Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
бздоброй ночи не спящим и свеже проснумшимся... несвеже проснумшимся просто здрасьте...

обратила я тут внимание на одного замечательного товарища и испытала открытый перелом мозга третьей степени с брадикардией и проллапсом нижней челюсти...
чувак реально гениален, настолько гениален, что как истинный гений никем не понят... при попытках понять весь размах неустанно понаписанной им вне стенок лифта публицистики, становится страшно... ебамать, к каждому его сабжу должна прилагаться запотевшая поллитра как минимум, иначе остается только недоумевать и горевать над своей беспомощностью осилить всю широту мысли автора...

оть оно - Нюшегой sxn308631040... сам по себе ник уже загадочный... гой - еврей, причем тут некая Нюша? почему не удален окурок прежнего ника - sxn308631040?
есть ли в нике опечатки? может автор имел ввиду Нюхогей?
ибо -
"Состою в группах:
Гей,Лесби,Би Украина
Я пасс
одевающие женское белье и одежду из казани
и тд, и тп..."

хуй с ним с его ориентацией, только зачем так ник извращать?))) а чтобы бля никто не догадался! сия ходячая интрига понадрочила столько тем с загадочным сабжем "чтоб никто не догадался!", что модеры уже вспотели их закрывать...

ниже рассмотрим их поподробней... попкорн и три-дэ-очки у входа...

defloratsia

• Group Icon
начнем с его умопомрачающего блога под названием "Анальная духовность или голубь мира?:)"... вы не верите, что блог можно так назвать?))) ссылко...
что же хочет поведать автор в блоге? единственная тема там - "В чём отличие веры в Дух от веры в анальный оргазм"... тема сия есть опрос, рекомендую ознакомиться с пунктами голосования, повальный ржач и звонки санитарам гарантирую...
и вот, что пишет автор по сабжу:

Будут смотреть и не увидят, будут слушать и не услышат... БиБлиЯ- то книга экстрасенсов, которыми были апостолы, что после обучения могли и толпы окормлять словно священники, что ниндзяэкстрасенсы? В СОДоме и ГОМорРе насиловали всех подряд... Возможно в зад, иначе в плоть, в которой дух сокрыт... Но о любви ко девам из читающих ни кто и не подумал, любя свою гордыню за свой зад? :) Что если плоть- Мария-Галатея-Статуя Свободы, которую Дух- ИisUS собою должен "просветлить" и взять с собой женой на Небо уж не как плоть, что стала плотью в цепях Ада, а как энергию Вод Внешних- Внешней Тьмы, что стала женой Духа Бога принявши образ и подобие его?

подождите оргазмировать, это только начало... Марию (она же Галатея, она же Статуя Свободы) Иисус должен был взять в жены, несмотря, видимо, на грех Содома и Гоморры, и несмотря на энергию неких внешних вод... и ведь она стала женой Духа Бога, приняв его образ... тут мой мозг отказался хоть как-то представить написанное и тревожно забулькал...

Иудаисты каждый шаг считают, чтобы сознанье, коего врождённые инстинкты- первородный грех за неудачи прошлых жизней, что словно тот слепой, о коем вопрошали ИisUSA его ученики, успеть от тех инстинктов перепрограммировать до обретенья вновь преобретённых под их воздействием?
оно конечно, оно действительно, что сознательно - то относительно, и никогда такого не было, чтобы что-то было, а случись оно что - вот тебе и пожалуйста!(с)

Рождает в БиБле мужа муж... То символ духа духом экстрасенса пробужденья?

рождает в Библе мужа муж, плодятся в Гугле идиоты... новый афоризм...

Но если Ронда Берн иль Кроули, иль Хаббард с Кастанедой дух будят в вас, в сознании мечтой, сильнее ниндзяэкстрасенса, что священник, они есть извращенцы, а не джедаи Апокалипсиса Иисуса, что Дух в Марии, что взята живой на Небо? Дух или плоть друг в друге возлюбить, иль духом в резонансе сил любви наследовать, преображая, плоть свою же?

не, я столько не выпью... от последней фразы струйки дыма зачастили из моих ушей...

Как думаете, йоги, а не гои, увлёгшись подчиненьем плоти, использовали утяжеленья типа яиц Фаберже для тренировки в полостях гладкой мускулатуры кишечника к примеру, ну, так сказать места где дух, не для занятий сексом, но это исказили люди грешные и всё направили на поддержанье власти плоти над сознаньем, ну, так сказать над башней БебиЛона, к примеру через секс?

йоги, сующие в жопу яйца Фаберже, ради тренировки кишечника - это сильно...
когда же будут слайды?
zanzariero

• *
  • Статус: lutefisk
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
(defloratsia @ 29.10.2013 - время: 00:10)
испытала открытый перелом мозга третьей степени с брадикардией и проллапсом нижней челюсти...

перелом клавиатуры тебе в остатки печени
чтобы наверняка
defloratsia

• Group Icon
дальше я блог не читала, голову пришлось обмотать изолентой во избежание последующего отмывания серых веществ с обоев...
ну да ладно, каждый дрочит в блоге как хочет, в конце концов это личная барокамера...

вернемся же к тому, что автор пишет на форуме, а пишет он обильно...
только все его темы закрываются почему-то модераторами или сносятся в болталки... видимо он не достаточно внешними водами через Статую Свободы свой дух преобразил... ну или же модеры, суки, охуели, раз вечно замок навешивают и предупреждениями кормят...
Почему вы транс?...

Я мог бы создать топик проще: например на какие семь цифр начинается ваш телефон и из каких вы городов... И многие подогреваемые желаниями плоти начали бы зарабатывать мне сэксо как писатели Советского Союза, считая в уме пункты опроса, как иудаисты считают каждый свой шаг, чтобы поверить в то, что они своим духом управляют плотью, перепрограммировыя врождённые инстинкты, как первородный грех предыдущих воплощений как бы рождённого слепцом, о коем спрашивали ученики джедая Апокалипсиса ИisUSA, приобретёнными инстинктами. Но если будете вы перепрограммировать грешным сознаньем после первородного греха, иначе башней БебиЛона, то выйдет что слепец ведёт слепца? Быть может режу я глаза вот этим золотым дождём, но открываю ж?:)

зря вы не дочитали, зря ваш мозг послал вам сигнал не читать сей клубок мысли автора до конца... а вы вот напрягитесь и попробуйте... может хоть с третей попытки получится...
я так понимаю, что модераторы так и не смогли себя превозмочь, лишь поэтому тема до сих пор не закрыта... мол я не читал, ну а вдруг там что-то интересное, оставлю на всякий...
даже после того, как ему культурно написали "не понятно нихуя", автор не унывал -

Идея этого топика, и второго зваимодополняющего этот в этой теме в том, чтобы напомнить и показать, что у трансвеститов и транссексуалов на первом месте стоит духовное самоощущение, а не просто тупой животный секс. Хотя все люди грешны, а потому духовность так или иначе в плену тела.

от оно чо, Михалыч... у всех секс простой, жывотный, а у трансов вестимо духовный, только "в плену тела"...
но это еще не все витаминные растишки от автора, окончательную истерику вызвало это -

Животный секс безусловно сложнее растительного, так как на процесс опыления могут воздействовать другие инстинкты вроде страха или голода, и тем переключить сознание на обслуживание себя в ущерб процессу оплодотворения...

ааааааааа, держите меня семеро... 00051.gif 00051.gif 00051.gif на ПРОЦЕСС ОПЫЛЕНИЯ растений влияют СТРАХ И ГОЛОД!!!!
zanzariero

• *
те больше неча делать штоль, в четыре часа ночи маааасквы?
defloratsia

• Group Icon
едем далее, тема на Сексе -

Если даёте лизать-сосать свои пасхальные яйца, чувствуете, что наделяете силой слова? Если берёте в рот или лижете возбуждённокрасные яйца, чувствуете силу слова в себе? Апостолы попарно, усиливаясь любовью друг к другу как Ева и Адам до грехопаденья, окормляли толпы, а вы усиливаете друг-друга или ослабляете как Самсон и Далила? Анализируем и делимся впечатлениями от яиц при восставшем пенисе во рту!

что это за хрень? 00010.gif
"возбужденнокрасные яйца и сила слова" - моя плакал...
тут уже не столько автор жжот, сколько Лелик-ибн-Болег, ибо тема не закрыта и не удалена...
"делимся впечатлениями от яиц при пенисе во рту" - Лелик, епть, ты совсем был Болег, что счел эту тему уместной на цивиле?)))
автор заразил тебя псих-кондратием чтоле? или ты тоже сосешь пасхальные яйца, наделяя силой слова?)))
слуш, ты там определись, чему посвящена твоя доска Вольностей и какую хуету можно там постить... если все чики-пуки, я ее подфорумом на Планету заберу, народ хоть поржет с ваших яиц пасхальных и наскальных...

и снова оно...
Хождение налево vs материтство в чате?
о чем сие?

Делемся секретами и методами духовной брани в чате и похождениями вслед за плотью на грешной земле!

куча дырок для говно-опроса ни о чем прилагается...
Лелик, чо сам-то не ответил? не хош там, хоть здесь скажи, тебе материтство лучше или измена? подозрительный ты какой-то, тему оставил, сам не отписался, поди материтством втихаря промышляешь...
отож какое дело...
кады наши обезьянины такую хуетень создавали, их пинками в газенваген утаптывали и утрамбовывали, ибо нех... а когда хуй с горы, тогда все в порядке и не бред ни разу...
яйца пасхальные сосем? - сосем! привет Лелику!
с членом во рту отвечаем? - отвечаем! привет Лелику!
хуеблень-гавнотопы создаем? - создаем! привет Лелику!
Лелик хороший, близорукий немножко, но это ему только в плюс...

шож ты, боярин... ссы в глаза - все божья роса, ежель не с обезьян приплыло?

кто удалял "Мехнодральность" и "Анальный секс и музыка душ", отзовись... с меня респект за здравый смысл... хоть и жаль, что не успела процитировать перлы...)))
отдельный респект Маклауду за немедленно закрытые сабжи автора... 00066.gif 00030.gif
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Можно было бы сказать, что это поток сознания.... но нет, это неконтролируемый поток бессознательного. Не знаю, какое ЛСД употребляет перс, но торкает его зачотно. А вообще этой осенью на форуме наблюдается какой-то небывалый наплыв людей... гхм.... с измененным сознанием и вывернутой психикой.
Хосан

• *
  • Статус: Як-40
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(defloratsia @ 29.10.2013 - время: 03:10)
гой - еврей

Да ну нах?
_Al_

• Group Icon
  • Статус:
(Хосан @ 29.10.2013 - время: 09:31)
гой - еврей
Да ну нах?

Единство и борьба противоположностей)
Косолапый

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
У меня есть грустное предчувствие, что персонаж этот - в реале депутат Госдумы.

И скоро мы увидим все эти красные напряженные пасхальные яйца апостолов, оформленные в виде очередного законопроекта.
Который быстренько будет единогласно принят в первом чтении. Под одобрительные аплодисменты СМИ.

Это сообщение отредактировал Косолапый - 29-10-2013 - 09:40
_Al_

• Group Icon
  • Статус:
Провокатор кровавых спецслужб.
А велите его анрегнуть (почти це)
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Косолапый @ 29.10.2013 - время: 11:38)
У меня есть грустное предчувствие, что персонаж этот - в реале депутат Госдумы.

И скоро мы увидим все эти красные напряженные пасхальные яйца апостолов, оформленные в виде очередного законопроекта.
Который быстренько будет единогласно принят в первом чтении. Под одобрительные аплодисменты СМИ.

Да тут уровень бреда повыше 00003.gif

Мехнодральность и публицистика
Косолапый

Я вообще сначала подумала, что это очередная тема про вас 00003.gif
Косолапый

• Group Icon
(Angelofdown @ 29.10.2013 - время: 10:01)
Да тут уровень бреда повыше

То есть, вы думаете, что это... Не решаюсь даже написать.

Я вообще сначала подумала, что это очередная тема про вас

Я тоже подумал, но нет.
Та Самая Aлисa

• Group Icon
  • Статус: каждый день должен быть БРАВНЫМ
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Мне стало страшно.

*дайте нашатыря*
Косолапый

• Group Icon
(*Глафира* @ 29.10.2013 - время: 10:17)
Мне стало страшно.

*дайте нашатыря*

У вас на аватарке как раз именно такой вид. Как будто вам страшно и вы нюхнули нашатыря.
Курьезно.
zanzariero

• *
это как же надо запустить свой быт и личную жисть, чтобы страдать херней по хфоруму. выискивать аки вошиков всяких персонажиков

....а потом обсасывать их на мясне

не впрок тебе пражские экскурсы, дьефла....
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(defloratsia @ 29.10.2013 - время: 04:56)
"возбужденнокрасные яйца и сила слова" - моя плакал...
тут уже не столько автор жжот, сколько Лелик-ибн-Болег, ибо тема не закрыта и не удалена...
"делимся впечатлениями от яиц при пенисе во рту" - Лелик, епть, ты совсем был Болег, что счел эту тему уместной на цивиле?)))

тут местная Корзина? >>

Ты сама ответила на свой вопрос)) Там одно название" цивил" Cчетчик постов отключен,и там один фиг никто не пишет.Просто тупо не успел почистить пока Вольности от ненужных тем.Грешен))
Sorques

• Group Icon
  • Статус: Люблю Рыжу!
Тобик тоньше троллил...жаль поудалял как флуд в 8-9 году...
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
Вообщем не понял в чем меня обвиняют)) Тему флудную да,не закрыл сразу а перенес на болталку.Ну хочется человеку самому с собой поговорить -пусть там пишет.Там одно название что цивил.Это все равно болталка.Повторяюсь,там отключен счетчик постов.Я все флудные темы там убиваю.Кстати тема создавалась не на Сексе,но кое кто хитровыебанный мне ее снес по тихому,не отписавшись в теме о причинах переноса.

шож ты, боярин... ссы в глаза - все божья роса, ежель не с обезьян приплыло?

Тоже все туда уплывает.Нафиг мне куда то отправлять? Там на Вольностях сразу пропадает желание флудить почему то))

кады наши обезьянины такую хуетень создавали, их пинками в газенваген утаптывали и утрамбовывали, ибо нех... а когда хуй с горы, тогда все в порядке и не бред ни разу...

Так опыт со временем приходит)) Макса темы тоже сначала туда,потом в корзину.>>>>Я не безпредельщик,люблю все делать по правилам.

Лелик хороший, близорукий немножко, но это ему только в плюс...

Про мою близорукость улыбнуло))Кстати я сразу созданные им темы убил перенеся на Вольности(болалку)Ну грешен,не закрыл,но правда люблю делать все по правилам.Какая хуй разница когда я ее закрою? Все равно там никто не пишет.
Вот только пиздюлей получаю сначала от тебя,а потом он еще придет возмущаться что я ему за шутку о зоо зря предупреждение вынес.Меж двух огней однако))
*Лёлька*

• Group Icon
  • Статус: Штатный шаман уже в трансе, ожидайте...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Меринда чистила его вопли на Авто, я на Мясоедове.
У него иногда бывают просветления, особенно после нижнего Обезьянника. И он примерно в течении суток, пытается излагать мысли здраво. Потом щелчок, замыкание, возгорание и свежая аллилуйя..

zanzariero

• *
это перфоманс!!!
rattus

• Group Icon
  • Статус: Я просто охотник...
как страшно жить...
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Слава ананасам!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Хосан @ 29.10.2013 - время: 09:31)
гой - еврей
Да ну нах?

Да, скосолапил слегконца супер-М.
Sorques

• Group Icon
  • Статус: Люблю Рыжу!
(bolik@lelik @ 29.10.2013 - время: 15:44)
Вообщем не понял в чем меня обвиняют))

Володь, наверное тебя не обвиняют, а просто автор радует...я бы такое оставил на доске и сделал бы отдельным топиком, это не флуд и не оффтоп, а нечто другое... 00003.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Интересные топики

Дэфа

Все кто нами не доволен Особенно СКОТЛОНД!

Месячник подорваной репутации

Виртбар на Мясе!

Хэллувин хас ю