Страницы: (4) 1 2 3 4
!danilka!

• Group Icon
  • Статус: такой день
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Привет, ребята. Мне написал игрок с ником СМЕРТЬ, якобы его ни за что забанили. Напишите причину бана.

А вижу, был разговор, насчет этого юзера. Можно подробнее, кто именно жалуется итд итп?
!danilka!

• Group Icon
и это снова я, мне видимо пора спать побольше. оказалось, что речь об игроке MadSquirrel :) давайте по нему)

и давайте отписываться сюда что ли, с логами чата за что серьезные баны. по флуду и мату разумеется не надо
hansoo

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
!danilka!! MadSquirrel- игрок! Громко сказано. Что он наиграл? 50 опыта за много дней. MadSquirrel это тролль и флудер. Залил своим словесным поносом весь чат.
Позавчера у меня , Вуфера и dd1967 был бой против всех. Вышли из боя и начали обсуждать итоги. Тут , как из засады, выскочил этот провокатор MadSquirrel и начал нас шантажировать. Видишь ли не так высказались о бое.
Ему сказали - не мешай. В итоге, одного из нас он послал матом. Скрины есть, если надо выложу или пошлю вам в личку.
Вуфер

• *
  • Статус: потерял мотивацию
  • Member OfflineСвободен
(!danilka! @ 24.10.2013 - время: 21:27)
<q>об игроке MadSquirrel :) давайте по нему) </q>

Данил, аккаунт с ником MadSquirrel вчера забанил я. Вернее 2 аккаунта MadSquirrel(2) и MadSquirrel(12). Так как они являются именно "аккаунтами, созданными для вредоносных целей". Эти аккаунты использовались уже долгое время вовсе не для игры, а лишь для оскорбления отдельных игроков, разжигания конфликтных ситуаций в чате, провоцирования, троллинг короче. Владельцем этих аккаунтов ( и не только этих) является один или несколько игроков, так же занимающийся модерированием в чате. история долгая. Более подробно ситуация описана в письме Алине. Она сказала, что ты в курсе. Могу прислать копию и тебе (писал ей, поэтому там немного нежности, но для честности редактировать не буду), короче, пришлю, если ты лишь со слов знаком.
Это хорошо, что ты вопрос поднял. После бана профили этих "игроков" исчезли и я не могу отыскать и прислать тебе на проверку их ID, для сличения IP. В общем, проверь пожалуйста ID и IP 2-х выше упомянутых забаненных и 2-х модераторов чата. Думаю, обнаружится интересная связь.
!danilka!

• Group Icon
я всё понимаю итд итп. я уже писал, что если игрок флудит, либо матерится, то кикаем в чате и выносим предупреждение о том, что если нарушения проддолжаются, то он получает бан. этому игроку предупреда не было, вы его сразу фиганули за вредоносный акк в огромный бан, в итоге человек идет жаловаться ко мне. чат сделан не для 3оих человек, которым все мешают.

я понимаю, что флуд, троллинг итд. но давайте действовать по правилам и не создавать прецедентов. не надо мне тут играть в шерлок холмсов и сразу банить акки только потому что вы о чем-то там догадываетесь. мы модераторов набирали, чтобы следить за порядком.
Вуфер

• *
  • Member OfflineСвободен
Это не "человек", владелец этого дополнительного аккаунта уже имеет в игре профиль, в котором, в отличие от забаненного, играет и ведет себя прилично.

Ок, Данил, всё учту в будущем.

В любом случае, владелец этих забаненных аккаунтов-троллей уже потерял лицо. Смелости даже нет сознаться, хотя все уже знают. Видимо, стало стыдно и в чате пока не гадил, на этом уже спасибо!
sxn2866245794

• *
  • Статус:
(!danilka! @ 25.10.2013 - время: 08:33)
я всё понимаю итд итп. я уже писал, что если игрок флудит, либо матерится, то кикаем в чате и выносим предупреждение о том, что если нарушения проддолжаются, то он получает бан. этому игроку предупреда не было, вы его сразу фиганули за вредоносный акк в огромный бан, в итоге человек идет жаловаться ко мне. чат сделан не для 3оих человек, которым все мешают.

я понимаю, что флуд, троллинг итд. но давайте действовать по правилам и не создавать прецедентов. не надо мне тут играть в шерлок холмсов и сразу банить акки только потому что вы о чем-то там догадываетесь. мы модераторов набирали, чтобы следить за порядком.

Еще раз поднимаю вопрос о создании "черного списка" с ID игроков.
Второй момент - ID виден только при нажатии кнопки "Бан", если есть такая возможность, для модераторов показывать ID при открытии профиля (разместить можно под ником).
hansoo

• Group Icon
(!danilka! @ 25.10.2013 - время: 07:33)
<q>...чат сделан не для 3оих человек, которым все мешают. ... мы модераторов набирали, чтобы следить за порядком.</q>

Надо еще разобраться кто кому мешает!
Несколько дней назад некто velvet dust(2) затеял в чате со мной разговор. Решил пообщаться. Только общение с его стороны имело явно провокационный характер, ставил вопросы так чтобы я негативно высказался о б игре и админах. Спрашивается , откуда игрок 2-го уровня знает, что на 21-ом уровне пока не будет ботов, т.е. последнюю информацию по ботам. Откуда он знает кто такой danilka и что danilka два месяца назад сказал? Какой информированный игрок второго уровня с опытом в игре 50! Не правда ли?
Потом этот velvet dust(2) пропал, зато появился MadSquirre(2).
Игрок Лара Крофт(3) спрашивает в чате новоявленного MadSquirre(2):" Куда подевался velvet dust?"
MadSquirre(2) отвечает:" Уже его нет." Просто чудеса, был velvet dust(2)- стал MadSquirre(2).
Но самое интересное, когда из чата уходили velvet dust(2), MadSquirre(2) в чате появлялся один из модераторов, один и тот же- Gunslinger.
Вместо игры и слежением за порядком, он расплодил аккаунтов и занимается провокациями и троллингом.
!danilka!, сравните IP забаненных и модераторов и вы все увидите.

Это сообщение отредактировал hansoo - 25-10-2013 - 16:21
Ryslik

• *
  • Статус: Лучше всего хранит тайну тот, кто её не знает.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
А я могу написать про СМЕРТЬ 15,я его конечно не банил но играя с ним в игру,он летает по полю и стреляет через преграды,я его спросил это как, он ответил не знаю,но он вроде адекватный я ему объяснил что так играть не интересно, больше он меня не трогал и он стрелял только по ботам.Вот такая история со СМЕРТЬЮ))))
Malinovoe

• *
  • Статус: обнули нули
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Хочу сказать за модераторов.
Порой сидит целая орава в он-лайн, народ матерится и флудит, всем плевать.. Что за вообще?
Ребят вы вообще просматриваете профили игроков?
Почему я это делаю, а вы нет?
если человечек написал в чат, я сразу же смотрю его профиль, просматриваю кто находится в игре на моем уровне +-3, смотрю их ники.. и прочее..
понимаю, что по этому поводу так заганяться не надо, но извините, вы сами вызвались на это дело, так будьте любезны бдить.
Malinovoe

• *
По поводу Gunslinger.. с ним у меня нормальное общение было..
Поговорила вчера с Данилом.. выведу на чисту воду каждого..
fantomih

• Group Icon
  • Статус: Надежда умерла...Остались последствия...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
MadSquirre(2) и правда занятный тип. Пару дней назад говорил с ним в чате.Очень информированный гражданин оказался.

Хочу сказать за модераторов.
Порой сидит целая орава в он-лайн, народ матерится и флудит, всем плевать.. Что за вообще?

Алин а часто бывает,что модератор именно общается в чате.При нём флудят или матерятся. А он продолжает спокойно болтать?
Malinovoe

• *
Ты на меня намекаешь что ли?
Если я в чате.. а ты сам знаешь, что он у меня всегда после 5 по Москоу открыт.. не считая этой недели и следующей.. то я смотрю за каждым..
я часто вижу, что Модератор сидит в он-лайн, просто сидит.. и не смотря сколько раз я обнОвлюсь.. и через какое даже время.. он все равно он-лайн.. это не глюк системы..
Не шипко приятно, что все так рвались в модеры и порой ники просто висят, тебя это тоже касается)
fantomih

• Group Icon
  • Статус: Надежда умерла...Остались последствия...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(Malinovoe @ 25.10.2013 - время: 20:45)
Ты на меня намекаешь что ли?
Если я в чате.. а ты сам знаешь, что он у меня всегда после 5 по Москоу открыт.. не считая этой недели и следующей.. то я смотрю за каждым..
я часто вижу, что Модератор сидит в он-лайн, просто сидит.. и не смотря сколько раз я обнОвлюсь.. и через какое даже время.. он все равно он-лайн.. это не глюк системы..
Не шипко приятно, что все так рвались в модеры и порой ники просто висят, тебя это тоже касается)

У меня час весь день включён.Но это не значит,что я целый день сижу в нём.

Думаю у многих так же.
doubster

• *
  • Статус: s.s.d.d.
         По-моему, уместнее не "потерял лицо", а "забыл лицо отца своего" )

Итак, попробуем всё же по порядку:
   В свое время мне стала интересна формулировка этого наказания, я никак не мог понять, за что именно наказывают блоком на год, за какие такие грехи, просил переделать правила в удобоваримый вид, ибо видавшие виды крепчайшие шаблоны трещат при виде описаний банов в чате и того, что написано в "правилах". Но "воз и ныне там"".
   А вот Вуфер - молодец, не стал заморачиваться со значением, с ожиданиями разъяснений. Как говорится: "был бы человек хороший, а статья найдется". Подозреваю, что выбиралась по сроку блока, а не по соответствию нарушениям. И в этом свете мне уже совсем не кажется шуточным тот разговор про выяснения сроков наказаний и план "забаню всех".

Вообще все эти вещи в мой адрес типа "не человек", "тролль", "ущербный" говорят скорее о желании поддеть, насолить еще больше, а "духу не хватит" и "смелости нет" призваны спровоцировать на появление в чате/форуме с ответными оскорблениями, дабы уже с чистой совестью ткнуть пальцем в виновника и сказать: "Вот, видите, а я вам говорил!", заклеймить окончательно неадекватом и закрыть уже эту щекотливую тему. Пока же у меня складывается впечатление, что где-то и за что-то Вуфер на меня обиделся, тихонько точил зуб, копил яд и строил планы мести, пока наконец не получил права модератора, а как получил - забанил за первый же удобный мизерный предлог. Отомстил, так сказать. Вот только ума не приложу, за что обиды. Хотя на какие-то"извинения за все то, что было сделано и сказано" он все-таки намекал. Может все-таки тут снизойдет и соизволит пояснить.

Мне бы в свою очередь хотелось подтверждений фактов " оскорбления отдельных игроков, разжигания конфликтных ситуаций в чате, провоцирования, троллинг короче."
   Пока это выглядит, мягко говоря, необоснованно, в сухом остатке имеем субъективное мнение (!) двух игроков одного уровня, проводящих в боях друг с другом почти все игровое время (надо же, и почему они так единодушны?). Причем с одним из них мы и пообщались в первый и последний раз. Чего уж там, !danilka! говорит, что hansoo модератор. Это каким же нужно быть модератором. чтобы завсегдатаи чата об этом даже не подозревали ) В этом свете удивителен факт, что сам оскорбленный не забанил меня тут же, не предупредил, как просили. А блокировал другой модератор спустя почти сутки после нарушения, вооруженный обтекаемыми формулировками, поигрывая при этом вновь обретенными модераторскими полномочиями и воодушевленный знаниями, недоступными "простым смертным".
Вуфер, признайся, ты же получал удовольствие нажимая кнопку. )

Я, честно говоря, думал, что эти сутки ушли на выяснение владельца всех аккаунтов (с чьей помощью? - вот ведь вопрос) и принятие решения, Однако судя по постам Вуфер до сих пор не уверен, тех ли он заблокировал и всех ли, да и похоже не знает за что. То есть он то, наверное, знает, но вот почему-то озвучить не хочет.

Кстати, если запрещено иметь вторых персонажей, то давайте напишем об этом в правилах и поблочим не только моего, но и остальных "дублей" других игроков. По мне так они не менее "пусты" и почти так же "вредоносны", как и заблокированный 12 уровня. Или давайте уточним определение "пустой" и назначим минимальное количество опыта, которое персонаж будет должен набирать в сутки иначе - блок. Справедливости ради отмечу, что хозяева у (2) и (12) все-таки разные, but who cares, ведь данные совпали, да, Вуфер?

Тут через предложение про скрины говорят, ну так давайте, не стесняйтесь - выкладывайте. Список ников у Вуфера есть, посмотрим на "разжигание, троллинг, провокации", а заодно на "словесный понос" и процесс по-простецки без изысков обозначенный как "гадил в чате". Глядишь и я поделюсь парой-тройкой из своей коллекции.

p.s. Для всяких Шелдонов поясню: в посте присутствует сарказм )
Malinovoe

• *
С другой стороны..
странно что тот же Ganslinger, пусть он и сидит со 100500 ников.. но со мной у него нормальное общение.. спокойно общаемся морим и прочее..
думаю, помимо меня есть и еще люди с кем он хорошо общается..
Вуфер

• *
  • Member OfflineСвободен
много всего написано...
Мною были забанены 2 аккаунта-тролля, и мне не важно кому они принадлежат, они использовались не для игры уже долгое время! Что касается лично Gunslingera, то, если внимательно прочесть, в одном из постов я написал что конкретно он "играет и ведет себя прилично". Игроки в норме! Аккаунты тролли забанены! Игроки спокойно играю, а тролли молчат.
Я с Данилой уже всё обсудил в личке, и мы, по-моему, поняли друг друга.
Возвращаться не буду. Игроки играют, тролли молчат.
Вуфер

• *
  • Member OfflineСвободен
Ну и добавлю справедливости ради. Что слова "ущербный" и, пользуясь случаем, добалю "гнилой" я относил тогда в чате к владельцу/цам этих аккаунто-троллей. Я не знаю конкретного владельца отдельных или всех взятых тех аккаунтов- во-первых, во-вторых, мне абсолютно всё равно кто это. Этот человек сам знает, пусть будет на его совести всё то, что он сделал. Единственной провокацией с моей стороны была фраза "я знаю кто ты ещё", я не знал кто это именно-конкретно... но почему-то появился грустный Gunslinger, вот и принял те слова на свой счёт, может и заслуженно, кто знает. Я не знаю, еще раз повторю и мне не интересно. Знаю только 100%, что те аккаунты были троллями, они заблокированны по соответствующему пункту инструкции. (и не просто пустых дублей, а именно используемых во вредоносных целях)

Это сообщение отредактировал Вуфер - 26-10-2013 - 01:03
hansoo

• Group Icon
Gunslinger! Я в модераторы не записывался и меня никто не назначал. В "Битве" меня интересует только игра, чат мне нужен только для организации и обсуждения боя.
А для тебя игра вторична, а чат на первом месте.
Понимаешь, как игрок ты мне абсолютно не интересен. И я тебя не замечал, но "звезду чата" понесло, решила расширить круг общения методом троллинга. Только не на того напал!
Твою связь с клонами я еще заметил по Катберту (10), тебя подвела привычка брать ники с игр.
Ты правильно написал, что мы и пообщались в последний раз. Очень на зто надеюсь!
А скрины послал тебе в личку.
doubster

• *
  • Статус: s.s.d.d.
   Вуфер, ты произвел впечатление умного человека, не думал, что ты испугаешься "многабукав". Ладно, попробуем покороче.

И в письме и тут я пытаюсь понять за что наказаны персонажи на столь долгий срок. И почему до тех трех букв это абсолютно никому не мешало, ведь не было ни наказаний ни предупреждений. Пытаюсь узнать как же нужно себя вести в чате (или как не нужно), чтобы не нарваться внезапно на годовой блок. Хочу выяснить, что же так зацепило вновь назначенного модератора, что никак не волновало на протяжении двух с лишним месяцев остальных пятерых.
   Пока же с каждым постом ясности все меньше, и кроме повторения из раза в раз слова "троллинг" и однокоренных, без смысла и порой абсолютно не к месту - ничего. Вообще ничего.
   Выясняется, что Вуфер вообще не знал, кого он блокирует.

Теперь hansoo. Не замечал тебя я, пока тебе не вздумалось выгнать из чата какого-то "юнца" второго уровня. И, извини, но в твоих постах столько вымысла и отсебятины, что и возразить нечего. Точнее не на что. Какие ники с игр? О чем ты? (вопросы риторические, мне безразлично, честно)
   Не стоит стесняться, клади скрины сюда. И угрозу из лички тоже не забудь присовокупить, она довольно показательна.

Для тех, кто еще не видел:
Модерация в игре
А то присланное в личку без начала разговора ) Ты б вообще две строки заскринил,

Всего фото: 2
тогда для вымысла было б простора побольше.

Справедливости ради отмечу, что (2) изначально создавался для чтения чата во время боя, для просьб не нарушать и для ответов на распространенные вопросы.
Именно поэтому он "пустой", не провел ни одного боя. Дело еще и в том, что завидев двузначный уровень детишки слишком уж усердно ломятся в друзья. Все неприятности этого процесса, я думаю, каждый испытывал не раз. К (2) такого почти совсем нет.
Ну а про "вредоносность" ничего вразумительного я так пока и не услышал.
hansoo

• Group Icon
doubster! Что скрины выложил молодец! Мне меньше работы. Теперь все видят как модератор через клона MadSquirre(2) шантажирует и посылает игроков на "пнх". Ну я выполню , то что тебе пообещал!
А почему не выложил первый, не надо стесняться!
Модерация в игре

Это сообщение отредактировал hansoo - 26-10-2013 - 09:20
Malinovoe

• *
Я в шоке..
Люди, вы злые и цепляетесь за каждую мелочь..
О некоторых я была лучшего мнения..
Уровни 2 и 21.. Вы такие же игроки.. Например как и я на 10
И отношение должно быть одинаковое, а не так что принижать нижние уровни и говорить, чтоб не сувался в этот разговор..
Извините, что то я не замечала, чтоб вы мне такое высказывали товарищи, ведь я ниже уровня чем вы все вместе взятые Модераторы.
Сколько я была Модером в других чатах.. никогда не было такой ругачки и неразберихи..
стыдно.
hansoo

• Group Icon
Malinovoe! Вы правильно говорите, что игроки разных уровней в чате равны. Но только игроки, а не клоны- тролли с замашками провокаторов. Я игроков низших уровней не принижаю. Или для вас MadSquirre(2) игрок, даже после его чистосердечного признания?
Malinovoe

• *
Да для меня он игрок!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Сообщения о глюках в игре

Пропажи шмота и ювелирки

Бан-маяк

Модерация в игре

Если потерялся платеж, то писать здесь