Страницы: (1) 1
Термик-495

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Делитесь и выкладывайте фото своих изобретений, мебели и девайсов, которые вы сделали своими руками. Делитесь информацией как делали и из чего.
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
А вы будете копировать и продавать это?
Термик-495

• *
Нет, мне интересны сами конструкции и кто из чего делает. Ведь полно подручных средств. Всегда интересны Кулибины.
sergei 1980

• Group Icon
У на есть умельцы здесь-только они почему то молчат.Вы бы предложили бы им купить-они может появились.Не буду говорить кто-сами напишут если захотят.

Это сообщение отредактировал sergei 1980 - 14-11-2013 - 21:14
Avalzer

• Group Icon
  • Статус: КНЗ.Играю))
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Термик-495, вам посоветовали съе...хать, свалить с ресурса. Тебя доминанта, сУдя по смешной авке,одолевают виртуальные сны)

Уважаемые модераторы, удалите эту ветку. Не дай бох подобные "садисты" станут открывать нечто подобное.
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
Avalzer, можете объяснить - почему мы должны удалять эту ветку?
Термик-495

• *
(Avalzer @ 14.11.2013 - время: 22:32)
Термик-495, вам посоветовали съе...хать, свалить с ресурса. Тебя доминанта, сУдя по смешной авке,одолевают виртуальные сны)

Уважаемые модераторы, удалите эту ветку. Не дай бох подобные "садисты" станут открывать нечто подобное.

У вас все в порядке уважаемый?))) Мне прям было смешно читать, то что вы пишете в адрес не зная меня. Это показывает вас как мальчика, который пытается показать свою важность. Но из ваших слов вижу что вы человек ниже плинтуса, который не разобравшись пускает сопли пузырями. Угомоните свой пыл или смените свой статус мастера))) Вы явно не тот, кем тут себя возомнили.
*скорпик*

• Group Icon
  • Статус: Лучше быть рабом у Королевы, чем принцем у ... 
Топик интересный. Считаю, что и правда можно обменяться своими изобретениями.
Кому-то это может пригодиться.
Чуть позже выложу то, что у меня есть.

P/s/ Уважаемые, давайте будем адекватны в своих высказываниях и суждениях.
Avalzer

• Group Icon
(Термик-495 @ 15.11.2013 - время: 08:32)
(Avalzer @ 14.11.2013 - время: 22:32)

У вас все в порядке уважаемый?))) Мне прям было смешно читать, то что вы пишете в адрес не зная меня. Это показывает вас как мальчика, который пытается показать свою важность. Но из ваших слов вижу что вы человек ниже плинтуса, который не разобравшись пускает сопли пузырями. Угомоните свой пыл или смените свой статус мастера))) Вы явно не тот, кем тут себя возомнили.

В личку напиши мне.
Если ты не босота - подружимся.
Avalzer

• Group Icon
(Naruchniki @ 14.11.2013 - время: 23:49)
Avalzer, можете объяснить - почему мы должны удалять эту ветку?
Без проблем.
Приветствую нормальный диалог - ты ведь тоже за это.

Тролли и смешливые форумчане создают нечто подобное "давайте делитесь". Если этот тушканчик и ему подобные, продемонстрировали бы свою работу - я б таких кулибиных в друзья добавил.
*Но, чЁт чепушило рамцы попутал, ты, со мной потягаться вздумал?
Я тебя на форуме по лёгкому сделаю - а в личке ухайдахую.
Засвети свою работу, типО поделись, что ты из себя представляешь.*

Naruchniki, ты же прекрасно понимаешь - выёживаются те кто ни что, и звать их ни как.От того и буксуют - крутую масть свою показывают.

Это сообщение отредактировал Avalzer - 15-11-2013 - 20:08
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
Ну вдруг он сам что-то интересное нам покажет...

Посмотрим...
@Marushka@

• Group Icon
  • Статус: Поделюсь щастьем...)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Avalzer @ 15.11.2013 - время: 19:54)
Без проблем.
Приветствую нормальный диалог - ты ведь тоже за это.

Тролли и смешливые форумчане создают нечто подобное "давайте делитесь". Если этот тушканчик и ему подобные, продемонстрировали бы свою работу - я б таких кулибиных в друзья добавил.
*Но, чЁт чепушило рамцы попутал, ты, со мной потягаться вздумал?
Я тебя на форуме по лёгкому сделаю - а в личке ухайдахую.
Засвети свою работу, типО поделись, что ты из себя представляешь.*

Naruchniki, ты же прекрасно понимаешь - выёживаются те кто ни что, и звать их ни как.От того и буксуют - крутую масть свою показывают.

Ты, друг мой, чего-то перепутал вщаз((((( Выражения и градус выбирай внимательней, плиз...
Mardonna Litius

• *
  • Статус: Люблю поболтать ;)
Прикольная тема, может кто из подручных средств что делает, или некоторые вещи использует в интересном ракурсе. Я бы перенял опыт...
Mardonna Litius

• *
  • Статус: Люблю поболтать ;)
(sergei 1980 @ 16.11.2013 - время: 22:51)
(Mardonna Litius @ 16.11.2013 - время: 22:25)
Прикольная тема, может кто из подручных средств что делает, или некоторые вещи использует в интересном ракурсе. Я бы перенял опыт...
Хе хе хе-ты бы да-как дела то у тебя?Неушто не хочешь пообщаться со старым другом?Ну что ты хочеш?Дружище?

Простите, мы знакомы, или я что-то не понял.
sergei 1980

• Group Icon
(Mardonna Litius @ 17.11.2013 - время: 01:11)
(sergei 1980 @ 16.11.2013 - время: 22:51)
(Mardonna Litius @ 16.11.2013 - время: 22:25)
Хе хе хе-ты бы да-как дела то у тебя?Неушто не хочешь пообщаться со старым другом?Ну что ты хочеш?Дружище?
Простите, мы знакомы, или я что-то не понял.

нет я ошибся.
Термик-495

• *
Мдаааа, гляжу на это все и удивляюсь, похоже мальчик решил жаргончиком поиграть, пальчики порастопыривать. Таким чмошникам ничего не доказываю. Так что ухайдокивайся там в одиночку.
А админам просьба удалить тему, так как такого дебила как Алвазер видеть здесь нет желания.
Stealls

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OnlineМужчинаЖенат
короче, по теме: из остатков обналички на межкомнатные двери выпилил четыре прямоугольника 7 на 11 см. в двух пробил иголкой дырочки и просунул канцелярские булавки со шляпкой которые. к стороне прямоугольников со шляпками приклеил оставшиеся прямоугольники - закрыв шляпки, чтобы не вылазили. просверлил отверстия по бокам для длинных болтов.
Получился своеобразный зажим с гвоздиками (гвоздиков очень много, более сотни).
В нем можно зажать титьку или член и яйца.
phl

• *
  • Статус: пишите ПМ кто хочет фантаз-ть на девушек в колготк
Недавно начал интересоваться темой БДСМ и нашел картинку, как из двух стульев со спинкой сделать незатейливейший станок
БДСМ-мебель и девайсы своими руками.
и наверно всякий мужчина сумеет изготовит вот такой стул для рабыни

Всего фото: 2
Челенджер

• Group Icon
  • Статус: Не жалей, что стареешь. Многим в этом отказано...
(phl @ 14.12.2013 - время: 21:36)
Недавно начал интересоваться темой БДСМ и нашел картинку, как из двух стульев со спинкой сделать незатейливейший станок
и наверно всякий мужчина сумеет изготовит вот такой стул для рабыни

Да уш)))) Мужчина которого и надо называть всяким, такое и сделает))

А второй вариант прикольный, только это наверное только для женщин интересно. Мужчину на такой банкетке сложно представить))) Что она ему делать будет? Яички покусывать?
denisska

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Пару лет назад изготовил универсальные колодки. Состоят из трех частей которые можно использовать как по отдельности так и все вместе, фиксируя либо шею и руки, либо руки и ноги. Правда одновременно руки ноги и шею не получается.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Буриме

Признания в любви!)

Хозяин? Мастер? Господин?

порка женщинами

Жена друга просит бить во время секса.