Страницы: (1) 1
AssOlka

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
О приятном, и о грустном, или полосатый сентябрь

В сентябре много чего случилось. И интересного и грустного. Черные и белые полосы... Но, пожалуй, начну с рассказа об Оле с Ромой. Мы ещё два раза встретились с ними, как с парой. Один раз в самом конце августа, а потом в сентябре. Было классно! На одной из этих встреч с нами был Антошка, которого я пригласила. Всё было супер! Оля уже не пряталась за Рому даже от Антошки, которого видела впервые. Мы отрывались от души, наслаждаясь сексом…
А потом… что-то у Ромки с Олей случилось. Они расстались:(. Я взволнованно расспрашивала Олю, пытаясь выяснить что и как. Не наши ли оргии тому виной? Оля неохотно делилась со мной подробностями их размолвки, но сказала, что причина совсем иная. Всё гораздо глубже и созревало уже давно. Жаль… они так смотрелись вместе. Но, с нами она не рассталась… пока. Мы ещё несколько раз встречались с ней. Два раза с ней и с Антошкой, а на третий раз она привела своего нового парня… Так она его представила. С ним у нас совсем не вышло понимания. Не то, чтобы он нам не понравился, или мы ему… Просто групповой секс - это не его. Его мужское эго выше желаний своей женщины. Олино внимание к Володе и Антошке вызывало в нем неприкрытое раздражение. Вот только при этом его эго притихло, когда он трахал меня:). Его желание быть номером 1 в нашей встрече, просто испортило её. Не знаю, почему Оля решила его привести, и почему он согласился? Оля сама неловко себя чувствовала и совсем не получила удовольствия. Ничего у нас не вышло тогда. Я его совсем не виню в этом. Это нормально для большинства мужчин… На самом деле, мужская толерантность в сексе не частое явление… Знаю - это мы «ненормальные» и виноваты сами… Конечно, он больше не появлялся в нашей компании, и хорошо… но и Оля тоже:(.
Похожее случается с новичками в групповом сексе и не редко. Хочу сказать несколько важных, на мой взгляд, слов новичкам, созревших у меня после этой неудачной встречи: Не думайте, что всё так просто! Групповой секс – это не арифметика с количеством более двух. У меня не получится передать тонкостей чувств в описаниях наших оргий, но это, на самом деле, очень тонкая и сложная игра в любовь, к тому же, это что-то вроде «проявителя» для человека. Обычно мы (просто друзья, знакомые) не знаем друг друга в интимном плане. А порой, не знаем даже, когда уже близки… Как ведёт себя человек в близости с любимой или просто мало знакомой женщиной, как умеет давать и благодарить за то, что дают ему в постели – это отражение его же в жизни. Присмотритесь внимательно, если думаете пригласить его в постель, где вы будете не вдвоём… Ведь если простой секс вдвоём порой прощает многие изъяны души, то групповой секс не прощает ни эгоизма, ни даже простого невнимания! Никогда не прощает! В душевном плане – это труд! Да, именно так и не удивляйтесь и не смейтесь! В групповом сексе все впечатления, и положительные и отрицательные усиливаются в несколько раз. Если мужчина великодушен и щедр душой, и готов подарить своей женщине это наслаждение (и не только ей и, конечно, если, она сама этого хочет!:)), он и сам получит с избытком! Будет купаться в удовольствии вместе с ней… но только тогда, когда начнёт дарить его ей и тем, кто рядом! Не думая о себе! И никак иначе! Поверьте!
Да, это для многих сложно… И если вы мечтаете о классной, красивой групповушке, помните: основная и самая сложная работа происходит до того как всё начнётся. Ведь всё зависит от людей, которые решили слиться в сексе. Если хочешь получить музыку, качественное звучание струн, настрой всё заранее. Пусть лучше будет множество простых встреч до «того как», но никогда не спешите! Чем меньше опыта, тем это актуальней! Если хоть одна струна будет фальшивить, всё превратится в лучшем случае в простой перепихон кого-то с кем-то (хотя, кого-то и это устраивает...), или вообще ничего не выйдет, а музыки - подавно. И, наоборот, когда все связаны общей незримой ниточкой симпатии и стремлением доставить радость друг другу, уважая и стремясь тонко друг друга почувствовать – это сравнимо с дозой эфедрина! Хочется друг друга ещё и ещё. Просто купаешься в наслаждении. И нет глупого смущения после оргазмов, ты просто лежишь обессиленная, а тебя нежно целуют в ушко и шепчут таким же обессиленным голосом: «Спасибо, милая». Вот в такие моменты можно сказать – симфония состоялась. Когда испытаешь такое, меньшее уже просто как разминка… Вот так вижу идеальную картинку ГС я, и думаю, многие женщины. Да, это идеальная картина. Да, это не просто, но это я к тому, что если сказанное мною выше учитывать, негативного опыта можно избежать. А это, в особенности для женщины, самое важное – первый опыт. От него часто зависит всё дальнейшее отношение к ГС со стороны женщины. Бóльшая часть тех, кто первый раз пробует ГС, получают неприятный опыт и именно потому, я уверена, не принимают его в дальнейшем. Даже имея немалый опыт ГС, у меня были случаи, когда вроде бы адекватный до секса в общении человек своим поведением в постели просто отбивал желание.
Ну ладно, это я отвлеклась… надеюсь, кому-нибудь это будет полезно.
Оля пропала… Что ж, значит она нашла что-то другое, более важное и интересное. Счастья тебе, Оля!:).
Рома один раз, перед своим рейсом был с нами:). Только мы втроем. Секс был замечательный, но хотелось надавать ему по башке за его зажатость вначале! Он словно тащил на себе вину, что приехал к нам без Оли… Вот же глупышка!:). А мне ещё хватило ума сказать, что Оля была с нами недавно… Но всё сгладилось, я постаралась объяснить ему, как могла… нежностью и страстью:)… и вскоре мы отдавались друг другу полностью:)… Он классный! Мы насладились сексом, успокоились, а потом пошли на море! Спонтанно, уже поздно вечером!:). Насобирали дров на пляже, в темноте с фонариком, и сидели перед костром, болтали и пили вино... А потом Ромка ушел в рейс и после уже не объявлялся. Жаль… Я не стала его вызванивать. Ему виднее, чего он хочет!

Как я развращала Юру, или опять хулиганю:)

Как-то в ноябре мы с Володькой познакомились с компанией молодых ребят. Приятные ребята. Две девушки и трое парней. Они очень помогли нам. Мы только выехали из Геленджика, как у меня сломалась машина. Володька не понимал в этом ничего, а они остановились и помогли. Отбуксировали нас на станцию и потом ещё мотались на их машине по Геленджику с Володей, в поисках нужного мастера по электрике… Ребята были из нашего же Новороссийска и просто удачно встретились нам. Володька потом, уже у нас в городе, пригласил их всех в кафешку, «проставляясь»… Мы очень подружились. Юра, один из парней, предложил мне съездить забрать потом машину от мастера (она осталась в Геленджике). Признаюсь, я была рада… он мне сразу понравился!:). Он повёз меня на следующий день в Геленджик. Мы много общались по дороге и… он мне совсем понравился. Интересный, живой, без глупых эгоистичных понтов и претензий, как у современного молодняка … короче, я его совратила:). Ну вот не могла избавиться от своей хулиганской страсти совращать понравившихся мне парней на разовый безумный секс!:). Он был прикольный, весёлый и симпатичный 25-летний парень. У нас с Юрой случился яркий страстный секс прямо в его машине. Он подумал, что я с ним изменила Володьке… Я не стала его разубеждать, чтобы просто исчезнуть и остаться в его памяти ярким бликом… Но через несколько дней, в дождливое утро я вышла из подъезда своего дома, а Юра возник передо мной с букетом цветов и улыбкой до ушей. Это было нечто! Я смотрела на него большими удивленными глазами.
- Привет! – поздоровался он, улыбаясь.
- Привет, Юра – ответила я. Конечно, было очень приятно и неожиданно. Хорошо, Володя уже уехал на работу…
- Ты как меня нашёл? – спросила я и взяла этот красивый, благоухающий букет.
Он рассказал. Оказалось всё просто. Я не отвечала на его звонки, но Володька, оказывается, в кафешке упомянул, на какой улице я живу, а я пропустила эту его оплошность, общаясь с одной из девчонок. Улочка не очень длинная и Юрка мотался по ней, высматривая во дворах мою машину эти несколько дней. И нашел:). Но… что теперь с ним делать, таким привлекательным оболтусом? :)….
Я лежала на краю кровати, раздвинув ножки, а Юрка всаживал в меня член, активно двигаясь. Вот-вот кончит… я тоже! В последнюю секунду он со стоном вынул член и струйка спермы прочертила по моему телу брызгами линию до самой груди. Вот мальчишка! Я быстро вставила рукой его член обратно в киску и, обхватив Юрку ногами, вжала в себя.
- Двигайся, глупышка, я сейчас тоже кончу! – простонала я страстно, помогая себе рукой.
Он снова продолжил всаживать член. Да! Я успела! Оргазм накрыл сладкой волной. Я стонала и дрожала, прижимая Юру к себе…. Повалила его на кровать и мы лежали, целуя и лаская друг друга… Шикарное начало дня… :)
Да, верно! Именно так! Я его поцеловала при встрече, а через пять минут после этого поцелуя уже затащила его в кровать! А ещё, это был коварный поступок с моей стороны:). Я очень деликатно, как бы просто к слову выяснила, что Юрка не противник группового секса, что и так было видно:).
Я не стала скрывать от Володи, что у меня случился секс с Юркой… вот только не сказала, что это было в нашей постели…
- Я хочу его к нам… подурачиться на время. Он классный… Если ты не против, конечно - сказала я Володьке… Володя не стал возражать:).
И вот однажды мы устроили посиделки в кафешке с нашими новыми знакомыми. Вечером, после посиделок, наша компания разбежалась, а я пригласила Юру к нам на коньяк, о котором он спорил с Володей, и подмигнула. Он слегка напрягся. Как признался потом, не понимал, наивный, чем всё закончится. Подумал, что мы опять где-нибудь потом уединимся с ним… но и мысль о сексе втроём у него тоже мелькала:). Пока я наводила порядок, Юра и Володя сидели на диване, с коньяком, и увлечённо болтали о роке (музыке:)). Симпатия у них состоялась, и это было хорошо. Юрка, оказывается, был ещё совсем недавно гитаристом в одной нашей местной рок-банде.
-Так, мальчики, что-то вы про меня совсем забыли - я подошла и стала перед Володей, при этом смутив Юру соблазнительным взглядом. Слегка растаявший от коньяка Володя, не вставая с дивана и продолжая что-то грузить Юрке про рок-идолов, обнял меня за ноги и притянул к себе. Его руки поднялись под моим платьицем к моей попке. Он обнял руками мою задницу и через платье, нежно целовал меня в низ живота. Я внимательно смотрела на Юру. Юра, что-то пытался ответить Володе по обсуждаемой только-что теме, но начал зависать:). Я подняла юбочку платья и перед Володиным лицом оказался мой обнаженный лобок - трусиков на мне уже не было:). Офигевший Юра сидел молча с отвисшей челюстью и смотрел на происходящее. Всех рок-демонов мигом сдуло обратно в ад!:). Володька, как будто не обращая внимания на него, ещё что-то приплел про рок-демонов и умолк, нежно целуя меня в лобок. Я слегка раздвинула ножки и Володя стал нежно язычком дразнить мой клитор и вставил пальчик в киску. Я развлекалась, глядя на Юрку:). У него было такое офигевшее выражение лица!:). Я игриво застонала. Володя отпустил меня:
- Я в душ. Подменишь меня? – спросил он Юрку и подмигнул.
- Э-э… ну… да… - что-то вроде того сумел выдавить тот.
Володя встал и ушёл в душ. Я села на диван, отодвинула ногой журнальный столик подальше от дивана, и обратилась к Юрке:
- Ну, что застыл? – спросила я, глядя ему в глаза, – у тебя три варианта действий: так и сидеть дальше; в ужасе сбежать; или… можешь помочь мне снять платье.
Юрка был чистенький, после душа из дома, поэтому, когда Володя вышел, я уже насладилась, делая ему миньетик, и сидела на Юрке, принимая в себя его член:)… Всё у него получилось быстро и красиво. А я нисколько и не сомневалась в этом - хулиган! Он был в улёте: во как можно заниматься сексом, оказывается!:). В его 25 лет ничего кроме классического секса у него не было, поэтому его распирало от впечатлений. Было интересно наблюдать, как он осваивается в группенсексе. Вечер прошёл неплохо. Юра был в восторге. Как мне нравится наблюдать, как люди открывают для себя мир группового секса:). Сначала немного неловко, стесняясь, глядя на всё обалдевшими глазами, но потом он освоился и очень неплохо:). И даже двойное проникновение получилось у него почти сразу и очень приятно для меня. Для него в этот вечер было сразу три открытия: групповой секс, двойное проникновение и анальный секс!:)… И со всем он справился примерно на 4+. Для первого раза это больше, чем просто хорошо!:).
А вскоре мы снова встретились с Юрой, уже в формате 1+3. К нам Антошка присоединился – я решила вспомнить такой вариант:). Я одна, вся такая желанная + три члена = уже соскучилась! Не буду опять подробничать, думаю, всё ясно. Разве что упомяну забавную, неловкую концовку этой не последней тогда с Юркой оргии…
Я лежала на кровати, закрыв глаза, уже на подходе второй оргазм… Володя и Антошка, покрывая моё тело нежными поцелуями, взяли за ножки, подтянули к краю кровати и в последний рывок!…:). Юрка ласкал руками мою грудь, наслаждаясь зрелищем, как Володька с Лёшей меня трахают. Вскоре он вставил член мне в ротик. Антошка с Володей кончили в меня по очереди в моей любимой позе – задрав мне ножки… а я чуть-чуть не успела! И просто сгорала от желания, находясь на грани очередного оргазма и хотела, чтобы Юра довёл меня, отпустив его член из ротика и пригласив взглядом вставить мне в киску. А Юра… замялся, не решаясь после них!:). Блин! Брезгуем мы, оказывается!:) Какие странные мужики попадаются! (Хорошо, что редко). До финального «выстрела» меняя друг друга не дают дух перевести, а как один кто-то кончил в киску, мнутся, как мальчики! В чем разница была до этого момента?! Ну ладно, я понимаю: отвязанная девчонка после короткого знакомства затягивает в групповушку без презервативов! Ну, бывало… Так если бы ты в презервативе сразу был! Ну а сейчас чего?! Не первый раз встречаемся и ты уже кончал в меня! Просто смех!!!:)
А вообще, я и до встречи с Володей и потом, всегда старалась подбирать чистоплотных мужчин. Любые подозрительные в плане чистоплотности личности, самодовольные «казановы», меняющие женщин, как трусы, отсеивались сразу. Это сложнее, но лучше, чем портить впечатления резинками. Мне нравится, когда мужчина кончает в меня. Для меня это существенно. Просто обожаю, когда 2-3 мужчин делают это по очереди – в такой момент запросто взрываюсь оргазмом! А в групповушке просто издевательство, когда мужики начинают то снимать, то надевать презервативы! Я закипала и забирала у них резинки. Обычно мужчины не против:). Я как-то примерно посчитала… после развода у меня было около 40 разных мужчин, не считая Володи и Стаса. Кто-то случайно на один раз появлялся, кто-то надолго…:). Не знаю, много это или мало? Единицы из них всегда пользовались презервативами, а с остальными никаких резинок не было, наслаждались сексом по-полной!... Я живу по принципу взять от молодости максимум, а молодость и секс для меня синонимы:)!!!

Ну как вам рассуждения?...Смелые, да? Самые идиотские!!!... А ведь так я и жила! Это я для того их привела, чтобы было понятно, какая я была самоуверенная дура…Следующая грустная глава от части на эту тему… хотя, она больше о другом, о более важном. Она поставит на многих моих глупостях и отвязанностях точку… большую и жирную.

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 26-09-2014 - 16:35
MIK_RIDDER

• Group Icon
  • Статус: Всегда в пути.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Интересно, интересно... что там дальше!
oper88

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Классный рассказ от прекрасно женщины!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Свадьба Яночки!

Отдых на море.

Соседи

Неожиданно. Андрей и Настя VIII

Ценный сотрудник