Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6
alllena

• *
  • Статус: давай поговорим)))
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Сам по себе акт виртуального секса, когда произносятся фразы, типа: "а теперь я снимаю с тебя...", "а я в ответ целую твою..." меня привлекает мало. Возможно, просто не встречала еще подходящего партнера. Зато обычно не против поговорить на очень откровенные темы с незнакомцами (незнакомками). Я - би. Парней в жизни достаточно (спасибо маме и папе за внешность), а вот с девушками - сложнее, хотя, и желание есть. Поэтому я не против общения на интимные темы с девчонками. Глядишь, и реал получится (было 2 раза). Так вот, хочу поднять тему о том, что зачастую, ваш партнер по вирту оказывается совсем не тот, за кого себя выдает! Юная девушка - на самом деле 40 летний семейный мужчина. Юный мальчик-девственник - дама средних лет. В связи с этим вопросы:
- вы попадались на такие обломы? Рассказывайте случаи!
- как вы себя при этом вели - прекращали общение, воспринимали собеседника в новом амплуа, иное?
- для чего люди это делают? Желание стать великим актером? Не воплощенные эротические фантазии?
- как вы относитесь к людям, которые выдают себя не за тех?

Эридан

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Конечно попадался!Только быстро понимал что это не женщина а парень.Продолжал переписыватся если интересно было.
Nevinnaya

• Group Icon
  • Статус: Самые лучшие люди - выдуманные.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Не,у меня такого не было...
Да если б и было - посмеялась бы и дальше пошла)
лавида

• Group Icon
  • Статус: так надо..
у меня один раз было, что в скайп вышла его жена))
не знаю, какой уж надо быть самоуверенной, чтобы не сомневаться в том, что я не почую подвоха... забавно было))

а вот так, чтобы прям совсем изначально обманывал кто-то - нет, не было.. *надеюсь*)))
alllena

• *
лавида
так они с женой заодно были?))
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
Мне не попадались те,кто выдавал бы себя за человека другого пола...
Удивилась бы ,наверное , приняла за какую-то непонятную мне странность человека)
alllena

• *
может быть просто не знали, что ОН это ОНА (и наоборот)?

Я, грешна, однажды зарегистрировалась на одном форуме под мужским именем. Мне не очень понравилось. Во первых - отношение девушек - очень холодное (по началу) общение, насмешки.. бедные парни))) Во-вторых - это как-то не мое... А вот "раскалывать" парня, прикидывающегося девушкой - не трудно, но увлекательно))

• Статус:
  • Свободен
А хорошо ответила на Свой вопрос!
лавида

• Group Icon
(alllena @ 12.10.2013 - время: 22:07)
лавида
так они с женой заодно были?))

нее))) он просто из скайпа не вышел, а она влезла, пока он вышел из дома куда-то))

ты че.. там скандалище был)) переписка-то у нас совсем не дружеская была))
Camperr

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Я один думаю что вирт это полное фуфло для неудачников?
2-12-85-06

• Group Icon
  • Статус: это мой номер номер номер
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Camperr @ 13.10.2013 - время: 23:29)

Наша родина большая
Ты не один тут ждешь ответ
Сам по себе желая,
Проверить можешь, так или нет
Тимур(Казань)

• Group Icon
  • Статус: В темах отвечаю равносильно и адекватно. И плевать
А мне реал нравится. Его никакой вирт, никакой секс по телефону или аське не заменит.
alllena

• *
ребята, научитесь испытывать удовольствие в разных плоскостях! Секс - это прекрасно. Но и от мастурбации можно получить кайф, так? А еще, можно испытать истинное блаженство скушав что-то такое, ваше любимое! А еще приятно, когда холодно, -20 на улице, а ты заходишь в свой подъезд, в лифт, и уже расстегиваешь верхние пуговицы, и чувствуешь как тепло проникает к телу! А еще офигенно!!! нет, правда офигенно (простите за такое слово) ступать босыми ногами по крупному (!) песку, когда идешь по кромке прибоя... а рядом - ОН! а впереди - закат.

Короче, много есть на свете классных вещей)) И в вирте тоже нужно найти изюм)
лавида

• Group Icon
(Camperr @ 13.10.2013 - время: 23:29)

это была мощная провокация)))

Вы думаете, что ща тут все с шашкаме наголо кинуться с Вами спорить?))

да считайте, нивапрос)) обделяйте себя и дальше)))
kleo+

• *
  • Статус: нужна консультация опытных нудистов =))
был такой случай, общалась с девочкой, она мне штук 500 фото прислала, и в одежде и без, писала так что комар носа не подточит, а оказался мальчик инвалид на каляске(( а фотки у сестры воровал, конечно неприятный момент, но мне его как то жалко стало, и я продолжила общение уже с мальчиком, но вскоре он перестал писать.
alllena

• *
ничего себе у мальчика сестра-затейница))) 500 фото, да еще и хранит в таком месте, что брат доступ имеет. А как раскрылось, что он - не ОНА?
alllena

• *
вчера снова "встретила" такого.. Милая девушка с виду, общается, фото присылает.. но оказалось - мальчишечка 17 лет забавляется.. эх..
Shift100

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
друзья, подскажите, пожалуйста, конкретнее как можно разоблачить мужика, скрывающегося под видом женщины?
ОLEG

• Group Icon
  • Статус: Ленин.......в натуре.
(Shift100 @ 08.11.2013 - время: 18:56)
друзья, подскажите, пожалуйста, конкретнее как можно разоблачить мужика, скрывающегося под видом женщины?

Просит прислать фото твоего члена)

Arbue

• Group Icon
  • Статус:
(alllena @ 13.10.2013 - время: 13:19)
<q>...отношение девушек - очень холодное (по началу) общение, насмешки.. бедные парни)))...</q>

Огромное спасибо от лица противоположного пола!) Уже даже в голове стереотип сложился, если девушка начинает сама общение без надменного отношения, начинаешь сразу думать: а она нормальная, может в голове пауков полно, сектантка, душевнобольная, а может парень?..Действительно с незнакомыми девушками в сети сложновато общаться, или "королевы", или молчат.
Хотя с другой стороны я их понимаю, (по сабжу) сам один раз для интереса зарегистрировал аську от лица девушки 24-х лет с интересами "вирт". Тогда смарты только пошли и у каждого был im-клиент. Так на следующий день я не смог его прогрузить, клиент вылетал постоянно. С компа уже понял, почему. В аську долбилось полсотни голодных мужиков всех возрастов, а уж фразы меня развеселили, потому как напомнили мне мои собственные: пруд пруди галантных кавалеров, которые ненароком справлялись о настроении и желаниях, просто гоп-стоп быдла..В общем uin забросил, не отвечал и больше не заходил.
А вот сам не налетал на подобное, точнее не старался раскрыть, если человек пишет хорошо и интересно, то зачем разрушать иллюзию?)
NEMINE

• Group Icon
  • Статус: Богиня, чо уж тут
Было в моей жизни разочек, что под маской женщины скрывался мужчина. Вирт секс с ним был незабываем... и отношения между нами сложились вполне себе приятельские. О том, что это мужчина, мне сказала подруга по чату, и поэтому, когда он признался, я на него не сердилась ни капельки. И потом... его вирт - это была магия...и мне было всё равно, кто он - мужчина или женщина.

Это сообщение отредактировал NEMINE - 10-11-2013 - 22:39
2-12-85-06

• Group Icon
  • Статус: это мой номер номер номер
Самый простой выход из положения- перевести на хихи.
ФЕСТИВАЛЬ

• Group Icon
  • Статус: Пользуясь случаем, хочу…
не попадался на такие заморочки, я недоверчивый очень,
ни каких цо цо, пока не покажет попу и лицо
меринда

• Group Icon
  • Статус: Моя Жизнь! Когда хочу - тогда и дура!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(ФЕСТИВАЛЬ @ 11.11.2013 - время: 14:02)
не попадался на такие заморочки, я недоверчивый очень,
ни каких цо цо, пока не покажет попу и лицо

Значит при любом начинающемся общении ,ты просишь незамедлительно проследовать в скайп ? Или фото достаточно для точного определения, кто с тобой беседует на том конце ?)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Интересные топики

Навязчивый поклонник

Магия голоса.

Как вы отнесётесь к такой просьбе?

Публичность вирт отношений – это зло ?

Принять как есть или пытаться исправить?