Страницы: (1) 1
AssOlka

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Расплата, или гром, который, наконец-то грянул

Мы с Володей ещё несколько раз встречались с Юрой и Антошкой, но весной возвращался Стас. Я была вся в предвкушении этого возвращения и интерес к нашим глупостям с Юрой просто угас. В начале марта Стасик вернулся! Как я соскучилась! Я опять была очень рада его возвращению! Весь мир вокруг ушёл на задний план… кроме Володьки, конечно:). Я не отпускала Стасика от себя и радовалась как девчонка! Володька даже в шутку ревновать стал:). Снова вернулась гармония нашего трио! Я снова чувствовала полноту счастья! Так прошли два месяца. А через два месяца после возвращения Стаса, случилось то, что и должно было рано или поздно произойти…
Снова появились Женя с Олегом. Приехали на несколько дней – вырвались из холодного московского мая в наш тёплый, провести короткий отпуск и оторваться. Позвонили нам. Их дача опять ожила. Мы рады были их приезду, встретились с ними на их даче. Понятно, не просто встретились:)! Они заметно изменились. Я про их отвязанность… Стали не просто отвязанными, а повернулись на сексе, увлеченно рассказывали о новых знакомствах и о своем плане пригласить кучу этих знакомых на крутую оргию. Женя к этому времени познакомилась в Москве с Иваном и Галей. Парочка совсем без тормозов, особенно Галина. Думаю, это знакомство и сделало Женьку такой. … Даже я как-то с опаской на них с Олегом поглядывала, пока они рассказывали мне новости и подробности о встречах с их новыми знакомыми… Олег так азартно рассказывал о том, как трое мужчин и Галя «обхаживали» Женю и как его это заводило… и Женька довольно улыбалась, пока он рассказывал... М-да...
И вот, они устроили большую секс-вечеринку и нас троих пригласили. Пар было аж четыре: хозяева - Олег с Женей, Миша и Вика из Анапы – давно знакомая с Женькой пара; Алла с Николаем и те самые Иван с Галиной – две пары, их новые знакомые. Тоже свингеры. Все москвичи, которые в это время были в Сочи, и под которых Женька с Олегом и подстроили свой короткий отпуск. Они привезли ещё своего друга, плюс, по Женькиному и Галиному безумному капризу, и общему согласию пар, пригласили пять(!) мужчин-одиночек.
- Классные мальчики! Из наших проверенных знакомых и партнёров по прежним встречам - сказала Женька. И было видно, что именно количество её возбуждает…
Ох, Женька...
Ну и мы втроём. В результате собиралась большая компания из 5-ти женщин и 12-ти мужчин(!)… Я опять была в ступоре. Но… Женька с Олегом нас уговорили. Я тогда ещё подумала, что зря мы согласились… наверное, это был тот случай, когда нужно было просто наотрез отказаться, но… все мы умны задним числом… и местом. Я не стала капризничать, в конце концов, всё будет по желанию… и мой чертёнок, мерзавец, конечно, подталкивал меня. Признаюсь, что мне, не смотря на беспокойство, тоже было любопытно и хотелось драйва!
Шашлыки во дворе, знакомство. Как обычно. Сауны не было, только душ. Меня, естественно, напрягала такая толпа. Полноценного, располагающего общения для всех не получалось. Я в начале просто терялась среди этих новых лиц… Все казались адекватными, нормальными людьми. Но, хоть почти все уже групповушники с опытом и понимали, что этот общий контакт на душевном уровне важен, но просто физически наладить его в такой компании невозможно. Конечно, кто-то с кем-то постоянно общается, все настроены дружелюбно, но нет общей атмосферы, объединяющей и располагающей к близости. В прошлые разы это удавалось достичь, но не сейчас… Во всяком случае, я не могла расслабиться и чувствовала именно так, когда мы собрались. Особенно, когда чуть-ли ни прямо возле стола, на улице, когда мы ещё просто знакомились, ели шашлыки с вином, Илья (друг, которого привезли с собой Иван с Галей) задрал юбку Гале и вставил в неё свой член... Все реагировали по разному. Кто-то смеялся и аплодировал с одобрительными возгласами (и Иван в их числе!), кто-то просто смотрел с улыбкой, кто-то сделал вид, что не обращает внимания… я была немного ошарашена, признаюсь. Никак не получалось влиться в атмосферу вечера…
Помогала Женька. Она хорошо знала многих. Мы с ней почти не отходили друг от друга, постоянно болтали и смеялись, пили вино, и эта её уверенность в себе, энергичность и легкость постепенно успокоила меня, передалась мне. И, конечно, я постоянно чувствовала рядом опору – моих мальчиков! Я решила, что мне просто нужно напиться! Вино сделало своё дело, я расслабилась и уже чувствовала себя увереннее, ближе знакомясь и флиртуя с парами и мужчинами, которых не знала… (в последний раз убедилась, что алкоголя во время такой групповушки должно быть обязательно в меру!)
Всё шло к сексу. Естественно, отвязанным сексом всё и закончилось. Слишком отвязанным…
Не хочу во всех подробностях описывать нашу оргию, как раньше. Да и не смогу. Думаю, и так всё ясно, но описать себя, своё поведение всё же придётся, к сожалению. Чтобы было понятно многое из того, что произойдёт потом...
Было, конечно, весело... По полной. Началось всё в зале на первом этаже, на диванах и ковре с длинным ворсом. Там я была со Стасом и Володей, мы начали вместе. Но зал, конечно, был мал для такой компании. Разбрелись, кто куда.
В начале как-то «аккуратно» себя вела, если это понятие вообще можно применить в такой оргии. Презервативы вроде были сначала, но, как и раньше, как-то про них «забыли».
Я, вся такая «приличная» была, блин! Выбрала, какие мужчины мне понравились, какие не особо, с кем буду, с кем не буду. Сначала мы с моими мальчиками и с Антошкой оставались в зале. С нами были ещё Алла с Колей и Денис (один из парней-одиночек, который мне сразу понравился). Олег и Миша, и ещё, кажется, двое мужчин увели Вику с Женькой наверх в спальню, а Галя с Иваном и остальные мужчины ушли в соседнюю комнату.
Начало было заводным. Мы быстро поняли друг друга и настроились на общую волну. Пьяная я быстро разошлась и уже скоро стонала от первого оргазма. Постепенно мужчины стали бродить по комнатам. С нами появились двое новеньких, Антошка ушёл к Женьке наверх. Когда из соседней спальни вернулась довольная, смеющаяся Галя и трое мужчин, стало тесновато и секс в нашем зале превращался в отвязанную групповушку, как и положено. Меня довели до оргазма ещё раз и я упала в кресло отдохнуть, попросив меня пока не трогать.
Потом появилась взмыленная Женька:
- Таня, пойдем к нам на верх!
- У нас здесь тоже весело! – ответила разгоряченная Галя.
Но я захотела к Женьке. Галина компания мне не особо нравилась. Стас с Денисом и ещё кто-то из мужчин, отнесли меня на руках в спальню:). А Володя и ещё несколько мужчин остались внизу, удовлетворять Аллу и ненасытную Галю. Ах так! Ну ладно, я отомщу! Секс рулит! И я не в последних рядах! Мы с Женей и Викой на кровати в окружении мужчин. Стасик спросил:
- Всё нормально? Тебе хорошо?
- Стасик, всё просто супер! – ответила пьяная я, - не волнуйся!
Стас сначала был рядом, то со мной, то с Викой, но потом пропал, как и Вика с Мишей. Он поцеловал меня, попросил поаккуратней...
А дальше... Было жарко, постоянно хочется пить, а рядом, «почему-то» оказывалось только холодное шампанское или вино... Мужчины не зря это подстраивали. Я не оправдываюсь, честно, но почти уверена, что что-то с этим вином и шампанским было не так. Нас с Женькой просто ТАК резко накрыло! Я с удовольствием выпила запотевший холодный бокал вина и…просто улетела за минуту! Не думаю, что дело только в жаре и сексе. Мы еле на коленках стояли и смеялись, как обкуренные… И нас не просто накрыло, а так, что я напрочь забыла про тормоза! Мы как с ума сошли! А как две пьяные и отвязанные, и при этом самые симпатичные, быстро стали «популярными» у мужчин. Но только обольщались этим. Такая эйфория! Так я себя никогда не вела... Позволяла всё, сама напрашивалась! Подставлялась под двойное проникновение, забавлялась, дразнила самцов… Они отпускали пошлые комплименты, которые я сама же и выпрашивала - это только заводило меня… И никаких ограничений со стороны страстной, пьяной Тани больше не было…. Я уже не тормозила мужчин, трахали как хотели, а я только дразнила их. Один член вышел, другой вошел. Не успевала отдышаться – чей-нибудь член постоянно во рту... Женька так же отрывалась… а её маньяку Олегу очень нравилось всё, что происходит, хоть он и смотрел на нас обалдевши. Он активно во всём участвовал. Мужчины пристраивались по очереди, не отпуская нас. Я наслаждалась этим! А потом… появился Стас… попросил меня притормозить, глядя на всё… но я в пьяном страстном запале капризно выдала ему:
- Стас, не будь мне мамочкой! Ты с нами или нет?!
И это перед всеми мужчинами.
Стас просто ушёл… И всё продолжилось… Трахали без передышки и кончали, как хотели… один член кончил в меня, потом другой… сама же просила:
- Кончи в меня, милый! Да! Так, сладенький! Да!!! – стонала я в безумной горячке.
Олег рядом со стоном кончил Женьке на лицо и сразу за ним член, который я с наслаждением своей же рукой и раздразнила, кончил на моё… А потом уже не знаю – не пыталась контролировать… Я устала и просто упала на кровать и уже плыла по течению, отдавшись мужчинам полностью, не желая и не в силах остановиться. Они крутили нас на кровати, меняясь, передавая друг другу… простыня подо мной просто мокрая от пота... или спермы… Отдать им должное - грубости не было, активный секс. Опытные самцы, блин…
И вот снова меня развернули, раздвинули ноги и опять чей-то член во мне, и чей-то член маячит перед лицом… и снова струйки спермы падают на лицо… И вдруг я в руках Стаса и он несет меня на руках вниз по лестнице. Я, пьяная в доску, флиртую с ним.
- Ну Стасик! – капризно возмутилась я, - мы куда?
Стас принёс меня в душевую. Он поставил меня на пол. Я еле стою, шатаясь, опираясь на раковину.... Он посмотрел на меня совершенно серьёзно и сказал:
- Умойся, пожалуйста.
Я увидела себя со стороны в зеркале. Смешная! Сперма на лице, в растрёпанных волосах, прикольно! Глаз щиплет! Посмотрела вниз - по ноге потёк из киски… Ужас! Нет, тогда для меня это был не ужас! Балдёж! Я засмеялась, глядя на себя:
- Красота!... Ну Стасик, не будь занудой! Ты как…
Договорить я не успела. Стас молча затолкал меня под душ и включил холодную воду…

На следующий день я проснулась в первом часу дня. Одна, у себя дома и мне было плохо... совсем. Я прекрасно помнила оргию, холодный душ, серьёзное лицо Стаса, как он одевал меня, как куклу… но совершенно не помнила Володю и как попала домой. Подошла к зеркалу. Жалкое зрелище… Прошло два часа. Никого и никаких звонков. Машины Стаса во дворе нет… Сегодня же воскресенье, где же они? Становилось страшно…сама позвонить мальчикам боялась… Четыре часа дня… тишина. Набрала номер Володи «абонент выключен…». Потом Стаса «абонент выключен…». Шесть вечера… Семь… Я села в угол на кровати и заплакала…. Не знаю, сколько времени я просто умирала, обливаясь слезами. Лихорадочно хватала трубку, когда звонил телефон, но это были пустые звонки… не от них. И вдруг звонок в десять вечера. Это был Володя!
- Привет, Белоснежка. Как у вас дела? Я в гостинице, всё нормально.
Я не знала что сказать от неожиданности и волнения. В гостинице? Что происходит?!
- Я не знаю… я дома одна… а почему в гостинице? – кое-как сумела выдавить я, дрожащим от волнения голосом.
- В Москве, в гостинице. Что там у вас?
- В Москве? – мне было очень плохо, я ничего не понимала. Почему он не сказал раньше, что уедет?
- Ну да… значит, ты Стаса не видела?
- Нет…
Володя помолчал, потом продолжил:
- Он отвёз меня с утра в аэропорт. Я по работе, как обычно…
Володька опять замолчал.
- Володя, где он? Почему ты молчишь? – моё сердце сжималось.
- Я не знаю… Он может не появиться у тебя сегодня, но ты не волнуйся…
Я больше не могла сдерживаться и зарыдала… Володя что-то говорил, успокаивал.
- Мальчики, не оставляйте меня! Простите за вчерашнее! Ну пожалуйста! - рыдала я, обливаясь слезами.
Володька молчал какое-то время. Потом командным голосом сказал:
- Так, Танюшка, успокойся! Пожалуйста и быстро! Приеду – поговорим. Я не хочу и не могу сейчас по телефону об этом… Никто тебя не оставит. Ни я, ни Стас. Обещаю. Появится Стас, пусть позвонит. Всё, целую, пока.
Он положил трубку, а я ревела навзрыд ещё долго… Но где же ты, Стасик?! Как мне нужно поговорить с ним! Просто увидеть! Просто попросить прощения, даже если он не простит!…Его телефон отключен. Время тянулось длиннючими минутами, выворачивая мне душу на изнанку… Я не находила себе места. Лежала на кровати в темноте, свернувшись калачиком, и ревела, ревела, не в силах остановиться.
И вдруг открылась входная дверь. Я чуть не упала носом вниз, вскакивая с кровати и вылетела в прихожую. Это был Стас!
- Привет, Танюш, - мрачно поздоровался он, снимая кроссовки.
Я застыла в прихожей и молча смотрела на него заплаканными глазами. Потом осторожно подошла к нему, обняла… пусть он мне врежет, как следует! По моей пустой башке!
- Ты куда пропал?... – спросила я осторожно, еле сдерживая слёзы.
- Тебе нужно было выспаться… а мне нужно было побыть одному – ответил Стас тяжелым голосом, потом приподнял моё лицо за подбородок и посмотрел в глаза, - Ничего себе! Ну-ка успокойся… Всё нормально…
Нормально?!!! Ненормально!!! Стасик, всё ненормально! Он поцеловал меня в лоб и пошел на кухню… Ох! Я чуть не упала от облегчения… но мне хотелось кричать! Кричать, что нельзя так! Себе, или ему?... Я даже не заикнулась о том, как мне было плохо, хотя по мне всё было и так видно.
- Голова не болит? – спросил он.
- Вот здесь болит, - ответила я, ткнув пальцем себе в грудь.
- Понимаю… - кивнул Стас, - у меня та же история… со вчерашнего вечера.
Я замерла и молча смотрела на него. Он достал из кармана какую-то шипучку в пакетиках, растворил в воде.
- Будешь? Рекомендую – устало предложил Стас.
Я закивала головой. Вдруг она волшебная и исправит мне мои дурные мозги!… Он растворил нам по пакету. Я послушно выпила шипучку. Он тоже выпил, поставил стакан и сел на табуретку возле окошка, молча глядя на меня. Его серые глаза были такими уставшими и грустными… Они были другими! Как будто тоже кричали от боли, возмущаясь… Я подошла к нему, упала на колени и прижалась к его груди. Не знаю, что сейчас будет, но мне нужно было сказать ему это:
- Стасик, милый, пожалуйста, прости меня!... Я просто дура! Пьяная дура! Тебе надо было сразу вытащить меня оттуда и надавать по шее! Почему ты не сделал этого?! Если хочешь, надавай сейчас…. только не пропадай так больше… молча! Если не простишь, просто скажи, что не придёшь больше! Просто скажи… Только не пропадай так, Стасик, пожалуйста! – опять заревела я, уткнувшись ему в грудь.
Он не сразу ответил. О чем-то думал, прижимая меня к себе и гладил по голове, вытирал мои слёзы…
- Я буду рядом. Не пропаду… не получилось. И не надо больше об этом,- сказал он устало.
Он позвонил Володе и они о чем-то говорили. Тихо, я не слышала. Было уже очень поздно и мы легли спать.
Зачем я ему такая?.... я прижалась к нему в постели и лежала не шевелясь. Тихо-тихо, как мышка… боясь спугнуть эту тишину… упустить эту ниточку, ещё связывающую нас, за которую держалась, как мне казалось тогда. Стас долго не мог уснуть и лежал, глядя в сторону, в окошко… прижимая мою ладонь к своей груди…
Что ещё отличало Стаса сегодняшнего от вчерашнего - не было волшебных слов, которые я слышала, когда Володьки не было рядом… как ни напрашивалась на них… А как они мне были нужны!... Размечталась! Мне было так больно и стыдно…
Утром позвонила Женя. Разговор получался какой-то ватный. К тому же у меня с утра был такой севший голос от вчерашних рыданий, что Женька испугалась за меня. Я не рассказала ей про свой кошмарный вечер, про свои слёзы. Просто сказала, что у меня с мальчиками не очень всё… и что для меня был явный перебор, что больше я в таком не участвую…
- Слушай, Женя, мы как будто наркоты напились, а не шампанского – поделилась я невесёлыми ощущениями, - такой я себя не помню, какой бы пьяной ни была. Я как с ума сошла. Там никакой дряни быть не могло в вине?
- Тань! Я думала это меня так дико пробило на секс! Ты права! Я тоже себе поражалась потом! И Олежка мой смотрел на меня квадратными глазами… но моему-то в кайф! Точно, что-то подсыпали!
Женька разошлась и театрально возмущалась, но ей было проще – секс-маньяку Олежке всё понравилось, блин! Он был рядом с Женькой, когда мы болтали по телефону, и, узнав про наши с Женей заключения, заявил, что никого из присутствовавших мужиков больше никогда не пригласит.
Я не стала делиться этим со Стасом. Побоялась, что буду выглядеть как дурочка. Или Стас наделает глупостей, разбив кому-нибудь морду… А может, мы с Женькой просто придумали всё, оправдывая своё............. поведение?... Какая теперь разница?...Но если бы на этом история закончилась…

Нет, не закончилась… через несколько дней, грянул тот самый гром!… Наступила расплата. В виде болячки и весьма серьёзной. Да! Наконец-то, Танечка!!! Было странно, что это не случилось намного раньше!
Из нас троих заразились мы со Стасом. Володе повезло. И на вечеринке, и в том, что на следующий день после этого он уехал в Москву, и у нас не было секса, пока у меня и Стаса проявились симптомы. Он не заразился. Просто он не такой идиот, как я…
… Я стояла на тротуаре перед машиной Стаса… Стас вышел, подошел ко мне и еле вырвал у меня из рук бумажку с результатом анализов. Я стояла сжавшись и не знала, что делать дальше... Он посмотрел в бумажку, молча посадил меня в машину и мы поехали домой. Я всю дорогу сидела, опустив голову, и тихо плакала. Так мы и доехали до дома… молча.
Какие только обиды и страхи в голове не крутились, нарастая комом! Я просто проклинала себя! Но самая страшная мысль, которая просто убивала: Стас, не исключаю, заразился от меня уже после всего, ведь у нас, конечно, был секс без Володьки, пока симптомов у меня ещё не было. У него и симптомы позже проявились. Но я не об этом, главное в другом! Я вспоминала, как всё происходило на вечеринке, и только сейчас задумалась и с ужасом для себя осознавала, что большее время нашей оргии мои мальчики со мной не контактировали! Такого не было никогда! Только в начале, совсем немного они были со мной… потом ещё Стас недолго был рядом со мной наверху в спальне, как-то вскользь… но после их не было рядом. Весь вечер, до самого конца меня ублажали другие мужики!... Не ублажали, а трахали, как хотели, с моей же подачи! А мои мальчики трахали других женщин! А я и не думала об этом. Меня всегда задевало, всегда было важно, что первый Володькин оргазм – мой! Это мой мужчина! Но в этот раз… я даже не вспомнила о нём! И он, значит, тоже!… Где он был?! А Стас?!... Помню, как он уже наверху трахал Вику, а я рядом смотрела с пьяной улыбкой на него, принимая в себя чужой член… но мы же так долго не виделись! Он же так скучал по мне!… Что же с нами происходило?! И что я вытворяла?! Послала его с его заботой! А в тот самый момент, уже в конце, когда он забрал меня… как раз из под члена, поливающего моё довольное лицо… я ещё и возмущалась… не я пришла к ним, он меня вытащил оттуда! Возможно, Володька тоже поднимался и всё видел, и они не подходили больше ко мне в тот вечер именно по тому, что видели всё, не желали участвовать в этом?... А если не поднимался, не вспоминая обо мне?... Разве это лучше? А Стас просто не выдержал! Вот пьяная дура! Дура! Дура! Как мне было страшно и стыдно за себя! Жуткий страх потерять моих мальчиков сжимал мне сердце жгучей болью! Потерять их привязанность ко мне, потерять нашу гармонию... Стать в их глазах, в лучшем случае, просто девочкой для секса! Вот только теперь я так остро осознала это! Свободная!… Независимая!... Какая же я идиотка! А ведь жизнь предупреждала уже раньше и не раз! Блин, вот Эдик-порнушник смеялся бы, глядя сейчас на меня! И прав этот мерзкий Витин кореш – шалава!... Всё! Стоп! Приехала! Получай, Таня-развратница. Расплата по справедливости. И скажи спасибо, что всё закончилось так.
Я ревела ночью под одеялом и жалась к Стасу от этих мыслей, а он меня успокаивал, обнимал... Может, думая, что я реву из-за болячки, но скорее всего, Стас всё понимал... Я знала - он не оттолкнёт меня сейчас, в эту минуту… ведь он Мужчина… и прижималась к его груди со всей своей дурацкой дури, боясь, что завтра уже не смогу этого сделать. Ему было так трудно со мной тогда. Володи рядом не было... Какое огромное спасибо Стасику за эту поддержку! Я плакала и гадала, что же будет, когда вернётся Володя и потом, с нами?
А как дался разговор по телефону с Володей?! Я решила сама ему всё рассказать в наказание себе… Володька весь на нервах.
- Ты что, удивлена? Я - нет! Что-то невероятное произошло по-твоему? – сорвался на секунду Володя.
Думала, просто умру с телефоном в руке!... Он никогда раньше не повышал голос на меня…. я умолкла, а он сменил тон и успокаивал как мог.
Не знаю, кто ещё заразился в этой оргии, но, конечно, не только мы. Там были неприятные разборки, взаимные обвинения. Кто конкретно принёс инфекцию, так и не разобрались. Да и неважно это. Глупо устраивать разборки. Многие из нас, кто был там, видели друг друга впервые. Я, например, знала только Олега с Женей, Диму и Лёшу-Антошку. Никто никого не тянул за руку, не снимал силой презервативы. Все не дети и уже должны понимать и принимать груз ответственности. И нечего винить кого-то.
Женя и Олег уехали домой. Они тоже подцепили болячку. Вот такой у них отпуск получился:(.
Стас отвёз нас в солидную клинику. Мы не стали мелочиться и рисковать. Ага, Таня, тебе бы раньше так думать…
Вернулся Володя. Стас встретил его в аэропорту сам… меня не взял. Как мне было плохо! Володя мне показался таким отстранённым… Мне как будто иглы вогнали в сердце. Я как потерянная собачонка, ходила за ним и Стасом, то с потупленным взглядом, то наоборот, заглядывая в глаза, откликаясь на каждое слово, на каждый теплый взгляд моих мальчиков, используя малейшую возможность обнять и прижаться к ним, виляя хвостом… это и всё, что могла… а как хотелось большего! А они… они вели себя как Мужчины! Их отношение ко мне не изменилось. Ни на грамм!
В тот же день, Володька вдруг так сердито, как мне показалось, взял меня за плечи, повернул к себе и сказал:
- Эй, Белоснежка, ну ка посмотри мне в глаза!
Я вздрогнула и смотрела в его глаза испуганно. Ну, вот, сейчас, хотя бы, всё станет ясно…
- Просто не вздумай винить себя в чём либо! Мы были там, мы виноваты, что не уберегли тебя! – сказал он – и прости нас, пожалуйста. За невнимание. Мы дураки! Понятно?! И расслабься, наконец… пожалуйста!
Я опять заплакала. Он обнял меня и держал так, пока я успокоилась.
Вот так. Что происходило потом в моей душе, я не буду пытаться передать. Просто не смогу:)…
Лечение было долгим. Теперь у меня было много времени подумать головой, а не задницей. Только это и оставалось. Подумать о себе и о том, как много есть у меня в этой жизни! Что пока держу в руках и как ценю это.

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 27-09-2014 - 19:10
MIK_RIDDER

• Group Icon
  • Статус: Всегда в пути.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Поучительная часть.
oper88

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Вывод! в ГС с таким народом, резина рулит.
Macek

• Group Icon
  • Статус: Каждому своё
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Вывод лови кайф, но не теряй головы!И в незнакомой компании пей только то ,что принёсла с собой.не халявничай!!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Шесть. Настя X

Как я была рабыней

11й Лунный день ( воссоединение)

Нежданный мжм

Страсть