Страницы: (1) 1
andy_kz

• Group Icon
  • Статус: Здесь может быть ваш статус
  • Member OfflineМужчинаЖенат
С супругой как-то обсуждали один из вариантов, как познакомиться с парой/м/ж, но до реализации чего-то не хватает (скорее всего смелости из-за "необкатанности" способа).
Суть такая: сделать несколько визиток (ну или что-либо похожее) примерно с таким текстом: "Мы пара супругов, Вы нам симпатичны. Если заинтересованы в совместном отдыхе, позвоните на номер хххххххх".
В разных жизненных ситуациях нередко взгляд выцепляет из толпы, возможно(!), продвинутую в нужном направлении пару. Это заметно по поведению, игривости общения, одежде девушки и т.п. Вот для таких случаев и подходит сей способ.
Плюсы: зрительный контакт "вживую", а не рассматривание тщательно подобранных фото. Опять же, можно сразу (хоть и косвенно) разглядеть адекватность/наличие интеллекта. Ну и со всеми вытекающими. Также отметается вариант нарваться на знакомых/коллег. Если пара позвонит, то несколько трудных шагов уже позади. Ну и к тому же, в случае ошибки (нет у пары таких интересов), не могу представить что в этой ситуации может оскорбить/обидеть. Вроде как наоборот, комплимент сделали.
Как думаете, стОит ли пробовать или мы с супругой упускаем какие-то нюансы?

Это сообщение отредактировал andy_kz - 15-11-2013 - 09:42
realization

• *
  • Статус: Пара ищет приключений)
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
думаю не каждая пара у которой девушка в мине юбке или в мине шортах, играя берет парня за член где то аккуратненько при людях,парень при этом тоже не отстает, еще как то пошлят, можно сказать что они предпочитают ГС.... Лоторея это....

МЫ так себя вели и до желания ГС))

ps хотя попытка не пытка))

Это сообщение отредактировал realization - 15-11-2013 - 11:24
andy_kz

• Group Icon
  • Статус: Здесь может быть ваш статус
Но и есть вариант, что дальше разговоров во время секса, дело не шло. А тут раз.... пообсуждали вечером в хорошей обстановке....и если показались взаимно симпатичны - позвонили. Многим просто своего рода толчок нужен.

Это сообщение отредактировал andy_kz - 15-11-2013 - 13:05
kollizey

• *
  • Статус: Всё всегда хорошо!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(andy_kz @ 15.11.2013 - время: 09:32)
<q>Суть такая: сделать несколько визиток (ну или что-либо похожее) примерно с таким текстом: "Мы пара супругов, Вы нам симпатичны. Если заинтересованы в совместном отдыхе, позвоните на номер хххххххх".

В разных жизненных ситуациях нередко взгляд выцепляет из толпы, возможно(!), продвинутую в нужном направлении пару. Это заметно по поведению, игривости общения, одежде девушки и т.п. Вот для таких случаев и подходит сей способ.
Плюсы: зрительный контакт "вживую", а не рассматривание тщательно подобранных фото. Опять же, можно сразу (хоть и косвенно) разглядеть адекватность/наличие интеллекта. Ну и со всеми вытекающими. Также отметается вариант нарваться на знакомых/коллег. Если пара позвонит, то несколько трудных шагов уже позади. Ну и к тому же, в случае ошибки (нет у пары таких интересов), не могу представить что в этой ситуации может оскорбить/обидеть. Вроде как наоборот, комплимент сделали.
Как думаете, стОит ли пробовать или мы с супругой упускаем какие-то нюансы?</q>

Не совсем понятно где в принципе вы будете выхватывать пары
Да и есть нюансы:
- вы хотите просто подойти и сунуть молча визитку и удалиться? как тогда вас успеют рассмотреть и принять всерьез? Сразу начать разговаривать, практически повторив смысл визитки, так тогда можно и без нее?
Мне кажется этот вариант подходит для тусовок долгоиграющих, где вы молча дали визитку и ходите кругами как акула около жертвы..) А на улице или в метро - не думаю что воспримут всерьез
- Можно нарваться на жесткий негатив - отдадите визитку парню, может решить что гей кружок! Отдадите девушке - еще хуже ,сразу в таблетку!
- ну и раздать таких визиток правильно надо не меньши сотни ...
Kalateja

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Не представляю, что мне на улице тычут визитку подобного рода....Я бы просто выбросила в урну. И думаю, многие бы так сделали, просто Вас не поняв.
dimychx

• Group Icon
  • Статус: Всегда свободен
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Мне тоже такая идея не нравится. Вряд ли она приведет к результату.

Совсем недавно мы с подругой просто познакомились с несколькими парами в инете, пообщались в скайпе, с одной все прошло интересно и весело. Поехали в гости в другой город. В реале еще лучше. Вполне подходящий способ найти адекватных партнеров.
МурзеГ

• Group Icon
  • Статус: Аффтапати...
Бредовая идея,имхо...
Подходит к тебе кто-то на улице и тычет визитку....Во первых такой визуальный контакт ничего в себе не несет,вас могут банально не запомнить.
Ну и вполне логичная мысль-что за идиотизм раздавать визитки с подобным содержанием.
В общем,мне кажется,даже если вы попадете на людей с искомыми интересами,данный способ представиться оттолкнет их от вас.
Меня бы точно оттолкнул.
A-LeXX_пара

• *
  • Статус: Любим и любимы
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Эффективность такой раздачи будет близка к нулю, а риск получить неприятности велик. Далеко не каждого это интересует, а тут вы суете какую-то визитку. Это больше похоже на подставу или розыгрыш. Видели по ТВ, как извращенцев ловят "на живца"? Потом долго будете оправдываться что вы "не такие".
Проще, да и эффективнее, действовать через интернет, сайты знакомств, тематические форумы. Хотя мусора в сети процентов 90%
А визитки припасите для тематических вечеринок и клубов.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики