согласитесь или откажетесь от секса?
соглашусь (я Ж) [ 18 ]  [20.22%]
соглашусь (я М) [ 59 ]  [66.29%]
откажусь, пусть терпит (я Ж) [ 3 ]  [3.37%]
откажусь, пусть терпит (я М) [ 9 ]  [10.11%]
Всего голосов: 89

Страницы: (4) 1 2 3 4
alllena

• *
  • Статус: давай поговорим)))
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
пришли вы с работы, устали, и мысли вовсе не о постельных делах. А ваша вторая половинка так и вьется вокруг вас, не двусмыссленно намекая на желание близости. Как поступите вы? Отказать? - так и обидно ему, и физиология все же.. Согласиться? так вроде бы и обманываешь, потому что у тебя никакого желания и нет... Может быть, компромисс?)) Как у вас с этим?

Это сообщение отредактировал ~Валерий~ - 30-06-2015 - 20:17
Послушная-пакорная.

• *
  • Статус: Давай пообщаемся.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Если и отказать по какой то причине, то это нужно сделать очень мягко и корректно, чтоб не обидеть свою половинку, чтоб он (она) не замкнулись, не ушли в себя. Чтоб в дальнейшем не было боязни в отказе. А лучше через силу, но чтоб секс получился.
alllena

• *
секс через силу? Это уже какое-то изнасилование.. да и почувствует партнер, что вы это делаете без огонька в глазах))
ИЛ68

• Group Icon
  • Статус: Выбор есть всегда
Будет зависеть от степени усталости и степени желания. исходя из этого, можно либо использовать какой-нибудь щадящий метод, либо отложить до утра.
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(alllena @ 30.10.2013 - время: 12:59)
секс через силу? Это уже какое-то изнасилование.. да и почувствует партнер, что вы это делаете без огонька в глазах))

А Вас ,простите, сам процесс секса не "заводит"? Я могу быть и не очень расположена, но настроиться на секс пока раздеваемся и целуемся,ласкаемся и прочее...)))

Любые проблемы,если это не мое собственное нездоровье в данный момент,можно на час-другой выкинуть из головы и расслабиться.
ОLEG

• Group Icon
  • Статус: Ленин.......в натуре.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(alllena @ 30.10.2013 - время: 12:37)
.. Может быть, компромисс?)) Как у вас с этим?

С "этим" ни каких компромисов!

Сколько раз уже такое было. Мол - не хачу, устала.
Стоит только впереть и начать движ, усталость исчезает. И хателка работает!
Понастойчивей надоть))))

ОLEG

• Group Icon
Забыл совсем.
У меня усталости не возникает.
Уговаривать не надо)))
alllena

• *
надо было в голосовалку добавить "я расшевеливаю..")))))
Послушная-пакорная.

• *

Я говорю о себе, если моя не хочет, я очень и не настаиваю, могу и сам себя удовлетворить, она не против. А вот если желания нет у меня, а она хочет, тут уже отказа нет, приходится попотеть.
2V0D0V9

• Group Icon
  • Статус: with a sledge hammer in the hands of...Yes chain.
(Послушная-пакорная. @ 30.10.2013 - время: 14:01)
Я говорю о себе, если моя не хочет, я очень и не настаиваю, могу и сам себя удовлетворить, она не против. А вот если желания нет у меня, а она хочет, тут уже отказа нет, приходится попотеть.

..а не пробовали своей жене предложить тоже самое.....т.е. самоудовлетворение....и не надо потеть...
Послушная-пакорная.

• *
(2V0D0V9 @ 30.10.2013 - время: 14:07)
..а не пробовали своей жене предложить тоже самое.....т.е. самоудовлетворение....и не надо потеть...

Уж что только мы неперепробывали за время нашей совместной жизни, а вместе уже 35 лет. Ей как то самоудовлетворение не интересно.
ОLEG

• Group Icon
(2V0D0V9 @ 30.10.2013 - время: 14:07)

Ники иногда читайте.
Они многое могут сказать)))
(OHA)

• Group Icon
  • Статус:
если я реально устала и валюсь с ног, то ничего не будет!

*конечно, он может меня оттрахать, но я буду в это время бесхребетным существом, разве это интересно? по-моему нет, ибо получается что-то равноценное дрочки

**и что значит "хочу и все". ага, ща все брошу и дам!...

ЗЫ: так что когда знаю, что буду уставшая (сильно) ни о каких свиданиях и речи быть не может.
ONANIS

• *
  • Статус: мастер на все руки)
всегда хочу..проблем нету
(OHA)

• Group Icon
  • Статус:
складывается впечатление, что народ не знает, что такое настоящая усталость...счастливые люди, однако! или, скорее, лукавые?))
ONANIS

• *
как бы я не устал, но любимой всегда найду способ доставить удовольствие
(OHA)

• Group Icon
  • Статус:
(ONANIS @ 30.10.2013 - время: 14:40)
как бы я не устал, но любимой всегда найду способ доставить удовольствие

потому что с любимой спите, дай бог, раз в месяц, то действительно, о какой усталости может идти речь..

*см статус ("люблю дрочить")

**и хватит уже принимать желаемое за действительное (я даже уже засомневалась вообще о наличии партнерши, если честно))
ONANIS

• *
потому что с любимой спите, дай бог, раз в месяц, то действительно, о какой усталости может идти речь..

*см статус ("люблю дрочить")

**и хватит уже принимать желаемое за действительное (я даже уже засомневалась вообще о наличии партнерши, если честно))

маленькая, а ты вообще знаешь, что такое секс?
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
((OHA) @ 30.10.2013 - время: 14:38)
складывается впечатление, что народ не знает, что такое настоящая усталость...счастливые люди, однако! или, скорее, лукавые?))

Если в паре работают оба,то и устают оба, и с желаниями совпадают примерно, но если уж вдруг у партнера огромное желание,то он как-то расшевелит...)

* или я давно до состояния бесхребетного существа не уставала?
(OHA)

• Group Icon
  • Статус:
(ONANIS @ 30.10.2013 - время: 15:04)
маленькая, а ты вообще знаешь, что такое секс?

неа, а что это? просветите))

* или я давно до состояния бесхребетного существа не уставала?

это уж я не знаю, Лен) ориентирусь по себе, на свою усталость...
меринда

• Group Icon
  • Статус: Моя Жизнь! Когда хочу - тогда и дура!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Читаю и думаю ..Почему потом у вечно уставших женщин, возникает вопрос:
По какой причине он мне изменил ??Вед я такая афигенная хозяйка, работаю на трех работах...
Ответ очень простой ,девочки не напрягайтесь вы так и на своего мужчину всегда останутся силы.Пусть он думает как заработать .
Искатель_

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Как можно что-то делать через силу? Надо честно говорить - устал(-а). Адекватный человек все поймет и не будет приставать. Потерпит денек, ничего с ним (ней) не станет :)
Птолемей Второй

• Group Icon
  • Статус: Люблю её одну...
Когда действительно устаешь, то никаких обид и ссор по поводу, того что один хочет, а другой устал, нет. Мы с пониманием как-то к этому относимся.
Otto Mann

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
Ответил "соглашусь". Обычно соглашаюсь, хотя бывало, что и отказывал. Стараюсь соглашаться потому, что когда начинаешь заниматься сексом желание само собой появляется. Это как "аппетит", который "приходит во время еды".))))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Весна и либидо

Оргазм во время вагинального секса

Влияние погоды

Секс

Я не испытываю ничего во время секса