аффтапати...
Сложно вам будет девушку найти. А МЖМ попробовать желание не возникает?
amon82

• *
как-то страшновато.но любопытно...
именно я

• Group Icon
(amon82 @ 18.11.2013 - время: 20:11)
сказал перегнешь палку-остановлю.не стану в его глазах шлюхой способной на все?я даже представит не могу как это будет.с чего мне начинать

Если бы он он мог посчитать вас шлюхой, он бы сказал об этом сразу и сильно возмутился бы.
У бОльшей части мужиков, это одна из основных фантазий.

А будет это так как вы захотите. Начинать надо, со своего желания, особых инструкций нет. Для затравки можете глянуть пару видео по теме.
масянька180677

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
а у меня есть официальная любовница
amon82

• *
это как?как вы с ней встречаетесь?а муж ревнует?блин,сколько вопросов
Kalateja

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(amon82 @ 20.11.2013 - время: 14:31)
это как?как вы с ней встречаетесь?а муж ревнует?блин,сколько вопросов
а почему должен ревновать, если он сам дал добро.
Мой сам меня подбивает, чтобы себе нашла девушку, для души и тела 00066.gif .

Это сообщение отредактировал Kalateja - 20-11-2013 - 15:58
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики