Страницы: (2) 1 2
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Други и подруги! Посоветуйте! Чем можете.

Мой знакомый женатый бисексуал. Год назад открылся жене. Когда женился, 18 лет назад, еще не знал о своей расширенной ориентации. Ходили они год назад вместе к психологу, так как семья оказалась на грани распада. Вроде бы все уладилось.

Но вот только вроде бы. Жена по прежнему не принимает мужа как есть, хочет вылечить его обратно в натурала.

Довела его уже до депрессняка. Он пошел к психологу, они позанимались, психолог сказал, что у него не особо-то проблема. Проблема у жены, к психологу ей надо.

Она наотрез отказывается, ей психолог не нужен! Аргумент был железный. Что муж ей сейчас педика-психолога подсунет и тот будет ей промывать мозг. А ей это не нужно.

В общем, у парня засада, жене кругом мерещаться геи, не важно кто, клиенты, психологи, сотрудники, все вокруг мужа геи!!! И он изменяет ей с ними всеми.
Хотя я точно знаю, что не изменяет. Какие нафиг измены, мужик из депрессии не вылезает :))))

Что скажете? как им выйти из этого замкнутого круга? Может кто оказывался в такой ситуации?
ФЕСТИВАЛЬ

• Group Icon
  • Статус: Пользуясь случаем, хочу…
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(millennium @ 16.10.2013 - время: 13:12)
Други и подруги! Посоветуйте! Чем можете.

Мой знакомый женатый бисексуал. Год назад открылся жене. Когда женился, 18 лет назад, еще не знал о своей расширенной ориентации. Ходили они год назад вместе к психологу, так как семья оказалась на грани распада. Вроде бы все уладилось.

Но вот только вроде бы. Жена по прежнему не принимает мужа как есть, хочет вылечить его обратно в натурала.

Довела его уже до депрессняка. Он пошел к психологу, они позанимались, психолог сказал, что у него не особо-то проблема. Проблема у жены, к психологу ей надо.

Она наотрез отказывается, ей психолог не нужен! Аргумент был железный. Что муж ей сейчас педика-психолога подсунет и тот будет ей промывать мозг. А ей это не нужно.

В общем, у парня засада, жене кругом мерещаться геи, не важно кто, клиенты, психологи, сотрудники, все вокруг мужа геи!!! И он изменяет ей с ними всеми.
Хотя я точно знаю, что не изменяет. Какие нафиг измены, мужик из депрессии не вылезает :))))

Что скажете? как им выйти из этого замкнутого круга? Может кто оказывался в такой ситуации?

да ни как. Она не смогла принять все как есть, а он ей не сможет сейчас доказать обратного. в таком случае может помочь только пожить отдельно некоторое время, которое и расставит все на места, либо вместе, либо поразнь.
чего мучить друг друга.
millennium

• Group Icon
Да все так, я ему тож сказал попробуйте, но дети, семейные заботы, все завязано в плотный клубок, вот так просто встать и выйти он не может. А главное и не хочет.
Он никуда из семьи то и не собирался, получается что жена своей ревностью до каждого столба его сама к этому настойчиво подводит.

з.Ы. в свое время я так и сделал со своей первой, мы тупо разошлись, но у нас не было детей.

Это сообщение отредактировал millennium - 16-10-2013 - 13:25
ФЕСТИВАЛЬ

• Group Icon
(millennium @ 16.10.2013 - время: 13:23)
Да все так, я ему тож сказал попробуйте, но дети, семейные заботы, все завязано в плотный клубок, вот так просто встать и выйти он не может. А главное и не хочет.
Он никуда из семьи то и не собирался, получается что жена своей ревностью до каждого столба его сама к этому настойчиво подводит.

з.Ы. в свое время я так и сделал со своей первой, мы тупо разошлись, но у нас не было детей.

так получается у нас, что мы всю жизнь живем не для себя. а когда уже наступает некая расслабленность и время задуматься о себе, оглянуться назад, то наступает то время, когда понимаешь, что на кладбище ставят прогулы уже.
millennium

• Group Icon
спасибо тебе , добрый самаритянин :)))
может еще поживем-то на этом свете?
нас и тут не плохо кормят, куда торопиться?
Прелесть моя

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Упаси Боже мне оказаться в такой ситуации..чур меня,чур меня)))хотя о чем это я?ой,да у меня муж тоже би,я вроде нормально реагирую...фуууууу,испугалася)))
а если серьезно-жену ему надо лечить или менять,нужное выбрать)
вариант-смириться не рассматривается)
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Лучше развестись. Все равно толку от такого брака не будет.
Svetлана.

• Group Icon
  • Статус: Несанкцинированный доступ в систему блокирован!
Если бы я оказался в такой ситуации, то однозначно развод.
ФЕСТИВАЛЬ

• Group Icon
больше всего меня поразил тот факт, что он молчал 18 лет!!!
Ну что его заставило сказать то?
а есть и еще один из вариантов развития событий, уже не молод, ну и что дальше, с кем коротать то потом?
Вот вопросов больше, чем ответов, но я так понимаю, почву для признания готовил и выбирал, но не попал.
Думаю, что пора уже точки расставлять, дети выросли, поймут. Ну если жена принять не может, то вперед к новым горизонтам.
(Что меня на эту доску занесло?)
millennium

• Group Icon
Вот и жена его считает, что он обманщик, 18 лет молчал!

А это совсем не так. Свою бисексуальность он осознал только два года назад.

Через год решил признаться жене, считал что его поймут и примут.

Вырос только старший, остальные еще совсем мелкие. (это про детей)

Это сообщение отредактировал millennium - 16-10-2013 - 14:44
НаСтырная

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(millennium @ 16.10.2013 - время: 14:40)
Свою бисексуальность он осознал только два года назад.

Фигасе как жена обрыгла 00056.gif
ФЕСТИВАЛЬ

• Group Icon
(millennium @ 16.10.2013 - время: 14:40)
Вот и жена его считает, что он обманщик, 18 лет молчал!

А это совсем не так. Свою бисексуальность он осознал только два года назад.

Через год решил признаться жене, считал что его поймут и примут.

Вырос только старший, остальные еще совсем мелкие. (это про детей)

тем более, еще два года назад его не тянуло подставить или там вставить в себе подобного, а тут оказия такая. мало того, что не старалась, так еще и не принимает, ну прям монстр баба какая то.
millennium

• Group Icon
Да не монстр, типичный психоз на почве ревности. Она же уверена, что гуляет на лево и на право. При том, что у него и времени то на это просто физически не хватило бы. :)))

Поехал в налоговую, ага, и как его зовут, твоего инспектора, поехал на бизнес-встречу, сразу вопрос, он гей? :))))

Как мне кажется, вопрос только в том, как ее допинать до психолога, а то потом и психиатр уже не поможет.
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
У меня всю жизнь подозревает и порой закатывает скандалы когда найдет женское белье в схроне.....Потом затихнет до нового подозрения и так всю жизнь! Ну что поделаешь такова она такая у нас жизнь....
ФЕСТИВАЛЬ

• Group Icon
(millennium @ 16.10.2013 - время: 15:07)
Да не монстр, типичный психоз на почве ревности. Она же уверена, что гуляет на лево и на право. При том, что у него и времени то на это просто физически не хватило бы. :)))

Поехал в налоговую, ага, и как его зовут, твоего инспектора, поехал на бизнес-встречу, сразу вопрос, он гей? :))))

Как мне кажется, вопрос только в том, как ее допинать до психолога, а то потом и психиатр уже не поможет.

человек должен осознать и принять реалии жизни, а уже с осознанием этого, посятить психиатора, а насильно результата не будет.
millennium

• Group Icon
ты прав, невозможно помочь человеку, если он сам этого не хочет. :(
51sever

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Я своей месяц назад сказал что хочу попробовать, согласилась, сейчас в поиске портнера. А пока она меня страпоном обробатывает
ФЕСТИВАЛЬ

• Group Icon
(51sever @ 16.10.2013 - время: 15:24)
Я своей месяц назад сказал что хочу попробовать, согласилась, сейчас в поиске портнера. А пока она меня страпоном обробатывает

я так понял, что у вас там идиллия получилась, это нормально, если оба не протиф, то вроде норма. А у них ни как, он ей открыл себя, в надежде на понимание и поддержку, ну или хотя бы на понимание, по факту получился полным педерастом, и она даже не представляет, как жила с ним все это время, да еще и нарожали детей вместе.
millennium

• Group Icon
точно, упрек, зачем детей то тогда рожали, уже прозвучал неоднократно.
new ruse

• *
  • Статус:
К психотерапевту обоим. И срочно. Сначала по одиночке, потом вместе.
Нет тут в ситуации чего-то особенного.
ФЕСТИВАЛЬ

• Group Icon
(millennium @ 16.10.2013 - время: 16:11)
точно, упрек, зачем детей то тогда рожали, уже прозвучал неоднократно.

вывод на лицо - даже если и будет момент примерения, то рано или поздно все равно снова всплывет тема эта с упреками и укорами.
ну сами посудите, что у нее в голове, если принять не может. конечно, ей ведь не понять, чего ему еще нужно было. Хотя думаю ТС несколько не раскрывает сути - скорее всего, были какие то предпосылки с повороту к своему полу. видимо муж этот, явно не получал чего хотел в семье, не реализация повлекла поиск, ну а дальше, он вдруг понял, что нашел искомое, или приблизился к этому.
Astarte

• Group Icon
  • Статус: С какой целью интересуешься ?

Если что то мерещится то нужно отвести к специалисту -психологу
ФЕСТИВАЛЬ

• Group Icon
(Кокосинка @ 16.10.2013 - время: 18:45)
Если что то мерещится то нужно отвести к специалисту -психологу

а почему к психологу? когда со зрением что то не так, нужно к окулисту или к акультисту.
ну а если серьезно, то как говорил ранее, силком к врачу не притянешь, и через силу ни какой врач, кроме хЕрурга, не поможет.
Astarte

• Group Icon
  • Статус: С какой целью интересуешься ?
Ну если мерещиться надо лечиться или провериться хотя бы
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Взаимная мастурбация

Поза 69

Игры втроем

Если введут статью..

Быстрые встречи