Страницы: (1) 1
bbambi11

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
я стал замечать что когда я трахаю жену она проста раздвигает свою попку и говорит, милый бери меня сильнее.
А что говорят ваши жёны?
ViM

• Group Icon
  • Member OnlineМужчинаСвободен
постанывает, дышит учащенно, губу закусывает, но ничего не говорит...
sxn280691797

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Обычно стонет, дышит часто иногда просит трахать сильнее.
reiner11

• *
  • Статус: ........
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Стонет,кричит.Просит:сильнее,глубже.Иногда: порви меня!Всегда: ещё,ещё,не останавливайся!
capitan

• Group Icon
  • Статус: заходите в мой блог кому нравятся плоские девочки)
Моя в недавнем времени говорила "трахни меня как сучку", сейчас говорит "трахай меня глубже" и называет именем любовника. Возбуждаюсь жутко и она вся течет.
спикерфон

• *
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
До Stxwife в сексе со мной была молчуньей так изредка стонала и все. Конечно виноват в этом я сам. Но с чужим мужчиной это просто вулкан. Столько эмоций и страсти. Глядя на секс жены с другими у меня сносит крышу.
robot1969

• *
  • Статус: интересуюсь
В теме sexwife - сильнее, глубже, не останавливайся. Я хочу чтобы ты делал так же как он.......он может 30 минут, не смей кончить раньше времени....
levchandr

• *
  • Статус: ищу нимфоманку
Моя последняя партнерша обычно говорит "ещё", но она так это произносит что, я готов ещё и ещё!:-)
rajahsmokah

• *
  • Статус: скайп rajahsmokah
Моя милая в сексе со мной в основном беззвучна ) Может застонать негромко, когда кончает
reiner11

• *
О!Точно.Моя когда встречалась,так говорила:он может долго,хочу так же и глубоко!!!
Amateur wives

• *
  • Статус: люблю жену .... свою и чужую ...
Моя милая всегда, во время близости, спрашивала меня - "Скажи ... что ты делаешь со мной?" .... я всегда говорил что-то типа - "Люблю тебя ... хочу" ... и т.п. ...
Но как то сорвалось - " Трахаю!" ...... она прямо взорвалась! "Да! Да! Трахай меня!"
Понял, что ей нравится, когда я ей говорю грубости во время секса .... хотя в жизни не переваривает грубости и хамства ... Что это? О чем это свидетельствует?
dfcz81

• Group Icon
  • Статус: Свой среди чужих,чужой среди своих.
(Amateur wives @ 31.10.2013 - время: 10:42)
Моя милая всегда, во время близости, спрашивала меня - "Скажи ... что ты делаешь со мной?" .... я всегда говорил что-то типа - "Люблю тебя ... хочу" ... и т.п. ...
Но как то сорвалось - " Трахаю!" ...... она прямо взорвалась! "Да! Да! Трахай меня!"
Понял, что ей нравится, когда я ей говорю грубости во время секса .... хотя в жизни не переваривает грубости и хамства ... Что это? О чем это свидетельствует?
Только о том,что: "В тихом болоте,черти водятся". Не знаешь ты еще "истинного потенциала"своей жены. 00064.gif

Это сообщение отредактировал dfcz81 - 31-10-2013 - 20:29
Золотой дракон

• *
  • Статус: на работе заблокировали СН. Теперь на майле я)
Моей нравится, когда во время жесткого (страстного, не спокойного) секса я называю ее грязными словечками.
reiner11

• *
(Amateur wives @ 31.10.2013 - время: 10:42)
Только о том,что: "В тихом болоте,черти водятся". Не знаешь ты еще "истинного потенциала"своей жены. 00064.gif
Совершенно согласен.Моя тоже после свадьбы периодически такое выдавала,что волосы дыбом-неожиданно.Да и сейчас,иногда говорит,что я не представляю на сколько она похотливая женщина...и ещё кое что
Дуня Кулачкова

• *
  • Статус: интересуюсь :)
Не моя жена, а SW страстно стонала и под мужем и подо мной, его почему то моим именем называла, давала указания. Жёстче, глубже, ещё, не останавливайся. Вот так хорошо. Закатывала глаза, двигала тазом при куни
Только не туда, сама говорила кому куда и когда 00064.gif
parkov

• Group Icon
  • Статус: женат я
Говорит "Да-да, ещё!", кричит, ахает.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики