Страницы: (1) 1
spravo4nay

• *
  • Статус: :)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Доброго здоровьица!давненько я сюда не заглядывала,а теперь решила обратиться за помощью..потому что знаю,здесь всегда помогут и напутствия дадут.начну издалека-дело было летом,август,произошло удивительное знакомство с девушкой,друг другу приглянулись сразу,но на тот период времени она была не свободна,но фактически на грани разрыва отношения(2 года все это тянулось у них),но это еще пол беды,она живет в другом городе.но и это ничуть не помешало,в общем переспали на следующий день,она уехала,затем следовали милые переписки,поцелуйки и я не стала ждать у моря погоды,раз все так закрутилось-завертелось,взяла билет и поехала к ней,без задней мысли.Это были две прекрасно проведенные недели,со своей пассией на тот момент она уже разобралась и поставила жирную точку в их отношениях,но,что самое интересное,не прекращает общаться с ней до сих пор.я на это закрыла глаза,думала,мол,пройдет,все-таки два года из жизни не выкинешь.и тут начинается развитие событий-любовь,асисяй и все в этом роде.Она предложила мне переехать к ней,чтобы жить вместе,времени же прошло 2 месяца с момента знакомства.Я не побоявшись ничего,приняла ее предложение и начала собирать вещи,счастья моего не было предела,так торопилась,дни считала..и вот я,значит,приезжаю.все замечательно,просто прекрасно,я была на 7ом небе от счастья.но,пару дней назад я узнала,что она мне изменила с бывшей за день до моей отъезда к ней..у меня естественно шок,я в порывах эмоций налетела на нее,пыталась добиться чего-то путного,хотела узнать,зачем она меня взбаломутила и потянула за собой.я как дура через всю России перлась,ради того,чтобы меня так обидели.еле-еле вытянула из нее слова,потому что постоянно молчала.в итоге,я получила не то,что хотела,она мне выдала,что не уверенна любит ли вообще,но неравнодушна,какие-то чувства присутствуют,которые она боится как-то охарактеризовать.при том,что за день до этого через каждые полчаса мне об этом говорила неоднократно,и так было всегда,никто за язык ее не тянул,на меня еще были обиды,что я сухарь и лишний раз не скажу об этом.не понимаю,хоть убейте.далее,спрашиваю ,нужна ли,говорит мол,как человек да,быть со мной хочет,но не желает мне такого "счастья" в лице нее.а я будь трижды дурой,люблю..она меня обнимает и дрожит вся,плачет все время..но,гарантировать то,что с ней перестанет контактировать,просто не может.как поступить не знаю,простить или уехать?только вот загвоздка в том,что теперь отсюда не выберешься без пересадок,нет ни поездов ,ни самолетов.не могу принять решение..дайте мне старт,подтолкните..
Helga Tango

• *
  • Статус: Лучше любить...
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Любовь все пращает.А ревнасть напротив разрушает,разьедает все изнутри и убивает
чуства,тем более не акрепшие,не закаленые еще бытом.Я ваще думаю не стоит в отно
шениях,да и в быту тоже,копиравать в чемто традиционые пары мж.Девачкам по баль
шому щету нечева делить,тока делица остаеца)Удачи сестренка)
spravo4nay

• *
(HelgaTG @ 16.10.2013 - время: 15:27)
Любовь все пращает.А ревнасть напротив разрушает,разьедает все изнутри и убивает
чуства,тем более не акрепшие,не закаленые еще бытом.Я ваще думаю не стоит в отно
шениях,да и в быту тоже,копиравать в чемто традиционые пары мж.Девачкам по баль
шому щету нечева делить,тока делица остаеца)Удачи сестренка)

Спасибо тебе за то,что приободрила!) очень тяжело в одиночку пережить и переждать то,что произошло
Helga Tango

• *
Вот это ты пральна сказала,переждать.Вчера еще хатела сказать тебе не решать сгарича
Да ни уезжай,хотя как тут насаветуеш
Просто знаеш сама щас в идентичнам можно сказать состоянии,еще и я и она гордые
ваще шиндец
spravo4nay

• *
(HelgaTG @ 17.10.2013 - время: 13:13)
Вот это ты пральна сказала,переждать.Вчера еще хатела сказать тебе не решать сгарича
Да ни уезжай,хотя как тут насаветуеш
Просто знаеш сама щас в идентичнам можно сказать состоянии,еще и я и она гордые
ваще шиндец

А у тебя что произошло? Может быть мы пообщаемся в личных сообщениях?
Helga Tango

• *
Да чо праизашло?Влюбилась как малолетка)щас не знаю пака чо с этим делать)
Я так та не против будет желание пиши)
Bl@cky

• Group Icon
  • Статус: Женщина слаба, когда любит; и сильна когда любима
(spravo4nay @ 16.10.2013 - время: 13:46)
..дайте мне старт,подтолкните..

Справочка), у тебя просто талант влипнуть в историю :) ..
Что я тебе могу сказать .. "чемодан .. вокзал .. домой")
Варшавская

• Group Icon
  • Статус: Знакомлюсь
(Bl@cky @ 19.10.2013 - время: 02:09)
"чемодан .. вокзал .. домой")

Полностью поддержу. Пакуй чемоданы.
Прошло 2 месяца и такое вот дерьмо? Что будет дальше, если ты не уедешь, мне страшно даже представить. Ты конечно можешь остаться, если готова дальше прощать ее походы к бывшей, а потом и от тебя уйдут так же как и от этой бывшей в чужие объятия. Надо оно тебе?
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус: Пять лет назад...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(BadGirl @ 21.10.2013 - время: 13:06)
Ты конечно можешь остаться, если готова дальше прощать ее походы к бывшей, а потом и от тебя уйдут так же как и от этой бывшей в чужие объятия.

Похоже, девушка топикстартера относится не всерьез к таким вот "переменам мест слагаемых".
Или просто не отличается постоянством натуры.
Уходить надо.
>Mary<

• *
  • Статус:
Солнце вы вместе два месяца, если она тобой уже не дорожит, что же будет дальше.
ЛюЛЬка

• *
  • Статус: настроение осень...
Домой, домой, домой! Ваша партнерша - тип вечновозвращающихся обратно к "не любимым". Россия большая - половинка найдется, обязательно.

• Статус:
  • Свободен
Домой. Хоть на осле. Нафиг !
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики