Страницы: (1) 1
Urod000

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Был топик про то, когда первый раз попробовали АС, а "обратного" топика я не нашел. Здесь пишем самый старый возраст вашего партнера с которым у вас был анал, либо если вы сами в годах, или до скольки лет думаете заниматься им.
СлаваСаша

• *
  • Статус: Всё супер!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Пока будет "стоять" и хотеться.
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
  • Member OfflineМужчинаЖенат
мне за 35,в ас с 15,макс возраст партнера 61год
Urod000

• *
Я про себя расскажу: я сейчас периодически "встречаюсь" с пожилой женщиной. Когда мы познакомились на вид ей было 60-65 лет. Но как выяснилось позже ей по правде 82 года! Но на вид (лицо и тело) ей именно лет 60-65! Я вообще не поверил когда она сказала сколько ей лет. У нее грудь 3,5 размера практически не обвисшая (грудь по типу как "шариком" в юности была). Целлюлита нигде нет, зубы все свои. А тугости сфинктера позавидует любая анальная девственница. Но это просто потому, что (хотя я точно от нее не узнал, но у меня сложилось впечатление) она ни разу не занималась аналом. С одной стороны ничего странного, но с другой стороны если она всю жизнь не пробовала АС, то счего вдруг после 80-ти решила попробовать? Я думал, что в старости все равно анус сам по себе от возраста дряблым становится, а у нее там все в поряде.
Когда она стала кончать от АС в позе "сзади" её стало всю трясти и она хотела соскочить с члена, чтобы успокоиться, но я сам уже был на грани и насильно удержал руками её за бёдра чтобы довести дело до конца, а потом только вышел из нее и отпустил бедра, а она всё это время умирала от анальных оргазмов и её всю трясло, а когда я её отпустил она как давай кататься по дивану и тело её всё трясло, особенно ноги - видно было, что она не играет. Эта дрожь продолжалась еще минут 10. У молодых девушек я тоже такое видел, но это было всё цветочки по сравнению с Ней.
тат91

• Group Icon
  • Статус: Только общаюсь
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Самому "старому" моему мужчине было 39.
sxn2891188113

• *
  • Member OfflineСвободен
Я однажды подслушала случайно разговор родственницы с ее мужем. Готовили к свадьбе другой родственницы, они думали, что я ушла... Им за 50. Она мать семейства, дети, внуки... И вдруг слышу, как он ей говорит, что бы готовилась к сексу, что он будет иметь ее попу. Она возражала, а он сказал, тогда еще одну жену возьмет, молодую. Она согласилась, но просила, что бы не как в прошлый раз(не знаю уж, что было в прошлый раз)...Сказал иди и готовься, хочу чтобы была, как развратная девка, что разворотит ей всю попу... Больше всего в ту минуту я боялась, что бы меня увидели, узнали, что я все слышу. Я даже дышать перестала. Я никогда не подумала бы, что у них есть секс, они такие уважаемые люди... Как представлю, что он ее в попу имеет, что она стонет..
Я бы тоже не хотела,чтобы муж еще одну жену взял, поэтому не отказываю в сексе никогда, но как представлю, что мне всю жизнь (наверное) придется исполнять все его прихоти, даже в 50, даже в 60 лет... Стыдно же.
Игнасио

• Group Icon
  • Статус: готов для знакомства и секса!
ну а что тут стыдного. в спальне с любимым мужчиной тем более с мужем женщина может позволить себе всё абсолютно. и надо радоваться что муж ив 60 лет хочет секса в попу жены. значит он здоров и полон желаний. а жене лучше подставить свою попку чем он найет другую потому что мужик в 60 лет дрочить не станет-он будет трахать любовниц
aelika

• *
  • Статус: Хочу познакомиться исключительно для секса.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
блин, у меня фантазия: анальный секс с пожилым мужчиной - ну лет так 60, хотя бы. Естесственно, при условии, что у него все на высоте. Меня прям прет от подобных фоток и видео...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики