Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7
sxn3130802305

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Делимся историями , кто же был первым любовником вашей девочки после того как она официально стала вашей женой . Ну или девочки рассказывают кто их после замужества впервые соблазнил.

Мою например через два года после свадьбы соблазнил наш общий знакомый. Мы часто пересекались в компании и он всячески оказывал ей знаки внимания (хотя сам был женат и жена всегда была рядом), так вот после очередной вечеринки он вызвался отвезти нас домой т.к. не выпивал он в тот день.Мы с женой до этого уже разговаривали на тему третьего в нашей кровати и она знала что я за, короче чтобы его не шокировать я изображаю вариант номер ноль и по приезду меня волокут в кровать баюшки.Они пошептались в прихожей и он вышел , жена вернулась ко мне , говорит он будет ждать в машине. Вобщем целую свою девочку и говорю иди если ты правда хочешь! Хочу говорит и постояв у окна целует меня и идёт к нему!!!!! Что со мной творилось описать трудно : коктейль ревности и бешеного возбуждения и неверия что всё это наяву и мою девочку сейчас отимеет наш знакомый (кстати нам было тогда по22 года а ему 30 и опыта у него было немало).Вернулась она через несколько часов уже другой , ещё сильнее желанной и одновременно смущённой и жутко развратной , был дикий секс до утра и с того момента всё и началось........!!!
sxn9999999

• Group Icon
  • Статус: обмен фото маструбация
мою свидетель со свадьбы трахнул,через 3 месяца.
мастер и маргаритка

• Group Icon
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Мою наш с женой общий друг, мы дружили еще и до свадьбы. А все произошло 3 года после свадьбы, у нас дома. Мы с женой в наших сексфантазиях мечтали как ее замужнюю девочку будут трахать, а тут и случай подвернулся.Было весело, прикольно и все остались довольны.
ViM

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
мою - вроде еще никто не трахал... Говорит - я только твоя теперь и никому ни дам....
sxn3130802305

• *
В последствии он и стал нашим первым партнером в МЖМ!!
capitan

• Group Icon
  • Статус: заходите в мой блог кому нравятся плоские девочки)
Мою трахнул ее однокурсник по институту через три года после свадьбы, постоянный любовник появился только через 16 лет после свадьбы.
sxn3130802305

• *
У нас сейчас тоже есть проверенный временем постоянный "друг семьи", нас это устраивает вполне!
Ему с нами а нам с ним очень хорошо, главное он нас понимает и очень нежно относится к моей девочке!
rajahsmokah

• *
  • Статус: скайп rajahsmokah
Моя милая решилась на секс с коллегой, с которым у нее была интрижка еще до свадьбы через полгода после нашей свадьбы. было это у сестры этого коллеги дома )
Ar.t

• Group Icon
  • Статус: Мужчины обычно вcе вещи вешают на пол.
Моя переспала с другом через два года после свадьбы, но по моему согласию. А вот сколько их было в реальности после замужества, остается секретом... Был у неё ухажер на работе, я предлагал ей по кайфовать с ним ... но судя по всему не чего не вышло.
neo32

• *
  • Статус:
мою после свадьбы коллега на работе имел. она дежурила в ночную .он ее и до свадьбы натягивал но после свадьбы тоже не устояла ,как потом мне призналась.
нетопырь-77

• Group Icon
  • Статус: Живи сам и старайся не мешать жить другим...
Мою вскоре после свадьбы отодрал мой бывший одноклассник (он, кстати, был среди гостей на свадьбе....)
Andrew1989

• *
я был))) у жены одного типа)
sxn3130802305

• *
Спасибо всем кто ответил! !! Ведь просто вспоминать кто же был первым оччч . возбуждает .
master555

• Group Icon
Мою до свадьбы потрахивал мой друг,хотя первым у нее был я,а потом когда у нас завязались отношения он больше ее не трогал.Через три дня после свадьбы решили вспомнить былое и друг снова поимел ее у нас дома.Это продолжалось месяца два,жене нравилось да и я был не против,потом друг встретил девушку и все прекратилось.А первым любовником был шеф жены,ей тогда было 20 а ему почти 50.Это было важно для карьеры жены.
ssrsex

• Group Icon
  • Статус:
(master555 @ 23.11.2013 - время: 09:57)
А первым любовником был шеф жены,ей тогда было 20 а ему почти 50.Это было важно для карьеры жены.

Да... Это уже не сексвайф... А проституция какая-то...
cuntlick

• *
мою жену отимел ее менеджер с работы через 3 года после свадьбы и трахал ее на протяжении 6 месяцев! я узнал уже в конце их отношений,а до етого она давала мне лизать киску после него и я не подозревая ласкал ее....
ssrsex

• Group Icon
  • Статус:
(cuntlick @ 30.11.2013 - время: 14:40)
мою жену отимел ее менеджер с работы через 3 года после свадьбы и трахал ее на протяжении 6 месяцев! я узнал уже в конце их отношений,а до етого она давала мне лизать киску после него и я не подозревая ласкал ее....

Так я не пойму... Ты переживаешь или радуешься...
sxn3146401991

• Group Icon
Я был свидетелем на свадьбе, любил ее страстно. Видимо у меня был такой горестный вид, что невеста напоила жениха, улучила момент и я ей вдул прямо в свадебном платье пока все танцевали.
ssrsex

• Group Icon
  • Статус:
(sxn3146401991 @ 15.12.2013 - время: 02:27)
Я был свидетелем на свадьбе, любил ее страстно. Видимо у меня был такой горестный вид, что невеста напоила жениха, улучила момент и я ей вдул прямо в свадебном платье пока все танцевали.

Классно... А после продолжение было?
Сулла

• *
  • Статус: общение
У моей через год после свадьбы был наш знакомый-сосед. Я уехал на месяц, вот они в это время и позабавились
wer22

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
не важно когда-рлавное чтоб постоянно!
NIK-OLYA-COCKA

• Group Icon
  • Статус: Мой мир http://my.mail.ru/mail/wafelyka78/?from_
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
NIK 00058.gif Мы поженились когда моя Оленька перешла на последний курс медунивера. Первый любовник через три месяца полсле свадьбы жене дал в рот blowjob.gif однокурсник. А через месяц он начал ее тянуть в общаге fuck2.gif . Узнал я об этом случайно только через полгода. Был неприятный разговор с женой. Мое самолюбие задело то, что мою собственность, тянут другие козлики. Дело дошло почти до раставания. Но это уже другая история. Вот такая у меня любимая соска.
Кто был первым любовником жены после свадьбы?
Джузепэ

• *
Так почитаешь и почти веришь, как фантазирует народец буйно. Прямо до, на свадьбах и после свадьбы, вместе и по отдельности. Веселуха.
kuscha

• *
(NIK-OLYA-COCKA @ 30.12.2013 - время: 03:30)
NIK 00058.gif Мы поженились когда моя Оленька перешла на последний курс медунивера. Первый любовник через три месяца полсле свадьбы жене дал в рот blowjob.gif однокурсник. А через месяц он начал ее тянуть в общаге fuck2.gif . Узнал я об этом случайно только через полгода. Был неприятный разговор с женой. Мое самолюбие задело то, что мою собственность, тянут другие козлики. Дело дошло почти до раставания. Но это уже другая история. Вот такая у меня любимая соска.

классно вафлят твою самку
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7

Интересные топики

Много любовников у жены в прошлом

Жена - спермоприемник

Какая она, SW

Впечатления от встреч с чужими женами

Фантазия или реальность ...