Страницы: (1) 1
sxn3102445730

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
В один из дней, когда выдалось свободное время и меня ничто не сдерживало, я решил пойти, посмотреть фильм в кинотеатре. Широкий формат. Две серии про ... Я догадывался, что на задних рядах сидят любители пообниматься, поцеловаться. Но я не стал брать билет на последние ряды, хотя иногда мы и сами пользовались такими возможностями. Сегодня я был один и мне просто хотелось посмотреть фильм, на который я приглашал и друзей с подружками, но они скривили рожицы, типа, фууу, такая скука. Но нам было по пути, и пока мы шли вместе, успели отметиться в сквере, прихватив с собой по банке пива. По середине пути я вышел и пошел в кино, а они поехали дальше. Пол-фильма я просидел спокойно. Оглянувшись, я убедился, что некоторые все же пришли не для просмотра. Совсем молоденькая девушка, сидевшая в моем ряду через несколько кресел, справа, периодически засовывала руку себе между ног под короткую юбочку, сдвигая ее вверх по бедрам к самому животу и время от времени всем туловищем подавалась вперед. При этом она открывала рот, прикрывая глаза, а потом откидывалась на спинку кресла, закрыв глаза, забывая вынуть руку. Отчасти ее действия совпадали с происходящим на экране: когда парни шли кататься на серфе, или когда, лежа на кровати, героиня распахнула ему рубашку и поглаживая грудь, скользнула в брюки. Сзади, слева сидела молодая пара. Девушка держала на коленях сумочку, прикрывая ноги. Рядом с ней сидел парень, который с самого начала фильма обнял ее так, что его рука накрыла ее небольшую грудь. Сначала поверх платья, потом нырнула в декольте, а ее рука сначала накрыла его брюки в районе кармана, потом сжалась, подчеркивая то, что выпирало, потом нырнула внутрь. Разогретые происходящим на экране, но еще больше своими собственными действиями, они, забывая про осторожность, смелели все больше. Парень сам помог ей высвободить своего вздыбленного дружка, рвущегося из тесных брюк, и девушке стало гораздо удобнее его держать. Она обхватила его, обвивая пальцами торчащий ствол и принялась скользить по нему рукой. А он нырнул второй рукой в ее декольте, вынимая грудь наружу, и сжимая ее в своей руке. К концу фильма я почувствовал, как пиво стало проситься наружу. Я дотерпел и как только фильм закончился, отправился в туалет, стоявший в парке, недалеко от кинотеатра. Проходя мимо кресла, где сидела девушка, я увидел поблескивающую лужицу на черном сиденьи, а у пары, что сидела сзади, был очень возбужденный вид и красные щеки. Вспоминая эти отрывочные картины, большей частью из зала, я ускорил шаги, потому, что нарастающее внутри давление поджимало, и подгоняло меня. Оставались считанные метры. Я ускорил шаг настолько, чтобы не было похоже на бег и как только перешагнул порог, не теряя ни секунды расстегнул штаны и, выхватив набухший член, сжал его в руке, помогая мышцам сдерживать напор. Внутри надо было пройти вдоль стены, как бы образующей коридор, за которой находились секции. Войдя после солнечного света в полутемный туалет, я на какое-то время стал хуже видеть, но я бывал здесь не раз и не сбавляя шага повернул за стену и устремился к секции. Глаза уже стали привыкать к освещению внутри. Свет падал сзади из окошка и значительно дополнял две лампочки, расположенные в решетчатых колпаках под потолком. И тут я увидел, что секция,(это кабинка, только без двери), уже была занята. Там уже сидела женщина лет 30. Смутившись оттого, что я вывалил ей прямо под нос свой набухший прибор, я шагнул дальше, намереваясь запрыгнуть в следующую секцию. Я успел заметить только, как она подняла голову и посмотрела на меня снизу вверх. Я шагнул дальше, но там тоже было занято. Причем, женщина расположилась в глубине, под самой задней стенкой и я, уже намереваясь шагнуть в кабинку, увидел ее. Она сидела, на корточках, в полном приседе, обхватив руками с боков обнаженные, белые бедра. Спущенные трусы белой полоской натянулись между широко разведенными, открытыми коленями. Она подняла голову и посмотрела сначала на мой член, торчащий из сжимающей его руки прямо перед ее лицом, потом на меня, потом опять на член. Мягкая подошва моих туфель сделала мое появление внезапным. Прежде, чем она успела что-то сказать, я отступил назад. Мелькнула мысль,-а не перепутал ли я чего?-но это было исключено. Я не первый раз в этом кинотеатре, в этом парке. Мелькнула вторая мысль, на мгновенье задержавшая меня на месте:повернуться и уйти! Но это было исключено. Чтобы заправить член в брюки, надо было разжать руку, которая сдерживала напор пива, просящегося из меня наружу. А мышцами я уже не мог этого сделать, так как расслабил их, чтобы хоть немного снять напряжение, с которым они уже не справлялись. Да и рукой удерживать усиливающийся напор было уже больно. Я шагнул в сторону, намереваясь войти в третью, последнюю кабинку, поддерживая левой рукой сползающие штаны. Но тут меня ждало уже не разочарование, а удар! И в третьей кабинке сидела женщина и смотрела на меня. Я изо всех сил сдерживал напор. Стало нестерпимо больно внутри члена. Решительная мысль мелькнула в голове:-отпрыгнуть в сторону, отвернувшись к стене и разжать руку. Видимо, мое лицо исказила жуткая гримаса, потому, что женщина с сочувствующим видом встала и шагнув мимо меня в направлении, куда я хотел отпрыгнуть, сказала:"Садись, садись, я уже все." Я, не раздумывая, влетел в кабинку, разворачиваясь на ходу и, рывком стягивая с себя штаны, сел, разжимая руку. Ощущение огромного счастья вдруг разбухающим комом расперло мою грудь. Мощная струя вырвалась из члена, освобождая мой пузырь. Только теперь я смог нормально разглядеть стоящие передо мной бедра, белеющие на фоне голубого кафеля, красивый овал ягодицы, над которой расположился задранный подол платья, темнеющий треугольничек кудрявых волос внизу обнаженного живота, розовую полоску трусиков, натянутых ниже колен, расставленные ноги в белых туфлях... "Бедненький, -сочувственно произнесла она,- и мы еще тут... Ты успел? Все нормально?_она чуть склонилась ко мне. Я молчал, опешив от происходящего, а она продолжала допытываться, пока я не ответил:"Да, все нормально, удержал." И вдруг почувствовал огромное облегчение, заполняющее меня, вероятно, взамен вытекающей из меня жидкости. И уже внимательнее и с интересом мог рассмотреть женщину, спокойно стоящую передо мной со спущенными розовыми трусиками и задранным на талию подолом. "Мы тебя не испугали?-продолжала она. Я догадался, что она не отстанет, и ответил,-нет. "Ой, как хорошо! Ой, какой миленький мальчик, заворковала она и я уловил в ее интонации нетрезвые нотки. "Валь, смотри, какой милый мальчик! И он нас не испугался,-она достала из сумочки салфетку, раздвинула колени, опуская полоску трусиков еще ниже и засовывая руку себе между ног. Тщательно промакнула там, прижимая салфетку кверху, бросила ее в урну, достала вторую. При этом оставив раздвинутыми бедра, между которыми я увидел ее раскрытые пухлые валики, обрамленные изнутри каемочкой тонких лепестков, словно прилипших к валикам, и между ними раскрытую щелочку, уходящую между ног. Я еще не вылил до конца свое пиво, а член уже шевельнулся, возбужденно реагируя на увиденное. Это было настолько близко, что стоит мне протянуть руку и я смогу взять эти губы и потрогать. Откуда-то сверху опустилась тонкая рука с салфеткой и на мгновение прикрыла эту возбуждающую картину. Женщина всунула салфетку между губ. Я не мог оторвать глаз от всего этого и вздрогнул, когда она неожиданно спросила:"Нравится?" Зная, что отмолчаться не удастся, я поднял на нее глаза. Она видела, как я смотрел, она все видела. И я кивнул головой, зардевшись от осознания, что попался, и сказал:"Да." Я чувствовал, как с каждым мнговеньем мой член обретает упругость, поднимаясь кверху. Она провела салфеткой между губ, вытирая их и убирая руку. И я снова увидел ее прелестный бутон с маленьким, аккуратным чубчиком сверху, расположенным внизу ее открытого живота. "А твой красавчик где?-она пригнулась, заглядывая мне между широко расставленных ног, потом шагнула ко мне поближе, взяла мою руку и приложила к себе, накрывая моей ладонью свой бутон!, прижимая своей рукой поплотнее кверху, вжимая мою руку себе между ног! "Ну, как? нравится?" Я офанарел! Хотел сказать:"Да,- но их горла вырвался только хриплый звук. Она потерла моей рукой себе между ног. Я ощутил, какие мягкие были у нее валики, как раздвинулись под нажимом пальца ее тонкие лепестки. Я сидел оглушенный и подчинялся ее руке, глядя, как моя рука вползает ей между ног. "Мысль материальна! Я ведь несколько секунд назад хотел этого,- и я почувствовал, как мой палец скользнул в пустоту, проваливаясь внутрь! "Ишь ты какой!-воскликнула она, удерживая мою руку!- какой молодец,-сказала она, поворачиваясь к сидящей в соседней кабинке подружке. Та выглянула из-за перегородки и посмотрела на меня:"Ладно тебе, Людка, не пугай парня!" "А я и не пугаю, посмотри на него,-она подхватила меня под руку и потянула вверх и к себе. Чтобы не упасть, я встал и сдвинул одну ногу вперед. Возбужденный происходящим, мой член уже гордо торчал кверху, обнажив налившуюся головку! "Смотри, смотри!-воскликнула женщина,-смотри, какой красавчик!-не выпуская моей руки, сжав ее бедрами, она схватила меня за член,- какой хороший! Просто прелесть!-она сделала несколько движений, скользя вдоль упруго поднятого члена, потом потянула к себе еще сильнее, прямо за член. Я шагнул к ней, приблизившись вплотную. "Испугался теток?-продолжала она. "Нет,-хриплым голосом ответил я. Она, не выпуская члена, обняла меня другой рукой, прижала к себе, глядя мне в глаза,-молодец. Она вдруг наклонилась, сняла трусики, стягивая их вниз и переступая через резинку, сунула их в сумочку, не выпуская член из руки, снова обхватила меня за талию, прижала к себе, подняла ногу, закидывая ее мне на бедро сбоку, отогнула вниз мой упругий член и, скользнув им между бедер, прижимая его снизу вверх, скользнула им, раздвигая головкой губы. Я почувствовал, как вдруг над ней появилась пустота, щель мягко подалась, уступая нажиму и головка провалилась в сладкую, влажную щель, погружаясь в глубину. Она убрала руку, выпуская член, обняла меня второй рукой, прижала еще сильнее и наделась на член, погружая его в свою щель. Он вошел неглубоко, остановился. Она качнула бедрами и он стал выползать. Потом она снова прижала меня и член снова погрузился в нее до половины. Она улыбалась, глядя на меня, поцеловала в щеку:-Какой молодец,-сказала она, хитро улыбаясь,- ну, держи меня,- она обхватила меня за шею. Я только успел сдвинуть вперед ногу, как она, подтягиваясь, держа меня за шею, закинула на меня вторую ногу, плотно усаживаясь на член, прижимая свою письку к моим яичкам. "Какой хорошенький,-воскликнула она, приподнимаясь. Я почувствовал, как член выползает из ее дырочки. Вот уже и головка стала покидать ее щелочку. Она остановилась и с силой опустилась, снова плотно усаживаясь на него, упираясь своими мягкими губками вокруг моего члена. Она снова приподнялась, и снова опустилась, погружая его в себя до упора. "Ах! Какой хорошенький! Ах! Какой молодец!-восклицала она, приподнимаясь и опускаясь, надеваясь на мой торчащий член,-ай! Как здорово! Ай, как хорошо!." И она принялась ритмично приподниматься и опускаться, еще крепче держа меня за шею. Я пришел в себя и подхватил ее снизу за попку, которая то напрягалась, то расслаблялась, то напрягаясь. Еще несколько взмахов, и я почувствовал, как сладостно сжались яйца и накрывающий меня оргазм мощной струей, проскочившей через твердый, торчащий в ее горячей дырочке, член брызнул в нее, дергаясь в конвульсиях! "Ой! Мой хороший!-воскликнула она,-Ты взорвался!,-и еще плотнее уселась на член, крутя попочкой из стороны в сторону, отчего член задергался и снова выстрелил в нее мощную струю. Она, вероятно, почувствовала ее в себе и снова стала крутить бедрами, плотно прижимаясь, приговаривая,-еще! Еще!" Член дергался, как сумасшедший, выстреливая в нее все новые порции спермы ослабевающими струйками, которые она принимала в себя, склонившись ко мне и целуя в шею, в щеки, в лоб! "Ай, какой молодец! Ай, какой красавчик!" Наконец я выстрелил все и успокоился. Член перестал дергаться. Она почувствовала это и тоже перестала крутить попкой, спокойно ожидая окончания процесса. Я стоял, удерживая ее на себе, чувствуя, как упираюсь членом в самое ее донышко. Наконец она опустила ногу, потом другую. Постояла еще, не вынимая член из своей дырочки. Поцеловала меня еще раз в губы и после этого отступила, придерживая платье на талии. Член выскользнул из нее, качнулся вверх и успокоился, вытянувшись параллельно полу. Она взяла его рукой, присела и прижав губы к головке сначала поцеловала его, а потом взяла в рот! Мне стало так щекотно, что я дернулся и согнулся! "Что такое?-спросила она. Я объяснил, что сразу после того, как я кончаю, и член берут в рот, я испытываю сильную щекотку внутри. Она встала, взяла член в руку и принялась сжимать его, глядя на него и улыбаясь!
Продолжение в следующем ...

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 11-11-2015 - 20:53
*Лёлька*

• Group Icon
  • Статус: Штатный шаман уже в трансе, ожидайте...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Мат удален.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Свадебное путешествие

искупление вины (с) интернет

Deja vu (c.) интернет

Зимняя сказка.

Друг называется!