Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7
sxn2995452466

• *
  • Статус: лизать киску и сосать член обожаю сперму
  • Member OfflineМужчинаЖенат
такое желание было в детстве но не смог достать.
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Да у кого это желание не было?
sxn2995452466

• *
  • Статус: лизать киску и сосать член обожаю сперму
это точно
SergejP

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
увы не получалось никогда.
Hamster

• *
  • Статус: Санкт-Петербург
Все мужчины любят свой член. ))) Да, когда возбужден, часто есть такие мысли почувствовать его во рту, да хотя бы из интереса. ) И ты понимаешь, что это должно быть приятно - почувствовать какой он горячий, упругий, отзывчивый... )
А дальше вопрос смелости и отсутствии в голове шаблонов, навязанных обществом, - признать, что чужой член почти ничем не отличается от твоего собственного и что его вполне можно хотеть взять в рот. Так что лучше набраться смелости, найти адекватного парня и реализовать свои желания, чем страдать глядя на свой недосягаемый член. ))
sxn3230708408

• Group Icon
Там какая-то штука в мозгу (по моему гипофиз) отвечает за то, что мы различаем сами мы к себе прикасаемся или нет. По этому если уж хочется таких двойных ощущений, то лучше сосать у одного, а тебе сосал бы делал другой.
Ну или 69)
sxn3236756245

• Group Icon
Неоднократно это делал и пробовал свою сперму!
Mister dr

• *
  • Статус: СКАЙПОМ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ!!!
всегда хотелось пососать у себя и попробовать кончить в рот. даже часто сын тактик снились)))
PARAND

• Group Icon
(sxn3236756245 @ 29.07.2014 - время: 21:28)
Неоднократно это делал и пробовал свою сперму!

Если неоднократно то значит нравится!
adusya666

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Вообще-то ГИПОФИЗ , как часть мозга , отвечает совсем за другое !!! За наследственность ( обобщённо ) !!!
Sergei.sex18

• *
  • Статус: Хочу отсосать!
Где то год назад появилось сильнейшее желание взять в рот свой же член!! Облазив все тематические форумы нашел комплекс упражнений ( в основном растяжка ) и рекомендации.
Пару первых недель просто повышал гибкость, тот факт что я с каждым днем все ближе и ближе к цели только повышали мое желание! Потом первый раз просто согнувшись смог кончить себе на лицо, а несколько капель попало в рот!
А еще через неделю я уже мог спокойно облизать головку, а кончая не упускал не капли !!!
А потом спустя месяц уде мог обхватить головку целиком, а вкус спермы заводил меня до безобразия !!!

Потом на работе сорвал спину и весь прогресс вернулся в самое начало (
Теперь жду пока снова смогу (((
А потребность в каждодневном отсосе осталась...
PARAND

• Group Icon
(sxn3161939284 @ 18.08.2014 - время: 22:12)
Где то год назад появилось сильнейшее желание взять в рот свой же член!! Облазив все тематические форумы нашел комплекс упражнений ( в основном растяжка ) и рекомендации.
Пару первых недель просто повышал гибкость, тот факт что я с каждым днем все ближе и ближе к цели только повышали мое желание! Потом первый раз просто согнувшись смог кончить себе на лицо, а несколько капель попало в рот!
А еще через неделю я уже мог спокойно облизать головку, а кончая не упускал не капли !!!
А потом спустя месяц уде мог обхватить головку целиком, а вкус спермы заводил меня до безобразия !!!

Потом на работе сорвал спину и весь прогресс вернулся в самое начало (
Теперь жду пока снова смогу (((
А потребность в каждодневном отсосе осталась...

Я говорил что это сильно притягивает!
endlessrock

• *
  • Статус:
Да, и ни раз..Вот только не получается достать до него:(
Charlie_b

• Group Icon
  • Статус: Хочу пошалить
Когда гибким был, доставал языком до головки. Сейчас для разнообразия закидываю ноги за голову и кончаю себе на лицо.
sxn309201716

• *
во время службы в армии так хотелось секса, что аж на стену лез, вот там в первые и сам у себя в рот взял, член самый обычный 15 только головку получалось в рот взять и кончал сам себе и одновременно трахал сам себя ручкой от сковороды ( на кухне свистнул) вот так снимал напряжение
Исаак Ньютон

• *
  • Статус:
(sxn309201716 @ 08.09.2014 - время: 11:22)
во время службы в армии так хотелось секса, что аж на стену лез, вот там в первые и сам у себя в рот взял, член самый обычный 15 только головку получалось в рот взять и кончал сам себе и одновременно трахал сам себя ручкой от сковороды ( на кухне свистнул) вот так снимал напряжение

А в каком помещении была возможность заниматься этим?
sxn3270994713

• *
Если свой мог достать то на чужие может и не тянуло бы.
sxn309201716

• *
(Исаак Ньютон @ 09.09.2014 - время: 19:52)
(sxn309201716 @ 08.09.2014 - время: 11:22)
А в каком помещении была возможность заниматься этим?

я в ПВО служил и у меня было свое небольшое помещение типа склада и качалка одновременно, вот там и все происходило
(тык-тык)

• Group Icon
  • Статус: хотел бы попробывать мжм(би)
(Vladliki @ 07.11.2013 - время: 13:47)
(sxn2649254804 @ 07.11.2013 - время: 11:19)
Главное - а возможности то есть? взять свой член в рот???
Такое бывает когда молод и гибок... )))
М-да... было время... ((

У меня так получалось раньше, но увы года проходят и теперь я ищу напарника.
virgisj4

• Group Icon
  • Статус: Люблю секс.
Хотел бы попробовать свой,но не такой я уж гибкий.
de_sad

• *
В детстве получалось только языком до головки дотянуться. А сейчас не получается. Радуюсь тому, что могу просто себе в рот кончить.
нудист со стажем

• Group Icon
  • Статус: нудист со стажем
Я бы с удовольствием пососал бы свой член. Но, увы.Не могу по физиологическим обстоятельствам. Не могу согнуться. Иначе, сосал бы свой член, ежедневно..
sxn338825419

• *
  • Статус:
Привет всем. Меня уже давно посещает жилание посасать свой член,но так же как и у меня не та гибкость. Даже в юном возросте у меня не получалось мог только кончать себе рот, и сейчас я редко но практикую это. Когда жена мне делаеь минет я ей завидую,однажды признался что очень хочится посасать свой член она предложила помочь но не как. А вообще очень хочу посасать чужой член, даже когда иду по улице подумаю про чулен у меня аж встаёт.
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
Только до головки смог дотянуться. Эх, а если б мог весь. Как бы было класно. Сам себе пососал и унял голод к сосанию. )
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7

Интересные топики

Разница в сексе

Почему так тяжело найти БИ партнера(Друга)?

Женатые с женатыми?

Что посоветуете?

Жена знает, что я би