Страницы: (1) 1
sweetcouple

• Group Icon
  • Статус: -
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Недавно с женой попробовали ЖМЖ МЖМ и с парой,в итоге продолжаем МЖМ,понравилось обоим больше других форматов,все улетают,теперь появилось желание во время секса понаблюдать со стороны как жена неспеша делает минет партнеру.Эта тема заинтересовала очень сильно,поэтому интересно почитать о реальных ситуациях от других пар,спасибо
Drug semyi

• *
  • Статус: "полюблю" вашу жену
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Как то давно, у меня была замужняя любовница, которая сосать мне, любила больше чем трахаться. И вот один раз (не буду рассказывать подробности), во время того как она увлечённо насасывала мне, я заметил в окошке её мужа, он смотрел. Я испытал несколько чувств сразу: страх и стыд, в голове пронеслось: "он уже всё видит", при этом появилось новое чувство, которое возникло от последней мысли, что он уже всё видит, - я захотел вдруг, чтобы он увидел, как я кончу в открытый ротик его любимой, и оргазм мгновенно подкатил. Кончил так, как никогда!
После заболел этой темой и теперь ищу снова таких ощущений...
S24S

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А муж потом, что своей жене сделал?)
Эридан

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Хорошая жена!И муж тоже.
масянька180677

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
а у меня ваще круто было,ходили в сауну я,жена,моя (официальная)любовница и ещё два парня(би)... какк там мои девчёнки да и я отрывались......уухххх...!!!!!!
Drug semyi

• *
(S24S @ 14.11.2013 - время: 22:44)
А муж потом, что своей жене сделал?)

Были долгие словесные разборки, он простил её, а с меня взял слово, избегать встречи с ней.
sweetcouple

• Group Icon
  • Статус: -
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Масянька-единственный кто по делу написал,а Dryg semji полный woodpecker,очень интересно смотреть на тех людей которые заходят на этот сайт для жесткой критики(!)ВОТ КТО РЕАЛЬНО НАСТОРАЖИВАЕТ
Drug semyi

• *
(sweetcouple @ 15.11.2013 - время: 03:45)
Масянька-единственный кто по делу написал,а Dryg semji полный woodpecker,очень интересно смотреть на тех людей которые заходят на этот сайт для жесткой критики(!)ВОТ КТО РЕАЛЬНО НАСТОРАЖИВАЕТ

Я рассказал случай, который имел место в моей жизни. Он относится к данной теме, только с противоположной точки зрения!
На самом деле я никого здесь ни разу не критиковал! Потому как мне она безумно нравится, только повторюсь, с "другой стороны"!
Я с удовольствием читаю посты здесь, но пишу редко, а всё потому, что испытываю такие же чувства как и вы, только со стороны третьего!
У меня сумасшедшее желание, при взаимной симпатии "задружить" с парой, где мужу бы хотелось давать мне пользоваться своей милой, с ним, при нём или с его одобрения. Но к сожалению по разным причинам я пока не могу познакомиться с таковой, хотя не теряю надежды!
И я очень рад, что есть такие люди, как ВЫ, иначе моему самому заветному в сексе желанию, никак не осуществиться!
P.S.
Ты просто Sheep!
мастер и маргаритка

• Group Icon
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Приходилось наблюдать за женой с любовником. Они были в спальне.верь заперта из нутри Я с коридора . дверь в спальню с окошками. Ощущение полный кайф, так возле двери и кончил.
1980.Vladislav

• *
  • Статус: М, МЖ
Классно, что вас так заводит, а меня заводит на жену смотреть в такие моменты.
Ar.t

• Group Icon
  • Статус: Мужчины обычно вcе вещи вешают на пол.
Да наблюдал, делала миньет другу , просто не передоваемые ощушения!
sxn3075637849

• *
  • Статус:
ощущение и правда не передаваемы
Ar.t

• Group Icon
  • Статус: Мужчины обычно вcе вещи вешают на пол.
я продимонстрирую Наблюдать, как жена делает минет любовнику
sxn3146399977

• Group Icon
(sxn2916309860 @ 19.11.2013 - время: 20:17)
Приходилось наблюдать за женой с любовником. Они были в спальне.верь заперта из нутри Я с коридора . дверь в спальню с окошками. Ощущение полный кайф, так возле двери и кончил.

Муж моей любовницы (он еще не знал, что она со мной встречается, но знал - что она шлюха) также увидел в ее с членом во рту. Он стоял и дрочил, потом признался...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики