Страницы: (2) 1 2
serj2552

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Подскажите как уговорить свою жену...Выложить её интим фото на наш форум.Без грубости пожалуйста.Поделитесь опытом!!!
sxn2724112217

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
Два варианта. 1-й уговорить, показать ей другие фотки, и если ей понравится то вполне вероятно она согласится.
2-й Втайне от неё. Если ей все это не нравится, то она на этом форуме не сидит, а значит и не узнает.
И во всех случаях, прячь её лицо! )))
Кудеся

• Group Icon
  • Статус: я персонаж временный, а человек постоянный
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(serj2552 @ 30.10.2013 - время: 23:18)
Подскажите как уговорить свою жену...Выложить её интим фото на наш форум.Без грубости пожалуйста.Поделитесь опытом!!!

онва не уверена в своей красоте. Работай над этим))) и расскажи ей как тебе приятно знать, что на нее дрочат - если она к этому нормально относится.
Michael312

• Group Icon
  • Статус: Если хочешь быть счастливым, будь им!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Для начала начни показывать в тайне, а со временем (если в этом будет необходимость) расскажешь ей, дашь прочитать комментарии о её красоте и сексуальности...
Helga Tango

• *
  • Статус: Лучше любить...
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
В тайне от нее,без еë ведома невздумай!Фотографируй больше,вместе смотрите.Дай
ей почуствовать,как ты завидуеш мужчинам которые могут гордица сваими женщинами.
Вобщем восхитись ей сначала сам,эта приятна)
exhib

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
(HelgaTG @ 31.10.2013 - время: 09:51)
<q>В тайне от нее,без еë ведома невздумай!Фотографируй больше,вместе смотрите.Дай
ей почуствовать,как ты завидуеш мужчинам которые могут гордица сваими женщинами.
Вобщем восхитись ей сначала сам,эта приятна)</q>

Абсолютно согласен. я сейчас сам работаю над тем, что бы сняться НЮ у профи. правда уже больше года. иногда она уже согласна, но не получается договориться с фотографом и т.п. потом остывает. дерзайте и удачи Вам
serj2552

• *
Всем большое спасибо за информацию!Хотелось бы услышать ваши личные примеры!)))))))
serj2552

• *
Она у меня стройная и молодая девушка, но стесняется и наверное боится грязных отзывов....Как её раскрепостить.))))))

Меня самого очень заводит, мысль о её фото на форуме....

Мультипостинг на Форуме запрещен,не более 2х сообщений подряд.Отредактировал

Это сообщение отредактировал bolik@lelik - 01-11-2013 - 04:14
serj2552

• *
Ну без её разрешения не могу! Совесть замучает....(((((((((
acbx

• Group Icon
  • Статус: кто здесь?!
А может выложить пару фото, каких-нибудь красивых, где не видно лица, не видно груди, и не видно ничего между её ног, Просто например фото её сзади. Т.е. она и голая, но и в то же время почти безобидное фото. Выложить, дождаться хороших отзывов, а потом показать ей) Естественно будет недовольно и можно получить по шее, но скорей всего не сильно, и возможно ей понравятся отзывы и ей станет интересно самой.
Michael312

• Group Icon
(serj2552 @ 31.10.2013 - время: 22:13)
Она у меня стройная и молодая девушка, но стесняется и наверное боится грязных отзывов....Как её раскрепостить.))))))

Меня самого очень заводит, мысль о её фото на форуме....

Попробуй, выложи несколько её фото...
sxn3123450482

• *
мой пример
сказал своей ,что меня возбуждает.когда мужики на нее смотрят,
редкая тетка не фантазирует насчет секса с другим,а наша ситуация имеет с этим много общего
и потом,скажите ей что ее никто не узнает,она просто опасается этого
sxn29061984

• *
  • Статус: Не могу прочитать сообщения, покормите кота, плиз.
(acbx @ 01.11.2013 - время: 01:19)
А может выложить пару фото, каких-нибудь красивых, где не видно лица, не видно груди, и не видно ничего между её ног, Просто например фото её сзади. Т.е. она и голая, но и в то же время почти безобидное фото. Выложить, дождаться хороших отзывов, а потом показать ей) Естественно будет недовольно и можно получить по шее, но скорей всего не сильно, и возможно ей понравятся отзывы и ей станет интересно самой.

Я думаю, что ее надо завести, возбудить и в процессе взаимных ласк поднять эту тему. Думаю что в этом случае будет больше шансов уговорить ее.
Koran

• Group Icon
  • Статус: skype s8833487
я напоил свою, показал что пишут, ее возбудило, пообрезаи голову, и выложили, почитали коменты потрахались, на свежую голову попросил а удалить :))) м тех пор только себя выкладываю :)))
serj2552

• *
Пишите пожалуйста личные примеры!!!!!Не было ли потом сожалений.....После вылаживания фото...
Michael312

• Group Icon
(serj2552 @ 04.11.2013 - время: 22:15)
Пишите пожалуйста личные примеры!!!!!Не было ли потом сожалений.....После вылаживания фото...

Какие могут быть сожаления, какие нужны примеры??????? Хочется показать жену показывай, не хочешь (боишся) не показывай, что мусолить эту тему!!!
Koran

• Group Icon
  • Статус: skype s8833487
так выше и есть личный пример, да и, фото без головы оно обезличенное, это уже не твоя жена (для очистки совести)
если собеседник хороший, и инетерсы сошлисьи не пустит фотки дальше , по желанию можешь и больше показать

пример у меня обратный, пара выкладывала тут фото только по шею, или пояс, а после недельки общения я получать стал от них фото не обрезанные. :)))
Lesta

• Group Icon
  • Статус: С 1-ым Днем Зимы!
(serj2552 @ 04.11.2013 - время: 20:15)

Не не было сожалений, жалела, что поздно решилась на это. 00064.gif 00003.gif
Думаю найди тут темку с фотками и отзывами и покажи ей..вместе почитайте, но в этот момент обязательно хвали жену и ее фигуру, говори что она у тебя раз в сто лучше этой девушки. 00064.gif
nickel701

• Group Icon
  • Статус: В наличии длинноногая жена для фетиш-обдрочки.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
1. Ты на 99% ничего не добьешься в этом плане.

2. Потому что, чтобы согласиться на релиз фото - жена должна быть красивая, чтобы не комплексовать что кто-то на форуме особо лучше ее.

3. Автор, в целом - тебе придется потратить не меньше года, чтобы твоя жена стала более-менее ухоженной для этого, но ты и она на это вряд ли готовы, поэтому все нафиг, пустая тема.

4. Отстойных жоп здесь - навалом, поэтому если не хочешь уподобляться - потрать год на уход, на себя и свою женщину. Но ты ведь не готов, поэтому пустая тема.

5. Ты можешь выложить здесь хоть обосранные трусы своей жены, и кто-то обязательно найдется любитель этакого, но по настоящему всё это ерунда, пустая тема, еще одна жопа.

6. Займись своим развитием и развитием своей жены, во всех планах, и тогда через пару лет получишь результат. А так - пустая тема.
exhib

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
частично согласен с никелем701 в том плане, что частей тела здесь хватает и нужно готовиться не только морально, но и физически. Я считаю, что эротическое фото (если Вы хотите выложить именно его) обязательно нужно доверить профессионалу. конечно надо посмотреть предварительно его работы в этом жанре(вместе женой). рассмотрите несколько кандидатур. узнайте сделают ли на месте правильный макияж. пусть художник (фотограф) нарисует эскизы будущих фотографий - они должны быть интересны. если он сможет нарисовать эскизы не глядя на Вашу супругу, то бегите от него. это имея одежду легко скрыть недостатки, а в обнаженном виде...
не стоит выкладывать фото сразу на этот форум. для начала положите на форум фотографов. покажите ей нормальные отзывы, ну а если ей все понравится ... потом можно и сюда выкладывать т. к. здесь ее обязательно назовут "сучкой" и попросят показать ее интимные места в развернутом виде и крупным планом.

и не надо закрашивать лицо - это портит все впечатление. есть много других художественных способов скрыть его (волосы, тень, отвернулась, рука, букет цветов и т. д.)

это мое мнение. я работал в этом направлении, к сожалению сейчас временно приостановил этот процесс.
Lesta

• Group Icon
  • Статус: С 1-ым Днем Зимы!
(exhib @ 05.11.2013 - время: 18:51)
Я считаю, что эротическое фото (если Вы хотите выложить именно его) обязательно нужно доверить профессионалу. конечно надо посмотреть предварительно его работы в этом жанре(вместе женой). рассмотрите несколько кандидатур. узнайте сделают ли на месте правильный макияж. пусть художник (фотограф) нарисует эскизы будущих фотографий - они должны быть интересны. если он сможет нарисовать эскизы не глядя на Вашу супругу, то бегите от него. это имея одежду легко скрыть недостатки, а в обнаженном виде...
не стоит выкладывать фото сразу на этот форум. для начала положите на форум фотографов. покажите ей нормальные отзывы, ну а если ей все понравится ... потом можно и сюда выкладывать т. к. здесь ее обязательно назовут "сучкой" и попросят показать ее интимные места в развернутом виде и крупным планом.

и не надо закрашивать лицо - это портит все впечатление. есть много других художественных способов скрыть его (волосы, тень, отвернулась, рука, букет цветов и т. д.)

Не слишком сложно для формата именно этого форума? С головой надо дружить всегда тут не поспоришь, но что бы заказывать профессиональную фотоссесию для того что бы выложить на секснароде в разделе "форум поклонников мастурбации". 00051.gif Ну вы даете! А Смольный институт благородных девиц окончить не надо заранее...ну на всякий случай? 00064.gif А то мало ли.. 00043.gif
serj2552

• *
(Lesta @ 05.11.2013 - время: 19:05)
(exhib @ 05.11.2013 - время: 18:51)
Я считаю, что эротическое фото (если Вы хотите выложить именно его) обязательно нужно доверить профессионалу. конечно надо посмотреть предварительно его работы в этом жанре(вместе женой). рассмотрите несколько кандидатур. узнайте сделают ли на месте правильный макияж. пусть художник (фотограф) нарисует эскизы будущих фотографий - они должны быть интересны. если он сможет нарисовать эскизы не глядя на Вашу супругу, то бегите от него. это имея одежду легко скрыть недостатки, а в обнаженном виде...

Не слишком сложно для формата именно этого форума? С головой надо дружить всегда тут не поспоришь, но что бы заказывать профессиональную фотоссесию для того что бы выложить на секснароде в разделе "форум поклонников мастурбации". 00051.gif Ну вы даете! А Смольный институт благородных девиц окончить не надо заранее...ну на всякий случай? 00064.gif А то мало ли.. 00043.gif

Леста вы супер!!!!!!!!!!Полностью согласен с вашим мнением!!!!!Последние два автора....Лучше помолчу!!!!)))Лесте поцелуй от меня!!!!!!)))))))
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:

Согласна с данным постом. Втайне никогда ее интим фото не выкладывайте.Хотя бы потому, что на секснароде Вы не застрахованы от воровства фото, как и на любом другом секс ресурсе. Лучше поговорить с ней об этом, возможно даже познакомить с нашим ресурсом, показать несколько авторских тем с интимными фото, дать почитать комментарии. И пусть она сама сделает свой выбор.
serj2552

• *
(Chertёnok @ 05.11.2013 - время: 21:16)
Согласна с данным постом. Втайне никогда ее интим фото не выкладывайте.Хотя бы потому, что на секснароде Вы не застрахованы от воровства фото, как и на любом другом секс ресурсе. Лучше поговорить с ней об этом, возможно даже познакомить с нашим ресурсом, показать несколько авторских тем с интимными фото, дать почитать комментарии. И пусть она сама сделает свой выбор.

Спасибо за ваше мнение!!!!!!!!))))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Фотоотчеты пользователей на ваши снимки. Том 4

ПОДРОЧИМ ВМЕСТЕ !

Женщины из журналов СССР

Вопросик женатым

ПРЯМО СЕЙЧАС