Страницы: (4) 1 2 3 4
nickel701

• Group Icon
  • Статус: В наличии длинноногая жена для фетиш-обдрочки.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
У моей жены есть в кругу общения молодой пацан, приятный и ласковый, она его фактически с пеленок знает. Паренек реально хороший и симпатичный, один из немногих, кому бы я позволил обспускать вживую свою жену. Однажды представил как он ей вылизывает и трахает ножки и попку, без секса, но со всякими удовольствиями и брызгами юношеской спермы на нее, так теперь так и подмывает его, так сказать, совратить на свою красивую жену. Знаю, что купится в случае аккуратного предложения, моя - очень красивая, да и паренек к ней очень прям расположен, но вопрос - стоит ли, так сказать, совращать молоденького?
Ему то конечно, возраст самый для того, что бы обласкивать и и сливать на красивую женщину, как сам помню - это как исполнение мечты - обдрачивать вживую сколько угодно на модельную леди, да еще и хорошо знакомую (что придает пикантности), но всё же вопрос стоит - будет ли это для него в долгосрочном плане извращение полового становления, или же просто кайф для всех. Как думаете со стороны?
kleo+

• *
  • Статус: нужна консультация опытных нудистов =))
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
я думаю парнишка только благодарен будет)
Michael312

• Group Icon
  • Статус: Если хочешь быть счастливым, будь им!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Если вы с женой не против, пусть паренёк спустит на твою жену...
2V0D0V9

• Group Icon
  • Статус: with a sledge hammer in the hands of...Yes chain.
(nickel701 @ 27.10.2013 - время: 01:48)
У моей жены есть в кругу общения молодой пацан, приятный и ласковый, она его фактически с пеленок знает. Паренек реально хороший и симпатичный, один из немногих, кому бы я позволил обспускать вживую свою жену. Однажды представил как он ей вылизывает и трахает ножки и попку, без секса, но со всякими удовольствиями и брызгами юношеской спермы на нее, так теперь так и подмывает его, так сказать, совратить на свою красивую жену. Знаю, что купится в случае аккуратного предложения, моя - очень красивая, да и паренек к ней очень прям расположен, но вопрос - стоит ли, так сказать, совращать молоденького?
Ему то конечно, возраст самый для того, что бы обласкивать и и сливать на красивую женщину, как сам помню - это как исполнение мечты - обдрачивать вживую сколько угодно на модельную леди, да еще и хорошо знакомую (что придает пикантности), но всё же вопрос стоит - будет ли это для него в долгосрочном плане извращение полового становления, или же просто кайф для всех. Как думаете со стороны?

...а вдруг ей так это дело понравится и она уйдет к нему....возможен и такой вариант...
Любитель запахов

• *
  • Статус: Пообщяюсь с понимающей девушкой
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Я бы не позволил,свою женщину с кем то делить,даже таким образом,ни за что!
Koran

• Group Icon
  • Статус: skype s8833487
  • Member OfflineМужчинаСвободен
я бы вот тоже нихотел нискем делить свою женщину, одна ко на однокласниках ее фото частенько берут разные люди, на личном сайте есть шкала скачиваний, и врятли фото где она вкупальнике берут для того чтоб просто было в коллекции, бесится на это бессмысленно, остается разве что радоваться чтоб кроме меня есть люди которые ее хотя, но так же стоит гордиться, что ... они могут только дрочить а я иметь!

В жывую, дрочить позволил бы разве что если кто то вкустах подсматривает за нами и дрочит...
Otto Mann

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
будет ли это для него в долгосрочном плане извращение полового становления, или же просто кайф для всех

Лично я бы не очень хотел, чтобы кто-то в живую дрочил на мою девушку, да еще и кончал прямо на нее. Но здесь вопрос стоит по другому.
Если вы хотите, то можете позволить сделать это тому пареньку. И я думаю, что это для него не будет извращением полового становления. Если он парень адекватный, то просто получит от этого кайф. Он возможно будет мечтать всю жизнь только о вашей даме, так как у него может отложиться в голове то, что именно с ней ему было так приятно. Но если он не будет на этом заморачиваться и найдет себе в будущем другую девушку, с которой сможет наслаждаться сексом, то все будет нормально.)))
Vortex74

• *
  • Статус:

Сколько лет пацану? Если совершеннолетний, думаю это добавит перчику в отношения
sxn3125004556

• Group Icon
  • Статус:
Нет , не стоит разрешать.
Fatalnaya

• Group Icon
  • Статус: что-то безвозвратно изменилось..
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Автор,а Вам это вообще зачем? Фантазия у Вас такая?
nickel701

• Group Icon
Спасибо за мнения.

Автор,а Вам это вообще зачем? Фантазия у Вас такая?

Почему фантазия, все реально, "завести" ситуацию могу быстро, просто остатки совести чуть шебуршат - все-таки паренька жалко подсаживать, для меня это пикантная секс-игра со своей женщиной, а вот для него конечно серьезнее последствия в таком случае. Но так и тянет :)

Я бы не позволил,свою женщину с кем то делить

В моем понимании делить - это позволять секс, поиметь. А вот когда красотка-жена позирует в стрипках и костюмчике, а затем по-хозяйски, например, мастурбирует ножками молодому и красивому парню, позволяя ему в конце поласкать немного себя и кончить на бедра... ну это не дележка, это игра.

В жывую, дрочить позволил бы разве что если кто то вкустах подсматривает за нами и дрочит...

Да уж, в кустах ХХХХХХ каким-то голоштанным позволять... Как раз таки лучше делать нормально, когда все хорошо знакомы, чисты, красивы, с нормальной выпивкой и развлечениями.

Это сообщение отредактировал bolik@lelik - 29-10-2013 - 12:52
pytnovyvod

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Вы хотите, чтобы за вас решили этот вопрос? Для чего задан вопрос? Вы сами для себя должны его решить.
У каждого свое отношение к этому. Собираете статистику?
nickel701

• Group Icon
Конкретно тебя никто ни о чем не спрашивает, потому как твои друзья в овраге лошадь доедают.

Когда люди не умничают как ты, а выражают мнение по теме - тогда уже для меня это взгляд со стороны на ситуацию, помогает прояснить.
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
(nickel701 @ 28.10.2013 - время: 12:55)
Да уж, в кустах ХХХХХХ каким-то голоштанным позволять... Как раз таки лучше делать нормально, когда все хорошо знакомы, чисты, красивы, с нормальной выпивкой и развлечениями.

Слова запрещенные к употреблению на форуме здесь[/>>>>>в следующий раз вынесу предупреждение
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
(nickel701 @ 29.10.2013 - время: 07:13)
Конкретно тебя никто ни о чем не спрашивает, потому как твои друзья в овраге лошадь доедают.

Когда люди не умничают как ты, а выражают мнение по теме - тогда уже для меня это взгляд со стороны на ситуацию, помогает прояснить.

Предупреждение п.2.2. Переход на личности, а так же недружелюбные подколки и всякого рода перепалки, хамство и неуважительное отношение к другим участникам форума.
Валера Кулебякин

• *
Разрешай, а там если любите друг друга всё непременно будет нормально.А воплотить такую фантазию в жизни не каждому дано!!!Я за
JbB

• *
  • Статус: Самодостаточен, сосредоточен и семейно счастлив
С женой обсудите все -за и -против, и если всё в рамках допустимого - то почему бы и нет. Парень тот, как я понимаю, вполне совершеннолетний, поэтому все условия ему обговорить - ну и вперед!
Otto Mann

• Group Icon
Уважаемый, nickel701! По моему, нечего тут и думать. Если вы со своей Натали так этого хотите, то действуйте. А с тем пареньком все будет нормально. По вашим описаниям, он уже вполне себе взрослый человек и с его психикой ничего не случится.)))
nickel701

• Group Icon
Спасибо за мнения.

Как говорится, в споре между жадностью и совестью, к сожалению, чаще выигрывает жадность, так и между похотью и благоразумием тоже выигрывает стоящий член :)

Скорее всего конечно привлеку паренька к этому делу. Примерно ситуацию думаю оформить так: подождать длинных праздников, чтобы можно было его пригласить на несколько дней к нам в гости, моя жена будет ходить дома в шортиках, халатиках и легких домашних босоножках на каблуке, закидывать ногу на ногу, в макияже итд. На второй день можно уже и без лифчика в маечке, на каблуке повыше и откровеннее, в общем разогреть парня как следует. Ну а потом вечерком жена сама предложит намаслить ей ножки и потом обспускать. Думаю за первый вечер зальет ее раз пять, не меньше. А главный эффект для меня - что я сам помню как в таком возрасте стоит член и часами можно гонять, так что представляю какая для него это будет невероятная радость и возбуждение, сам бы на его месте и возрасте был бы просто фантастически рад. К тому же молодая сперма от красивого паренька как-то привлекательнее поживших мужиков, которые кряхтят по саунам со свингерами и саксвайфами.
footdream

• Group Icon
  • Статус: такие дела
(nickel701 @ 27.10.2013 - время: 00:48)
я бы на его месте не отказался.

Это сообщение отредактировал footdream - 30-10-2013 - 06:28
Otto Mann

• Group Icon
Я начинаю завидовать этому пареньку.))))
sxn3096354858

• *
Не упустите шанс. Жена не часто будет согласна, а с партнерами обычно проблемы. То, что мальчик, это только в плюс. И не ограничивайтесь дрочкой, пусть отрабатывает по полной, получите море радостей. А вероятность что жена уйдет к малолетке - нулевая. У моей был юноша на 23 года младше - не забываемо
nickel701

• Group Icon

И не ограничивайтесь дрочкой, пусть отрабатывает по полной

Для него только мастурбация, ну кроме ножек разве что еще на личико жены, грудь, попку, в общем обканчивать сможет всю с головы до ног, но без проникновения.
sxn3096354858

• *
Ну это не суть, с проникновением или без, это все часть одной игры. Главное начать, а там процесс подскажет... Мальчику то сколько лет? не ребенок же?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Пупок

Уретральная мастурбация

мастурбация-снимаем сами себя

Ваша техника мастурбации

Кто дрочил на то когда жену лапают?