Страницы: (1) 1
Hexenblut

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Интересует вопрос: есть ли в сети какие то обучающие сайты, жж, видео да что угодно для тех, кто заинтересовался вопросом не как большинство в детстве/отрочестве, а много позже. И не прошел классическую дорожку от одевания маминых/сестреных вещей к собственному гардеробу?
134А

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
На ютубе полно видео как краситься и одеваться.
Hannusia

• Group Icon
  • Статус: Від Ла-Маншу до Хінгану
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(Hexenblut @ 22.10.2013 - время: 15:15)
Интересует вопрос: есть ли в сети какие то обучающие сайты, жж, видео да что угодно для тех, кто заинтересовался вопросом не как большинство в детстве/отрочестве, а много позже. И не прошел классическую дорожку от одевания маминых/сестреных вещей к собственному гардеробу?

ЕСТЬ!!! Правда,не знаю, можно ли тут указывать адрес напрямую, но... в общем, сообщу... А вообще - в Гугле всё найдёте. И этот самый "курс молодого бойца". Правда, одно слово там написано иначе...
Маленькая тайна

• *
  • Статус:
Не понимаю чему тут учиться. Одевайся и иди гуляй. )) А так да, на ютубе тысячи таких видео. На любую тему вообще.
Hannusia

• Group Icon
(Маленькая тайна @ 23.10.2013 - время: 09:44)
Не понимаю чему тут учиться. Одевайся и иди гуляй. ))

Как это "чему учиться". Напр., как правильно наносить макияж. Как правильно ставить ногу при быстрой ходьбе на высоких каблуках. Как жестикулировать, чтобы получалось по-женски, а не по-мужски. Как ставить ноги и складывать руки, сидя. Можно продолжать!
Маленькая тайна

• *
  • Статус:
(Hannusia @ 23.10.2013 - время: 11:15)
(Маленькая тайна @ 23.10.2013 - время: 09:44)
Не понимаю чему тут учиться. Одевайся и иди гуляй. ))
Как это "чему учиться". Напр., как правильно наносить макияж. Как правильно ставить ногу при быстрой ходьбе на высоких каблуках. Как жестикулировать, чтобы получалось по-женски, а не по-мужски. Как ставить ноги и складывать руки, сидя. Можно продолжать!

Не вижу ничего сложного. Все это мужчины и так наблюдают со стороны. Разве что макияж. Ну и тут дело двух трех попыток. По видео сложно. И все индивидуально. Это должно получаться само собой. А если пытаться копировать то получится глупо смешно и не по женски...
134А

• Group Icon
Пытаться копировать имеет смысл действие человека со сходным типом внешности.
Hannusia

• Group Icon
(Маленькая тайна @ 23.10.2013 - время: 15:13)
Не вижу ничего сложного.
Извините, коллега, Вы рассуждаете по-детски. Это и строевым шагом рубить - кажется ничего сложного... А Вы попробуйте - без подготовки, в т.ч. теоретической... Что уж и говорить об актёрах, измочаливающихся на репетициях, чтобы правдоподобно получилось. Да и не голое это обезьянничанье - подготовка актёра-профессионала, в том числе теоретическая, это четыре-пять полновесных вузовских лет! Да и хорошие самодеятельники теорией не брезгуют. Так что, не надо насчёт "наблюдения со стороны". Можно смотреть и не видеть...

Это сообщение отредактировал Hannusia - 25-10-2013 - 00:57
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
родившись мужчиной,научится стать женщиной практически нельзя,в это надо вжится,отключить мужскую часть мозга,но это весьма не просто,сформировавшиеся в детстве привычки не перешибешь...даже находящиеся долго на fulltime,не да и проскочит мужское...а если переодется раз в неделю и сразу научится женским манерам все это ерунда...и тут играет большую роль твой внешний вид...если пасс хороший,то и ляпсусы будут меньше заметны,а если украшенный мужик,то и женские манеры не помогут....мне часто пишут в личку про хрт..так вот сначала надо подойти к зеркалу и посмотреть кто там на тебя смотрит,а потом уже хрт....если-бы я раньше так поступила,то и все было-бы подругому
Фигасе

• Group Icon
  • Статус: Обозреваю
  • Member OfflineСвободен
(Hannusia @ 25.10.2013 - время: 00:54)
Можно смотреть и не видеть...

Вот это точно! Недавно мной была даже выложена картинка в качестве пособия, так никто и внимания не обратил - значит настолько нужно. А потом удивляются, что сравнение для ГГ является чуть ли не самым большим оскорблением относительно внешности.

(olga-t)
если-бы я раньше так поступила, то и все было-бы по другому

Вряд-ли.
Вы не поверили бы в это, а даже если бы и поверили, то вас мучали бы сомнения.
Оно того стоило, и могло бы обойтись дороже.
Fregata magnificens

• Group Icon
  • Статус: Я тут гранями мерцаю и свечусь от щасьтя.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(olga-t @ 25.10.2013 - время: 17:31)
если-бы я раньше так поступила,то и все было-бы подругому

Оль, ты жалеешь?
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
конечно жалею,и вы все к 40 еще как пожалеете,это трансветы им пофиг,жены,дети,тещи...а с дурости все женское напялю,подрочу,ну мужичку с легонца,да фотки небритой голой жопой в инете размещую,а потом к женушке под крыло...а когда думаешь что блин,о супер,сиськи торчат,на жопе пояс для чулок как влитой сидит,о блин буду тусится трахаться,перетрахатся,а вот и мужичок скажет,о ты супер ,давай вместе жить до старости...а вот хрен там,все мои ебари,торк,торк и к женушкам с детишками,а ты так использованная туалетная бумага,лежишь и нихрена никому не нужна и ждешь когда тебя выбросят в помойку,да и старость уже не за горами...и что в результате,в женском,да мужик ты и видно что мужик,в мужском..а жопа,а сиськи за 2,бабы чураются,да и нахрена ты им нужна,им нужен мужик ебарь,а ты так подобие мужика...ну и что выйграла,а нихрена ничего....тогда напрашивается вопрос,а зачем вообще все это,в свое время здесь была тема разочарование shemale,так вот если-бы её сегодня форумской детский сад почитал,да еще и подумал,то половина-бы присутствующих здесь не было,люди не понимают во что они ввязываются,конечно я не беру реальных с гендерной дисфориеей,но таких тут кот наплакал,часто просто дети насмотревшиеся фотожопный интернет и думают,что они тоже могут стать такими
134А

• Group Icon
Я, однако, не жалею. Может быть, потому, что есть семья и потомство. А тему Вашу про разочарование я помню хорошо. Её действительно надо читать всем легкомысленным адептам.
нужная

• Group Icon
  • Статус: две полоски
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Тушка134 @ 28.10.2013 - время: 23:29)
Её действительно надо читать всем легкомысленным адептам.

Кстати вот она.
spts

• Group Icon
  • Статус: -
  • Member OfflineПара Ж+ЖВлюблена
pодившись мужчиной,научится стать женщиной практически нельзя,в это надо вжится,отключить мужскую часть мозга,но это весьма не просто,сформировавшиеся в детстве привычки не перешибешь...

А если нет мужской части мозга и мужских привычек не сформировалось, впрочем как и женских?

мне часто пишут в личку про хрт..так вот сначала надо подойти к зеркалу и посмотреть кто там на тебя смотрит,а потом уже хрт....

Допустим, в зеркале очень женственный парень. А если не женственный -- то это противно настолько, что хочется немедленно лбом об зеркало. Дальше что?
spts

• Group Icon
  • Статус: -
  • Member OfflineПара Ж+ЖВлюблена
(Тушка134 @ 22.10.2013 - время: 15:32)
На ютубе полно видео как краситься и одеваться.

Только это не проясняет ничего, кроме техники нанесения макияжа.

Тут нужен курс стилиста-визажиста, начиная с самых основ -- подбор цветовых палитр исходя из цвета кожи и волос. Тогда появится понимание, как всё сочетать без ошибок.

А что касается подбора одежды и ношения каблуков -- нужно больше практики.
134А

• Group Icon
(spts @ 29.10.2013 - время: 01:39)

Тут нужен курс стилиста-визажиста, начиная с самых основ -- подбор цветовых палитр исходя из цвета кожи и волос. Тогда появится понимание, как всё сочетать без ошибок.

А что касается подбора одежды и ношения каблуков -- нужно больше практики.

Таких "кратких курсов молодого бойца" тоже полно! Рассчитанных на ГГ (но это ничего не меняет).
134А

• Group Icon
(spts @ 29.10.2013 - время: 01:22)

Допустим, в зеркале очень женственный парень. А если не женственный -- то это противно настолько, что хочется немедленно лбом об зеркало. Дальше что?

Немедленно лбом об зеркало и бегом к пластическому хирургу!
Martin_Keiner

• Group Icon
  • Статус: Semper fidelis
(Hexenblut @ 22.10.2013 - время: 15:15)

Вы что? В разведку собрались?
Маленькая тайна

• *
  • Статус:
(нужная @ 29.10.2013 - время: 01:19)
(Тушка134 @ 28.10.2013 - время: 23:29)
Её действительно надо читать всем легкомысленным адептам.
Кстати вот она.

Печально. Даже очень печально. Оля я тебе сочувствую.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Мужские увлечения

Кто часто сидит на женском форуме?

Случайно сняли на видео в образе

Комичные фото "кроссдрессеров".

Как мотивируете себья? Что бы не идти в откат.