Страницы: (1) 1
Зузябр

• *
  • Статус: Молчание - золото(у)
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
У каждого секса есть границы. И секс-вайф тоже не всё разрешено. Какие ограничения существуют для вас и почему? И есть ли такие, которые отсутствуют в сексе двух супругов?
Та Самая Aлисa

• Group Icon
  • Статус: каждый день должен быть БРАВНЫМ
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Мне тоже стало интересно послушать активных участников этой "доски"
robot1969

• *
  • Статус: интересуюсь
  • Member OfflineМужчинаЖенат
в технике исполнения секса нет ограничений, какие могут быть ограничения. Если любовник проверенный - то разрешил и секс без презерватива и оральный секс. естественно шутили на тему анального секса - при его размерах 6-21 - анальный секс может иметь серьезные последствия для попки:)) есть совсем иного рода ограничения эмоционального уровня - никаких любовных признаний, никаких надежд любовнику, ничего не обещать без согласования. в любой момент быть готовой к слову СТОП. Мне кажется это важнее.

• Статус:
  • Свободен
для меня секс вайф это жестяная жесть...но я чет тоже не в курсе про ограничения...
capitan

• Group Icon
  • Статус: заходите в мой блог кому нравятся плоские девочки)
(esmy @ 24.10.2013 - время: 15:12)
Есть совсем иного рода ограничения эмоционального уровня - никаких любовных признаний, никаких надежд любовнику, ничего не обещать без согласования. в любой момент быть готовой к слову СТОП. Мне кажется это важнее.

Это пожалуй самое важное! Обговорили это сразу + у каждого на первом месте разумеется семья и никаких обид. Что касается секса, то любые эксперименты приветствуются, однако секс строго в презервативе как бы обоим не хотелось!!!
rajahsmokah

• *
  • Статус: скайп rajahsmokah
Наше основное ограничение касается чувств к партнеру - кроме страсти ничего! А в технике - главное, чтобы не было детей и ЗППП от партнеров
rajahsmokah

• *
Если правила реальны, то подход достаточно интересный
IVS

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Правила действуют уже 30 лет.
Правило # 8, за это время применялось мужем 1 раз.
Жена хорошо усволила урок.
rajahsmokah

• *
(IVS @ 25.11.2013 - время: 09:07)

Думаю ваши правила могут стать основой для правил многих пар. Дело в том, что в сети достаточно много различных подборок договоров и правил якобы для куколд/сексвайф пар, но они фейковые и для подавляющего большинства не подходят, а ваши - вполне себе правила для реальной пары.
Shekspeer

• *
  • Статус: майл-агент: shekspeer@mail.ru
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(IVS @ 25.11.2013 - время: 09:07)

Ребят вы заинтриговали, что за урок и за что?
jurgos

• *
  • Статус: Общаюсь без комплексов!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
У нас особых ограничений в сексе нет, так как встречаемся всегда с адекватными и порядочными людьми! Просто существует ряд правил которые просим соблюдать всех участников процесса!
1.Заниматься сексом начинаем только после принятия душа всех участников!Очень многие мужчины хотят что бы им ласкали анус - пожалуйста в душ!
2.Обговариваем куда кончаем! Стараемся в киску не сливать. жена не любит контрацептивы!
3.Обязательно клизма для женщин, что бы не было конфуза при анальном сексе!
4.Секс без презервативов - резина натирает и не тот эффект!
5.С малолетними не встречаемся! Хотя бы начиная с 23-25 лет!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики