Страницы: (2) 1 2
piton1012

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Моя жена в последнее время ведет себя не адекватно. Началось всё после того как она вышла из декрета на работу, а я вместо неё пошёл в декрет и поехал на 1,5 месяца на заработки (сейчас тоже вышел на работу, ребёнок в детсаду). Вообще, в принципе, у нас бывали ссоры довольно частенько, но в последнее время она ничего не готовит, убирает редко, а если это происходит, то надо сутки ждать пока она успокоится, что ей пришлось заняться домашней работой. Получается за ребёнком слежу я или теща, готовим с тёщей тоже по очереди, в магазин также; на выходных можем расслабиться, если только она этого хочет, моё мнение второстепенно (я второй раз женат и зарплата у меня получается меньше, соответственно и бюджет формирует она). Если на работе я попадаю на какой - либо праздник, то уверен на сто процентов, что дома будет скандал... Очень устал так жить, нет ни понимания, ни уважения, ничего. Пробовал уходить через неделю вроде звонит просит вернуться, а через три дня опять всё сначала. Недавно нашёл её колготки на полке, которые были не понятно в чём (похоже на сперму, но я не уверен, да и она же не дура ложить такие колготки, причём, аккуратно их сложив, на полку), на работу она ходит как по часам, то есть без опозданий, правда работает в ночные смены, но опять же занимает ответственный пост (отлучится можно на 5 мин максимум) и коллектив сугубо женский, так что все тайны давно бы разлетелись и все бы всё знали. Пытался поговорить (словил момент хорошего настроения), говорит, что любит, но в действительности - ГИТЛЕР в ЮБКЕ! В сексе тоже норм... Не знаю что с не происходит. Выскажите свои предположения.
spektor

• *
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Добрый день ,а до рождения ребенка ее поведение было другим она что была более покладистой и сговорчивой
spektor

• *
одно могу сказать , делать вводы по колготкам и такому поведению на счет измены вряд ли можно , а поведение , да возможно просто житейская обыденность текучка достала вот и все , да и потом в женских коллективах много чего некоторые дамы наговорить да насоветовать могут.
piton1012

• *
Да не то что сговорчивее, просто как - то нормальнее относилась и приготовить старалась и когда с работы приходил с запахом тоже не сильно акцентировала. Пили пиво с друзьями - норм, сейчас раз двадцать обзовет и меня и друзей алкашами...
spektor

• *
вместе давно
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
сложно чтолибо сказать, мало вводных
если подозрений нет, кроме колготок, то просто успокоилась она , вы в кармане, а больше ничего и не надо
NEMINE

• Group Icon
  • Статус: Богиня, чо уж тут
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Я думаю, она поняла, что Вы от неё никуда не денетесь, вот и не церемонится
SergioKat

• *
  • Статус:
Просто это уже семейные будни
Соулу_Кора

• Group Icon
  • Статус: восточный ветер
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Потеряла уважение к вам как к добытчику и кормильцу, имхо. Вроде как она в семье мужскую роль исполняет, значит вы - женскую.
piton1012

• *
4года
Nickvrn

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Да наглеет она от того, что зарабатывает больше. Подсознательно считает тебя недостойным для диалога и место твое видит под каблуком (в плохом смысле этого слова). Тут и до измен не далеко.
Бросать ее не вариант - ребенок есть.
Мне кажется надо крутиться с работой, пусть сразу не получится зарабатывать больше нее, но если ты будешь пахать на двух работах и домой приходить только поспать, то она хотя бы будет видеть, что мужик в доме ты, и готовить будет и за ребенком ухаживать.
_Al_

• Group Icon
  • Статус:
Признаков измены в рассказе не наблюдается.
А вот признаки потери уважения налицо...
Надо с этим что-то делать.
dfcz81

• Group Icon
  • Статус: Свой среди чужих,чужой среди своих.
Кризис "среднего возраста" бывает не только у мужчин,но и у женщин. Плюс к этому она начальник,да еще и в женском коллективе,а это по рассказам моих знакомых "начальниц", довольно тяжело. Вот и надоела ей эта рутина,дом,быт,работа и муж,вроде и неплохой,но как то всегда на "вторых ролях". Кстати идеальное время "забросить удочку" насчет SW,не пробовали?
Merkury

• Group Icon
  • Статус: Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
А мне кажется, что на фоне рождения ребенка и постродового синдрома, произошли определенные изменения в её психике. Такое часто случается.
Shtorm_

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
(Merkury @ 31.10.2013 - время: 20:19)
А мне кажется, что на фоне рождения ребенка и постродового синдрома, произошли определенные изменения в её психике. Такое часто случается.

Согласен. У меня в первом браке не так конечно, но все же были у жены изменения. Сразу после родов изменилась. Но у вас секс есть, а у нас небыло. Хотя до рождения ребенка несколько раз в день. Говорят должно пройти время. Но я не выдержал. А на счет колготок, не слышали о выделениях и молочнице?
Мой вам совет наберитесь терпения и вылазить необходимо из под шпильки. Удачи вам.
Изверг

• *
Вы живете с тещей, или отдельно?
Вигос

• Group Icon
  • Статус: жизнь-родине;сердце-любимой;честь-никому.
Она вам изменяет!!!!
МурзеГ

• Group Icon
  • Статус: Аффтапати...
ТС,скажите,а не могла она о вас узнать нечто компромитирующее? Может у вас имеется грешок какой,скрываемый от жены?
Kalateja

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Устала она наверное, ещё после родов не оклемалась. Может что-то не устраивает её в Вашей совместной жизни. Разговор тут однозначно нужен, дабы выяснить в чём проблема.
А вообще скандалы чаще всего происходят из-за того, что Вы под шафе приходите?

Колготки действительно могут быть обляпаны обычной молочницей. Даже она может вызывать раздражение.

Это сообщение отредактировал Kalateja - 31-10-2013 - 22:13
Lesta

• Group Icon
  • Статус: С 1-ым Днем Зимы!
Автор я так понимаю, что работающая жена да еще и с ночным и сменами (это уже не нормально для молодой мамы), должна быть примером домохозяйки и супер любовницей вам по ночам? А с чего бы это? Если бы она сидела дома, и не готовила бы не смотрела за ребенком да еще и не занималась б с вами сексом, то можно было вопросы задавать. А тут. Простите не ваш случай, радуйтесь, что есть теща...которая помогает в быту.
Nymphetamine_girl

• *
  • Статус: Nymphetamine
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Жена вас совершенно не уважает вот и все, она почувствовала вкус власти вы для нее как няня для ребенка по сути выполняете женские обязанности тут либо говорите серьезно с женой и она садится дома с ребенком а вы становитесь кормильцем либо уходите от такой женщины, а возвращает она вас потому что понимает что ваша помощь с ребенком ей удобна, она будет с вами до тех пор пока не найдет мужчину который будет зарабатывать больше чем она с которым они будут как минимум на равных.
ниkтo

• Group Icon
  • Статус: мне харашо, у мну фсё есть..
(piton1012 @ 31.10.2013 - время: 16:23)
Не знаю что с не происходит. Выскажите свои предположения.
из того, что ты изложил, об измене ничё не говорит..
всё говорит о том, что она подмяла тебя под себя..
и о том, что ты принял это, как должное..
а трепыхаться начинаешь, только когда совсем невмоготу становится..

и ещё очень поучительный момент..
вот какая творится жизнь в семье глазами мужика, когда жена - глава семьи..
во внутренней политике сплошные нервотрёпки и перегибы..
"гнёт" до тех пор, пока парень не свалит..
иба только так она способна оценить, когда уже хватит гнуть..
кароч, тема посвящается всем сказочникам про "гармоничное существование" семьи,
в которой жена - главная..

Это сообщение отредактировал ниkтo - 01-11-2013 - 00:45
Kirsten

• Group Icon
  • Статус: ...призрак, просто призрак...
(dfcz81 @ 31.10.2013 - время: 20:17)
Кризис "среднего возраста" бывает не только у мужчин,но и у женщин. Плюс к этому она начальник,

Что-то я не поняла, а почему начальник-жена постоянно в ночные смены работает?

А муж-то охранником что ль, работает?
Sinnerbi

• Group Icon
  • Статус: Есть только миг между прошлым и будущим...
(Kirsten @ 01.11.2013 - время: 08:25)
Что-то я не поняла, а почему начальник-жена постоянно в ночные смены работает?

Постоянно в ночные смены за приличные деньги начальником в женском коллективе жена может работать в ночном клубе, но тогда лучше бы изменяла , чем такое. Вобще в такую семью , где глава семьи женщина, дамам надо мужей сдавать за дезертирство с семейного фронта и уклонение от исполнения супружеского долга как в штрафбат , пока кровью не искупят и не начнут рваться в бой в своей семье. А ее мужа брать к себе на реабилитацию.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики