Страницы: (1) 1
SexyBoy777

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен

Том 2.

Первый том находится - здесь.

Возникает ли у Вас огромное желание, что бы Вашей половинке засадили по самое нихочу)))
членом более 20 см в длину и диаметром более 5-6 см, что бы затрахали ее до "потери пульса"?!
Вот думаю как поведет себя жена, оценит такой подарок? очень уж охота понаблюдать...
Были ли у кого подобное и какой кайф испытала жена или подруга?

Это сообщение отредактировал Секунда до.. - 10-05-2017 - 20:04
sxn3426449804

• *
  • Member OfflineСвободен
(sxn3435910141 @ 14.09.2016 - время: 00:16)
Вставлю свои 5 копеек ))
На самом деле для женщин 18-19 уже абсолютно достаточно, больше и не надо.
Все больше - это фетиш, интерес внешний посмотреть на такой.

Моя жена лет десять эту басню рассказывала, что размер не имеет значения. Теперь уже не шифруется. Чем толще, длиньше, тем приятнее. Может быть девушкам и мелкой комплекции большой ни к чему. Моя же давно не девушка, высокая, фактурная. С двумя мужиками одновременно часто занимается. Ощущение наполнения и нравится.
Vaassen

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn3426449804 @ 27.09.2016 - время: 10:43)
Вставлю свои 5 копеек ))
Моя жена лет десять эту басню рассказывала, что размер не имеет значения. Теперь уже не шифруется. Чем толще, длиньше, тем приятнее. Может быть девушкам и мелкой комплекции большой ни к чему. Моя же давно не девушка, высокая, фактурная. С двумя мужиками одновременно часто занимается. Ощущение наполнения и нравится.

На самом деле это одно из самых распространеных заблуждений, что чем больше девушка, тем больше влагалище. Влагалище анатомически у всех имеет длину примерно 7-12 сантиметров. А вот на сколько оно способно растягиваться зависит от мышц малого таза. Насколько они крепкие. Чем лучше тренированны эти мышцы, тем уже кажется влагалище.

У меня была одна девушка 1,5 ростом, тростиночка. Так ее Валуев кулаком наверное мог бы трахать без пооблем. И была одна почти 1,80 ростом и нормального телосложения, так я со своим среднего размера членом каждый раз как в целку входил.
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
(Vaassen @ 27.09.2016 - время: 14:55)
Вставлю свои 5 копеек ))
На самом деле это одно из самых распространеных заблуждений, что чем больше девушка, тем больше влагалище. Влагалище анатомически у всех имеет длину примерно 7-12 сантиметров. А вот на сколько оно способно растягиваться зависит от мышц малого таза. Насколько они крепкие. Чем лучше тренированны эти мышцы, тем уже кажется влагалище.

У меня была одна девушка 1,5 ростом, тростиночка. Так ее Валуев кулаком наверное мог бы трахать без пооблем. И была одна почти 1,80 ростом и нормального телосложения, так я со своим среднего размера членом каждый раз как в целку входил.
Что у всех анатомически влагалище одинаково, это ошибочное мнение и ты сам это только что подтвердил.
По этому поводу есть притца:
"Когда Бог создал женщину, он задумался какое ей влагалище сделать, потом лег на спину, вытянул вверх руку и женщины подходили,становились над ним и нанизывались на его руку и так у них образовывалось влагалище. И вот когда подходила высокая женщина, она только немного доставала до руки и у нее образовывалось небольшое влагалище, а когда над ним становилась маленькая женщина, его рука глубоко входила в нее и тем самым образовывалось большое влагалище. Так с тех времен и наблюдается в основном у маленьких женщин большое, вместительное влагалище а у высоких женщин, наоборот, маленькое."

Это сообщение отредактировал Rak5 - 22-10-2016 - 06:07
cucla

• *
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(Vaassen @ 27-09-2016 - 11:55)
Вставлю свои 5 копеек ))

У меня тоже была тетенька , высокая , стройная , так да , я не мог вставить ... настолько узкая , но и кончить долго не мог .
У жены наоборот , как визуально , так и сама по себе большая .
Но могу сказать что когда активно трахалась , моя ладошка входила в нее полностью и без каких то усилий , мужчин с действительно большими и толстыми членами , можно по пальцам пересчитать и очень толстые члены , обычно очень короткие , У двоих наблюдал толщину как банка пива , плюс еще головка как у боровика шляпка , жена даже не могла в рот его взять , на встречи , где они участвовали , летела как на крыльях , один из не многих мужчин которых жена сама просила кончить в неё
sxn3446332959

• *
  • Статус: Знакомлюсь только виртуально!
  • Member OfflineЖенат
У моей есть такой. Прям сейчас у него. Его член где-то в три раза больше моего.
sxn3430145884

• *
  • Member OfflineСвободен
важен не размер важно отношениеу меня достаточно 18 но де отношение ето главное хотя и женщины загадка ни когда не знаеш на какую мину наступишь может ногу оторвать а может и голову
Lora_for_black_cock

• *
  • Статус: для секса. только Петербург.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
кому как. мне вот комфортно и приятно. и не только физически, но и психологически особые ощущения
user posted image
Всего фото: 3
sxn3461606530

• *
  • Member OfflineСвободен
у меня такая ситуация была, потом если продолжать с большим не будет то все будет норм.
Был разрыв у меня с бывшей месяца 4-5 как потом рассказывала что в штопор ушла (и с двумя сразу и с тремя)(узкой ее и в отношениях назвать нельзя было потому-что секс любила). Когда померились я о некоторых похождениях ее знал (заводило очень) установил ее раком- провалился в писе, она говорит возьми выше, провалился в попе, переместились на кровать 69
полностью заглатывает на бешеной скорости, а я лижу этот размочаленный вареник и понимаю что ее как блядь последнюю рвали, завело очень.
Repa41

• *
С точки зрения анатомии, разницы вообще нет. У моей жены, в числе прочих, есть постоянный любовник с огромным членом. При этом, у меня с размером нет проблем. И, как говорит супруга, для неё этот размер важен с психологической точки зрения. То есть возбуждает именно сам факт возможности впустить в себя такой размер. И кончает она с ним не от его размеров, а от его тактичности, умения и прочих вещей, с размером не связанных.
Поначалу боялась анала, - была уверена, что это в неё никогда не войдёт. но любовник был настойчив и смог её уговорить, в конце концов. Чему я только рад. Теперь кончает от осознания факта проникновения в её зад такой огромной фиговины.
sxn3462825597

• *
  • Member OfflineСвободен
с какого бодуна удалили мою близкую созданную тему... админ, видимо. У меня тут уши вянут читать - и ничего, а мою более безобидную темку удалили нафиг... я возмущен!
soldat1980

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Читаю и диву даюсь от размеров. Большинство членов по статистике 16 на 4 это средний размер 18 я считаю уже большим а тут прям такие рассказы про 20 и более и толщина 7 да че за фигня вы нарисуйте такой диаметр видать больше подовины здесь мерять не умеют ни длину ни толщину
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
(sxn2642885888 @ 12-10-2013 - 23:30)
Том 2.

Первый том находится - здесь.

Возникает ли у Вас огромное желание, что бы Вашей половинке засадили по самое нихочу)))
членом более 20 см в длину и диаметром более 5-6 см, что бы затрахали ее до "потери пульса"?!
Вот думаю как поведет себя жена, оценит такой подарок? очень уж охота понаблюдать...
Были ли у кого подобное и какой кайф испытала жена или подруга?

Такое же огромнейшее желание и у меня.
ВераникаиАндрей

• *
  • Member OfflineПара М+ЖВ поиске
Один раз встретились с женой с партнером. У него был 24/6 мы специально мерили, интересно было))) Такого количества оргазмов я больше не когда не видел. При этом почти все время, а парень знал свое дело(долгоиграющий оказался) она сквиртовала и очень обильно.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Sexwife, не дающая мужу других женщин - эгоистка?

Отдать спящюю жену другу

поездка с женой

почему заходим именно в эту часть форума?

Советы из личного опыта