Страницы: (1) 1
Виталек

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Жена хотела попробовать мастурбацию искуственным членом.Я сначало сопротивлялся, но потом согласился и купили ей его.Он по размеру толще и длиннее чем мой в штанах.Она в восторге.А я теперь сижу и думаю, вдруг она привыкнет к нему и я потом не смогу удовлетворять ее после искуственного.
Есть ли такая вероятность или не стоит беспокоиться? Поделитесь опытом.Спасибо.
Serguos

• Group Icon
  • Статус: ПРИВЕТ!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Не парся, он ей быстро надоест, проходили уже, теперь очень редко из ящика вылазит. Поиграется и все, как с любой новой вещью.
Виталек

• *
Так то оно так, но тут еще дело в конечном результате, т е в яркости оргазма.Я когда делал ей кунилингус и одновременно вводил ей его, то она в таком была экстазе.Я даже в этот момент пожалел о покупке.
Иногда она мне звонит на работу и говорит, что побаловалась с ним только что.Я как представлю как она это без меня делает, аж злость берет.Сейчас хочу купить моего размера.А тем баловаться только в моем присутствии.Может это у меня ревность к нему проснулась?
Serguos

• Group Icon
  • Статус: ПРИВЕТ!
(Виталек @ 17.10.2013 - время: 18:13)
Может это у меня ревность к нему проснулась?

Скорее всего! У нас то же самое было, прошло пру месяцев и все вернулось на круги своя, теперь он ей даже не нравиться )
Виталек

• *
Я решил проверить ее реакцию и сказал, что в выходные поедем покупать мне вагину.Я даже не ожидал ее реакцию.Сказала что бы такой страхоты дома не было.Я ей сказал, что это не честно играть в одни ворота.Пока молчит.В субботу напомню.
kleo+

• *
  • Статус: нужна консультация опытных нудистов =))
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
не переживай, соглашусь с ланой, живой гораздо лучше) когда твердый как камень)
Otto Mann

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
Я считаю, что если вы любите друг друга и доверяете друг другу, то беспокоится тебе не стоит. Соглашусь также с мнениями высказанными выше, что он ей скоро надоест. А если тебя напрягает сам факт того, что она играет с ним чаще чет тебе хотелось бы и у тебя возникают чувства ревности, то просто поговори с ней на эту тему и объясни ей все. И я уверен, что она тебя поймет и вы обо всем договоритесь.))))
42-Й

• Group Icon
  • Статус: всёбудет так,как должно быть,даже если будет иначе
Игрушка ни как не может заместить живого мужчину. Всё на психологическом уровне, с игрушкой она может лишь попредставлять себе что-нибудь. А вот когда она ощущает на себе(в себе) живого мужчину,которого может погладить, почувствовать его страсть и горячее тело -это совсем другое. И это не заменить ни какими игрушками. Так что всё окей:)
inna21

• *
Не знаю даже с кем согласиться. По себе скажу, что вещь хорошая и наверное в ряде случаев нужная и бывает вообще необходимая. Но сама предпочитаю чтобы дополнительный был поменьше чем у мужа. Все таки игрушки игрушками, а настоящий должен быть на первом месте!!!!!
Kisulya1505

• *
Искуственный хоть и больше, но поверьте настоящий никогда не заменит.
михасик

• *
Уважаемый Виталек, а позвольте полюбопытствовать: что значит БОЛЬШОЙ ?! ("...купили толще и длиннее"), и на много размеры "заместителя" выглядят внушительнее?
Виталек

• *
Ну вот сегодня и была поставлена точка.Может конечно не в той теме пишу, но все же.Я нахожусь в шоке, так мне еще в душу не плевали.Короче лежал я в больнице 3 недели после сложной операции.Все время писал жене смс со стихами разными.Она все время ругалась, что я ее отвлекаю на работе своими смс.Мне писала но скудно и сухо.Вчера в обед меня выписали и придя домой я для интереса поставил на комп программу шпион которая сохраняет набранные таксты в том числе и в одноклассниках.Когда моя благоверная уснула я открыл и почитал ее переписку.Было больно и обидно когда жена чужому человеку пишет здравствуй самый любимый на свете лапулечка, зашла на минутку, мужа выписали, звони мне на работу или пиши смс, жду.
Ну и т п.Блин говорю, что тебе не хватало, член большой купил, я никогда не отказываю.Она мне говорит, что это слова на бумаге и не более того.Что мол я с ним не встречалась, а только перезванивались.
Я говорю, через неделю бы уже встретились если бы я не увидел.
Короче все упало, даже разговаривать с ней не хочу.Я считаю это подло.
Арпоксай

• *
  • Статус: Модер интересной группы.
Ну уж здесь силиконовая игрушка точно не причём. Может стОит поговорить с женой, на тему МЖМ или во время секса пофантазировать на эту тему...
Виталек

• *
Не, МЖМ И МЖЖ она не приемлет, был уже разговор.Ей романтики захотелось.Теперь спит в другой комнате, романтика блин.
Rruusssssss77

• *
  • Статус: Не хочу познакомиться.
Виталек,
Ты получил, что заслужил. ))) Вместо твоего члена, у неё теперь силиконовый член, который не только большой, но и всегда твёрдый, в отличие от твоего мелкого и мягкого... А, вместо твоего присутствия, у неё теперь другой самец в интернете, которого она всенепременно вытащит в жизнь, чтобы сладострастно распластаться под ним, наслаждаясь его мужским преимуществом перед тобой. ))) Прими мои соболезнования, ибо ты необычайно успешен в деле отторжения от себя своей же бабы...
Otto Mann

• Group Icon
Ну и дай ей романтики.
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
(Виталек @ 19.10.2013 - время: 08:39)
Ну вот сегодня и была поставлена точка.Может конечно не в той теме пишу, но все же.Я нахожусь в шоке, так мне еще в душу не плевали.Короче лежал я в больнице 3 недели после сложной операции.Все время писал жене смс со стихами разными.Она все время ругалась, что я ее отвлекаю на работе своими смс.Мне писала но скудно и сухо.Вчера в обед меня выписали и придя домой я для интереса поставил на комп программу шпион которая сохраняет набранные таксты в том числе и в одноклассниках.Когда моя благоверная уснула я открыл и почитал ее переписку.Было больно и обидно когда жена чужому человеку пишет здравствуй самый любимый на свете лапулечка, зашла на минутку, мужа выписали, звони мне на работу или пиши смс, жду.
Ну и т п.Блин говорю, что тебе не хватало, член большой купил, я никогда не отказываю.Она мне говорит, что это слова на бумаге и не более того.Что мол я с ним не встречалась, а только перезванивались.
Я говорю, через неделю бы уже встретились если бы я не увидел.
Короче все упало, даже разговаривать с ней не хочу.Я считаю это подло.

когда же это ты успел уже пролежать 3 недели в больнице,если 2 дня назад собирались идти в магазин,покупать вагину???????????Если описываешь свой фантазии,так пиши,чтобы правдаподобно было.
Виталек

• *
Пишу как есть и без фантазий.Пролежал не 3 недели,а 2 с небольшим.Сути это не меняет.
пич

• *
Виталек, пипец конечно, но игрушка тут совершенно и абсолютно не причем...
Koran

• Group Icon
  • Статус: skype s8833487
моя воспринимает игрушку только в моих руках, вчера попросил ее самой поиграть сним , попробовал анепонравилось, сказал что зачем пользоваться жесткой холодной хххххх, завалила меня и начала на моем скакать, игрушку приспособили только то к ее то к моей попке!

Это сообщение отредактировал bolik@lelik - 06-11-2013 - 14:10
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
(Koran @ 06.11.2013 - время: 11:48)
зачем пользоваться жесткой холодной хххххх, завалила меня и начала на

Предупреждение п.2.1 мат
Izvolski9

• Group Icon
  • Статус: Покормите моего кота пожалуйста!
О как!
nickel701

• Group Icon
  • Статус: В наличии длинноногая жена для фетиш-обдрочки.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Какой-то долбаный фейкер, он уже разместил тему о том, что тот любовничек виртуальный - батюшка РПЦ. Гнида, хорош заливать тут враньем левым, не трожь РПЦ, мразина.
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
(nickel701 @ 08.11.2013 - время: 15:55)
Какой-то долбаный фейкер, он уже разместил тему о том, что тот любовничек виртуальный - батюшка РПЦ. Гнида, хорош заливать тут враньем левым, не трожь РПЦ, мразина.
Предупреждение п.2.18. Размещение текста не по теме топика (флуд).
К этой теме ваша реплика не имеет ни какого отношения.

Это сообщение отредактировал bolik@lelik - 08-11-2013 - 22:15
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики