Страницы: (1) 1
Нюшегой sxn308631040

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара M+MСвободен
Если даёте лизать-сосать свои пасхальные яйца, чувствуете, что наделяете силой слова? Если берёте в рот или лижете возбуждённокрасные яйца, чувствуете силу слова в себе? Апостолы попарно, усиливаясь любовью друг к другу как Ева и Адам до грехопаденья, окормляли толпы, а вы усиливаете друг-друга или ослабляете как Самсон и Далила? Анализируем и делимся впечатлениями от яиц при восставшем пенисе во рту!
Fatalnaya

• Group Icon
  • Статус: что-то безвозвратно изменилось..
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Господин Автор,перевод пожалуйста!))
Нюшегой sxn308631040

• Group Icon
Ещё проще: какие именно виды взаимодействий придают вам сил, а какие именно виды игр лишают сил или уверенности в себе. 00035.gif
Vortex74

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Нюшегой sxn308631040 @ 22.10.2013 - время: 11:21)
...а какие именно виды игр лишают сил или уверенности в себе.

Да никакие! Ибо если игра не в радость ,то - ну её нафик
Нюшегой sxn308631040

• Group Icon
Вот, а какие не в радость то? book.gif
sxn3111883571

• Group Icon
(Нюшегой sxn308631040 @ 22.10.2013 - время: 11:35)
Вот, а какие не в радость то? book.gif

какие не хочешь, те и не в радость
Нюшегой sxn308631040

• Group Icon
Так вот можно и написать, какие не хочешь... А кто-то напишет, что этого хочет... И это интересно проанализировать, осознать и прийти к общему знаменателю в конце концов. Или боитесь разглашения- вас это деморализует? 00054.gif
Otto Mann

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Да они все лишают меня сил в конце концов.))))))) После любых любовных игр я лишен сил.))))) Но конечно это касается физической силы, а морально после любовных игр я всегда обычно на подъеме.
А что меня может деморализовать? Вот даже не знаю. Ну например, гомосексуализм может деморализовать и поэтому я в такие игры не играю.)))) А так... Даже не знаю. 00062.gif
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
На Сексуальные вольности
Нюшегой sxn308631040

• Group Icon
Так, значит например коль девушка сосёт вымя коровы, лежа под ней, нормально целовать её в пупок, коль анус занят кокерспаниелем? Ведь главное что рядом не крадётся гей? 00056.gif
sxn3080397209

• *
Какое-то вы существо неадекватное и провоцирующее.
Нюшегой sxn308631040

• Group Icon
Вас лёгкий юмор не радует, чтоб тему продолжать?
Otto Mann

• Group Icon
Нет, зоофилия тоже не по мне.)))) А пупочек полизать это нормально.))))
Нюшегой sxn308631040

• Group Icon
Хоть кто-то может вольности себе позволить! Читать, завидовать всем остальным. 00064.gif
Mouse erotic

• Group Icon
  • Статус: Жизнь- не те дни,что прошли, а те, что запомнились
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Нюшегой, вы бы для начала о своих "вольностях" рассказали, а то мы про вас ничегошеньки пока не знаем... 00066.gif
Нюшегой sxn308631040

• Group Icon
Что обо мне сказать? Я полностью зажат как Айсбергами вплывшая подлодка психопрограммами людей которые хотят всем править сами. Так мне сказали, что мужчины любят лишь глазами. С тех пор я музыки боюсь. Ибо любить ушами- женская прерогатива. А потому с людьми я говорить боюсь- они словами ведь меня "полюбят" в уши. Но выход я нашёл: читаю и пишу. Кайфую. 00064.gif00050.gif
bolik@lelik

• Group Icon
(Нюшегой sxn308631040 @ 22.10.2013 - время: 21:15)
Так, значит например коль девушка сосёт вымя коровы, лежа под ней, нормально целовать её в пупок, коль анус занят кокерспаниелем? Ведь главное что рядом не крадётся гей? 00056.gif

Предупреждение п.2.9. На ВСЕМ форуме запрещено размещение информации в любом виде о педофилии, инцесте, некрофилии, копрофилии, зоофилии
Еще такой пост и супербан
Рафыч

• Group Icon
  • Статус: Смърть, смърть, криж, череп, гроб
(Нюшегой sxn308631040 @ 22.10.2013 - время: 08:14)
Если даёте лизать-сосать свои пасхальные яйца, чувствуете, что наделяете силой слова? Если берёте в рот или лижете возбуждённокрасные яйца, чувствуете силу слова в себе? Апостолы попарно, усиливаясь любовью друг к другу как Ева и Адам до грехопаденья, окормляли толпы, а вы усиливаете друг-друга или ослабляете как Самсон и Далила? Анализируем и делимся впечатлениями от яиц при восставшем пенисе во рту!

это надо в мемориз...
bolik@lelik

• Group Icon
(Рафыч @ 29.10.2013 - время: 12:50)
(Нюшегой sxn308631040 @ 22.10.2013 - время: 08:14)
это надо в мемориз...

Это надо в корзину.Правильно Дефа сказала.
Закрыто
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики