Страницы: (1) 1
Masterpleasure

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
For persons who have been to Jamaica or persons who will be visiting Jamaica and wish to talk about the trip, get advice, give advice and more.

Для лиц, которые были на Ямайку или лиц, которые будут посещать Ямайку и желают говорить о поездке, получить совет, давать советы и многое другое.

Это сообщение отредактировал Angelofdown - 24-11-2013 - 09:55
друид

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Классное место. Доводилось побывать в Кингстоне и Монтего Бэй.
Masterpleasure

• *
Welcome to this wonderful island country , Jamaica. Let us assist you to know her better! Resorts are all the same, what's the point of going so far only to sit by the pool? Come out of the hotel and we will show you the real Jamaica - beautiful mountains with a unique coffee , waterfalls , caves, springs , fields of sugar cane, organic farms in mountain villages where the Rastaman live. I will show you the only castle , the plantation houses , pirate forts and more
Jamaica is different , rich and poor , cool and warm - and you can see it all or just something that is fun for you. People who were born in this country will tell and show more than a couple of texts from Wikipedia. With the help of people who have absorbed the history of this country since birth, you will understand what is Jamaica and love it.

Добро пожаловать в этой замечательной стране острова, Ямайка. Давайте помочь вам узнать ее лучше! Курорты все же, какой смысл идти пока только сидеть у бассейна? Выходите из отеля, и мы покажем вам реальную Ямайку - красивые горы с уникальным кофе, водопады, пещеры, родники, поля сахарного тростника, органические фермы в горных селах, где растаманы живых. Я покажу вам только замок, плантации дома, пиратские форты и более
Ямайка отличается, богатыми и бедными, холодного и теплого - и вы можете увидеть все или только то, что это удовольствие для вас это. Люди, которые родились в этой стране расскажут и покажут более, чем на пару текстов из Википедии. С помощью людей, которые впитали в себя историю этой страны с момента рождения, вы поймете, что это Ямайка и любить его.

Это сообщение отредактировал Angelofdown - 24-11-2013 - 09:57
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Уважаемый Masterpleasure! Официальным языком форума считается русский. Ваш текст я отредактировала через переводчик Google.
Masterpleasure

• *
http://vk.com/club59474352
МаксИрена

• *
  • Статус: Давайте пообщаемся
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Были на Ямайке два раза, один раз в "couples only: только для пар, второй раз в семейном отеле. Было очень здорово оба раза. Работники отеля всегда готовы помочь, очень дружелюбны, мы успели убедитьтся, что слоган Ямайки " No problem mon" именно "mon" а не "men", так они произносят. Нам до Ямайки лететь 4 с потовиной часа, что в общем не так долго.

Хостинг фото
Jamaica
Всего фото: 3
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Тема носит явно рекламный характер. Переезжаем на форум "Рекламируйте здесь".
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики