Страницы: (1) 1
Нюшегой sxn308631040

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара M+MСвободен
Знаете, наверное не только меня, но и многих других людей мучает проблема, которая вроде бы не афишируется, но давит, нависая... На самом деле даже в анкетах люди очень часто стремятся поместить фотографии либо пенисов, либо вагин, либо анусов- в зависимости от наличия, пребывая в полной уверенности, что это принесёт им успех в поиске секса. При этом практически ни кто не пририсоввывает себе нимб. Поэтому меня мучает вопрос: подскажите, чтобы познать предпологаемого партнёра не надо пытаться окружить его своим внутренним миром, одновременно погрузив его в себя, а надо просто быть смелее и расстегнуть свою ширинку сходу, сразу, как можно более быстрее? Или это наоборот будет раздражать? kot.gif
Alchy

• *
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
ну я бы не дала однозначный ответ, со всеми надо по разному. кому-то нравится одно, кому-то другое
Нюшегой sxn308631040

• *
А как нравится лично вам?
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
  • Member OfflineМужчинаСвободен
На Сексуальные вольности
Нюшегой sxn308631040

• *
А ещё кому как нравится? 00064.gif
~She~

• Group Icon
  • Статус: просто общаюсь
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Нюшегой sxn308631040 @ 22.10.2013 - время: 21:31)
Знаете, наверное не только меня, но и многих других людей мучает проблема, которая вроде бы не афишируется, но давит, нависая... На самом деле даже в анкетах люди очень часто стремятся поместить фотографии либо пенисов, либо вагин, либо анусов- в зависимости от наличия, пребывая в полной уверенности, что это принесёт им успех в поиске секса. При этом практически ни кто не пририсоввывает себе нимб. Поэтому меня мучает вопрос: подскажите, чтобы познать предпологаемого партнёра не надо пытаться окружить его своим внутренним миром, одновременно погрузив его в себя, а надо просто быть смелее и расстегнуть свою ширинку сходу, сразу, как можно более быстрее? Или это наоборот будет раздражать? kot.gif
Наххх внутренний мир
Разделись и вперед

Это сообщение отредактировал bolik@lelik - 24-10-2013 - 00:30
Нюшегой sxn308631040

• *
Так в том то и вопрос: достаточно ли раздеться, чтобы разделись все для вас? Или будут смеятся, говоря как в описанных в книгах случаях: А король то голый? 00050.gif
bolik@lelik

• Group Icon
(~She~ @ 23.10.2013 - время: 22:04)
(Нюшегой sxn308631040 @ 22.10.2013 - время: 21:31)
Наххх внутренний мир
Разделись и вперед

Предупреждение п.2.1 мат
Нюшегой sxn308631040

• *
Вы намекаете, что секс это предупреждение за показ вот этих... Чресел?
bolik@lelik

• Group Icon
Закрыто согласно п.3 правил Форума Секса
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики