Страницы: (1) 1
AssOlka

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Как мир перевернулся с головы на ноги, или какой бывает любовь?

Прошло около года. Много, чего произошло. Стас вернулся в конце февраля из последнего рейса и купил квартиру! Мы радостно «обмыли» её. Но больше всего я радовалась тому, что теперь Стас решил сделать перерыв в своей морской карьере. К его возвращению его ждала хорошая работа на берегу (Володя помог) и Стасик теперь не затеряется в океанах ближайшие год – два! А если всё пойдёт хорошо, вообще никогда!:).
Что касается секса… Я многое изменила после этого в своей жизни. Не скажу, что мы стали совсем паиньками после нашего со Стасом выздоровления. Скажу только, что нелюбимые мною презервативы после этого стали появляться при контакте с мужчинами в моей сексуальной жизни… ну, не всегда:)… но всё же почти всегда (конечно, речь не о моих мальчиках). И правильно будет сказать не в моей, а в нашей с мальчиками сексуальной жизни. И только так. Новые и старые партнёры, которыми я редко, но метко баловалась без участия Володи или Стаса, остались в прошлом. Сама оставила. Навсегда:). Звонки от прошлых «поклонников» просто сбрасывались без всяких разговоров. Все лишние странички на сайтах были удалены. И вообще, встреч у нас с кем-либо со стороны стало значительно меньше.
Женька с Олегом долго не приезжали на дачу. Та злосчастная оргия тоже, конечно, отразилась на их бесшабашности. Но, тогда они пропали на всё лето и появились уже в начале сентября, и мы снова встретились и доверие друг к другу мы не потеряли:). И наши встречи оставались постоянными каждый их редкий приезд, а наши отношения остались такими же близкими и открытыми. Мы снова приезжали к ним на дачу и у нас происходили встречи, наполненные тёплым общением и сексом:). Никаких оргий больше они не устраивали. Изредка мы приглашали кого-нибудь из действительно проверенных, достойных мужчин. Женька жаловалась, рассказывая, что стала намного спокойнее в сексе. Хотя… я бы так не сказала, что намного, но что разборчивее – это точно:).
Всё наладилось и мы жили так, пока… пока не наступил май! В мае… мир перевернулся!…
Я беременна!!! Только тогда… мне было совсем не весело. Я давно выработала свои надежные, как мне казалось, методы предохранения. И даже с моим недавним безумным образом жизни, всё всегда «работало» без «осечек»! И вдруг… месячных нет, ну и со всеми последующими выяснениями и сюрпризом! Мои партнёры без презервативов были только Стасик с Володей уже с января! И это наш с мальчиками ребёнок! Я честно, не планировала этого! Сперва был шок и страх! Если речь зайдёт об аборте… мне уже 31 и я ни за что не пойду на это! И что дальше? Всё, конец отношениям… Впереди расставание и новая, совсем другая жизнь… Приготовилась, вспомнила свои давние размышления о том, что наша жизнь втроём – это не навсегда, это затянувшаяся сказка, которая не может длиться вечно… Я всё понимала. Понимала, что всё кончится когда-нибудь, но не жалела ни об одном дне, проведённом с Володей и Стасиком. Голова полна дурных мыслей. А если они поссорятся из-за меня? Нет! Лучше пусть мы просто расстанемся! А может самой просто исчезнуть из их жизней? Не получится… И никак не выкрутишь эту ситуацию… Сколько раз я срывалась в слёзы, думая так. И вот, этот момент настал… И впереди неизвестность. Меня просто трясло при мысли о расставании с моими мальчиками! Как же я привыкла к ним!:(.
Я совсем вымотала себя… и просто тянуть было уже нельзя. И вот я как-то собралась духом, выбрала день. Приехала после работы к Стасику и мы занимались его новой квартирой, а вечером я решила всё рассказать... Весь вечер как на иголках. Володька приехал с работы. Мы никуда не ходили в этот дождливый вечер. Я старалась быть весёлой и непринужденной, но Володьку не проведёшь… он начал волноваться, глядя на меня… Он всегда всё видел и чувствовал… Потому, что это мой Володька! Мы так хорошо знали друг друга!... До сих пор перевариваю произошедшее потом. Вспоминаю это как эпизоды какого-то странного кино: мы поужинали и сидим за столом, пьём чай, о чём-то болтаем… у Стасика такое чудесное настроение – он весь погружен в мысли о ремонте квартиры… я готовлюсь всё выложить, но слова просто застряли в горле… бренчит телек… Стас что-то рассказывает про то, как будет делать балкон… этот Володькин взгляд… такой родной и такой тревожный… он понял, глядя на меня, что что-то сейчас услышит и молча ждёт, с тревогой смотрит мне в глаза. Я тоже смотрю в его глаза и… слёзы предательски наворачиваются, застилая взгляд… Володя протягивает руку и сжимает мою ладонь… осторожно спрашивает:
- Что случилось, милая?…
Стас замолкает, глядя на Володю, потом на меня… Я перевожу дыхание и :
- Мальчики, я беременна… Уже второй месяц. Это наш ребёнок и … не просите меня об аборте, мальчики, пожалуйста… я вас очень люблю, – выдала я и замолчала.
Немая сцена. Время будто остановилось… Володька смотрит на меня так странно… и молчит. Стас что-то пытается сказать, или пошутить, но тоже замолкает с удивленным взглядом. Они молчат! Молчат!... Я опустила взгляд в стол перед собой… закрываю глаза и слёзы потекли по щекам. Впрочем, в эти несколько секунд я и так не вижу и не слышу их, в голове всё звенит, сердце сжалось… Как будто жду удара… Я очнулась от прикосновения к щеке. Стас подвинул стул и сел рядом со мной, вытирая мне слезы… Володя всё так же держит мою ладонь. Стасик поцеловал меня и сказал:
- Танюшка, ну-ка прекрати плакать… - он смотрел на меня и как-то странно улыбался…
Стас обнял меня, прижал к себе и поцеловал в щёку. Володя ещё несколько секунд молча смотрел на меня, потом спросил:
- Ты сейчас сказала две важные вещи, Танюша. С первой всё ясно. Аборта не будет. Я рад, что не будет… правда. А вторую часть ты всерьёз или… как? Мне важно знать… Очень важно.
- Какую вторую?.. – пробормотала я. Я сперва не поняла, но… всё увидела в Володькиных глазах! До меня дошло! Я не планировала говорить последнюю часть фразы. Она сама почему-то сказалась:). И… как молнией ударило!!! Я смотрела в глаза Володьке, а она снова прозвучала у меня в голове: «Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!»…
- Да… - еле слышно, сквозь слёзы сказала я.
- Правда? – спросил Володька, улыбаясь только глазами.
Какая же я глупая! Даже не подумала про глубину этих слов! Привычно не примеряя их к нашим «ненормальным» отношениям! Я никогда в жизни не шутила с этими словами… А это ведь правда! Тысячу раз правда! Не дежурная фраза! Не попытка удержать! Что же тогда со мной сейчас, если это не правда?! Правда без фальши и сомнений! С которой и нужно было начинать! За секунды, как в кино мой мир замер, зашатался и встал с головы на ноги. Я ИХ ЛЮБЛЮ!!! Слёзы хлынули ручьём! Я вцепилась в Стаса крепким объятием:
- Да! Да!!!... Если бы вы знали, мальчики, любимые! Какая это большая правда!!! Но зачем ты, Володя?! Что же мне теперь делать?! - рыдала я как школьница в плечо Стасу.
Стас поднял мою голову. Он смотрел на меня и улыбался абсолютно спокойной счастливой улыбкой.
- Любить нас дальше… Сможешь? Мы никуда не денемся.

Они, оказывается, как-то между собой уже разговаривали о нас… о том, что можем быть МЫ… трое… или больше (не со стороны больше:)). Семья. И им эта мысль совсем не показалась «ненормальной»! Вот НЕНОРМАЛЬНЫЕ!!! :):):):):). Какие они ненормальные! Каждый из них мог бы легко найти для себя замечательную, красивую женщину! Как же так?! Почему так?! Почему я?!:)
Я, ошарашенная этим, долго приходила в себя… а потом смеялась с себя… глупой и… счастливой!:) ОНИ ЛЮБЯТ МЕНЯ!!!:)… мои инопланетяне!:).
Через некоторое время после этого, у нас случился один интересный разговор… нет! Не так! Самый Важный разговор!!!
Мои мальчики приехали со дня рождения одного нашего общего друга, где слегка подвыпили. Мы уже лежали в постели, болтали перед сном и вдруг:
- Танюш, любимая, а мы второго ребёнка планируем? – как бы между делом спросил Стас.
Я немного опешила, не зная, как реагировать.
- Стасик, не знаю… пока все мысли о первом… а что, уже пора задуматься?!
Володька засмеялся, обнял меня и присоединился к разговору:
- Так, Стас, пьяный мачо, блин, молчи! – подколол он Стаса.
- Мы тут со Стасом разговаривали на эту тему… ну, ты, сразу не пугайся, Танюш, просто мысли такие. Хорошо? – продолжал он.
Володька поцеловал меня в губы, грудь.
- Просто мы оба очень любим тебя... И ты наша самая-самая! Ты наша Белоснежка!:). И мы оба хотели бы от тебя детей, и… в общем… хотим, чтобы так было. Как-то наивно звучит, наверное? Давай, чуть позже мы узнаем, кто из нас его папа? Ну там, по днк, или… как-нибудь. Это же не сложно сейчас. А папкой второго ребёнка станет другой… Стас это хотел сказать. Ты не против? – подвыпивший Володька так смешно излагал мысли!:)
Теперь засмеялась я. Смеялась от души :). Как мальчишки, чесслово!:)… и как я расцвела от этих самых наивных и самых замечательных слов!
- Не, ну мы же мужчины, нам важно … - продолжил было Володя, но я положила палец на его губы.
- Я всё поняла, любимый, - сказала я, – и буду счастлива, мои любимые и самые лучшие в мире мужчины. И всё у нас будет. Лишь бы вы были со мной!
- Обещаю тебе, Белоснежка… мы всегда будем рядом! Куда мы денемся? Другой такой страстной и прекрасной в этом мире просто нет! – прошептал мне в ушко Володька.
Вот такой разговор, после которого в моей душе такое же солнце, как сейчас на теплом морском берегу.

Другое солнце или эпилог

Я очень благодарна судьбе, за то, что случилось это чудо и перевернуло мою жизнь. Случилось невозможное. Много невозможного… :). Если бы кто-то сказал мне несколько лет назад, что я буду жить с двумя мужчинами, а правильно будет сказать – с двумя мужьями, и это будет гармонично, всерьёз и надолго (думаю, навсегда!) я бы рассмеялась над этими словами:). Но это теперь так! И мы действительно любим друг друга.
Всё же, есть во вселенной неведомые силы, которые ведут наши судьбы непонятными нам извилистыми дорожками, которые наполнили мою жизнь смыслом и не дали мне глупо сжечь себя в огне сексуальных страстей. Если бы я не встретила моих мужчин, так бы и вышло, скорее всего… но всё в этой вселенной предрешено.
Не может быть, что мы втроём встретились случайно именно в один, переломный и важный для наших жизней момент… такие «ненормальные» и редкие в своей «ненормальности» и такие классные!!!:).
Не может быть, что просто случайно они оказались именно первыми моими мужчинами в сексе втроём.
Не может быть, что все мои безумства и оплеухи от судьбы просто случайно выстроились в том нужном порядке, который так изменил меня и привёл к сегодняшнему счастью.
Не может быть, что это маленькое счастье у меня внутри случайно появилось вопреки всему, не спрашивая моего разрешения, не раньше и не позже, а тогда, когда всё для этого созрело в моей душе и душах моих мужчин… и именно кто-то из них его папа.
Не может быть, что Стас случайно сказал: «Может, продать мою квартиру и купить дом, в котором нам не будет тесно?». Не любящий мужчина не станет такое говорить…:)
Когда я думаю об этом, я перестаю верить в случайности. Вокруг тысячи «нормальных» одиноких людей не могут встретиться, найти друг друга, а мы, «ненормальные», есть у нас!:) Просто есть и всё! По-настоящему! Разве это случайность?:).
А моя сексуальность никуда не делась, она просто пока заснула на время, и она уже, как сказал Стас, не безумно-отвязанная, а разумно-отвязанно-привязанная :). Потому, что в этом мире есть МЫ и это теперь и впредь для меня самое чудесное и важное событие во вселенной. И лети в пропасть моя так называемая «свобода», когда я говорю об этом!
«Мы в ответе за тех, кого приручили» - так сказал один удивительный человек в своём удивительном произведении. Да, теперь это очень применимо к моей жизни:)!
А вообще интересно получилось: за несколько лет моё мировосприятие поменялось два раза! Сначала я из преданной жены стала отвязанной оторвой, а потом снова прилежной (ну, почти:)) женой… вот только… для двух мужчин:):):)! И самых настоящих!

Сейчас уже август. Жаркий выходной денёк. Мы выбрались на море. Я снова сижу на берегу моря, в шезлонге с компом и пишу эти строчки. Мои самые любимые в мире мужчины разводят костёр и спорят о какой-то дурацкой машине, по-моему о «Вольво»:). Они не знают про этот рассказ, но уже косятся с подозрением, глядя на моё сосредоточенное лицо над компом. Ещё один мужчина, совсем маленький, уже округлил мой животик и с ним всё в порядке. Он здоровый малыш!
Позавчера был вечер, который помог мне закончить мой рассказ. Мы гуляли по набережной. Солнышко раскрасило небо в розовые полоски и спряталось за домами.
- Нет, - сказал Стас, - оно осталось! В твоих глазах и улыбке. Хочу запечатлеть это и самую счастливую девушку на всём побережье!
Он сделал этот снимок. Стасик больше не стесняется Володьку и часто говорит мне волшебные тёплые слова... Волшебник Стас всё же снял злые чары!:). И я с большим наслаждением шепчу ему на ушко: «Люблю тебя, мой волшебник!». А солнышко в моей душе действительно греет меня и счастливая улыбка всё никак не сходит с моего лица:)…

Пишу эти последние строчки и добавляю эту фотку. Прикольный животик!:) Я и правда, счастливая!

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 27-09-2014 - 19:29
MIK_RIDDER

• Group Icon
  • Статус: Всегда в пути.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Автору огромное спасибо за рассказ! Очень интересно и читается легко! Надеюсь, что это не конец Вашего повествования. Прошу, продолжайте писать.
Littleflower

• *
  • Статус: готова общаться
Потрясающий рассказ!
Мне если честно, показалось что это чистая правда! А если так, я по женски Вам завидую! И это поверьте белая зависть!
Я очень сильно надеюсь и держу за Вас кулачки! У Вас все будет отлично!
oper88

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Красивая фотка) Будь счастлива...
AssOlka

• Group Icon
Спасибо! На волне вдохновения написан))) Спасибо за тёплый коммент и пожелания! Сейчас приятные хлопоты не дают заходить часто на сайт. Стараюсь не упустить лишнюю минутку поспать - сынуля не даёт выспаться))) У нас всё хорошо! И Вам того же!
oper88

• Group Icon
(AssOlka @ 10.06.2014 - время: 02:04)
Спасибо! На волне вдохновения написан))) Спасибо за тёплый коммент и пожелания! Сейчас приятные хлопоты не дают заходить часто на сайт. Стараюсь не упустить лишнюю минутку поспать - сынуля не даёт выспаться))) У нас всё хорошо! И Вам того же!

Это прекрасно) как назвали?

(если не секрет конечно)
AssOlka

• Group Icon
Олежка ))) Папка имя дал (в рассказе он Володя), уже узнали, что он))) Но со стороны никто бы не определил кто именно - столько заботы от обоих 00043.gif
oper88

• Group Icon
(AssOlka @ 11.06.2014 - время: 02:11)
Олежка ))) Папка имя дал (в рассказе он Володя), уже узнали, что он))) Но со стороны никто бы не определил кто именно - столько заботы от обоих 00043.gif

)) Хорошее имя) сильное!)) скучаешь думаю по шалостям)
AssOlka

• Group Icon
Нет! Теперь в моей жизни есть более важные вещи. Да и с шалостями я же не распрощалась. Они просто пока подождут)))
oper88

• Group Icon
(AssOlka @ 11.06.2014 - время: 09:00)
Нет! Теперь в моей жизни есть более важные вещи. Да и с шалостями я же не распрощалась. Они просто пока подождут)))

Само сабой подождут)

С малым поначалу у всех период "сон лучше секса" ))))))))))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Жёлтое и синее

Трое

Андрей в командировке. VII

Неожиданно. Андрей и Настя VIII

Неожиданный МЖМ