Страницы: (1) 1
PLIUSHKIN

• *
  • Статус: Пообщаюсь на любую тему!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Ребята , всем дорого времени суток! Прошу вашей помощи, т.к. я новичёк в этом деле! Меня позвали в ГС, мжм, расскажи как что у нас у троих это будет первый раз все мы друзья, девочка проходная кроме орального, помогите с позами какие хороши, и может что нить как На оральный её развести))) Спасибо большое! можно картиночки или видео для получения теоретического знания)!
МурзеГ

• Group Icon
  • Статус: Аффтапати...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Картиночек и видео в нете полно.
Или тебя в гугле забанили?
Coverman

• *
  • Статус:
А я бы вообще с этим не заморачивался. Главное, встретиться, и чтобы всем хотелось. А там - само пойдет! Не заметит, как самой захочется в рот взять. Даже если будете, что называется, по очереди, все равно крышу снесет. Быть рядом и видеть все крупным планом уже многого стоит!
andy_kz

• Group Icon
  • Статус: Здесь может быть ваш статус
Из собственного опыта могу сказать: можно планировать "увод темы в нужное русло", какие-то специфические моменты а-ля спиртное и т.п., но сам секс планировать бесполезно. В реале настолько всё спонтанно происходит, что даже не стоит на счёт каких-то поз заморачиваться - всё само по ситуации в голову придёт :-)
масянька180677

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
(Coverman @ 14.11.2013 - время: 09:44)
А я бы вообще с этим не заморачивался. Главное, встретиться, и чтобы всем хотелось. А там - само пойдет! Не заметит, как самой захочется в рот взять. Даже если будете, что называется, по очереди, все равно крышу снесет. Быть рядом и видеть все крупным планом уже многого стоит!

да да главное начать а там понесётся
....Елена....

• *
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Моя любимая поза при ГС - это раком
Kristinablondi123

• *
  • Статус: Ведь секс – не просто стыковка известных частей те
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(масянька180677 @ 19.11.2013 - время: 20:39)
(Coverman @ 14.11.2013 - время: 09:44)
да да главное начать а там понесётся

Правильно! Главное правильно начать! Создайте эротическую атмосферу! Ласки больше ласки....также и меня развели!
sxn306005856

• Group Icon
  • Статус: Живой и шевелюсь...
(....Елена.... @ 25.11.2013 - время: 12:55)
Моя любимая поза при ГС - это раком

Это очень красиво!) Всё видно!
костик15

• Group Icon
Лучше видюх посмотреть)) такого добра в сети море.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики