Что делаете ?
1. Догоняю и воспитываю словами [ 2 ]  [3.57%]
2. Обгоняю и воспитываю [ 7 ]  [12.50%]
3. Останавливаю и бью рожу [ 2 ]  [3.57%]
4. Громко ору на всю машину [ 14 ]  [25.00%]
5. Тихо ругаю этого урода(уродину) [ 17 ]  [30.36%]
6. Делаю музыку громче и улыбаюсь [ 5 ]  [8.93%]
7. Молюсь за него и за тех кто ему(ей) попадется. [ 9 ]  [16.07%]
Всего голосов: 56
Гости не могут голосовать 

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

• Статус:
  • Свободен
За себя могу сказать, что реакция была всегда разная. С возрастом многое прошло и ушло в прошлое. В данный момент максимум по матерюсь в машине и еду дальше. А как у Вас с этим делом?
LordStanis

• Group Icon
  • Статус: Как ни странно. Зима близко.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
П.4, но не всегда. Иногда п.5. А еще временами почему-то отсутствующий напрашивающийся пункт "жму на сигнал".
Dino111

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(-=Тарантул=- @ 18.10.2013 - время: 23:16)
За себя могу сказать, что реакция была всегда разная. С возрастом многое прошло и ушло в прошлое. В данный момент максимум по матерюсь в машине и еду дальше. А как у Вас с этим делом?

Автор,а что за хамство вы имеете ввиду? Подрезал,обогнал,не уступил дорогу. Ситуации же бывают разные. Для меня единственные хамы на дороге,это мотоциклисты. А их догонять нет смысла,ругать тем более. Успокаивает одно - поубиваются рано или поздно, и хамить не будут.

• Статус:
  • Свободен
(Dino111 @ 18.10.2013 - время: 23:49)
Автор,а что за хамство вы имеете ввиду? Подрезал,обогнал,не уступил дорогу. Ситуации же бывают разные. Для меня единственные хамы на дороге,это мотоциклисты. А их догонять нет смысла,ругать тем более. Успокаивает одно - поубиваются рано или поздно, и хамить не будут.

Хамство это намеренное не уважение к другому участнику т.е. видит и тупо делает свое дело и плевать ему на других. Вот что я называю хамством. Подрезать можно и случайно уходя от резко притормозившей машины например.
2V0D0V9

• Group Icon
  • Статус: with a sledge hammer in the hands of...Yes chain.
....Подрезать можно и случайно уходя от резко притормозившей машины например.
....совет один - держите дистанцию......
ФЕСТИВАЛЬ

• Group Icon
  • Статус: Пользуясь случаем, хочу…
как говорится идет время и все меняется. как было раньше не скажу, а сейчас улыбаюсь чаще.
_Al_

• Group Icon
  • Статус:
Нет пункта "ничего не делаю, еду дальше".
Чаще всего так, хотя, если сам на взводе, п. 4
меринда

• Group Icon
  • Статус: Моя Жизнь! Когда хочу - тогда и дура!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена

Мне в начале лета один придурок грозился битой из своей развалюхи за то, что я его не пропустила там ,где по идее он меня должен пропустить ....
я просто поравнялась с ним и показала ствол и сказала что дури у меня много ,у него больше претензий ко мне не было...
С хамством бороться надо ихними же методами .
джага-джага

• Group Icon
  • Статус:
А я всегда сразу вспоминаю, что у меня двое детей и жена в декрете. А чем окончится "Учеба" такого хама еще неизвестно. Сам учитель может оказаться либо на больничной койке, либо на кладбище, либо в тюрьме. Поэтому лучше лишний раз не связываться. Можно про себя обозвать его ..удаком, и ехать своей дорогой. А дурака учить-только портить. Рано или поздно найдется на него свой камаз или фонарный столб.
Таких принципов я стал придерживаться после рождения второго ребенка. До этого активно вступал в разборки.

• Статус:
  • Свободен
(меринда @ 19.10.2013 - время: 11:32)
Мне в начале лета один придурок грозился битой из своей развалюхи за то, что я его не пропустила там ,где по идее он меня должен пропустить ....
я просто поравнялась с ним и показала ствол и сказала что дури у меня много ,у него больше претензий ко мне не было...

Знаю историю как человек достал травмат на дороге, а ему на встречу боевой. Я не знаю какой ствол Вы достали :) Но ваш аргумент убедителен в определенных ситуациях ))))))))))
shambambukly

• Group Icon
  • Статус: IDDQD
Матюгаюсь на весь салон.
ДжонМалкович

• Group Icon
  • Статус:
Молюсь за него на весь салон
alllena

• *
  • Статус: давай поговорим)))
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
когда одна в машине - ругаюсь, иногда матом. Но стараюсь сдерживаться. И уж точно никого не "учу". Хотя, за рулем давно, и вожу машину хорошо.
alexalex83

• Group Icon
  • Статус: Кот сыт и доволен жизнью
Хамство на дорогах- бич современности.
Стараюсь себя сдерживать, на случай отморозков по старинке вожу с собой топор Фискарс.
Удобная штука..
Когда была бита, гайцы спрашивали - заем, мол, возите?
О топоре не спрашивают..
ЁлыПалы

• Group Icon
  • Статус: IN VINO VERITAS
(alexalex83 @ 21.10.2013 - время: 00:56)
на случай отморозков по старинке вожу с собой топор Фискарс.

а у меня такой новомодный и эргономичный ледоруб под сидением,
какой то сплав нержавеющий у него

• Статус:
  • Свободен

• Статус:
  • Свободен
Интересно а вот многие из нас извиняются если сами накосячат на дороге ?
Merkury

• Group Icon
  • Статус: Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...
Живу в стране где не принято бить рожи на дороге, но иногда тах хочется... Зато честно признался! 00064.gif
sxn3111883571

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
(Merkury @ 21.10.2013 - время: 19:28)
Живу в стране где не принято бить рожи на дороге, но иногда тах хочется... Зато честно признался! 00064.gif

Эх, отсталая у Вас страна, у Вас наверное не в курсе, что надо ездить с топорами, а что такое легкосплавные топоры наверное и понятия не имеете?))))
Dino111

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
(sxn3111883571 @ 21.10.2013 - время: 21:11)
(Merkury @ 21.10.2013 - время: 19:28)
Эх, отсталая у Вас страна, у Вас наверное не в курсе, что надо ездить с топорами, а что такое легкосплавные топоры наверное и понятия не имеете?))))

А некоторые в нашей стране еще и со стволами ездят! Топоры для них,это как зубочистка! )))))
cogan71

• Group Icon
  • Статус: Бог простит, а я запомню.
Если один еду без семьи выскажу в адрес наглеца "добрые слова" с соответствующим видом, так что бы понял что почем ))) ну и жесты конечно.
veteroc

• Group Icon
  • Статус: Успех в победе
Поведение на дороге адекватным назвать сложно. Особенно вымораживают истерики на перекрестках. Стоить чуть-чуть на 1-2 секунды тронутся позже зажигания зеленого цвета, как обязательно найдется истерик который как шиз начнет с остервенением бибикать. Впочим пешеходы у нас так же не подарочек. Он пешеход почему то вбил себе в голову, что он теперь король дороги и может переходить дорогу вообще в любом месте и в любой ситуациии.
Культкур-мультур общая очень плохая.
Птолемей Второй

• Group Icon
  • Статус: Люблю её одну...

Этим вы показали только то, что Я круче, вот и все, и такими методами все равно хамство не победить. Раньше этого хамства в разы было меньше. Поколение было другое.
Ну а сам я ответ на хамство, отвечу крепким словцом, а бывает и помолюсь, по разному. Отвечать хамством на хамство - из этого нечего путного не выдет, а может даже и трагически закончиться. А у всех есть семья.
меринда

• Group Icon
  • Статус: Моя Жизнь! Когда хочу - тогда и дура!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(Птолемей Второй @ 22.10.2013 - время: 11:48)
Этим вы показали только то, что Я круче, вот и все, и такими методами все равно хамство не победить. Раньше этого хамства в разы было меньше. Поколение было другое.
Ну а сам я ответ на хамство, отвечу крепким словцом, а бывает и помолюсь, по разному. Отвечать хамством на хамство - из этого нечего путного не выдет, а может даже и трагически закончиться. А у всех есть семья.

Ну что поделать если я действительно круче ?

Понимаете по отношению к девушкам на дороге у которых хорошее авто ,у многих мужчин ездящих на так себе помойке ,хамство просто бьет ключем ....

Вот что может быть это, как не зависть ?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

Красота vs сексуальная привлекательность

Как найти мужчину? Не мне.

Жена ходит по дискотекам без Вас

В чем сила, брат?

Реакция мужчин на поцелуи и петтинг