Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7
Мусипуси

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Хотим с мужем попробовать групповой секс. И вот хотелось бы узнать с чем можно столкнутся на практике. 0091.gif
gc2000

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
С болезнями надо предохраняться как-то презерватив не сильно актуально
НОЧнОЙ туМАН

• *
А помойму гораздо важней психологический оспект.
Самое важное , что бы потом не произошел раскол. Даже если не понравилось что то, нельзя обвинять и судить друг друга.
Конечно самый кайф , когда все проходит на ура! Потом столько эмоций.....
Столько разных впечатлений и обсуждений! Секс просто процветает , даже в моногамиии!
Лично у нас возникло какоето супер понимание(даже смешно, но это так).
Жену люблю неимоверно !!!!!!!! Она тоже в кайфе! wink.gif
Мусипуси

• *
QUOTE (НОЧнОЙ туМАН @ 10.03.2006 - время: 19:39)
А помойму гораздо важней психологический оспект.
Самое важное , что бы потом не произошел раскол. Даже если не понравилось что то, нельзя обвинять и судить друг друга.
Конечно самый кайф , когда все проходит на ура! Потом столько эмоций.....
Столько разных впечатлений и обсуждений! Секс просто процветает , даже в моногамиии!
Лично у нас возникло какоето супер понимание(даже смешно, но это так).
Жену люблю неимоверно !!!!!!!! Она тоже в кайфе! wink.gif

Вот мне и интересен психологический оспект.
Ведь многи хотят этого, но когда это происходит (пускай даже все гладко прошло и всем понравилось )становится не посебе и странное чувство ревности может всеравно возникнуть у твоего партнера
хмырь болотный

• *
  • Статус: Ищу би девушку в жены))
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Если вы хотите этого оба, то без проблем. Вам будет обоим интересно, приятно. Я так думаю, что лучше всего начинать с секса втроем, вы двое и женщина или мужчина. Тогда вы будете чувствовать себя увереннее. Если это будет женщина, то выбирать ее должна женщина, чтобы доставить мужу удовольствие и не испытывать ревности, если мужчина, то опять же он сам должен выбрать партнера для жены, чтобы не возникло чувства ревности. ИМХО. Сразу с парой встречаться труднее, на мой взгляд.
ЗЫ, я так считаю исходя из своего неудачного опыта в свинге, не потому что партнеры были плохие, а потому что мы не совсем парвильно начали:))) так что если хочется обоим, удачи вам и крепкой любви:)))
CardiVostok

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
У нас с женой получилось пару раз втроем ММЖ. Правда первый раз было не ловко, но потом все нормально прошло. Второй раз конечно было через год после первого раза. Но уже легче и намного приятнее. Самое главное я думаю, это не быть в постели собственником. Вы просто занимаетесь приятным делом.
ирилана

• *
НЕЗНАЮ КАК У КОГО А НАС С МУЖЕМ ЦЕННОСТИ В ЖИЗНИ ПОМЕННЯЛИСЬ.....ДОВЕРИЕ ВОЗРОСЛО.....ДРУГ К ДРУГУ......
НО Г\С ДА И НЕ ТОЛЬКО ОН ПРОСТО СИЛЬНО ЗАТЯГИВАЕТ НЕ УВЛЕКАЙТЕСЬ А ТО НАЧНЕТСЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ЧТО ОДИН ПАРТНЕР СТАНЕТ НЕ ИНТЕРЕСЕН ....СЕКС ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗНООБРАЗЕН......
Джекман

• Group Icon
  • Статус: Я вернулся!)
QUOTE (ирилана @ 02.04.2006 - время: 06:51)
ОН ПРОСТО СИЛЬНО ЗАТЯГИВАЕТ НЕ УВЛЕКАЙТЕСЬ А ТО НАЧНЕТСЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ЧТО ОДИН ПАРТНЕР СТАНЕТ НЕ ИНТЕРЕСЕН ....СЕКС ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗНООБРАЗЕН......

А вот это очень странно...
Может от людей зависит...
Я г/с попробовал лет 15 назад...
Но хотя и нравится, но практикую очень редко, как экзотическое блюдо...
И это никак не перебьёт кайфа от секса с любимой... от романтического секса с новой девушкой...
Вообще всё по разному.. как сравнивать два разных вида отдыха.. например рыбалку и картинг... Везде свои прелести... (Хотя рыбалку давно не понимаю bleh.gif )

• Статус:
Где-то читал красивое высказывание: жены отличаются от других женщин тем, что знают нас в минуты малодушия. Видимо также можно сказать и о мужьях.
Опасаться стоит неправильного толкования поведения друг друга во время г/с. Не нужно думать, что откровенно отдаваясь другому (другой), ваш партнер предаёт вас, ваши отношения ради сексуальных переживаний. Ведь ваш партнер переживает это вместе с вами!
Если вы идете на г/с ВМЕСТЕ, то опасаться, в психологическом плане, нечего, на мой взгляд.
Irish

• *
Да и у нас сейчас такая же проблема unsure.gif Никто не против, но этот страх девушки: .. как же так? ты же мой, а я буду смотреть как ты трогаешь другую.. bleh.gif У меня есть знакомая пара, говорит, так там мальчик только ласкает другую, но не спит с ней - это типа намёк такой chair.gif И очень правильно выше написано - что важно иметь доверие, не быть собственником и просто получать удовольствие hug.gif
Стока раз всего было, а вот с той девушкой которая сейчас - никак не могу убедить music_serenade.gif pooh_on_ball.gif
TAPAC5

• *
В самую точку.Давно хотелось разнообразить семейную жизнь,понятно что можно сходить в кино,кататься на лыжах и т.д.Это одна сторона медали,но есть и другая.А как сказать человеку с которым непросто живеш,...что давно хочеш попробовать именно с ней групповичек,ПРИЧЕМ НЕВАЖНО КАКОГО ПОЛА БУДЕТ ЕЩЕ ПАРТНЕР.Это как-то ненормально.Делить свою женщину с кем-то.И тут как гром среди ясного неба...так получилось,много хорошего пива,в уютной и расскованной обстановке,Я неожиданно задал своей благоверной простой вопрос-А СКОЛЬКО РАЗ ТЫ МНЕ ИЗМЕНЯЛА-и получил простой ответ:ИЗМЕНА ЭТО ЗНАЧИТ ПОДАРИТЬ ЧАСТИЧКУ СЕБЯ,ДУШИ ДРУГОМУ,А ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ТЕЛОМ ЧЕРЕЗ СЕКС ЭТО ПОХОТЬ-И как оказалось что похоти у женушки было...нетак много как у меня но было...Мы проговорили весь вечер о наших Фантазиях, о том как и что воплотить,о том что неприемлемо а что стоит попробовать...отношения резко изменились,она знает что я люблю ее при всех ее желаниях и уверенна что так все и будет и наши чувства взаимны.......Сейчас меня конечно отправят как всегда на форум к извращенцам...(ЛИС дай почитать другим потом удаляй)..Хотя странно все хотят групповуху,многие это делают,но как только начинают обсуждать с кем это делали..начинаються упреки.
Эла

• *
Мне сложно сказать, как там было бы у меня с мужем в группешнике........муж он ревнив до опупения, меня делить ни с кем не хочет.
А вот с любовником....это полный улет. Но подсаживаешься лихо, как говорит один мой знакомый "группен - это как купить билет в один конец, назад пути нет". Прав он, затягивает. Ощущения настолько сильные, что хочется еще и еще.
Сексомания какая-то.
Ревность я не испытываю, не потому что равнодушна к партнеру, наоборот, необыкновенная нежность в момент секса с другим.
Короче, хорошо , чего и вам желанию.
А заморачиваться на предмет "как там сложится" не вижу смысла. Сильные впечатления гарантированы. Надо не думать, а претворять свои желания в жизнь.
TAPAC5

• *
Верно чем больше думаеш,..можно зациклиться.А в процессе об этом не думаеш.
Mahno1

• *
Ээээ, лучше расскажите о предохранении. Столько всяких гадких болезней развелось. Вот мы с женой хотим попробовать девочку, т.е. она с девочкой, а я на них посмотреть и вздрочнуть. Но как же моя жена отдаст свою сладкую в рот какой-то чужой женщине? Ведь не полиэтилен же подкладывать? Никакого же кайфа... Как найти верного партнера? С мужчинами проще - надел презка и все счастливы. А если д console.gif евушка с девушкой? Тут и за деньги страшно... А очень хочется.
Omyt

• Group Icon
  • Статус: Не доставай меня....
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Я думаю что в первую очередь столкнётесь с некоторым разочарованием.
Всё окажется не совсем так как представлялось.
Хотя со временем возможно будет всё лучше и лучше...всё придёт с опытом.
Но возможно что и в первый раз будет удачно...хотя это редкость
Рыжая Мышь

• Group Icon
QUOTE (Omyt @ 03.04.2006 - время: 21:32)
Я думаю что в первую очередь столкнётесь с некоторым разочарованием.
Всё окажется не совсем так как представлялось.
Хотя со временем возможно будет всё лучше и лучше...всё придёт с опытом.
Но возможно что и в первый раз будет удачно...хотя это редкость

Не факт...
У нас даже первый раз получилось гораздо лучше, чем предполагали. Во всяком случае я... Возможно просто повезло wink.gif, но я не тот человек, у которого что-то из-за везения получается: только на обязательсвах! wink.gif
Эла

• *
Я тут писала писала ответ, а у меня комп глюкнулся.
Писала о том, что если боишься заразы, то можно пленочку пищевую подстелить. Она тонкая, нормально будет. А еще можно справочками обменяться. Но если и после этого будет страшно, то лучше не заниматься группешником, а виртуалить.
Лично я не очень понимаю что при оральном сексе можно подцепить. Герпис, если у партнера лихорадка на губе или члене.
Скорее всего можно подцепить молочницу, когда мужчина одной рукой лезет в меня и партнершу. Но для этого перчаточки имеются и в начале группена строго настрого говорится, чтобы одну и туже руку не совал двум женщинам.
Вообщем.......не болеть!
sleek

• *
Все все правильно говорят,тем более,если был опыт.Я с женой пробовал многое-ММЖ,ЖЖМ,свингер,наконец долго и часто ЖМ.первая боязнь болезни.Их не ждешь.Пример-общались с семейной парой,жили в одном подъезде.Вместе выходные и праздники.Лечились потом с женой оба.Доолго моя потом и слышать не хотела ни о чем! Второй вопрос-насколько Вы друг друга любите и понимаете-ГС большое воспитание для семейной пары,проверка отношений.Можно потом легко дров наломать.Третий вопрос-кандидаты или участники.Архисложно найти партнеров не только для секса-для общения еще!Поэтому не обжечься,сохранить веру в себя, в партнера,в искренность отношений,чтобы не услышать-он(она) лучше!! Удачи Вам
Foma-5

• *
  • Статус: Наше дело правое! Мы победили!(с)
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
QUOTE (Эла @ 04.04.2006 - время: 14:10)

Лично я не очень понимаю что при оральном сексе можно подцепить. Герпис, если у партнера лихорадка на губе или члене. ..
..
Скорее всего можно подцепить молочницу, когда мужчина одной рукой лезет в меня и партнершу.
Вообщем.......не болеть!

При оральном сексе можно подцепить ВСЁ!!! начиная от гонореи и кончая СПИДом. Увы, так.. Специально ходил спросить к дерматовенерологу. Поэтому, моё мнение, лучше перед тем как перейтм к реальному гр.сексу, лучше всего всей за компанией сдать анализы в КВД. Дорогого стоит доверие..
Mahno1

• *
QUOTE (plavskiy-57 @ 04.04.2006 - время: 22:20)
QUOTE (Эла @ 04.04.2006 - время: 14:10)

Лично я не очень понимаю что при оральном сексе можно подцепить. Герпис, если у партнера лихорадка на губе или члене. ..
..
Скорее всего можно подцепить молочницу, когда мужчина одной рукой лезет в меня и партнершу.
Вообщем.......не болеть!

При оральном сексе можно подцепить ВСЁ!!! начиная от гонореи и кончая СПИДом. Увы, так.. Специально ходил спросить к дерматовенерологу. Поэтому, моё мнение, лучше перед тем как перейтм к реальному гр.сексу, лучше всего всей за компанией сдать анализы в КВД. Дорогого стоит доверие..

Вот и у меня те же мысли. Анализы - это вещь. Я даже перед тем как женится сдал на спид и сисфилис, кто ж его знает, что было до. Хотя и старался всегда быть крайне осторожным.

А вот справочки - это тема. Кстати, а как это дело решается в свинг-клубах, туда ведь тоже требуются справочки, чтобы вступить? Кто знает?
Мерлин

• Group Icon
  • Статус: Я свободен!...
QUOTE (Мусипуси @ 10.03.2006 - время: 19:44)
Хотим с мужем попробовать групповой секс. И вот хотелось бы узнать с чем можно столкнутся на практике. 0091.gif

Волков бояться - в лес не ходить!
Хотите попробовать? Уверены в этом?...так впереде!
Вот мы с женой приняли такое решение (то было уже давно... rolleyes.gif ), включили инет и стали искать...Нашли отличную пару на одном популярном и раскрученном секс-ресурсе (Секснарода тогда еще небыло). Зарегились на том ресурсе, пообщались в чате пару дней с теми людьми, ну и в одни из выходных ломанулись на пикник, после пикника к ним в гости...ну и дальнейшее приятное общение с ГС в кульминации.
Все тогда получилось просто по высшему классу, потом мы с той парой еще не раз встречались...

Вообщем скажу для сомневающихся, в этом деле главное подбор партнера(партнеров). Это самое важное!!! Предварительное виртуальное общение - обязательный этап!!! Обмен фото - тоже обязательный!... чем дольше общение - тем лучше... Успех при таком раскладе - практически стопроцентный! rolleyes.gif

Махно, по поводу предохранения, ты это серьезно спросил? smile.gif Ну даешь!.... biggrin.gif
Презерватив, естественно, обязателен. Ну а в случае с оральным сексом между двумя Ж....тут уж надо смотреть чисто визуально.
Чистоплотного, ухаживающего за собой человека вино сразу, можно ориентироваться на это.... wink.gif
Mahno1

• *
QUOTE (Мерлин @ 04.04.2006 - время: 23:31)
QUOTE (Мусипуси @ 10.03.2006 - время: 19:44)
Хотим с мужем попробовать групповой секс.  И вот хотелось бы узнать с чем можно столкнутся на практике. 0091.gif

Волков бояться - в лес не ходить!
Хотите попробовать? Уверены в этом?...так впереде!
Вот мы с женой приняли такое решение (то было уже давно... rolleyes.gif ), включили инет и стали искать...Нашли отличную пару на одном популярном и раскрученном секс-ресурсе (Секснарода тогда еще небыло). Зарегились на том ресурсе, пообщались в чате пару дней с теми людьми, ну и в одни из выходных ломанулись на пикник, после пикника к ним в гости...ну и дальнейшее приятное общение с ГС в кульминации.
Все тогда получилось просто по высшему классу, потом мы с той парой еще не раз встречались...

Вообщем скажу для сомневающихся, в этом деле главное подбор партнера(партнеров). Это самое важное!!! Предварительное виртуальное общение - обязательный этап!!! Обмен фото - тоже обязательный!... чем дольше общение - тем лучше... Успех при таком раскладе - практически стопроцентный! rolleyes.gif

Махно, по поводу предохранения, ты это серьезно спросил? smile.gif Ну даешь!.... biggrin.gif
Презерватив, естественно, обязателен. Ну а в случае с оральным сексом между двумя Ж....тут уж надо смотреть чисто визуально.
Чистоплотного, ухаживающего за собой человека вино сразу, можно ориентироваться на это.... wink.gif

Брендовый ник? Это как? Как православная церковь "2000 лет на духовном рынке"? book.gif

Кстати, а че такого. Я не разу не "группировался", вот наболело. А лизать жену отдавать первой встречной не хочется. Вот если бы у тебя супруга была би, но ведь она совсем натуралка. А так бы встретится... drinks_cheers.gif biggrin.gif
siemens

• Group Icon
Исходя из опыта,хочу сказать,что групповуха дело и серьезное,и в то же время пустое.Если в семье есть проблемы,то они только усугубятся,а если все нормально,то надо еще и людей подыскать,чтобы они подходили не только по "телу",но еще и по духу.А вообще бывает,что не только ожидания от встреч не опрадываются,да еще просто-напросто потрахаться не удается,так как у мужика с другой пары не стоит как следует.Тут уж как в анекдоте,если одну не можешь удовлетворить,то зачем же двух расстраивать.
srs2005

• *
Просто могу сказать одно что мы в теме уже не первый год и встречаемся строго с семейными парами. Во первых семейные пары всегда очень осторожно подходят к групповому сексу и большинство из них стараются выбирать партнеров из общей массы те которые им подходят во многих отношениях. Во вторых вы сами для себя должны решить что вы хотите получить от встречи с парой и заранее должны для себя знать что вы хотите а что вы не хотите. И рассказать это той паре которая с вами встречается что бы для вас так же как и для них не было не каких не приятных сюрпризов с обоих сторон. По поводу справок все что тут пишут ниже извините но это просто басни Крылова. Покажите мне пару которая с вами пойдет сдавать кровь.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7

Интересные топики

манеры приличия мужчины при встрече с парой

Тема для семейных пар

О чём стоит поговорить до ГС

Групповой секс и дружба - несовместимо?

Как живётся в дальнейшем?