Страницы: (1) 1
sxn3130298893

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Я встречаюсь с девушкой совсем не долго..около недели...правда перед тем как встречаться она была мне другом,мы общались около месяца.
Она мне рассказала что ее предыдущий парень бросил ее сразу после того как у них это случилось в первые (это ее первый раз) но правда она ничего не почувствовала вообще сказав что причиной есть его размеры.
На 2 свидании она дала мне доступ ко всем местам..Это нормально? Она мне и в правду очень нравиться..я не собираюсь ее бросать..но не быстро ли все..
Мне 19 ей 18
теперь после недели что мы вместе.. чтоб убедиться что она мне не просто на 1 раз она предложила секс..так быстро..еще и чтоб девушка сама предложила я не ожидал поэтому даже не знаю что думать
как мне отнестись ко всему этому..и что делать..
еще вопрос..
Мы учимся в одном учебном заведении..
если все же у нас будет секс..где он может быть? учитывая что сейчас осень вечером на улице холодновато..и так получилось что ни у меня ни у нее на хате невозможно..
Гостиница немного дороговато -- вечно бедные студенты
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Попробуйте в общежитии. Многие так начинали.
Nymphetamine_girl

• *
  • Статус: Nymphetamine
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Я бы на твоем месте не спешила, если девушка действительно нравится, просто она в силу возраста и не опытности может не совсем понимает чувства меры, если пойдешь у нее на поводу и у вас с ней что то не срастется она будучи во второй раз брошенной может получить моральную травму или если даже все сложится она без своего чувства меры может потом также легко отдаться кому то еще. Вообще странно что она рассказала что парень ее бросил уж придумала бы историю что бросила его сама...ну да ладно :))) возможно ее первый секс случился уже довольно давно и ей хочется еще раз оказаться с мужчиной, но на твоем месте я бы немного потянула время, есть в конце концов петтинг, мне вот например в кайф потянуть время до первого секса, наслаждаясь поцелуями, объятиями, это лишь усилит желание и первый секс будет ярче особенно учитывая у нее отсутствие опыта, сделай все красиво, пусть ты будешь первым мужчиной который доставит ей удовольствие... С местом действия лучше конечно в комфорте дома в постели, неужели у обоих квартира не бывает пустой? Можно с другом договориться, ну экспериментировать для 1 раза я бы не стала...ищите вариант дома, в тепле и уюте.
Fioletta

• Group Icon
  • Статус: Фиолетовый
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(sxn3130298893 @ 08.11.2013 - время: 02:01)
На 2 свидании она дала мне доступ ко всем местам..Это нормально?

А нормальный парень полезет во все места?

Если сомневаетесь в нормальности, зачем лезете? Если же так сильно хочется залезть, то нафига теперь спрашивать о нормальности? Такая странная уверенность в том, что девушка просто обязана всячески оказывать сопротивление мужской активности, мне совершенно не понятна.
Volganin

• Group Icon
  • Статус: Родину не выбирают, не предают, а защищают !
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Я встречаюсь с девушкой совсем не долго..около недели...правда перед тем как встречаться она была мне другом,мы общались около месяца.
Она мне рассказала что ее предыдущий парень бросил ее сразу после того как у них это случилось в первые (это ее первый раз) но правда она ничего не почувствовала вообще сказав что причиной есть его размеры.
На 2 свидании она дала мне доступ ко всем местам..Это нормально? Она мне и в правду очень нравиться..я не собираюсь ее бросать..но не быстро ли все..
Мне 19 ей 18
теперь после недели что мы вместе.. чтоб убедиться что она мне не просто на 1 раз она предложила секс..так быстро..еще и чтоб девушка сама предложила я не ожидал поэтому даже не знаю что думать
как мне отнестись ко всему этому..и что делать..
еще вопрос..
Мы учимся в одном учебном заведении..
если все же у нас будет секс..где он может быть? учитывая что сейчас осень вечером на улице холодновато..и так получилось что ни у меня ни у нее на хате невозможно..
Гостиница немного дороговато -- вечно бедные студенты

В любом мало-мальски крупном городе всегда можно найти частные квартиры которые сдаются по часам!Саратов- от 300 и выше руб\час с мебелью и постельным бельём.
Проверено на личном опыте. 00064.gif
слава би

• Group Icon
  • Статус: Признаться жене что я БИ, было не так уж и сложно
а вы не торопитесь?
Lesta

• Group Icon
  • Статус: С 1-ым Днем Зимы!
Мне 19 ей 18

Если вам в голову пришел этот вопрос, то стопудово не стоит торопиться. Значит нет пока таких чувств к ней, что бы разум отключался. Когда люди влюблены и хотят друг друга они не задаются вопросом не рано ли? Подождите...время все расставит по своим местам...
KissLover

• Group Icon
  • Статус: Lost time is never found again.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(Lesta @ 10.11.2013 - время: 14:19)
Когда люди влюблены и хотят друг друга они не задаются вопросом не рано ли? Подождите...время все расставит по своим местам...

Ну да, если остался разум, чтобы еще рассуждать, то о любви говорить рановато....
Неваляшка92

• *
  • Статус: Она даёт им жару Превосходя во всем(с)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
А может это она бросила парня после первого раза? Не боишься за себя? Да и я была бы аккуратней с девушкой, которая сразу лает полный доступ. Хотя очень часто случается обратно, что мол переспим и расстанемся, а сами потом встречаются всю жизнь.
А по поводу где переспать, если сильно придает, то квартира на час самое оно.
Nikita390

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
А я бы не парился, только в аптеку сходил бы за презервативами. Девочка молода, ей очень интересно, что ж такого?
Эх, обратно бы, на десять лет назад)))...
Fioletta

• Group Icon
  • Статус: Фиолетовый
(Nikita390 @ 11.11.2013 - время: 07:20)

Ну дак сейчас уж поди сложновато только щупать девушку.
Nikita390

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
(Fioletta @ 11.11.2013 - время: 18:32)
(Nikita390 @ 11.11.2013 - время: 07:20)
Ну дак сейчас уж поди сложновато только щупать девушку.

А зачем ее щупать? Если только как прелюдия))
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Тема не вызвала интереса.Закрыто
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики