Страницы: (1) 1
Кудеся

• Group Icon
  • Статус: я персонаж временный, а человек постоянный
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Да)) очень хочу тебя во все дырочки. после воздержания, после отсутствия дрочки - приникнуть к тебе. открыться...но не сразу. сначала почувствовать тебя руками. обнимая перед сексом...как в первый - а он и есть первый - раз...потом кожей груди...касаясь сосочками...животиком...который ты гладишь нежно...а он расслабляется - в ожидании чуда, что ты войдешь - и положишь руку...где член...и надавишь слегка...а попочка наоборот расслабится, обмякнет...и грудь тоже..ждут, очень ждут..и каждое твое касание как искра, которая может вызвать пламя.
я знаю, что была вредной. очень вредной...не всегда послушной. а я хочу просто делать то, что ты скажешь...просто любить и выполнять твою волю
Завяжешь мне глаза и оставишь стоять посреди комнаты, приказывая не шевелиться, а ждать...и сколько я прожду - я не знаю..10 минут? 30? или час...я не знаю ...не вижу и не чувствую. Я в эти минуты буду привыкать к себе...ощущать..и ты подойдешь тихо и незаметно - совсем не с той стороны, откуда я тебя жду, каждое прикосновение...огонь - не искра уже.
и стук сердца в ушах...я стою, не в силах поднять рук - я не знаю где ты, чтобы тебя обнять, а хочется...и ты сам..сам обнимаешь то спереди - то со спины...запретив касаться себя - утомляюще-приятная игра..целуешь - я не выдержу - темперамент горячий - и пылко поцелую, поймав твои губы..
но за это ты свяжешь мне ручки...
чтобы не трепыхалась...как трудно очень - принимать твою ласку и не иметь возможности ответить...я с этим миром хочу познакомиться ближе...хочу и боюсь...и буду вздрагивать..пока ты целуешь мое нежное тело...изгибаться...и стонать... тихо...но все равно слышно. Ты изведешь меня своими ласками, касаясь губами и руками везде...целуя беззащитную грудь, животик и лобочек - так трудно стоять при этом, если бы ты знал...,
Люблю тебя...эти слова перед глазами огнем..и я все сильнее и сильнее возбуждаюсь под умелой твоей лаской.
Твоя рука нежно обнимет меня за талию и увлечет за собою...иду неуверенно...
Ты посадишь меня в кресло - и разбросаешь мои ноги на подлокотники..и оставишь. я чувствую тебя рядом - в тишине - и шорох глухой шорох одежды, шелест бумаг...клацанье клавиатуры...... нет ни сил ни желания сопротивляться...уже от непривычки устала - но ты не отпускаешь.

Я помню наше условие - просить три раза...но не прошу. просто теку...я хочу тебя
и боюсь поторопить...хочется большего...ты дрочишь...да-да, ты дрочишь, я чувствую этот запах спермы...твоей... на мою распахнутую, но не трахнутую пизденку...
интересно смотреть как она течет - без единого касания...а мне их заменяют твои взгляды
я их чувствую. хочу..ловлю...пизденкой своей...попыталась опустить ноги, рукам неудобно. но лучше бы не делала - ты грозно потребовал вернуть их на место..подчиняюсь с трудом.
- Я разве разрешил себя целовать? я просил об этом? или приказал тебе?.. - на тебе ничего нет...и член коснулся коленки, когда ты наклонился надо мною...смотрю в глаза..
Ннет..., - выдохну...не разрешил.
- А почему ты это сделала?...тебе хотелось меня поцеловать?
Твой член - головка щекотит кожу на моем бедре...
- Хотелось...
- Апочему не просила... - прошепчешь ты...и поднесешь член к моим губам...ооо...нет
- Я ...не хочу просить...
- Ах вот как? ты не хочешь просить?? - новость....головка медленно обводит контуры моих губ...ах как хочу...пытаюсь ее поймать губами...а ты улыбаешься:
- Проси, Светка))
Не могу...хочу...и не могу.. и держусь...член играет моими сосками...и вдруг ничего нет.Тишина. я растеряна... что дальше...
- Я тебя научу просить. это естественно для тебя будет)) - откуда-то издалека раздается твой голос. Ты опять подходишь, и начинаешь дико, нежно и сразу везде ласкать...лапать грудь, целовать лоб, щеки, губы, ушки, плечи...я кричу безмолвно..кричу...прошу..только не заканчивай..ещё...ещё.. и ты доводишь меня до точки... и отступаешь...опять сочусь...и тебя нет...
- Хочешь?
-Хочу...
Ты напротив - я чувствую это.
- Да)) но я не один))...
я сжалась в комок...и в то же время - боюсь собраться...так и лежу, а ты мучаешь - сейчас тебя поласкают...ты же хочешь))... мне страшно. Ну кто же это?..
И вдруг удар плетью на мое бедро...не сильно. но больно. я вздрагиваю и вскрикиваю. И ещё. на другое.
- Нравится?.. - твой голос сквозь вату...и опять удар..двенадцать...по шесть с каждой стороны...я прощу остановиться...умоляю, но ты требуешь даже не требуешь...так, тихо, как только ты можешь:
- Проси... - сексуально. обворожительно. нежно...приглашающе в рай... просто попросить...
- Я прошу тебя...
-Что хочет моя девочка? - Ласка...опять сумасводящая ласка..везде...член колом стоит...и ты почти не убираешь..касаюсь его губами..твои губы шепчут:
- Соси...соси... - И я пытаюсь но не взять без рук. так хочется...и никак)) представляю ангельскую твою улыбку )) и тихий голос:
-Ты не хочешь сосать?
- Хочу!! Очень...дай мне его...но лишь головкой в рот вошел нежно подразнил - и опять убрал..
Истязатель.
Все горит...все...бедра. сухой и жадный рот, писечка... и кажется нет сил уже, а ты передо мною на корточках и целуешь мою нежную, мокрую..я подаюсь как могу навстречу..хочу так...хочу так...и растворяюсь в поцелуе клитора..жадном, требовательном...твоем.. он просто заставил меня взвиться.. хочу...и губы шепчут:
- ДАЙ...ПРОШУ...
И вдруг шлепок по писечке..ещё и ещё...и ещё...несколько это не столько больно, сколько приятно...но чувствительно...рука на момент прилипает к мокрой вульве - губки отлипают - и опять ладонь там...я кричу...тихо кричу...Тихо голосом ты печатаешь слова:
- Ты. Должна.Просить. Как Только.Тебе.Захочется.
-Да, да...все...только трахни скорее... Умоляю тебя. Хочу. Дай. Прошу, ...умоляю...
Берешь грубо за плечи, приподнимаешь, отводишь к кровати и ставишь в позу рака, волосы в кулак...больно...все горит...и мееедленно...начал входить...меня трясет...и когда вошел на всю, то спросил - нравится ли...где ты...и сквозь трах едва подбирая слова, пытаюсь рассказать...а ты трахаешь...все быстрее и быстрее...сильно и нежно...нятягивая меня на свой член...мы кончим вместе - сильно, мокро и бурно...
А перышко из твоей кровати будешь щекотить мне щеку...откуда оно...я усну так...связанная обкончавшаяся...очень глубоко..а ты пойдешь работать...я не знаю...сон и это или явь..но утром не будет ни веревок на руках...и полос на коже... только если провести по коже бедер рукой - она все-таки будет саднить... Я люблю тебя...такого...моего..

Это сообщение отредактировал defloratsia - 18-05-2014 - 22:09
ONANIS

• *
  • Статус: мастер на все руки)
  • Member OfflineМужчинаСвободен
красиво!
Spermа man

• Group Icon
  • Статус: У меня рука-жена! А у вас?
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
дрочить не передрочить)))
ONANIS

• *
  • Статус: мастер на все руки)
ну мне всеравно кажется этот рассказ больше рассчитан на женщин
Кудеся

• Group Icon
скорее, написан женщиной)) изнутри так сказать)) конечно. мужчина бы жестче написал. а я как смогла
ярой

• *
  • Статус: просто хочу, вот и все.
Хорошо написано, но слишком быстро сдался твой учитель.
Кудеся

• Group Icon
(ярой @ 04.11.2013 - время: 11:08)
Хорошо написано, но слишком быстро сдался твой учитель.

конечно...можно было бы и подольше помучить Светку. стоит добавить?
Ж@нн@

• Group Icon
  • Статус: Перееду в любой уголок земли
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
умничка!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Богиня с небес!

дело давно прошедшее...

Лесная сказка

Елена ( 1 часть )

Попкой вверх