Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6
СтарЫй 69

• *
  • Статус: познакомлюсь для орального секса!!!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Когда-то в юности я пробовал...У меня не очень большой член, скажем очень средний, но я был гибкий и при желании мог согнутся и облизать головку...Часто так делал, особенно любил кончать себе в рот и на лицо...Сейчас уже конечно не получается...Но иногда все же бывает, когда задираю ноги, мастурбирую и кончаю себе в рот...
ifyouwant

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Пробовал) но спина потом болит:) да и заглатывал чуть глубже головки, кончал в рот. Но неинтересно, длинны не хватает все-таки) а вот сны кстати снились, что член у меня сантиметров 25, большой и толстый) и я его сосу:) такой наверное бы сосал) и удобно и классно и когда хочешь))
fizmar

• Group Icon
такие мысли приходили в подростковом периоде, выплеск гиперсексуальности, несколько раз дотягивался, удовольствие конечно не из легких, на некоторых видео видел как парни сами себя орально удовлетворяли 00064.gif
sxn2997032445

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Давай встретимся и попробуем всё, что нравится!
Dinochka Trans

• *
Если данный вид получения удовольствия придуман,значит кто - то данный вид получения удовольствия любит ))) Мне лично больше нравится доставлять удовольствие партнёру/партнёрам )))
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(Dinochka Trans @ 21.04.2014 - время: 09:36)
Если данный вид получения удовольствия придуман,значит кто - то данный вид получения удовольствия любит ))) Мне лично больше нравится доставлять удовольствие партнёру/партнёрам )))

Ну да если им хочется то почему бы и не дать тем более и сам получишь наслаждение когда тебе сосут!
sela

• *
Конечно! Очень возбуждающее и как теперь думаю, не такое уж извращенное желание. В молодости с приятелем хвалились друг перед другом, кто больше у себя достанет ( были спортивные гимнасты), а друг другу не решились, был моральный запрет.Теперь вот ищу - кому отсосать и кто отсосет...
Дитрих Ржач

• Group Icon
  • Статус: Начни, чтобы кончить!
Еще лет 5 назад мог это исполнить. Сейчас - пока не могу. Надо заниматься снова, чтобы гибкость вернулась. А так ощущения, конечно, очень сильные!
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
http://lovenhealth.ru/pro_oral_sex

3 из 1000 мужчин (0,3%) имеют достаточно длинный пенис, чтобы они могли делать сами себе минет и доводить себя до оргазма.
Vitava

• Group Icon
  • Статус: День,что ты мне принесёшь...
Эх народ,вот не разу не доставал,хватало во время мастурбации,когда вверх тормашками кончать себе в рот и на лицо. но как то это надоело со временем
millennium

• Group Icon
(Vitava @ 30.04.2014 - время: 08:22)
Эх народ,вот не разу не доставал,хватало во время мастурбации,когда вверх тормашками кончать себе в рот и на лицо. но как то это надоело со временем

мы с тобой не входим в эти 0,3% мужчин :))))))))
Исаак Ньютон

• *
  • Статус:
(millennium @ 29.04.2014 - время: 12:29)
http://lovenhealth.ru/pro_oral_sex

3 из 1000 мужчин (0,3%) имеют достаточно длинный пенис, чтобы они могли делать сами себе минет и доводить себя до оргазма.

Это умение больше зависит от гибкости позвоночника.
Vitava

• Group Icon
  • Статус: День,что ты мне принесёшь...
(millennium @ 30.04.2014 - время: 10:16)
мы с тобой не входим в эти 0,3% мужчин :))))))))

Да,дружище,что есть то есть)
Lesly Nilsen

• Group Icon
  • Статус:
Желание с самого детства. )))
СерБи

• *
  • Статус: Интересующийся
Желание да возникало и не раз. По моложе был, гибче был доставал :) А сейчас фигура уже не та :)
sxn3017080830

• *
  • Member OfflineСвободен
я только языком доставал. кончал в рот, почемуто своя сперма не понравилась, а чужую вылизываю до последней капли
Исаак Ньютон

• *
  • Статус:
(sxn3017080830 @ 02.05.2014 - время: 08:07)
я только языком доставал. кончал в рот, почемуто своя сперма не понравилась, а чужую вылизываю до последней капли

Из-за того, что возбуждение после оргазма спадает.
millennium

• Group Icon
нашел тут в одном топике прикольную фотку, девушка помогает парню :)
Пососать свой член
Pavel-romm

• *
  • Member OfflineСвободен
Сосать член у кого то намного приятнее, особенно если это ухоженный большой член ) ммм)
Исаак Ньютон

• *
  • Статус:
(Pavel-romm @ 26.05.2014 - время: 12:10)
Сосать член у кого то намного приятнее, особенно если это ухоженный большой член ) ммм)

Я думаю, что не столько приятнее, сколько удобнее, верно?
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
Когда молоденьким был, гибким, много дрочил и не раз возникало желание дотянуться ртом до своего члена, но всегда, как и у всех всегда-не хватает пару сантиметров. Зато кончал в рот после таких экспериментов.
Gromm2008

• *
  • Статус: Исполняю любые женские желания ;)
Лет в 18 дотягивался языком до головки, но не более! Потом частенько просто вставал на плечи, закидывал ноги и спускал себе в рот и на лицо. Но все это ерунда по сравнению с чужим членом...
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
(Gromm2008 @ 27.05.2014 - время: 14:47)
Лет в 18 дотягивался языком до головки, но не более! Потом частенько просто вставал на плечи, закидывал ноги и спускал себе в рот и на лицо. Но все это ерунда по сравнению с чужим членом...

Аналогично и я поступал. И полностью согласен с твоим мнением о другом члене. Это что-то !!!
10101974

• Group Icon
  • Статус: Ох как хочется к кому-то в постельку )))
Ну это из разряда - типо без палева! ХАХА
И член пососал, и никто об этом не узнает!
Что мешает пососать у других?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Интересные топики

Из БИ в Геи, и наоборот.

Помогите советом

Про Честность!

Подруга хочет соблазнить меня.

Секс под Виагрой