Кто о вас знает?
Родители [ 0 ]  [0.00%]
Родители и родственники [ 0 ]  [0.00%]
Родители, родственники и друзья [ 0 ]  [0.00%]
Друзья [ 1 ]  [5.26%]
Все (не скрываю) [ 1 ]  [5.26%]
Я не рассказываю никому [ 12 ]  [63.16%]
Свой вариант [ 5 ]  [26.32%]
Всего голосов: 19
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1
Жизнь

• Group Icon
  • Статус: Женат прошу читать как Замужем ))))
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Начну с себя, никогда ничего не скрывал, если возникает у кого прямой вопрос, отвечаю прямо, исключения только бабушки дедушки (не поймут)
Murat1976

• *
  • Статус: Цинизм отныне- моё кредо и второе "я"
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Только друзья из "темы"
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Даже не знаю куда тыкать...
Не рассказывал никому, но знают все)))
soto54

• *
  • Статус: Ничей. Никому не обязанный.
У меня уже давно другая проблема, я не особо что-то скрываю, но со временем вокруг меня возникает круг тайно влюблённых в меня гетеро/би, которые очень сильно мешают мне жить...
Не знаю с чем это связано, я не особо красивый да и возраст уже не мальчик. но это продолжается до сих пор...может это харизма какая-то или люди просто не видели никогда живого гея а тут...и целый мир комплексов пытается пробиться наружу через такой глубокий сумрак...у них даже язык особый - язык интерпретаций чисел и всего такого, я его "пятнашки" называю...вощим мну это оч сильно напрягает, мешает жить и работать и это оч сильная проблема к которой я как-то не готов...то есть я её рефлексировал и прогнозировал примерно в таком виде ещё лет 10 назад но все равно я не знаю что делать...
И если в отношении понравившихся мне парней я могу сокрушаться что действовал не правильно, типа вот установил эмоциональную связь на рабе с неким парнем, потом подошёл. отозвал его в сторону и сказал: я гей. и живу один если хочешь встречаться со мной я дам тебе свой телефон - он не я женат - ну ладно ...и всё как бы говорить типа больше не о чем, я набираю дистанцию, больше эмоциональных авансов не раздаю, но коню понятно. что всё очень сыро и надо бы работать не так не в лоб, но я знаю что делаю и мне так проще, нужно сразу забивать в голову нужные программы а иначе нам удачи не видать. есть люди которые по 20 лет слюни пускают вокруг друг друга и боятся открыться - это пипец какой-то...

Но что касается сумрака то я его проблемами то занялся потому что меня просто обложили у меня друзей практически нет одни тайно влюблённые в меня идиоты...дело не в том что они меня не интересую а в том, что ИХ ПРОБЛЕМЫ ГОРАЗДО СЕРЬЁЗНЕЕ И КАМИНГ-АУТОМ НЕ РЕШАЮТСЯ и это действительно проблема проблем!!!!!!!!!!!!!!!

Это сообщение отредактировал soto54 - 02-07-2015 - 10:42
Murat1976

• *
  • Статус: Цинизм отныне- моё кредо и второе "я"
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Ну просто крик души...Не думал, что такое бывает
Z.E.D.13

• *
  • Статус: натуристы по жизни
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
друзья и теща)))
просто как то сложилось
нудист со стажем

• Group Icon
  • Статус: нудист со стажем
знала тёща. приятели с которыми загорал, и коллега по работе.
Вася-Василиса

• Group Icon
  • Статус:
(Жизнь @ 14.11.2013 - время: 23:59)
Начну с себя, никогда ничего не скрывал, если возникает у кого прямой вопрос, отвечаю прямо, исключения только бабушки дедушки (не поймут)

Не знает ни кто, только те с кем я был в пастели
sxn3413523564

• *
  • Статус: Не хочу отказываться от наслаждения онанизмом
У меня есть "личное"пространство, в которое пускаю немногих.
claster80

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Стараюсь что бы знали только избранные ,потому что у нас в стране много гомофобов ,и кому какое дело с кем и как я сплю.Бывает даже странно слышать что вот геи это плохо а гетеро хорошо.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Вы сдаете анализы на ВИЧ, Сифилис, Гепатит?

Связь между многодетностью и ориентацией

Как деликатно узнать ориентацию парня?

"Упертые натуралы" на гейске

Бородач