Страницы: (4) 1 2 3 4
Подруга_Василина

• Group Icon
  • Статус: Отдых)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Наверное, не каждая, но большинство из вас имеет, или имела в прошлом, свою соперницу.
Ну и как, какие у вас с ней отношения, дорогие подруги? Чья любовь, чьи чувства берут верх в борьбе за своего друга, мужа, сожителя и др. Кто победительница, а кто проигравшая))
Lesta

• Group Icon
  • Статус: С 1-ым Днем Зимы!
(Подруга_Василина @ 19.10.2013 - время: 16:34)
Наверное, не каждая, но большинство из вас имеет, или имела в прошлом, свою соперницу.
Ну и как, какие у вас с ней отношения, дорогие подруги? Чья любовь, чьи чувства берут верх в борьбе за своего друга, мужа, сожителя и др. Кто победительница, а кто проигравшая))
Увы никогда соперниц не было, я всегда была единственная и любимая. Хотя почему "увы"? Слава Богу!!! 00017.gif

Это сообщение отредактировал Lesta - 19-10-2013 - 16:43
Подруга_Василина

• Group Icon
(Lesta @ 19.10.2013 - время: 16:41)
(Подруга_Василина @ 19.10.2013 - время: 16:34)
Увы никогда соперниц не было, я всегда была единственная и любимая. Хотя почему "увы"? Слава Богу!!! 00017.gif

А сколько лет вы встречаетесь с вашим МЧ?
Lesta

• Group Icon
(Подруга_Василина @ 19.10.2013 - время: 16:58)

Две недели встречались, потом обручились, через 8 месяцев поженились и 17 лет вместе. В принципе все. 00062.gif
Подруга_Василина

• Group Icon
(Lesta @ 19.10.2013 - время: 17:51)
(Подруга_Василина @ 19.10.2013 - время: 16:58)
Две недели встречались, потом обручились, через 8 месяцев поженились и 17 лет вместе. В принципе все. 00062.gif

Я спросила это потому, что ваш статус указывает другое состояние. А так, вы редкостная счастливица в семейной жизни, и ваш муж - достойный человек)
Lesta

• Group Icon
(Подруга_Василина @ 19.10.2013 - время: 18:24)
Я спросила это потому, что ваш статус указывает другое состояние. А так, вы редкостная счастливица в семейной жизни, и ваш муж - достойный человек)

Мне и в голову не пришло связать статус на форуме с личной жизнью, вот и не стала писать. Я думала что это для вирт браков графа создана 00064.gif 00003.gif 00003.gif 00003.gif Я вирт и Реал не путаю никогда.
Подруга_Василина

• Group Icon
(Lesta @ 19.10.2013 - время: 18:31)
Я думала что это для вирт браков графа создана 00064.gif
А, так это все тут замужние в виртуальном браке состоят? Я думала, что реальный статус пишут...

(Kalateja @ 19.10.2013 - время: 18:38)
Была когда-то соперница, если можно бы её тогда так назвать. Чувства не самые приятные, когда знаешь о сопернице. Но...не всё так случилось, как она себе задумала. Встречалась с ней, что бы поговорить об объекте соперничества. В какой то момент даже подумывала уступить ей. Но мозгов ей не хватило закончить всё, что она начала.
Извините, Галатея, я не смогла прочесть ваш пост, кажется, буковки какие-то другие у вас...

Это сообщение отредактировал Подруга_Василина - 19-10-2013 - 18:42
Lesta

• Group Icon
(Подруга_Василина @ 19.10.2013 - время: 18:38)
(Lesta @ 19.10.2013 - время: 18:31)
Я думала что это для вирт браков графа создана 00064.gif
А, так это все тут замужние в виртуальном браке состоят? Я думала, что реальный статус пишут...

Честно не в курсе, видимо кто как понял так и пишет. 00064.gif 00003.gif
Подруга_Василина

• Group Icon
А кто смотрел замечательный фильм "Военно-полевой роман" замечательного же режиссера Тодоровского?
Ну как, бывают в жизни такие люди, такие женщины?
Marinw

• Group Icon
  • Статус: как мало единомышленников
Были и еще наверно будут.
Но я собственница. И при необходимости могу "кусаться" и "больно бить".
Что мое, то никому не отдам.
ANNE_С

• *
  • Статус:
Тоже соперниц не было, надеюсь, что и не появятся))
Фильм смотрела. Поразил и восхитил образ созданный И.Чуриковой. В жизни бывают, знаю точно. Родная сестра моей бабушки, пережила точно такой роман и только ее любовь и терпение помогли все пережить и остаться с любимым мужем. 00074.gif
лавида

• Group Icon
  • Статус: так надо..
От меня один раз в жизни ушел мужчина, но и то я выдохнула с облегчением, когда это случилось. Не нужные абсолютно отношения мне были, не знаю зачем завела их, только мучила его.
Видела ее потом - маленькая, скромненькая, серенькая.. и ему с ней явно было комфортно и хорошо, даже в плечах как-то шире стал)) Порадовалась за них))
Kalateja

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
У меня как то была соперница, если её можно так назвать. Ничё, порешали этот вопрос. Встретилась с ней, поговорили "по душам")) Сейчас вспоминаю иногда её, смешно как-то становится, её отнекивание: "это не я виноватая, он сам ко мне пришел!". Странная, короче, "соперница" , маленькая, ничем не примечательная. Да и я для себя решила, появится ещё кто-то, не стану соперничать. Как говорится: "скатертью дорожка".

P.S. Буквы постаралась выбрать понятные))))

Это сообщение отредактировал Kalateja - 19-10-2013 - 22:49
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
(Подруга_Василина @ 19.10.2013 - время: 18:34)

Никогда и ни за кого не боролась. И соперниц у меня никогда не было - спасибо моим мужчинам за адекватное отношение и поведение. Если мужчина хочет быть рядом, его не нужно держать, он и так сам по своему желанию будет с тобой. А если не хочет - пусть уходит, тем более не удержишь.
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
была
да и тетки клеились постоянно, кто к сексом кто с чувствами
не ко мне, разумеется к мужу)))

да ничо не делала
хочет-пусть уходит, ни держать ни разбираться с соперницей никогда не стану, покуда самооценка есть еще у меня :)
Габонская_Гадюка

• Group Icon
  • Статус: Выношу мозг.Недорого.
(Подруга_Василина @ 19.10.2013 - время: 18:53)
А кто смотрел замечательный фильм "Военно-полевой роман" замечательного же режиссера Тодоровского?
Ну как, бывают в жизни такие люди, такие женщины?

А чо ж не бывают то? Два самых ярких типажа и показаны: фронтовая стерлядь и типа мудрая жена-друг.
sxn3111883571

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаЖенат
я хоть мужчина, но вставлю свои 5 копеек на своем примере. Когда жена узнала о любовнице истерила конечно и по телефону с ней говорила, сыпали на друг-друга угрозами))) потом я им сказал брэк и типа пообещал жене, что больше изменять не буду, конечно прошло около года сейчас все счастливы - я, моя любовница с которой мы изредка, но встречаемся и жена которая получила меня верного обратно.
ANNE_С

• *
  • Статус:
sxn3111883571..

.....и жена которая получила меня верного обратно...

А почему верного?))) Надо было в кавычки поставить)))) 00064.gif
sxn3111883571

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(ANNE_С @ 20.10.2013 - время: 10:29)
sxn3111883571..

.....и жена которая получила меня верного обратно...

А почему верного?))) Надо было в кавычки поставить)))) 00064.gif

там не все так просто, а так я больше не с кем
JAZZ-LADY

• Group Icon
  • Статус: Грех предаваться унынию,когда есть другие грехи
Вероятно, была,но мне она не известна,за что спасибо мужу.
Он знает,что я не стану участвовать в гладиаторских боях из-за мужчины,оттого, и не провоцировал их.
Wiya

• Group Icon
(JAZZ-LADY @ 20.10.2013 - время: 10:48)
Он знает,что я не стану участвовать в гладиаторских боях из-за мужчины,оттого, и не провоцировал их.

а еслиб коварная вышла бы на прямую с вами встречу или общение, каким нить образом дала бы знать о себе, тогда как поступили бы?:)
JAZZ-LADY

• Group Icon
  • Статус: Грех предаваться унынию,когда есть другие грехи
(Wiya @ 20.10.2013 - время: 11:54)
а еслиб коварная вышла бы на прямую с вами встречу или общение, каким нить образом дала бы знать о себе, тогда как поступили бы?:)

Вряд ли я пойду на контакт,со мной нечего обсуждать.
Wiya

• Group Icon
(JAZZ-LADY @ 20.10.2013 - время: 13:44)
Вряд ли я пойду на контакт,со мной нечего обсуждать.

так а дома то, муж бы выжил?:)
Подруга_Василина

• Group Icon
(Angelofdown @ 19.10.2013 - время: 22:57)
А если не хочет - пусть уходит, тем более не удержишь.
Не понимаю... То есть, он с вами рядом просто так, без интересу с вашей стороны находится, выходит. Хочет - пусть, не хочет - тоже не стану удерживать... А любовь вообще где в этом странном житии?

(Wiya @ 20.10.2013 - время: 08:17)
хочет-пусть уходит, ни держать ни разбираться с соперницей никогда не стану, покуда самооценка есть еще у меня :)
Вы не любили ни разу, вас это чувство миновало стороной, у вас гордыня выше потолка, и я не понимаю, что за такие мужчины находятся рядом с вами...

(Габонская_Гадюка @ 20.10.2013 - время: 08:58)
фронтовая стерлядь
Извините, а как понять это выражение?

И вы тоже с таким равнодушием говорите об этом!

Вывод: однозначно я не верю ни одной корреспондентке, которая здесь отписалась типа она никогда и ни за что не стала бы бороться с соперницей за своего мужчину, вы здесь или притворяетесь, или у вас никого не было в жизни, чтобы его любить беззаветно...

А я вот, скрывать не стану, страдала сильно, да... Хоть и старалась не показывать виду. Да не вышло так, как поется в песне "Казаться гордою хватило сил..." Встала на "священную войну" и, каюсь теперь, применяла все мыслимые и немыслимые приемы: разрешенные и неразрешенные)) Конечно, понимала, что я некрасивая по сравнению с его сослуживицей, но главный ее козырь (и забойный самый) был возраст: она младше меня на целых десять лет! Думаю, что самое тяжелое было скрывать от детей эти сложные отношения.
Но я ни фига не сдалась, и ... победила. Вернула его. И простила все. Такие вот дела, подруги, и вам желаю всего хорошего и семейного счастья)

Это сообщение отредактировал Подруга_Василина - 20-10-2013 - 17:20
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики