Страницы: (3) 1 2 3
Rokeer63

• Group Icon
  • Статус: Бродяга по жизни
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Для качественного и комфортного анального секса многие из нас предпочитают сделать такую необходимую процедуру как клизма.А что мы вообще знаем об этом?Расскажите нам как Вы делаете это.

Первый том здесь.

Bumerok558

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Используем клизмы Микролакс, в любой аптеке продаются, 15 мин и попка чистенькая) и как говорится, в дорогу можно взять))
слава би

• Group Icon
  • Статус: Признаться жене что я БИ, было не так уж и сложно
Сам себе не очень возбуждает, вот если бы мне клизму сделала жена.)))))))
alexviv

• Group Icon
  • Статус: Готов к знакомству в реале
Не знаю кто как, но я до сих пор клизму как процедуру всё ещё "открываю" для себя. Поясню, что речь идет о достаточно объёмной клизме -в районе 2 литров.

Скажу так, я обычно предпочитаю не кончать во время процедуры, а просто подрочить, не доводя себя до пика. Но вот потом... Если дрочить и кончать через некоторое время после клизмы, то это нечто. Оргазм ощутимо ярче. Причем вот что интересно. Если при обычном оргазме довольно быстро "успокаиваешься", то в данном случае приятные ощущения внутри остаются достаточно долго. Так и не скажешь, где они конкретно локализуются. И в райне ануса и в районе мочевого пузыря и... Вроде бы все это понятно-стимуляция простаты, то да се...

Но я отчетливо понял, что дело заключается не только в этом. Воздействие клизмы на организм шире. Объяснить словами это трудно, это надо прочувствовать. Но я пришел к выводу, что вода выступает в роли массажера толстого кишечника, его активных точек. Как это проявляется ?...Хммм. Опять же сложно описать, но я бы выделил аспект эдакого "балдежа", что вызвано скорее всего выбросом в кровь достаточного количества эндорфинов+необычная легкость и покой внутри... В общем и целом-премудрость великая это есть, как говаривали бы в старину. И это не красивые слова. Со мной пожалуй согласятся люди "в теме". К тому же я читал, что в древности сущестовали целые обряды с применением клизмы, в которых людей доводили до особого состояния. Возможно правда, что там использовали различные хим. вещества... Но и без них можно получить интересные ощущения. Я слышал, что продвинутые "клизмофилы" знают некоторые методики, посредством которых можно что называется улететь. Раньше я считал это чепухой. Но сейчас не уверен. К тому же возможно, большую роль играет не только процедура как таковая, но и соответствующий настрой. Всё может быть...

Это сообщение отредактировал alexviv - 17-04-2013 - 01:59
alexviv

• Group Icon
  • Статус: Готов к знакомству в реале
Порадовал стишок.
Автор-неизвестен...

Подслушала Грелка в больничной подсобке,
Как хвасталась Клизма подружке Спринцовке.
Кремами душистыми кончик ей мажут,
И как хорошо ей в таком макияже.
И бурный восторг разбирает ей душу,
Как медленно нежно сжимают ей грушу.
И, вобщем то, ей не страшны катаклизмы, -
Покуда есть жопы – да здравствуют клизмы!

Подумала Грелка: "Вонючая клизма,
А сколько в ней гонора, максимализма!
И много ли надо ума и сноровки,
Чтоб тыркаться в задницах без остановки?!
Я – надо сказать – даже душу согрею,
И астму лечу, и глушу гоноррею.
От боли избавлю при кашле и течке.
Да я ж – королева в больничной аптечке!"

Друзья мои, выпьем,
чтоб наше бабьё,
варя макароны,
стирая бельё,
на службе шарахаясь в разные стороны,
шлифуя полы,
заседая в уборной,
в раздумьях своих ковыряясь в ****е,
принцессами были всегда и везде!
а в попу лучше

• *
  • Статус: Задроты мимо!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(sxn2704655355 @ 14.04.2013 - время: 19:37)
Используем клизмы Микролакс, в любой аптеке продаются, 15 мин и попка чистенькая) и как говорится, в дорогу можно взять))

а мне Микролакс совсем не нравится!какие то после него ощущения нехорошие!(какое то жжение)
SummerDay

• *
  • Статус: .
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(а в попу лучше @ 20.04.2013 - время: 16:39)
(sxn2704655355 @ 14.04.2013 - время: 19:37)
а мне Микролакс совсем не нравится!какие то после него ощущения нехорошие!(какое то жжение)

э, сколько пользовалась, ниразу ничего такого как-то не замечала...
bombey64

• *
  • Статус: В поисках партнера (актива)
(alexviv @ 17.04.2013 - время: 01:57)
Не знаю кто как, но я до сих пор клизму как процедуру всё ещё "открываю" для себя. Поясню, что речь идет о достаточно объёмной клизме -в районе 2 литров.

Скажу так, я обычно предпочитаю не кончать во время процедуры, а просто подрочить, не доводя себя до пика. Но вот потом... Если дрочить и кончать через некоторое время после клизмы, то это нечто. Оргазм ощутимо ярче. Причем вот что интересно. Если при обычном оргазме довольно быстро "успокаиваешься", то в данном случае приятные ощущения внутри остаются достаточно долго. Так и не скажешь, где они конкретно локализуются. И в райне ануса и в районе мочевого пузыря и... Вроде бы все это понятно-стимуляция простаты, то да се...

Но я отчетливо понял, что дело заключается не только в этом. Воздействие клизмы на организм шире. Объяснить словами это трудно, это надо прочувствовать. Но я пришел к выводу, что вода выступает в роли массажера толстого кишечника, его активных точек. Как это проявляется ?...Хммм. Опять же сложно описать, но я бы выделил аспект эдакого "балдежа", что вызвано скорее всего выбросом в кровь достаточного количества эндорфинов+необычная легкость и покой внутри... В общем и целом-премудрость великая это есть, как говаривали бы в старину. И это не красивые слова. Со мной пожалуй согласятся люди "в теме". К тому же я читал, что в древности сущестовали целые обряды с применением клизмы, в которых людей доводили до особого состояния. Возможно правда, что там использовали различные хим. вещества... Но и без них можно получить интересные ощущения. Я слышал, что продвинутые "клизмофилы" знают некоторые методики, посредством которых можно что называется улететь. Раньше я считал это чепухой. Но сейчас не уверен. К тому же возможно, большую роль играет не только процедура как таковая, но и соответствующий настрой. Всё может быть...

у меня тоже после клизмы ну очень приятные ощущения
Любитель клизм

• *
  • Статус: Познакомлюсь с любительницей клизм

Скажу так, я обычно предпочитаю не кончать во время процедуры, а просто подрочить, не доводя себя до пика. Но вот потом...

Хм.. А мне наоборот нравится оргазм во время клизмы. Только лучше растянуть удовольствие. Кончить во время второй.. А первую сделать просто так)))
iapsih

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
(alexviv @ 17.04.2013 - время: 01:57)
Поясню, что речь идет о достаточно объёмной клизме -в районе 2 литров.

по моему 2 литра это стандартная очистительная клизма, даже не "высокая", рассчитанная на любого взрослого человека... даже есть 3-х литровые комбинированные грелки в аптеках.
достаточно объемной можно считать от 4-х литров, именно тогда как мне кажется, заполняются даже самые дальние уголки.
Ну и мне кончать приятно одновременно со звуком всасываемого воздуха в пустой кружке после именно такой клизмы. ))
~MiuLove~

• Group Icon
  • Статус: Ни кто не может знать другого человека до конца
(Vera Primavera @ 10.10.2013 - время: 22:21)
очень не люблю сам процесс клизмы, но если есть время и потребность, то делаю себе с утра с помощью обычного душевого шланга с небольшим напором теплой воды. становлюсь на четвереньки в ванной и наполняюсь до тех пор, пока не начнет тянуть в животе, но не сильно. два-три раза, потом еще один с совсем слабым напором, и можно играться с попкой хоть весь день, если при этом не переедать! всё чисто и красиво!

Хорошая фраза "если не переедать", от себя добавлю и рационально питаться .
ТО перед аналом достаточно шлангом из душа промыть только прямую кишку .
На это уйдёт пара минут .
eddi87

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
4 литровую клизму лучше делать с надувным наконечником, во избежании неожиданностей)
AlisherD

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Салют, форумчане!
Мне нравится ощущение заполненности прямой кишки во время клизмы и когда хочется по-большому...
вот и сейчас поставил себе глицериновую свечку и жду пока не заставить побежать 00064.gif
Кому еще нравится такое ощущение? Поделитесь опытом!
слава би

• Group Icon
  • Статус: Признаться жене что я БИ, было не так уж и сложно
Мне тоже нравятся клизмы.
Делаю кофейные и из ромашки. По 2,5 литра. Но при этом еще нужно это 30 минут держать.
sxn265453115

• *
  • Статус: Не ищите смысла там,где его нет,а то найдете!
Что-то тема затихла.Не может быть,чтоб исчерпала себя.Давно мучает вопрос-а вот в лесбийских отношениях практикуется клизма?И в каких целях?Буржуйские видеоролики не в счет,там за бабло что угодно снимут.А в реальных отношениях между двумя,любящих друг-дружку женщинами?Вообще-то можно было бы в профильной теме поинтересоваться,да только думаю,на тех форумах смотрят на нашего брата,как на что-то инородное-не ко двору придешься.
ShootNICK

• Group Icon
  • Статус: *************
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Всем любителям поспорить о том, что нужна - не нужна клизма перед АС посвящается 00010.gif
ВАЖНО! Особо брезгливым НЕ смотреть!

sxn2970548952

• *
  • Статус: знакомство(с женой) для общения, и не только
если регулярно посещаещь туалет и без проблем то наверное достаточно просто душа перед АС. а вообще ощущение наполненности при клизме с небольшим подрачиванием тоже кайфово. аот хочу жене поставить но отнекивается. и 2 литра это вообще немного.
Ароматизатор

• Group Icon
  • Статус: Всегда открыт и рад всем!
(miu56 @ 10.10.2013 - время: 22:58)
(Vera Primavera @ 10.10.2013 - время: 22:21)
очень не люблю сам процесс клизмы, но если есть время и потребность, то делаю себе с утра с помощью обычного душевого шланга с небольшим напором теплой воды. становлюсь на четвереньки в ванной и наполняюсь до тех пор, пока не начнет тянуть в животе, но не сильно. два-три раза, потом еще один с совсем слабым напором, и можно играться с попкой хоть весь день, если при этом не переедать! всё чисто и красиво!
Хорошая фраза "если не переедать", от себя добавлю и рационально питаться .
ТО перед аналом достаточно шлангом из душа промыть только прямую кишку .
На это уйдёт пара минут .

Вообще интересное замечание!))
Вывод: Здоровый образ жизни- основа этики анального секса)))
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
Подскажите знающие господа. Из каких травок лучше делать клизму, чтобы был не только очистительный эффект, но и полезно для прямой кишки?
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус:
(sxn265453115 @ 20.11.2013 - время: 11:12)
Давно мучает вопрос-а вот в лесбийских отношениях практикуется клизма?И в каких целях?

Практикуется. В тех же целях, что и в гетероотношениях.
И в эротических (думаю, пояснения излишни), и в гигиенических - перед анальным фистингом и использованием игрушек..
Ohlamonich

• *
  • Статус: Ищу мягкую попку
(sxn2649254804 @ 02.02.2014 - время: 07:28)
Подскажите знающие господа. Из каких травок лучше делать клизму, чтобы был не только очистительный эффект, но и полезно для прямой кишки?

Отвар ромашки - самый лучший вариант, смягчает стенки (актуально при регулярном клизмовании) и убирает все неприятные запахи. Делать надо после 1-2 промываний за один сеанс, когда в целом основные массы выведены. Такой раствор лучше держать подольше, минут 10 минимум.
Есть еще варианты с оливковым или льняным маслами, но лично для меня они не подошли, после применения дискомфорт.
И еще, если у вас нет действительно серьезных проблем, типа запора, то не используйте клизмы с солью - довольно агрессивный раствор, совершенно не подходит для регулярных очистительных клизм.
ShootNICK

• Group Icon
  • Статус: *************
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
А я где-то читал, что применяют очистительные клизмы с лимонным соком.
Кто-нибудь делал? И как правильно?
Алекс_оголтелый

• Group Icon
  • Статус:
Саммер Дэй, а обычной кружкой пользуетесь?
__Настя__

• Group Icon
  • Статус: ___
(Rokeer63 @ 14.04.2013 - время: 17:59)
Для качественного и комфортного анального секса многие из нас предпочитают сделать такую необходимую процедуру как клизма.А что мы вообще знаем об этом?

Клизму не использую. Использую душ, предварительно открутив от него лейку.
Преимущество в большей аккуратности процесса, быстротечности (в прямом и переносном смыслах) и в том, что за второй сфинктер попадает гораздо меньше воды.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Проблема при анальном сексе

расскажите ощущения

Вид вашего ануса от АС

облизывание члена после анала

Двойной Анал