В жизни по отношению к сексу я:
1: Мария [ 0 ]  [0.00%]
2: Магдалина [ 2 ]  [50.00%]
3: Далила [ 0 ]  [0.00%]
4: Я [ 2 ]  [50.00%]
Всего голосов: 4

Страницы: (1) 1
Нюшегой sxn308631040

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара M+MСвободен
Делимся впечатлениями о том, что увлекательнее: любить с словно Мария- НеоЕва без физической разрядки, чтобы партнёра и себя всё время держать в напряжении любовном ради успехов и различных достижений в жизни. Или как Магдалина предпочитаете любить. Тоесть любить не только лишь энергетически- духовно, но и телесно наслаждаясь единством вашим во любви, пусть то конечно и немного расслабляет концентрацию любви и возбужденья энергий, сил. Или вы как Далила предпочитаете затрахать так вашего любимого, чтоб больше даже посмотреть не смог и захотеть ни на кого? Или у вас своя есть версия себя?
Нюшегой sxn308631040

• Group Icon
Обсуждаем хозяйские стратегии до кучи!
~She~

• Group Icon
  • Статус: просто общаюсь
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Нюшегой sxn308631040 @ 22.10.2013 - время: 08:33)
Делимся впечатлениями о том, что увлекательнее: любить с словно Мария- НеоЕва без физической разрядки, чтобы партнёра и себя всё время держать в напряжении любовном ради успехов и различных достижений в жизни. Или как Магдалина предпочитаете любить. Тоесть любить не только лишь энергетически- духовно, но и телесно наслаждаясь единством вашим во любви, пусть то конечно и немного расслабляет концентрацию любви и возбужденья энергий, сил. Или вы как Далила предпочитаете затрахать так вашего любимого, чтоб больше даже посмотреть не смог и захотеть ни на кого? Или у вас своя есть версия себя?

Три в одной00064.gif
Нюшегой sxn308631040

• Group Icon
Интересный поворот. 00064.gif Научиться буквально физически ощущать любовь...
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
ХЗ где-то в золотой середине, наверное.
Нюшегой sxn308631040

• Group Icon
Золотая середина ведёт к уравновешенности и успокоенности... Только бы она не стала Золотым тельцом, не дающим активно совершенствоваться и развиваться в совместных упражненьях... А, это, в отношеньях.
Рыжа

• Group Icon
  • Статус: Люблю Sorquesa
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Тема закрыта. Как не имеющая развития.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики