Страницы: (2) 1 2
sxn267383027

• *
  • Статус: Люся
  • Member OfflineСвободен
дорогие мужчины, подскажите почему так... был секс в автомобиле с парнем... когда дело дошло он начал надевать презерв.. там все как то стало вяленько... ну как то начали разные позы ну все было печально... в итоге секса не получилось... парень сказал что такое впервые.. вроде как условия не подходящие в машине не удобно... и вроде как в резинке он не может.... как так может быть и от чего.. раньше не сталкивалась с таким... обидно даже как то
ОLEG

• Group Icon
  • Статус: Ленин.......в натуре.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Че тут не понятного.
Не хочет он вас.
Презик ни причем.
sxn267383027

• *
  • Member OfflineСвободен
как не хочет.. говорит хочет..целует всю... и отношения вроде хорошие нравимся друг другу... просто думаю может ему мешает что то или он возбуждается от чего конкретно сказать стесняется
sxn267383027

• *
  • Member OfflineСвободен
в другой день начали опять ну тоже было не очень... пока не начали без резинки... стало лучше... было 2 раза... но все равно... как то не понятно мне.. в чем дело.... значит презик не влияет на стояк... в любом случае должно там быть упруго????????
ОLEG

• Group Icon
  • Статус: Ленин.......в натуре.
(sxn267383027 @ 14.10.2013 - время: 20:39)
в любом случае должно там быть упруго????????

Не знаю как у других, лично у меня - в любом.

Может вы что то не так делаете?
sxn267383027

• *
  • Member OfflineСвободен
все вроде нормально.. и тем более спрашивала может я что не так делаю.. сказал что глупость спрашиваю.. что все хорошо с моей стороны
shambambukly

• Group Icon
  • Статус: IDDQD
(sxn267383027 @ 14.10.2013 - время: 23:39)
начали опять ну тоже было не очень... пока не начали без резинки... стало лучше... было 2 раза...

Ага, значит в презервативе не стоит, а без него - стоит. Сдается мне, что дело в "тараканах". Скажем так, скорее всего был у парня какой-то случай, когда он в контрацептиве, кхм - облажался, и вот этот вот самый случай накрепко засел у него в мозгу, что аж клещами теперь не выдрать. Как итог: надевает презерватив - срабатывает компекс - стояк пропадает; не надевает презерватив - комплекс не срабатывает - стояк не пропадает.

Всё сказанное конечно же - имхо.

Можно попробовать показать человека специалистам, психологу там например; а можно продолжить заниматься секасом без РТИ, что черевато незапланированной беременностью и пр. рисками. Решать вам.
ЁлыПалы

• Group Icon
  • Статус: IN VINO VERITAS
  • Member OfflineМужчинаЖенат
может производителя и марку презика поменять?
возможно у него в презике падает чувствительность
и от этого происходит облом
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Да нет такое бывает! Просто у парня в голове что то засело вот он и нервничает,а если нервничает и переживает то эрекции не будет ,это все взаимосвязано!Просто надо парня как то обнадежить и вывести из этого состояния!И я верю все в дальнейшем будет ОК!!!
sxn267383027

• *
  • Member OfflineСвободен
спасибо... посмотрим что будет дальше.. кому интересно отпишусь потом..
Голодный волк

• Group Icon
  • Статус: В поисках красной... пилотки
(sxn267383027 @ 14.10.2013 - время: 20:35)
как не хочет.. говорит хочет..целует всю...

Пффф... говорит... целует...
Если я кого то хочу, мне покрышка от Белаза не собьет эрекцию.

А может вы пялитесь на него пока он одевает - не нужно.

Или у вас вагина что тоннель для теплооза.

Или вы страшная как смерть от зубочистки.

Всякое может быть. Хромает он на голову 100%! Подвержен психозам - это вам на будущее.

"Не мужик он, а пшик"... (с) Разносчик трихомонад, форменный... ;)
SergioKat

• *
  • Статус:
Возможно презерватив меньшего размера точнее диаметра и передавливает парню приток крови
Stealls

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
а может только на женщин стоит?
Stealls

• Group Icon
а если вы женщина и есть, то это у него скорее психологическое. у меня такое тож бывает, когда с данной женщиной первый раз. второй и последующие нормально.
Сергей Big

• *
  • Статус: Есть любовница, хочу еще одну...другую :))
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
нормальный мужик. у меня в презервативе тоже нифига не выходит, зато без него просто дымит:)))
Radko

• Group Icon
  • Статус: Пришла мысль - запиши!
(sxn267383027 @ 14.10.2013 - время: 20:03)
дорогие мужчины, подскажите почему так... был секс в автомобиле с парнем... когда дело дошло он начал надевать презерв.. там все как то стало вяленько... ну как то начали разные позы ну все было печально... в итоге секса не получилось... парень сказал что такое впервые.. вроде как условия не подходящие в машине не удобно... и вроде как в резинке он не может.... как так может быть и от чего.. раньше не сталкивалась с таким... обидно даже как то

Та же ерунда. Без резинки по часу можно сексом заниматься. Как одеваешь - все, никакого удовольствия, опадает через пять минут, хоть ты что делай. Полагаю, что все-таки дело в нарушении кровотока.

С удивлением прочитал, что с презервативами проблемы чуть ли не у 40% мужчин - нужно подбирать типоразмер под себя, а производитель гонит стандарт, который не всем подходит.

Как раз сегодня купил наконец увеличенные (дорогие, блин). Буду пробовать.
ptary

• Group Icon
  • Статус: Зачем ты делаешь мне зло? Ведь я не делал добра...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(sxn267383027 @ 14.10.2013 - время: 22:05)
все вроде нормально.. и тем более спрашивала может я что не так делаю.. сказал что глупость спрашиваю.. что все хорошо с моей стороны

у вас НЕ в машине всё нормально?
kong-851

• *
  • Статус:
как не хочет.. говорит хочет..целует всю... и отношения вроде хорошие нравимся друг другу... просто думаю может ему мешает что то или он возбуждается от чего конкретно сказать стесняется

Сори,что с опозданием совет...

А вы губками его член не пробовали поласкать ? Очень помогает.У парня разок с презиком облом произошел,теперь он каждый раз на стрессе его одевать будет,в ожидании,что щАс все увянет.И таки увянет.
Поласкайте головку губами,язычком...увидите,ОН взбодрится.И в дальнейшем,в предвкушении подобной стимуляции )) стоять будет,как долото.
меринда

• Group Icon
  • Статус: Моя Жизнь! Когда хочу - тогда и дура!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(Radko @ 26.10.2013 - время: 17:51)
Та же ерунда. Без резинки по часу можно сексом заниматься. Как одеваешь - все, никакого удовольствия, опадает через пять минут, хоть ты что делай. Полагаю, что все-таки дело в нарушении кровотока.

С удивлением прочитал, что с презервативами проблемы чуть ли не у 40% мужчин - нужно подбирать типоразмер под себя, а производитель гонит стандарт, который не всем подходит.

Как раз сегодня купил наконец увеличенные (дорогие, блин). Буду пробовать.

Канешно увеличенные берите и не скупитесь ,я вообще не понимаю где все форумчане мужского пола закупаются презиками на 25ти сантиметровые члены ...
Ведь у Вас именно такой наверное как и у всех мужиков на форуме ?
меринда

• Group Icon
  • Статус: Моя Жизнь! Когда хочу - тогда и дура!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(kong-851 @ 28.10.2013 - время: 21:56)
Сори,что с опозданием совет...

А вы губками его член не пробовали поласкать ? Очень помогает.У парня разок с презиком облом произошел,теперь он каждый раз на стрессе его одевать будет,в ожидании,что щАс все увянет.И таки увянет.
Поласкайте головку губами,язычком...увидите,ОН взбодрится.И в дальнейшем,в предвкушении подобной стимуляции )) стоять будет,как долото.

Да вы прям сами Капитан Очевидность ....

Может девушка при первой встрече побрезговала в рот взять ,а вы тут советуете Бог весть что ...
addytca

• *
Вполне может быть такое. Да и сама процедура распечатывания и одевания может сбить настрой.
kong-851

• *
  • Статус:
(меринда @ 28.10.2013 - время: 23:07)
Да вы прям сами Капитан Очевидность ....

Может девушка при первой встрече побрезговала в рот взять ,а вы тут советуете Бог весть что ...

Бог весть что ??? О-хре-неть...!! Тогда этой девушке не стоит ваЩе и рыпаться (извините за эмоции) Да по авто пытаться потрахаться.Если вся такая...в комплексах. Если тело её парня вызывает у неё чувство брезгливости - что можно сказать...Тогда стоит подождать.Лет несколько. Пока не повзрослеет. чтоб ласка мужского тела не казалась "Бог весть чем".
_Умка_

• Group Icon
  • Статус: Снятся людям неспроста эрогенные места!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
у меня тоже в резине не стоит.и не поднимаешь танком даже
а без нее все отлично. хз почему так.и печального опыта с этим не было.и тараканов по этому поводу соотвествено тоже
jktu511

• *
  • Статус: и вновь продолжается бой
У меня похожее бывает, в первые разы от волнения эрекция слабоватая сразу, а с презиком ее можно сказать нет. Если девушка понимающая, после второго-третьего раза все в порядке, и в резинке стоит. Продолжайте быть с парнем, привыкнете друг к другу и все будет хорошо. А у меня волнение в первые разы потому что девственности лишился не с первого раза, видать отголоски этих воспоминаний, что не получится с первого раза.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики