Страницы: (43) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43
Подруга_Василина

• Group Icon
  • Статус: Отдых)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Создала ранее топик "За что люблю Россию" и ужаснулась, ибо никто из пишущих здесь, оказывается, не любит Россию, а более того - "терпеть ненавидит"!
Ну тогда, пожалуйста, назовете, может быть, причины столь яростного неприемления Родины?
rattus

• Group Icon
  • Статус: Я просто охотник...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Ответ вот тут

Злозайцев

• Group Icon
  • Статус: Ненавижу города
  • Member OfflineМужчинаЖенат
А по какому параметру высказывать отношение ? География, экономическая ситуация, уровень жизни, менталитет населения, климатические условия или ещё что. И какая альтернатива ? А то хорошо там где нас нет.
Astarte

• Group Icon
  • Статус: С какой целью интересуешься ?
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Подруга_Василина @ 19.10.2013 - время: 16:39)
Создала ранее топик "За что люблю Россию" и ужаснулась, ибо никто из пишущих здесь, оказывается, не любит Россию, а более того - "терпеть ненавидит"!
Ну тогда, пожалуйста, назовете, может быть, причины столь яростного неприемления Родины?

Ты прямо таки радикальный антоним создала той предыдущей темы .
Подруга_Василина

• Group Icon
(rattus @ 19.10.2013 - время: 16:42)
Ответ вот тут
Товарищ Раттус, извините, но у меня видео заблокировано, и вообще много ограничений - это не мой компьютер))

(sxn3088188843 @ 19.10.2013 - время: 16:46)
А по какому параметру высказывать отношение ? География, экономическая ситуация, уровень жизни, менталитет населения, климатические условия или ещё что. И какая альтернатива ? А то хорошо там где нас нет.
Да по всем. Все равно местные нытики будут гнобить Россию огульно, начиная с дверных ручек в общественных туалетах и кончая грязными сапогами солдат почетного караула... Мрак, вобщем...

(Кокосинка @ 19.10.2013 - время: 16:52)
(Подруга_Василина @ 19.10.2013 - время: 16:39)
Ты прямо таки радикальный антоним создала той предыдущей темы .
Да уж, приходится... А что делать, надо же все-таки узнать, откуда у людей такая ненависть...
sergei 1980

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
Я рад бы ее любить-но за что?Давайте подумаем?
Злозайцев

• Group Icon
  • Статус: Ненавижу города

Все равно местные нытики будут гнобить Россию огульно, начиная с дверных ручек в общественных туалетах и кончая грязными сапогами солдат почетного караула...

А их что где то ещё ждут не дождутся ? Или такой контингент из числа покинувших предполагается выслушать ?
Astarte

• Group Icon
  • Статус: С какой целью интересуешься ?
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(sergei 1980 @ 19.10.2013 - время: 17:13)

За что я ненавижу Россию
Всего фото: 3
Подруга_Василина

• Group Icon
Не-а, про любовь уже не никто и не спрашивает.
Здесь люди обьясняют причины, за что не любят Россию.
скрытый текст

(Кокосинка @ 19.10.2013 - время: 17:28)
За что я ненавижу Россию
Вот, пожалуйста, человек объяснил просто и наглядно: ненавижу Россию, потому что здесь азиаты и кавказцы. Коротко и ясно.

(Marinw @ 19.10.2013 - время: 17:47)
(Подруга_Василина @ 19.10.2013 - время: 17:06)
<q>Товарищ Раттус, извините, но у меня видео заблокировано, и вообще много ограничений - это не мой компьютер))</q>
И хорошо, что заблокировано. Разве Ратус может быть объективным?
А что там было-то, хоть))

Это сообщение отредактировал Подруга_Василина - 19-10-2013 - 17:51
Marinw

• Group Icon
  • Статус: как мало единомышленников
(Подруга_Василина @ 19.10.2013 - время: 17:06)
Товарищ Раттус, извините, но у меня видео заблокировано, и вообще много ограничений - это не мой компьютер))

И хорошо, что заблокировано. Разве Ратус может быть объективным?
erga

• Group Icon
  • Статус: Багровопенистый содомит
а голодранцы сплошные! ментальные голодранцы. перетрусившие нтилигенты и прочие остальные.
Marinw

• Group Icon
Не знаю. Хоть говорят, что от любви до ненависти один шаг, мне такая тема не нравится. Можно не любить какую-то сторону жизни, но целиком Россию может не любить только Ратус. Хотя что она ему лично могла сделать плохого - зажигалку не заправила. Но он как "правильный" хохол наверняка не курит. Ему сало заменяет табак. Горилку отобрать - вряд ли, в России водки хватает. Цибули горькие у нас с ним одинаково.
А может он москаль, который рядится под хохла, чтобы критиковать и остаться безнаказанным.
Скорее такая тема пришлась бы по душе европейцу или американцу.
Не по душе мне тема, не по душе
Подруга_Василина

• Group Icon
(Marinw @ 19.10.2013 - время: 17:54)
Не знаю. Хоть говорят, что от любви до ненависти один шаг, мне такая тема не нравится. Можно не любить какую-то сторону жизни, но целиком Россию может не любить только Ратус. Хотя что она ему лично могла сделать плохого - зажигалку не заправила. Но он как "правильный" хохол наверняка не курит. Ему сало заменяет табак. Горилку отобрать - вряд ли, в России водки хватает. Цибули горькие у нас с ним одинаково.
А может он москаль, который рядится под хохла, чтобы критиковать и остаться безнаказанным.

А мне кажется, что вы лукавите сильно. Как говорится, всех науськиваете на Россию, мол, что все в ней погрязло, все воры и убийцы, коррупция кругом, а сами хотите остаться в стороне, словно это не вы поливали ее грязью и презрением. И теперь тоже стараетесь улизнуть в сторонку и уже предьявляете вину мне за топик, а от прямого ответа снова отказались. И так вам плохо, и эдак... Хитрая вы тетя, да... Не понимаю, что за политику тут пытаетесь провести под сурдинку, но чую, что нечестное ...
Sorques

• Group Icon
  • Статус: Люблю Рыжу!
На политике некоторые пользователи писали, что Россия для них безразлична, ибо их родина СССР и они бы при возможности из нее свалили...то есть граждане любили не свою Родину страну, а государство...
ЧУР Славян

• Group Icon
  • Статус:

Помните анекдот про глисту с глистёнком?: Мама посмотри какой прекрасный мир, зачем же мы живём в этой грязной, вонючей ж..е? - Это наша родина сынок! Раз мы тут живём, то наверно всё устраивает?
Подруга_Василина

• Group Icon
(Sorques @ 19.10.2013 - время: 18:09)
На политике некоторые пользователи писали, что Россия для них безразлична, ибо их родина СССР и они бы при возможности из нее свалили...то есть граждане любили не свою Родину страну, а государство...

Это называется политическая проституция. Эти люди (крысы?) из всей тысячелетней истории России безумно любят лишь 83 года соввласти, а остальное выкинули: вместе с Невским и Кутузовым...
Sinnerbi

• Group Icon
  • Статус: Есть только миг между прошлым и будущим...
(Подруга_Василина @ 19.10.2013 - время: 18:02)
Как говорится, всех науськиваете на Россию, мол, что все в ней погрязло, все воры и убийцы, коррупция кругом, а сами хотите остаться в стороне, словно это не вы поливали ее грязью и презрением.

Типичный текст человека перепутавшего Родину и начальство. Какой грязью тут надо еще поливать, когда в этой грязи и так всё вымазано?
Подруга_Василина

• Group Icon
(Sinnerbi @ 19.10.2013 - время: 18:22)
Типичный текст человека перепутавшего Родину и начальство. Какой грязью тут надо еще поливать, когда в этой грязи и так всё вымазано?
Не верю. Иначе вы не стали бы отождествлять тут начальство и Родину. А так вижу, что ваша ненависть к правительству распространяется и на Россию в целом. Что ж, понятно причина неприятия Родины еще у одного гражданина.

Это сообщение отредактировал Подруга_Василина - 19-10-2013 - 18:31
Marinw

• Group Icon
(Подруга_Василина @ 19.10.2013 - время: 18:02)
А мне кажется, что вы лукавите сильно. Как говорится, всех науськиваете на Россию, мол, что все в ней погрязло, все воры и убийцы, коррупция кругом, а сами хотите остаться в стороне, словно это не вы поливали ее грязью и презрением. И теперь тоже стараетесь улизнуть в сторонку и уже предьявляете вину мне за топик, а от прямого ответа снова отказались. И так вам плохо, и эдак... Хитрая вы тетя, да... Не понимаю, что за политику тут пытаетесь провести под сурдинку, но чую, что нечестное ...
Не хотела оба поста цитировать, но иначе меня не поймут.
Пожалуйста прочтите внимательно что я написала:
Можно не любить какую-то сторону жизни, но целиком Россию может не любить только Ратус
МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ КАКУЮ НИБУДЬ СТОРОНУ ЖИЗНИ
(А какую сторону не люблю я Вы перечислили в своем посту)
НО ЦЕЛИКОМ РОССИЮ МОЖЕТ НЕ ЛЮБИТЬ ТОЛЬКО РАТУС.
Разве мои слова говорят о том, что не люблю Россию.
И что же получается - Если я люблю Россию, то значит не должна видеть и критиковать имеющиеся в стране недостатки. И кричать - Сердюков лучший министр обороны всех времен и народов?

Это сообщение отредактировал Marinw - 19-10-2013 - 19:13
Sorques

• Group Icon
(Подруга_Василина @ 19.10.2013 - время: 18:14)
Это называется политическая проституция. Эти люди (крысы?) из всей тысячелетней истории России безумно любят лишь 83 года соввласти, а остальное выкинули: вместе с Невским и Кутузовым...

Нет, это советское мышление...Если человек уехал на ПМЖ из СССР, то это предатель Родины, а если из РФ, то правильно сделал...
На Истории мне несколько пользователей доказывали, что могилы солдат Первой Мировой не такие уж и важные, ибо война была "неправильная", поэтому их можно было и сносить, хотя это были солдаты погибшие за Россию...У большевиков Родина, это их режим, вся остальная история страны подлежит охаиванию или даже глумлению, но начните критиковать советскую власть, как окажется ,что вы замахнулись на святое...
sergei 1980

• Group Icon
Мы про что с Вами говорим?Про страну-Родину .Родина что это?Поля реки леса?Помойму только у нас есть такое понятие-у всех страны а у нас мифическая Родина.Ну например родила меня Мать а не Родина-так что такое Родина?
Sorques

• Group Icon
(sergei 1980 @ 19.10.2013 - время: 19:24)
так что такое Родина?

Место где вы родились, дерево, лавочка, река, школа, дом, соседи, друзья, погода, язык ...но не обком-мэрия и не правительство с формой правления...
rattus

• Group Icon
  • Статус: Я просто охотник...
Не, от чего чуть шо так сразу раттус?
По пунктам.
Раттус курит. На аватарке его настящее фото, да и на остальных он тоже почти везде с сигаретой.
Спиртное раттус редко употребляет.
Сало не ест, даж швкарки из борща вылавливает и выбрасывает.
По происхождению раттус действительно больше русский чем многие из тех, кто себя к русским причисляет.
И раттус действительно не любит Россию. Он так же не любит Гваделупу, Испанию, Германи. и прочих. Жмеринку он тоже не любит.
Дело в том, что у раттуса напрочь отсутствует стадный инсктинкт, который у многих россиян развит как у муравьёв.
Поэтому раттус может помочь какой-то девушке из Петрозаводска и перевести деньги на операцию хотя вряд ли он её когда-то в реале увидит. Может помочь сбежавшему с России Луке и невесть откуда впавшему на голову раттуса. Если надо будет - поможет и вот этой девушке когда она к раттусу за мозгами придёт
За что я ненавижу Россию
Но вряд ли раттус поможет Путину, Шаманову или тесаку с Поткиным. Они для него не больше чем грязь по ногтями. как и государство и идеи которое они представляют. Пусть оболванивают россиян сами. У них это и без раттуса неплохо получаеться

Это сообщение отредактировал rattus - 19-10-2013 - 19:38
sergei 1980

• Group Icon
(Sorques @ 19.10.2013 - время: 19:28)
(sergei 1980 @ 19.10.2013 - время: 19:24)
так что такое Родина?
Место где вы родились, дерево, лавочка, река, школа, дом, соседи, друзья, погода, язык ...но не обком-мэрия и не правительство с формой правления...

А вопрос про Россию-так что мы осуждаем все-таки .Родина и Россия две разные вещи.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (43) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43

Интересные топики

Молодежную сборную России по хоккею не пустили на

Холод-Хахол-Холодец (ХХХ)

knock knock,Инкогнито.. matrix FUCK you

Таксмен переименовалссо!

Куда подевались все мужики с мЯса?