Страницы: (3) 1 2 3
Fatalnaya

• Group Icon
  • Статус: что-то безвозвратно изменилось..
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Хочу поговорить про отношения,когда мужчина слишком возвышает и боготворит женщину,ставит ее на этакий пьедестал.
Не кажется вам,что это такая тонкая форма манипулирования,форма власти над ней? Делать человека важнее,чем он есть на самом деле. Мол,я тебя возвел на этот пьедестал,я же и могу тебя с него в любой момент свергнуть..

Были ли у вас такие отношения?
Женщины,которые побывали в позиции таких Богинь,ваше мнение тоже интересно.
А,может,у кого-то была обратная ситуация - когда женщина возвышала Мужчину.

Итак,обсуждаем,комментируем))
ЁлыПалы

• Group Icon
  • Статус: IN VINO VERITAS
  • Member OfflineМужчинаЖенат
не было и даже не представляю как это внешне может выглядеть,
мне больше по душе жрицы фаллоса
Fatalnaya

• Group Icon
(ЁлыПалы @ 24.10.2013 - время: 07:32)
не было и даже не представляю как это внешне может выглядеть,
мне больше по душе жрицы фаллоса

Ну так такой женщиной,как мне кажется,неплохо управлять....хочешь быть всегда на Высоте,соси!))
Фема

• Group Icon
  • Статус: Котофеевна
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Fatalnaya @ 24.10.2013 - время: 07:27)
Мол,я тебя возвел на этот пьедестал,я же и могу тебя с него в любой момент свергнуть..

Были ли у вас такие отношения?
Женщины,которые побывали в позиции таких Богинь,ваше мнение тоже интересно.
Единичный случай-наблюдение из жизни.. возвёл на пьедестал, значит, и весло всучил. И когда-нибудь она веслом начнёт махать, коль уж оказалось оно у неё в руках.

Это сообщение отредактировал Фема - 24-10-2013 - 08:59
Fatalnaya

• Group Icon
(Фема @ 24.10.2013 - время: 08:58)
[/QUOTE] Единичный случай-наблюдение из жизни.. возвёл на пьедестал, значит, и весло всучил. И когда-нибудь она веслом начнёт махать, коль уж оказалось оно у неё в руках.

Ну вообщем суть правильно поняли
PisatelRomantik

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
По-моему никак нельзя этим манипулировать. Возвел на пьедестал - считай потерял. Если женщина вверху, а мужчина внизу - он в формате нуждающегося, а значит никакого уважения со стороны женщины не заслужит.
Но, коль тему создала женщина, хотелось бы подробнее услышать, каким образом можно использовать эту манипуляцию. Возможно, изменю свое мнение и применю на практике этот прием))
~She~

• Group Icon
  • Статус: просто общаюсь
Это из разряда " я тебя породил -я тебя и убью", что вы, что вы, я про пьедестал00064.gif
Fatalnaya

• Group Icon
(PisatelRomantik @ 24.10.2013 - время: 09:24)
По-моему никак нельзя этим манипулировать. Возвел на пьедестал - считай потерял. Если женщина вверху, а мужчина внизу - он в формате нуждающегося, а значит никакого уважения со стороны женщины не заслужит.
Но, коль тему создала женщина, хотелось бы подробнее услышать, каким образом можно использовать эту манипуляцию. Возможно, изменю свое мнение и применю на практике этот прием))

Ну слушайте,товаришч)
Когда вы кого-то сильно возвышаете,вы имеете над этим человеком власть,потому что теперь в вашей власти держать его на высоте или сбросить вниз. И вы чувствуете себя важным,потому что только ВЫ можете держать ее на этом пьедестале. И вы знаете,что женщина будет зависеть от вас,потому как не хочется ей лишаться такого приятного "статуса")) Ну какой женщине не захочется,чтобы ее боготворили?) А раз так,значит ей придется играть по вашим правилам игры))

Другой вопрос,насколько эта женщина окажется умна и захочет ли она и дальше позволять над собой такую тонкую манипуляцию))
mcleod

• Group Icon
  • Статус: Музам - служит, а с головой - не дружит. ©
(Fatalnaya @ 24.10.2013 - время: 10:58)
А раз так,значит ей придется играть по вашим правилам игры))

Это фантастическая логика.
Женщина, оказавшись на пьедестале - начнет искать того, кто поднимет ее еще выше.
Никакой власти у поднявшего - нет и не будет.
Roxy_Todd

• Group Icon
  • Статус:
Конечно, "пьедестал" - это вид манипуляции. Я тебя возвысил: букеты-конфеты-театры, охи-вздохи...

Но ремонт машины,банковские счета, покупка-продажа недвижимости и пр. - теперь только в руках "королевы". Я не уполномочен-с... И решения я не принимаю - не достоин-с... И за "базар" не отвечаю...

Только тапки в зубах носить или радикюль...
~She~

• Group Icon
(Fatalnaya @ 24.10.2013 - время: 10:58)
(PisatelRomantik @ 24.10.2013 - время: 09:24)
Ну слушайте,товаришч)
Когда вы кого-то сильно возвышаете,вы имеете над этим человеком власть,потому что теперь в вашей власти держать его на высоте или сбросить вниз. И вы чувствуете себя важным,потому что только ВЫ можете держать ее на этом пьедестале. И вы знаете,что женщина будет зависеть от вас,потому как не хочется ей лишаться такого приятного "статуса")) Ну какой женщине не захочется,чтобы ее боготворили?) А раз так,значит ей придется играть по вашим правилам игры))

Другой вопрос,насколько эта женщина окажется умна и захочет ли она и дальше позволять над собой такую тонкую манипуляцию))

Как правило ведутся все;)DDDD
ОLEG

• Group Icon
  • Статус: Ленин.......в натуре.
Хочу поговорить про отношения,когда мужчина слишком возвышает и боготворит женщину,ставит ее на этакий пьедестал.
Не кажется вам,что это такая тонкая форма манипулирования,форма власти над ней?
............................................

Нонсенс.

*Чем больше женщину мы любим - тем больше наглости у ней* (пачти це)
Литературу надо больше читать. Классиков.
Посоветую АС Пушкена "Сказка о рыбаке и рыбке".
Roxy_Todd

• Group Icon
  • Статус:
(~She~ @ 24.10.2013 - время: 11:17)

До первой серьезной лужи из дерьма... А дальше - сама, милая, сама. )))
PisatelRomantik

• *
Я вижу, женщины не прочь, чтобы ими так "манипулировали". Только вот что скажу: это как раз есть женская манипуляция.Позволять себя баловать, капризулить итд. А бедный мужичонка будет из кожи вон лезть)) А потом он надоест ей такой безвольный, слабохарактерный и она будет искать того, кто сможет держать ее в руках, ей будет приятно делать подарки для кого-то..В общем, это манипуляция, но в другую сторону.
Fatalnaya

• Group Icon

Roxy_Todd Ссылка на это сообщение 24.10.2013 - время: 11:10
Конечно, "пьедестал" - это вид манипуляции. Я тебя возвысил: букеты-конфеты-театры, охи-вздохи...

Но ремонт машины,банковские счета, покупка-продажа недвижимости и пр. - теперь только в руках "королевы". Я не уполномочен-с... И решения я не принимаю - не достоин-с... И за "базар" не отвечаю...

Только тапки в зубах носить или радикюль..

Вот,женщины секут,о чем тут речь!)) Подтягивайтесь,мужчины

Нонсенс.

А сказка-то тут при чем?? Поясняйте уж тогда.

Это фантастическая логика.
Женщина, оказавшись на пьедестале - начнет искать того, кто поднимет ее еще выше.
Никакой власти у поднявшего - нет и не будет.

Поди еще найди такого....ведь чем она выше,тем выше у нее требования....которым надо соответствовать....много она таких желающих найдет??

Ох,мужчины,ну почему вам надо все по пальцам объяснять?.....хорошо,приведу самый упрощенный и циничный пример....
Мужчина держит женщину на пьедестале за счет своих денег....подарки,машины,курорты....бла-бла и прочее....и при этом он относится к ней именно как королеве....облизывает ее с ног до головы....женщине это,конечно же,нравится!.....но при этом условия игры диктует он...либо она их выполняет,либо
пинком под зад и на грешную землю!

И управлять женщиной (да и вообще любым человеком,мужчиной в том числе) можно только тогда,когда она либо ниже тебя,либо выше....если человек тебе равен,такой номер не прокатит,потому как равный человек - свободный человек,а свободного контролировать ну никак нельзя..
~She~

• Group Icon
(ОLEG @ 24.10.2013 - время: 11:23)
Не кажется вам,что это такая тонкая форма манипулирования,форма власти над ней?
............................................
Нонсенс.

Супер))))))))))
~She~

• Group Icon
(Roxy_Todd @ 24.10.2013 - время: 11:23)

Хо-хо, как сурово у вас00064.gif
PisatelRomantik

• *
Сашенька)) Ты или очень ловко манипулируешь, или действительно не до конца понимаешь...Все что ты описываешь, в первую очередь выгодно женщине! А суть манипуляции - как раз получить выгоду.
Ты согласишься так манипулировать мужчиной чтобы заваливать его подарками, поставить на пьедестал и еще потом все покупки возложить на его выбор, но чтобы оплачивала ТЫ? (это так, я подытожил высказывания женщин)
Женщине всегда мало внимания, она хочет быт на пьедестале всегда! и слышать этоот каждого встречного мужчины. не словами, можно просто взглядом. От этого и такие яркие наряды, косметика.

Fatalnaya

• Group Icon
(PisatelRomantik @ 24.10.2013 - время: 11:59)
Сашенька)) Ты или очень ловко манипулируешь, или действительно не до конца понимаешь...Все что ты описываешь, в первую очередь выгодно женщине! А суть манипуляции - как раз получить выгоду.
Ты согласишься так манипулировать мужчиной чтобы заваливать его подарками, поставить на пьедестал и еще потом все покупки возложить на его выбор, но чтобы оплачивала ТЫ? (это так, я подытожил высказывания женщин)
Женщине всегда мало внимания, она хочет быт на пьедестале всегда! и слышать этоот каждого встречного мужчины. не словами, можно просто взглядом. От этого и такие яркие наряды, косметика.

Нет,нет,нет....))
Руслан,фокус с подарками именно в отношении с мужчинами не прокатит!
Это ж я для ,Вас,мужчин такой упрощенный пример привела....вы же только в контексте с деньгами все понимаете))
Суть манипуляции - получить выгоду,все верно.
А мужчина ,думаешь, не получает от таких отношений выгоду? Он ее "Королевит" каждый день, она ему за это отсосала и в задницу дала....ну это так,совсем уж если грубо и на пальцах
Roxy_Todd

• Group Icon
  • Статус:
(Fatalnaya @ 24.10.2013 - время: 11:49)
Ох,мужчины,ну почему вам надо все по пальцам объяснять?.....хорошо,приведу самый упрощенный и циничный пример....
Мужчина держит женщину на пьедестале за счет своих денег....подарки,машины,курорты....бла-бла и прочее....и при этом он относится к ней именно как королеве....облизывает ее с ног до головы....женщине это,конечно же,нравится!.....но при этом условия игры диктует он...либо она их выполняет,либо
пинком под зад и на грешную землю!

И управлять женщиной (да и вообще любым человеком,мужчиной в том числе) можно только тогда,когда она либо ниже тебя,либо выше....если человек тебе равен,такой номер не прокатит,потому как равный человек - свободный человек,а свободного контролировать ну никак нельзя..

Тут больше похоже на оношения папика и его куклы... Богатые мужчины - это прежде всего альфа-самцы... на кой ляд ему королевна? Так, лучшая самка в стае, из которой он её выбрал... Понравится другая - будет сношать другую...

Fatalnaya

• Group Icon
(Roxy_Todd @ 24.10.2013 - время: 12:54)
.[/QUOTE] Тут больше похоже на оношения папика и его куклы... Богатые мужчины - это прежде всего альфа-самцы... на кой ляд ему королевна? Так, лучшая самка в стае, из которой он её выбрал... Понравится другая - будет сношать другую...

Так о том и речь
Пришлось прибегнуть к такому "низменному" способу объяснения темы....может,хоть приблизительно поймут о чем речь
JAZZ-LADY

• Group Icon
  • Статус: Грех предаваться унынию,когда есть другие грехи
(Fatalnaya @ 24.10.2013 - время: 12:48)
(PisatelRomantik @ 24.10.2013 - время: 11:59)
Нет,нет,нет....))
Руслан,фокус с подарками именно в отношении с мужчинами не прокатит!
Это ж я для ,Вас,мужчин такой упрощенный пример привела....вы же только в контексте с деньгами все понимаете))
Суть манипуляции - получить выгоду,все верно.
А мужчина ,думаешь, не получает от таких отношений выгоду? Он ее "Королевит" каждый день, она ему за это отсосала и в задницу дала....ну это так,совсем уж если грубо и на пальцах

А где тут пьедестал?Я тебе глубокую глотку,и "всегда готова!"-ты мне-Эскалейд и Лабутены -отношения содержанки и кошелька.А причем здесь "высота" отношения к Ж?
Fatalnaya

• Group Icon
(JAZZ-LADY @ 24.10.2013 - время: 13:07)
[/QUOTE] А где тут пьедестал?Я тебе глубокую глотку,и "всегда готова!"-ты мне-Эскалейд и Лабутены -отношения содержанки и кошелька.А причем здесь "высота" отношения к Ж?

А выше Вы посты читали?
Мне самой такой расклад не нравится...начала говорить о "высоком"(что такие отношения бывают,без всякой товарно-денежной составляющей,но при этом с завуалированной формой манипуляции) ,мужчины как-то не догоняют...привела примитивный пример....короче сама повелась..

Ведь можно еще привести пример,когда мужчина возносит и почитает такую женщину,но при этом видит в ней свою мамочку. Тоже форма поклонения. И ей это нравится и ее это устраивает.

Короче,вот к чему я пришла ...манипулируют оба и зависят друг от друга тоже оба,но все-таки мужчина в большей степени,потому как именно он ее вознес и установил такие правила игры.
JAZZ-LADY

• Group Icon
  • Статус: Грех предаваться унынию,когда есть другие грехи
(Fatalnaya @ 24.10.2013 - время: 13:51)
[QUOTE=JAZZ-LADY , 24.10.2013 - время: 13:07][/QUOTE] А где тут пьедестал?Я тебе глубокую глотку,и "всегда готова!"-ты мне-Эскалейд и Лабутены -отношения содержанки и кошелька.А причем здесь "высота" отношения к Ж?[/QUOTE] А выше Вы посты читали?
Мне самой такой расклад не нравится...начала говорить о "высоком"(что такие отношения бывают,без всякой товарно-денежной составляющей,но при этом с завуалированной формой манипуляции) ,мужчины как-то не догоняют...привела примитивный пример....короче сама повелась..

Ведь можно еще привести пример,когда мужчина возносит и почитает такую женщину,но при этом видит в ней свою мамочку. Тоже форма поклонения. И ей это нравится и ее это устраивает.

Короче,вот к чему я пришла ...манипулируют оба и зависят друг от друга тоже оба,но все-таки мужчина в большей степени,потому как именно он ее вознес и установил такие правила игры.

Да,я разумеется прочитала и вышенаписанное,но,признаться, пример товарно -денежных ,наиболее понятен и актуален.
Всё остальное ,как впрочем и этот пример может быть самой обычной формой МЖотношений,где ,о манипуляциях никто и не помышлял.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

О "бабах"

Кто девушку угощает тот её и танцует...

Если бы не стало СЕКСА

Влияние женщины на мужчину

живу с родителемя жёны