Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7
Volgograd_love_sex&r'roll

• *
  • Статус: Жду тебя...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Очень хотелось бы взять свой член в рот)) прочувствовать,что испытывают девочки наши00064.gif интерес безумный,иногда прям до дрожи в теле как хочется. P.s. Не гей)
Koran

• Group Icon
  • Статус: skype s8833487
само оправдание - не гей, би... или только себя...

от сосания себя много удовольствия не получишь, по иде вся концентрация уходит на то как загибаешься и как бы не разогнуться обратно. если интересно, то тут в форуме были такие темы, занятия на растяжку, что то типа йоги. и бабах начинает получаться...

Но я бы посоветовал, если хочешь попробовать, попробовать у когото...
как говорится гей это тот , про кого достоверно известно, все остальные гетеро, пока не попались!
Volgograd_love_sex&r'roll

• *
  • Статус: Жду тебя...
Вот именно....у кого-то не хочу!!!!
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
К Форуму Мастурбации тема не имеет отношения.На Форум бисексуалов на усмотрение модераторов
alexei63

• *
  • Статус: Знакомство
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Такое желание есть, но...

• Статус:
  • Свободен
(sxn3117511211 @ 06.11.2013 - время: 01:47)
Очень хотелось бы взять свой член в рот)) прочувствовать,что испытывают девочки наши00064.gif интерес безумный,иногда прям до дрожи в теле как хочется. P.s. Не гей)

Следующая ступень просветления это по видимому присунуть самому себе в попец? Мне попадались подобные видео. Тяга к экспериментам это конечно здорово но лучше пойди другим путем, возьми не свой член а чужой это гораздо проще и ближе к реальности. Хотя кто его знает может удалив пару ребер и развив потрясающую гибкость ты таки добьешься своего :)
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
(sxn3117511211 @ 06.11.2013 - время: 02:47)

Желание - это хорошо! Главное - а возможности то есть? взять свой член в рот???
Vlad Bi

• *
  • Статус: Начнем с общения, а уж потом и....
(sxn2649254804 @ 07.11.2013 - время: 11:19)
Главное - а возможности то есть? взять свой член в рот???

Такое бывает когда молод и гибок... )))
М-да... было время... ((
Olgerd69

• *
  • Статус: Ищу любителей орального секса независимо от пола
(Zero Tolerance @ 06.11.2013 - время: 13:48)
(sxn3117511211 @ 06.11.2013 - время: 01:47)
Следующая ступень просветления это по видимому присунуть самому себе в попец? Мне попадались подобные видео. Тяга к экспериментам это конечно здорово но лучше пойди другим путем, возьми не свой член а чужой это гораздо проще и ближе к реальности. Хотя кто его знает может удалив пару ребер и развив потрясающую гибкость ты таки добьешься своего :)

Не обязательно ребра удалять...Если гибкий, то без проблем. Я по молодости пробовал, даже кончал в рот. Но у другого человека лучше!
Ledokoin

• *
  • Статус: ❄C Наступающим Новым годом!!!❄
Где-то по головному форуму гуляет подфорум на данную тему. Насколько помню люди даже свои фото
в закрюченых позах закинули, Это реально Йога. У кого "болт" от 20см и больше, таким проще 00064.gif 00003.gif
SergeyFomin

• *
  • Статус: Моя Борьба
Блин, да в чем же удовольствие, свой то сосать? Можно конечно освоить афвтофелляцию, но только представьте как это неудобно! =) Да и удовольствия такого не испытаешь (ИМХО). Это как со щекоткой, сам себя никогда не защекотаешь, а другой человек запросто, да и от мастурбации девичьей ручкой кончаешь в разы быстрее, так и с минетом, сам себя фиг доведешь до удовольствия.
private77

• *
  • Статус: Познакомлюсь с би парой! Люблю би секас!
в 15 лет это получалось у меня.
первый член отсосал сам у себя.получалось в рот брать после тренировки почти весь.
и в рот кончал потом.
Solita

• *
  • Статус: в зимней спячке... )
У меня, допустим, желание взять в рот чей-то член, собственно, и появилось от невозможности взять свой...
sxn32476666541

• *
  • Статус: Познакомлюсь с женатым или с парой
В юности получалось полизать свой, но не очень интересно. Слишком много физических неудобств при этом. Вот если бы я мог спокойно сложиться так, чтобы головка нормально в рот входила - тогда, наверное, каждый день себе по паре минетов делал, минимум! А так приятнее рукой
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
для этого дела нужно писюн от 18 см и старше :)))

з.ы. это как раз тот самый случай когда
длина действительно имеет значение :)))

с таким уже можно без напрягов дотянуться ртом :)

Это сообщение отредактировал НеАнгел - 12-11-2013 - 17:14
fishcat

• *
  • Статус: http://xquisitedicksforprettylips.tumblr.com/post/
Раньше ролучалось ))
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(millennium @ 11.11.2013 - время: 14:45)
для этого дела нужно писюн от 18 см и старше :)))

з.ы. это как раз тот самый случай когда
длина действительно имеет значение :)))

с таким уже можно без напрягов дотянуться ртом :)

Да с таким бы и проблем не было!
Perperper

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
таких акробатов да на олимпиаду!)
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
как раз таких акробатов там и так хватает :)))))
sxn55

• Group Icon
  • Статус: Душа хочет романтики, а жопа приключений
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Во сне я иногда сосу у себя, а в реальной жизни не получается
sxn2995452466

• *
  • Статус: лизать киску и сосать член обожаю сперму
я постоянно мечтал достать до своего члена .Если в молодости не паолучилось то в зрелые годы уже нен достать .
Alessia

• *
  • Статус: Хочу познакомиться с транс девушкой
Раньше доставал входил где то до середины.глотал свою сперму.очень не удобно,но мне понравилось!
С@мец

• *
  • Статус: !!!
(Alessia @ 13.11.2013 - время: 16:25)
Раньше доставал входил где то до середины.глотал свою сперму.очень не удобно,но мне понравилось!

А сейчас что ? возраст и гибкость уже не та? ))
Светик в лифчике

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
Когда учился в школе, в классе 7-8, очень хотелось пососать член. Т.к. не было возможности сосать у кого-то, то пробовал сосать свой. Надевал мамин лифчик. чулки на пояске, член стоял как железный. И тогда ложился и задирал ноги, сгибался пополам. Нужно сказать, что занимался физкультурой (спортом - громко сказано), имел хорошую гибкость. И сгибаться получалось так, что залупа полностью входила в рот. В такой позе долго не подрочишь, но я был уже сильно возбужден. Поэтому несколько раз вздрочнул, и сперма полилась в рот. Так спускал себе в рот сперму несколько раз. не могу сказать, что мне понравилась своя сперма. Наверное, поэтому я и бросил сливать себе. Вот когда гораздо позже попробовал чужой член и он мне слил свою сперму в ротик, вот это да! До сих пор люблю сперму в рот и глотаю всегда.
1 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7

Интересные топики

Друзья

Анальный оргазм

С незнакомцем или близким?

Как избежать огласки?

Как помочь своему парню осознать бисексуальность?